Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Общие характеристики ученых об индиго
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Общие характеристики ученых об индиго

Re: Общие характеристики ученых об индиго 16.01.2015 14:41 #41

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Эрих написал:
зорянова написал:
индиго - это норма наступающей эпохи! Главная характеристика - наличие врожденных механизмов для трансформации действительности...

В это и вопрос, если это так, то "ВСЕ ДЕЛО В ГЕНАХ?" или в чем то еще?

Всё дело в "генах"...Человек постоянно меняется и адаптируется к новым условиям..."Новые дети" - это новый вариант человечества,лучше приспособленного к экологически враждебной среде с обширным информационным полем... Это, пожалуй, не единственная причинно-следственная константа, но одна из многих...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Общие характеристики ученых об индиго 16.01.2015 22:20 #42

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Если убрать рамки, которые вы сами себе поставили приняв представления людей о мире, то много чего будет выглядеть совсем по другому и будет очень жестко выпирать ограниченость большинства людей, которые выбрали себе кумиров или авторитетов, кому какое слово больше нравится, и тупо поверили их словам, не удосужившись их проверить. И это положили в основу, дальше всё как снежный ком.
Люди изучают мир методом тыка, даже не пытаясь его понять. Выглядит это как изучение работы компьютера путём разбора на детали плат и попыток слепить подобное из разобраного, но абсолютно не представляя для чего нужен софт.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Общие характеристики ученых об индиго 17.01.2015 06:02 #43

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Михаил, я в очередной раз приятно удивлён))
Вы описываете всё именно так, слово в слово, как я сам чувствую и думаю.
Буквально как-будто бы я сам это написал.

Re: Общие характеристики ученых об индиго 17.01.2015 19:25 #44

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дык информация то одна. И обработка её у тебя уже настроена, удалены искажающие фильтры которые есть у большинства людей
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Общие характеристики ученых об индиго 18.01.2015 09:26 #45

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ну, знать-то я это знаю, но всё же.
Ну, представьте себе, что к нам с неба спустится Архангел Гавриил.
Очень многие верят в Христа, я в том числе.
Говорят о нём, читают книги, верят.
Но всё это всё равно не очень реально.
А тут на тебе - живой архангел Гавриил. И его сразу по телеку начинают показывать, его видео на ютубе бьёт все мировые рекорды - 3 миллиарда просмотров в сутки, популярнее Википедии.
Ажиотаж бешенный. И это не утка, как про "самовозгорание" какого-то там Христианского святого огня, не знаю все эти шаманские фишки, а реальный персонаж Библии во плоти своей. И его тело светится и состоит из не известного науке вещества.
Но все ведь читали про него и верили в Бога, отчего такой ажиотаж?
А вот от того, что одно дело это читать, а другое видеть собственными глазами.

Re: Общие характеристики ученых об индиго 18.01.2015 10:21 #46

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не стоит безоговорочно верить всему что видишь. Мир, как и ты часть его составляющая, всего лишь голограмма многомерная и свойства можно менять.
Огонь может и не обжигать, если ты в это поверишь. Это легко проверить в домашних условиях, но не должно быть не тени сомнения, иначе ничего не получиться.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Общие характеристики ученых об индиго 18.01.2015 15:48 #47

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Я ходил по углям, знаю. Я до сих пор не могу понять, почему при температуре углей такой же, как и для жарки шашлыка, ни у кого не было ожогов.
То есть, берёшь мясо, маринуешь и жаришь, и оно жарится,и получается шашлык, а твои собственные ноги остаются абсолютно целыми. Я не думал об этом, не изучал вопрос, но это немного странно, на самом деле.

Re: Общие характеристики ученых об индиго 18.01.2015 17:25 #48

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Всё зависит от твоих настроек, я обычно угли выпавшие из печки руками забрасываю обратно, без каких-то проблем.Брать совок долго и неудобно
Свойства материи можно менять в определёных пределах, которые зависят от твоего развития. Мир сделан весьма разумно, в отличии от того что наделали люди.
Если идти дальше, то стремиться есть смысл только к единству с миром, Ты и так есть часть мира и часть бога, и это везде написано, только осознать это очень непросто.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Общие характеристики ученых об индиго 30.03.2016 05:15 #49

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Что за стремление повесить ярлычок? Любой человек при рождении чистый лист с потенциалом, а дальше лишь его выбор, либо развивать, либо деградировать.


Ключевое слово человек.

Но не все в человеческих телах люди.
А слово индиго слишком большая категория. Туда кто угодно могут попасть.

1) И люди - с перевернутым 104 геном
2) и нелюди. те кто от природы не является человеком. иногда называют себя Otherkin или азеркин.
Но даже азеркин слишком общий термин.

а вот тут могут быть так называемый повышенный интеллект. и набирают больше 135. Но это тоже нельзя назвать как показатель- тест слишком скучный и примитивный и показывает почти ничего. после 5 вопроса другие вопросы однотипные.
мне тест вызывает аллергию ввиду однотипности и даже силой воли не могу заставить дальше писать его.

Да могут выигрывать многие конкурсы, олимпиады помимо всего.

Но это относилось к взрослым иным- кто попал в тело человека находясь во взрослом состоянии.

По гуманоидным меркам это неск сотен лет. а по драконьим возможно и тысячи лет.

но есть и маленькие нелюди, которые еще не приспособились так сказать.

Да они возможно могут иметь другие гены или даже хромосомы. Но это от скилла обликостроения зависит.

Но таких очень мало десятки драконов. ну может если собрать все виды гуманоидов- 1-2млн на всей планете.

Но такие рождались и 10тыс лет назад и 5 тыс и 3- 2- одним словом всегда.



А никакого нового поколения именно человеческих детей я не заметил. чтобы они были такими умными. по мне как человечество деградирует.

200 лет назад или 100 лет назад люди были умнее.

Только не надо мне говорить про технологии. Мартышка с айфоном остается мартышкой.
Ар эмго кому таги

Re: Общие характеристики ученых об индиго 30.03.2016 05:32 #50

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А иные не чистый лист. вот к примеру могут помнить что было до рождения.
И говорить о точке- то есть о душе родителям материалистам. Что он был раньше до рождения точкой мыслящей и летающей,чувствующей воспринимающей.
Что он существовал до рождения. А душой он сам родился.

Только кто воспримет всерьез 3 летнего?

Пробовать говорить родителям телепатически, когда ему всего несколько месяцев. Но тем не менее почувствовать, что не получается.

Но даже если не получается. выдумать азбуку морзе. Издавать опр звуки когда хочется покушать, и когда в туалет и учить этому маму.

воспринимать взрослых играющих ключами перед взором ребенка идиотами. Точнее искать вначале смысл. Но потом понимая его нет...

Объяснять маме что некоторые буквы обладают силой. Что они по сути руны изменяющие энергию вокруг, но встретить непонимание.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго