Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 01.03.2017 16:16 #141

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Алмаз,это не так легко,как может показаться. Когда я осознала связь между своим страхом и его последствиями,я плакала. Все произошло спонтанно,бесконтрольно (по поводу второй мамы). Тут конечно мог сыграть и тот *упс*тор,что мне этот человек делал больно, и я подумывала с ним расстаться,но не могла решиться. Такое не прощается, и разрыв после такого был неизбежен (раньше была похожая ситуация,что нужно было расстаться,решимости не было,уверенности).
Вправить кому-то мозги вряд ли получится. Человека кто-то создал, для чего-то, поставил перед ним какие-то задачи... Почему он такой, кто знает? Природа многообразна.
У меня была одна проба с одним человеком. Интеллект, выносливость, характер, будущий руководитель, а "человеческих" качеств мало,к тому же мало ответственный. Я как представила,что это будет ещё один гнилой начальник,я внутренне запротестовала. И дала ему срок,чтобы он стал человеком. Через 3 года мне захотелось молодой энергии,просто мелькнула мысль, и я о ней забыла (а срок 2,5 года). Появляется. Нашёл меня сам. В принципе не трудно было. Я с ним пообщалась и на какое-то время воодушевилась: неужели? Буквально через несколько дней проявил себя во всей красе (я просто наблюдала за ним и в этот день поняла все). Не просто не стал, а ещё хуже. Я опущу некоторые подробности,для меня это самой дико. Само того не подозревая (это произошло раньше моего осознания), я "забрала" из него его будущее через "прикосновение". Перед глазами пронеслась куча народу,похоже там были и зарубежные контакты (просто спрашивала у него про то,встречался ли он когда-нибудь с темнокожими,нет). Я его выставила за бесцеремонное поведение. Продолжала с ним разговаривать по вайберу,надеялась на что-то... И всё. Я мысленно отдала,что забрала тому "мальчику", который достоин этого дара управлять (природа пусть сама решает). Так что,это бесполезно (с такими тёмными как он). Знаю, есть люди которые меняли даже темперамент...,но насколько мне было известно, им предрекали такое будущее. Я не знаю, правильно это или нет,у меня это произошло само собой, а осознала потом.

Re: Злые индиго 01.03.2017 17:21 #142

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Просто есть такая тенденция кто мешает иным жить, потом сами умирают.


Просто трудно пробить через программы в человеке, обычно он не хочет слушать даже.

Но когда доходит до или он или иной, иной побеждает. правда не всегда.


Можно сдерживать, но тоже нехорошо. человек еще больше наглеет и не знает свое место. почему сейчас в мире такая ситуация? потому что почти не осталось тех, кто может поставить людей на место.

дело не в природе. просто есть такая иерархия существ. согласно иерархии кто-то более ценнее другого. потому что от жизни опр вида что-то может зависеть в Мире.

экстрасенс даже стоит выше обычного человека. Не говоря уже об иных. иные еще выше. и тд...


я бы не сказал какую специальную роль человека. ну создали человека. Но это не так сейчас важно. важно то, что он из себя представляет.

если человек готов убить другого за какую-то " святую книгу", или поклоняется костям. Для него кости и кусок бумаги важнее живого существа, который возможно поценее чем он сам, то чего стоит его жизнь?

Некоторые отцы и матеря с ума сошли думая что ребенок его собственность. и считают что могут рукоприкладствовать, грубить, материть "богов во плоти человека".

думаю там сказки про вторую щеку не нужно слушать. Я достаточно слушал и смотрел что будет. Ничего хорошего не стало.

люди сами не живут и другим не дают. кто не хочет жить в клетке как они сами, того в сумасшедший дом, тюрьму или будут всю жизнь гнобить.

я не знаю кто этих монстров породил.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2017 17:35 от Almas.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Злые индиго 01.03.2017 17:37 #143

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Алмаз:

я бы не сказал какую специальную роль человека. ну создали человека. Но это не так сейчас важно. важно то, что он из себя представляет

Спасибо за эту мысль.

Ты говоришь про иерархию,я в этом ничего не понимаю, как сказала моя знакомая, ты - тундра)))

Я не совсем поняла про вторую щеку. Пояснил,свою мысль.

Re: Злые индиго 01.03.2017 17:50 #144

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Алмаз:


Ты говоришь про иерархию,я в этом ничего не понимаю, как сказала моя знакомая, ты - тундра)))

Я не совсем поняла про вторую щеку. Пояснил,свою мысль.


1)
"Начнём с азов:
Мир пирамидален:
Основа - Люди - ступень 0.
Экстрасенсы - ступень 1. Она для корректировки и контроля нулевой.
Индиго - 2. Для корректировки и контроля над 1.
Нелюди - 3. Аналогично для 2.
4. Аналогично для 3.
Драконы - 5. Аналогично для 4.
6 - лучше не знать.

Всё должно выглядеть следущим образом:
Если 0 разбушевалась, то её приструняет 1;
Если 1 не справляется, или сами разбушуются, то 2;
Аналогично 2, 3, 4.

5 - наблюдатели - последняя инстанция и Хранители Законов Мира, наблюдатели. Если дело дойдёт до их вмешательства пострадают и правые и виноватые, в независимости.

Не надо говорить, что Вы (индиго) все белые и пушистые, а Люди вон плохи. Время показало, что если поменять местами, то Вы нисколько не лучше. Ни Вы, ни Маги не стали выполнять отведённые функции. Люди полностью вышли из-под Вашего контроля и 2 оставшиеся ступени складывают руки в полном бессилии.

Пирамида конечна:
/1\ - 6 - невозобновляемо
/2 000\ - 5 - слабовозобновляемо, а точнее почти не.
/сложно точно сказать из-за постоянной и быстрой смены кол-ва\ - 4
/7-8 000 000\ - 3 - возобновляемо
/20 000 000\ - 2
/500 000 000\ - 1
/7 000 000 000 \- 0
Но 7 000 000 000 - общая сумма 3 нижних. 1 и 2 пропорциональны меж собой и 0. 5 и 4 - константны. 3 независимы.
Это смотря в какой момент времени смотреть.
А зачем тем, кто здесь знать о тех, кого они не могут даже представить и перевод на этот язык названий коих займёт книгу?
Информация дана в том кол-ве, в котором неободима. Тем более, что остальные имеют возможность на время покинуть театр действий. "

понятие терминов- "индиго"- под этим понятием подразумевалось переселенцы с гибнущих Мирозданий ( мир не в смысле планета, а гораздо большее)
второе возможное определение "индиго" в его контексте- люди попавшие случайно или специально в подпространство ( 5изм планеты Земля) и обучившиеся у сказочных жителей магическим основам.

под понятием "нелюдь"- сложно сказать, что имел автор этих слов. Но были на форуме такие кто так себя называл и говорил о какой-то системе с каким-то даймоном.

в общем система верна, однако относительна и не совсем конкретна.

2) ну учение Христа подставь вторую щеку. или разные учения от родителей ни в коем случае ни с кем не дерись и пр. Но никто не подумал о самозащите. То есть быть грушей это нехорошо. как минимум можно фобию получить, что плохо отразится на работе сознания. Не говоря о физических и других моральных травмах.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2017 17:55 от Almas.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Злые индиго 01.03.2017 18:19 #145

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Да, я - тундра)))
Иерархия, скорее всего есть, о ней все время пишут в разных книгах, разных направлениях. Мне надо подумать об этом.
А сказка как раз о том,чтобы не подставлять вторую щеку, и в этом я с тобой солидарна . Тем более,что уверена,что эти мысли о том,чтобы быть "белыми и пушистыми, навязаны, чтобы уклонить "людей" от борьбы. Мне понравилось высказывание одного православного священника: "Толерантность - это когда тебя выгоняют из собственного дома, а ты терпишь". Обычные люди могут защитить себя либо законами,либо кулаками. Люди со способностями могут защищаться другими средствами. В этом их опасность перед такими же,но темными промыслами. Я так понимаю, что "запудрить" мозги тем,кто чувствует сердцем,что справедливо и нет,прекрасная стратегия,поскольку так можно выиграть войну без сражения.

Re: Злые индиго 01.03.2017 18:32 #146

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Да, я - тундра)))
Иерархия, скорее всего есть, о ней все время пишут в разных книгах, разных направлениях. Мне надо подумать об этом.
А сказка как раз о том,чтобы не подставлять вторую щеку, и в этом я с тобой солидарна . Тем более,что уверена,что эти мысли о том,чтобы быть "белыми и пушистыми, навязаны, чтобы уклонить "людей" от борьбы. Мне понравилось высказывание одного православного священника: "Толерантность - это когда тебя выгоняют из собственного дома, а ты терпишь". Обычные люди могут защитить себя либо законами,либо кулаками. Люди со способностями могут защищаться другими средствами. В этом их опасность перед такими же,но темными промыслами. Я так понимаю, что "запудрить" мозги тем,кто чувствует сердцем,что справедливо и нет,прекрасная стратегия,поскольку так можно выиграть войну без сражения.


сложно сказать. с одной стороны они правы насчет не ввязывания в конфликты. другое дело, что когда тебе навязывают ( докапываются) сложно гасить их.
уметь подавлять эмоции чужие нужно уметь к примеру...
ну и разные словесными манипуляциями возможно тоже уметь пользоваться.

в остальном да, манипуляции и попытка контроля. как и отбирания оружия введения полиции и пр инструментов, которые могут быть не на благо.

в каком-то смысле "оружие - гарант мира" по крайней мере против назойливых.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2017 18:37 от Almas.

Re: Злые индиго 01.03.2017 18:42 #147

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Мне сейчас вспомнился старый сон. Женщина с небес мне говорит: "А ты что думала? Это эксперимент. Бог собрал людей с разных (? не помню,кажется со вселенной) и поместил их на одну планету." Она мне всю ночь говорила,а я запомнила то,что она сказала в конце.

Re: Злые индиго 01.03.2017 19:08 #148

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дарина написал:
Мне сейчас вспомнился старый сон. Женщина с небес мне говорит: "А ты что думала? Это эксперимент. Бог собрал людей с разных (? не помню,кажется со вселенной) и поместил их на одну планету." Она мне всю ночь говорила,а я запомнила то,что она сказала в конце.


скорее в человеке слишком много намешано ( в смысле и генов и энергетики) с разных гуманоидов. получился какой-то гибрид. немощный. то есть возможно произошло взаимное гашение энергии. вместо "венца эволюции"

человек поломанное создание...
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2017 19:14 от Almas.

Re: Злые индиго 01.03.2017 20:02 #149

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ты знаешь, в этом что-то есть (я про сон). И про расы,не про то,какая иерархия.
kadykchanskiy.livejournal.com/280958.html

Re: Злые индиго 01.03.2017 20:22 #150

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я редко верю сторонней инфе.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго