Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: сны и воспоминания от третьего лица

Re: сны и воспоминания от третьего лица 27.05.2013 19:45 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
светлая написал:
да,если иногда,а если только так...странненько
я не помню чтоб у меня вообще так было хоть раз...

Хм станно, а как вы видите себя? Я по разному вижу и со стороны и внутри себя и даже сразу с разных ракурсов и изнутри и сразу же в этот момент с другого места. Т.е. состояния есть разные, что ты со стороны когда видишь себя, то или ты того себя отсознаешь так же как себя или только видишь как просто человека, хотя понимаешь что это ты. Мне кажется это уровни осознанности так работают. Ну плюс кто в астралах гулял, это легче проявляется думаю из-за этого.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

Re: сны и воспоминания от третьего лица 27.05.2013 19:46 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
светлая написал:
у моего 16-летнего родственника оказалась в наличии интересная особенность-он с детства видит сны и воспоминания только от третьего лица,сны правда несколько раз всего были от первого или от второго,и все...еще интересно то .что если кто-то сзади него прошел и он его не видел ,то в воспоминании он его видит-как-бы сверху или сбоку,даже если раньше не встречал... Может кто-то знает что-то об этом или у кого-то есть такое-стала очень интересно-какова природа этого явления-и почему он почти не видит от первого...- у кого какие мнения-высказывайтесь пожалуйста...

Про сзади прошел - это во сне или наяву?

P.S. Кстати никогда об этом не задумывалась что это как-то странно до этого сообщения...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 27.05.2013 19:47 от Fialka.
Спасибо сказали: светлая

Re: сны и воспоминания от третьего лица 27.05.2013 20:04 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
светлая написал:
....В ТРЕТЬИХ ВСПОМНИ,ЧТО РЕЧЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ЕГО СНОВИДЕНИЯХ ,НО И О ВОСПОЛМИНАНИЯХ-ОН ИХ НЕ СОЗДАЕТ,ОН ИХ ПОМНИТ,НО В ПАМЯТИ ОНИ ПОЧЕМУ-ТО У НЕГО ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ ОТ 3-ГО ЛИЦА... КАК-ТО РЕФЛЕКСИВНО...ЧТО-ЛИПРИ ЧЕМ ВСЕГДА И С ДЕТСТВА...КАК БЫ ОН СМОТРИТ СВЕРХУ ИЛИ СБОКУ...МОДЕТ ЭТО КАКОЕ-ТО ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ...КОТОРОГО ОН НЕ ОСОЗНАЕТ,НО ВОВПОМИНАНИЕ ЕГО ОРАНСЛИРУЕТ И ВСЕ...ПОКА ОН С ДРУЗЬЯМИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАГОВОРИЛ И НЕ УЗНАЛ ЧТО У ДРУГИХ НЕ ТАК ОН И НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК НЕ У ВСЕХ

У вас наверное вообще сейчас будет шок)) но я даже общаясь с вами напр. могу наблюдать себя со стороны. Т.е. я как бы общаюсь где-то свысока. В детстве я вообще постоянно висела над телом, тело даже не слушалось бывало, бывало что я боялась что я забуду как дышать и бывало что забывала как ходить и резко останавливалась)). При этом есть периоды, что я осознаю себя внутри, иногда и снаружи и в этот же момент внутри. Вобщем все как во сне, как я описывала. Вобщем я уже авно контролирую это состояние. когда мне лучше наблюдать себя со стороны, что бы картину вцелом видеть, но иногда охота наоборот быть внутри и наслаждаться жизнью (со стороны наслаждения не испытываешь. но можешь хорошо оценивать ситуацию, без эмоций). Т.е. внутреннее состояние эмоциональное, присутствующее здесь и сейчас, насыщено жизнью. Внешнее состояние ментально.
Это душа висит над телом или сознание, которое может осознавать себя где ему хочется.
Аналогичный процесс происходит с уровнями сознания более высшего уровня. Напр. есть пласты вибраций... Но эт уже др тема.

p.s. Кстати вот такие вещи что для тебя являются естественными и обыденными. когда узнаешь, что люди такого не испытывают сразу себя осознаешь белой вороной...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

Re: сны и воспоминания от третьего лица 27.05.2013 20:05 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник написал:
чем о иной то у меня тоже все сны видятся от 3го лица и очень редко от 1го да и то преподносится потом как чьи то чужие записи памяти.
А вот с воспоминаниями все нормально они наверное у всех от первого лица.

Не воспонимания тож не у всех))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

Re: сны и воспоминания от третьего лица 27.05.2013 20:11 #15

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Rid написал:
Роль тут скорее больше играет ассоциирование сознания с телом... На это могут влиять разные *упс*торы: от мировосприятия самого по себе и духовных практик до количества времени за чтением книг и игрой в компьютерные игры:). И если жёсткой ассоциации нету, то и сознание может предоставить более обширную информацию, смотря на сколько хорошо работают(работали) каналы восприятия:).

Да про тело в точку. Именно осознавание себя в теле или вне его, ну или и то и др сразу. Когда вне тела, можешь уноситься сознанием даже на уровень Бога.
Так и люди и др. сущности тут живут, кто как себя где осознает - там и есть.
Т.е. что бы здесь быть с более высокими вибрациями, нужно осознавать себя напр. на уровне своего Высшего Я и сразу же в теле или рядом с ним хотя бы, а можно и в Высшем Я, в теле и рядом с ним сразу же.
Вообще интересны пульсации этого состояния. когда ты сжимаешь все в точку, а потом расширяешься на все время-пространство или даже не существуешь и в тоже время ты есть и все и ничто и снова в точку где тааак тепло и хорошо. А при расширении ощущаешь простор и свободу полную.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая

Re: сны и воспоминания от третьего лица 30.05.2013 07:42 #16

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Fialka написал:
светлая написал:
да,если иногда,а если только так...странненько
я не помню чтоб у меня вообще так было хоть раз...

Хм станно, а как вы видите себя? Я по разному вижу и со стороны и внутри себя и даже сразу с разных ракурсов и изнутри и сразу же в этот момент с другого места. Т.е. состояния есть разные, что ты со стороны когда видишь себя, то или ты того себя отсознаешь так же как себя или только видишь как просто человека, хотя понимаешь что это ты. Мне кажется это уровни осознанности так работают. Ну плюс кто в астралах гулял, это легче проявляется думаю из-за этого.


я себя вижу со стороны только в воображении или в зеркале. а окружающее-просто глазами,а во сне и в воспоминаниях-только изнутри себя-а себя не вижу...со стороны...я думала -это и так понятно...

Re: сны и воспоминания от третьего лица 30.05.2013 07:44 #17

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Fialka написал:
светлая написал:
у моего 16-летнего родственника оказалась в наличии интересная особенность-он с детства видит сны и воспоминания только от третьего лица,сны правда несколько раз всего были от первого или от второго,и все...еще интересно то .что если кто-то сзади него прошел и он его не видел ,то в воспоминании он его видит-как-бы сверху или сбоку,даже если раньше не встречал... Может кто-то знает что-то об этом или у кого-то есть такое-стала очень интересно-какова природа этого явления-и почему он почти не видит от первого...- у кого какие мнения-высказывайтесь пожалуйста...

Про сзади прошел - это во сне или наяву?

P.S. Кстати никогда об этом не задумывалась что это как-то странно до этого сообщения...


наяву-он видит мир изнутри себя,и за спиной понятно-что не видит,но воспоминания-видит со стороны и может увидеть того кто проходил сзади...

Re: сны и воспоминания от третьего лица 30.05.2013 07:44 #18

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Fialka написал:
светлая написал:
у моего 16-летнего родственника оказалась в наличии интересная особенность-он с детства видит сны и воспоминания только от третьего лица,сны правда несколько раз всего были от первого или от второго,и все...еще интересно то .что если кто-то сзади него прошел и он его не видел ,то в воспоминании он его видит-как-бы сверху или сбоку,даже если раньше не встречал... Может кто-то знает что-то об этом или у кого-то есть такое-стала очень интересно-какова природа этого явления-и почему он почти не видит от первого...- у кого какие мнения-высказывайтесь пожалуйста...

Про сзади прошел - это во сне или наяву?

P.S. Кстати никогда об этом не задумывалась что это как-то странно до этого сообщения...


наяву-он видит мир изнутри себя,и за спиной понятно-что не видит,но воспоминания-видит со стороны и может увидеть того кто проходил сзади...

Re: сны и воспоминания от третьего лица 30.05.2013 08:08 #19

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Fialka написал:
светлая написал:
....В ТРЕТЬИХ ВСПОМНИ,ЧТО РЕЧЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО О ЕГО СНОВИДЕНИЯХ ,НО И О ВОСПОЛМИНАНИЯХ-ОН ИХ НЕ СОЗДАЕТ,ОН ИХ ПОМНИТ,НО В ПАМЯТИ ОНИ ПОЧЕМУ-ТО У НЕГО ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ ОТ 3-ГО ЛИЦА... КАК-ТО РЕФЛЕКСИВНО...ЧТО-ЛИПРИ ЧЕМ ВСЕГДА И С ДЕТСТВА...КАК БЫ ОН СМОТРИТ СВЕРХУ ИЛИ СБОКУ...МОДЕТ ЭТО КАКОЕ-ТО ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ...КОТОРОГО ОН НЕ ОСОЗНАЕТ,НО ВОВПОМИНАНИЕ ЕГО ОРАНСЛИРУЕТ И ВСЕ...ПОКА ОН С ДРУЗЬЯМИ ОБ ЭТОМ НЕ ЗАГОВОРИЛ И НЕ УЗНАЛ ЧТО У ДРУГИХ НЕ ТАК ОН И НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАК НЕ У ВСЕХ

У вас наверное вообще сейчас будет шок)) но я даже общаясь с вами напр. могу наблюдать себя со стороны. Т.е. я как бы общаюсь где-то свысока. В детстве я вообще постоянно висела над телом, тело даже не слушалось бывало, бывало что я боялась что я забуду как дышать и бывало что забывала как ходить и резко останавливалась)). При этом есть периоды, что я осознаю себя внутри, иногда и снаружи и в этот же момент внутри. Вобщем все как во сне, как я описывала. Вобщем я уже авно контролирую это состояние. когда мне лучше наблюдать себя со стороны, что бы картину вцелом видеть, но иногда охота наоборот быть внутри и наслаждаться жизнью (со стороны наслаждения не испытываешь. но можешь хорошо оценивать ситуацию, без эмоций). Т.е. внутреннее состояние эмоциональное, присутствующее здесь и сейчас, насыщено жизнью. Внешнее состояние ментально.
Это душа висит над телом или сознание, которое может осознавать себя где ему хочется.
Аналогичный процесс происходит с уровнями сознания более высшего уровня. Напр. есть пласты вибраций... Но эт уже др тема.

p.s. Кстати вот такие вещи что для тебя являются естественными и обыденными. когда узнаешь, что люди такого не испытывают сразу себя осознаешь белой вороной...


извените что у меня не шок,но то ,что вы написали ,по-моему нормально для опр.уровня развития сознания,ну я конечно удивлена что есть такие классные возможности,но вообщем-то я понимала что они должны быть-а про того мальчика-так меня удивило то что он же при ситуации "здесь и сейчас" из тела наблюдает-а вот вспоминает -из вне ,и если вы все это осознаете.,можете управлять,-то он нет...я ему тогда так и сказала-что это душой он видит...но я же не была уверена-и не могла проверить потому что у меня такого не бывает...но почему тогда он не может видеть так происходящее,а только сны и воспоминания...-вот что больше удивило... Я сказала ему ,что он может научиться этим управлять-а он оветил-нафиг оно мне надо...даже расстроилась немного...вот так всегда мы не ценим то что у нас есть...а думаем что луше там где нас нет...я не стала его переубеждать...просто попыталась ответить зачем,но он "махнул рукой"...и я решила написать тему-чтоб самой понять хотябы-потому что "любопытство-двигатель прогресса " а вот через время он пришел и сказал что вспоминать он может по разному-он попробовал и у него получилось) и я обрадовалась-что все-таки своим любопытством и его подтолкнула к самоисследованию,так сказать) я думаю что ему не составит большого труда научиться и в происходящем сейчас видеть мир с различных ракурсов...если только он захочет,и вообще поверит что так он тоже может-ато немогу-а сам не пытается-а это уже "две большие разницы"-как говорят у нас в Одессе,ато как говорила моя бабушка-"в невмилого рукы нэ болять"
Спасибо сказали: Fialka

Re: сны и воспоминания от третьего лица 30.05.2013 08:12 #20

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
вестник написал:
чем о иной то у меня тоже все сны видятся от 3го лица и очень редко от 1го да и то преподносится потом как чьи то чужие записи памяти.
А вот с воспоминаниями все нормально они наверное у всех от первого лица.


сны преподносится потом как чьи то чужие записи памяти? :blink:в смысле сначала снится,а потом во сне вспоминается со стороны?...или как?
Изменено: 30.05.2013 08:13 от светлая.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго