Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Злые индиго

Re: Злые индиго 10.07.2016 19:22 #131

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Кто-то в вашей семье значимый для вас внушил вам неуверенность в себе -это под воздействием психологической защиты трансформировалось в мизантропию... Это зря.Люди вас уважают. Я думаю вы раскрылись бы на юридическом поприще в адвокатуре. Попробуйте.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Злые индиго 28.02.2017 16:33 #132

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
[quote="crazyatom" post=4633]У мня вот вопрос, а бывают ли злые индиго или это просто неудачники:evil:
все сразу поймут почему я задал этот вопрос,
а все потому что я считаю себя злым,
ну а как тут быть добрым если тебя со школьного времени шпыняют людишки,
как после пережитого еще спасать их, более того спасать а в ответ опять пенки получать, а все этот проклятый новый инстинкт в нас он требует и требует: иследуй, думай, рассуждай, ищи пути к спасению земли...

Трудно не понять, если переживал нечто подобное. Ты задаешь себе вопрос почему, а лучше спроси зачем? Сущность человека - это нерасщепленный атом и подобные ситуации помогают тебе лучше понять какой ты.
Я по себе знаю, что каждая трудная ситуация ставила передо мной задачи,которые чаще всего были направлены на получение опыта преодоления,поскольку с детства была очень доброй и совершенно не уверенным в себе ребёнком.
Когда мой отец в очередной раз поднял на меня руку,я во сне шнуром слегка сдавила его шею (чтобы предупредить,а не убить),а на следующий день шла домой, а руки у меня как будто горели, когда вернулась, узнала,что в это время загорелась проводка в машине отца и он обжег руки (которыми он меня бил). После этого он ни разу меня не ударил. Он все понял.
Если на тебя нападают,лезут без спроса куда их не просят,короче нарушают твою территорию и пространство,ты имеешь полное право защищаться. Это не злость, а справедливость.

Re: Злые индиго 28.02.2017 21:13 #133

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Кларисса Пинкола Эстес о праведном гневе (об этом я прочитала только что):
Прежде чем подставлять другую щеку, то есть молча сносить несправедливость и жестокое обращение, нужно очень хорошо подумать. Одно дело – использовать пассивное сопротивление в качестве средства политической борьбы, к чему призывал народные массы Ганди, и совсем другое – когда женщин поощряют или вынуждают молчать перед лицом такой невозможной ситуации, как безнравственный или несправедливый гнет в семье, обществе или мире. Это отрезает женщин от дикой природы, и их молчание – уже не покой, а напряженная оборона. Неверно думать, что если женщина молчит, то это значит, что она одобряет ту жизнь, которую ведет.
Бывают времена, когда необходимо высвободить ярость, так, чтобы небеса содрогнулись. Бывает время – очень редко, но бывает, – когда нужно пустить в ход всю свою тяжелую артиллерию. Поводом для этого может быть серьезное оскорбление – тяжелое и направленное против духа или души. Но вначале следует испробовать все прочие разумные способы изменить ситуацию. Если это не помогает, необходимо правильно выбрать время. Несомненно, для полновесной ярости есть свое время. Если женщина обращает внимание на инстинктивное "Я", как это делает мужчина из следующей сказки, она знает, когда такое время приходит. Она интуитивно понимает это и тогда действует. И это верно. Верно, как дважды два.
Эта сказка родом со Среднего Востока. В Азии разные ее версии есть у суфиев, буддистов и индуистов [7]. Она принадлежит к категории сказок, в которых ради спасения жизни приходится выполнить запретное или непозволительное действие.

Re: Злые индиго 01.03.2017 02:01 #134

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Сказки это. То отношение людей к тебе, как к заблудшей овце, заставляет тебя просто напросто сделать выбор и соответственно относится к людям. А их попытки сделать тебя членом стада, просто жёстко пресекать. Но это когда уже разберёшься со своими способностями и научишься ими пользоваться. И для людей ты становишься злым,хотя они сами тебя таким сделали
Изменено: 01.03.2017 02:03 от Mike.

Re: Злые индиго 01.03.2017 10:16 #135

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Я к мужчинам отношусь не очень положительно, так что извините, если что. Даже просто сравнивая кота и кошку я нахожу кошку более преданной,доброй и т.д. Моё любимое выражение: природа не доверила мужчине даже рожать))) Соответственно и отношусь к тому,какие мысли высказывает мужчина.
Вчера буквально по работе была зла на двух мужчин за их некорректное поведение по отношению к моим коллегам. Хоть меня лично никто не задевал,я видела, как мужчины делают своё мнение краеугольным камнем. Можно просто не согласиться,обосновав своё мнение,впрочем как вы и сделали? (не поняла)
Вы правы:) я не до конца могу управлять тем,что во мне есть. Правда меня это мало заботило,пока я не поняла,что от моих мыслей и/или эмоций с людьми происходят плохие вещи. Смертей немного,но я просто не сразу начала отслеживать, и могу чего-то не знать. Подумала, что я хочу,чтобы человек забыл меня, он попал в аварию и потерял память. Испугалась,что мать моего мужчины может отвергнуть меня, и она на следующий день умерла. Моя знакомая объясняла мне,что не нужно "сдерживать" себя,иначе человек просто умрёт,для него будет лучше,если он пострадает другим образом. Для меня это дилемма,поскольку, если я начинаю делать сознательно получается не то,чтобы хуже,а,наверное, для него было бы лучше, если б он сразу отмучился. Я не разобралась до конца. Тем более что "управлять" мне кажется своего иода неуважение к природе. Не знаю, я ещё думаю...

Re: Злые индиго 01.03.2017 10:23 #136

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
*Он её называл второй мамой,для него она была дороже биологической.Я её вообще никогда не видела.

Re: Злые индиго 01.03.2017 11:10 #137

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Про мужчин я конечно преувеличила Мне просто больше нравятся тёплые,душевные мужчины-человеки (и мыслители, само собой разумеется),которые не отвергают в себе второй внутренней половины.

Re: Злые индиго 01.03.2017 11:45 #138

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
youtu.be/9pMqWswWKSI
Ну и такие тоже:)

Re: Злые индиго 01.03.2017 15:04 #139

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Хорошо, когда можете защитится ..
Ар эмго кому таги

Re: Злые индиго 01.03.2017 15:09 #140

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Как образумить кого-то не убивая?

Хотя человек не представляет ценности, но так случилось что кто-то может быть тебе родственником.

вот такая субъективная ценность.



Как изменить крутящуюся пластинку в его голове?
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.03.2017 15:13 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго