Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Выживание детей индиго...

Re: Выживание детей индиго... 16.12.2012 15:01 #31

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
по мне, так есть индиги и есть люди, которым по заслугам в прошлой жизни дались какие то
способности

Но кроме способностей дается еще и ответственность за реализацию и её качества, куча испытаний в довесок, чтобы сам владеющий смог доказать, что справиться с ними. В общем логика "дарующего", непостижима и местами сурова, но справедлива сполна.
Да и у каждой способности есть обратная сторона, не всегда приятная. Те, кто умеет исцелять, редко когда могут применить это на себе. Те кто умеют видеть "в спектре" не могут разобраться с собой, эмпаты чувствуют других, но кто сказал, что они не чувствуют чужую боль?)
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: kira.840, imago

Re: Выживание детей индиго... 16.12.2012 15:31 #32

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
и боль и растерянность и даже агрессию, и очень сложно иногда пересилить их и не поддаться.
я в своей семье в последнее времяиногда захлёбываюсь от потока чужих эмоций. не имею права от них отгораживаться, а как помочь чаще всего не знаю, что-то латаю, но иногда приходится просто отступать, чтобы не усугубить. Ребенка еще могу иногда вытянуть, он мне открыт. Главное только не через слова, а то пустая болтовня получится, зацепки для пустословия, а вот со взрослыми.... я вижу дребезг, который им глаза застилает, но он поглощает все время, даже не знаю как подступиться, чтобы не быть красной тряпкой.
Эх, это я не в тему. Не имею я права не справиться.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Выживание детей индиго... 16.12.2012 23:23 #33

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
imago

Я сам сталкивался с описанным вами, и я для себя выход нашёл .
Люди на самом деле крайне предсказуемы, я действовал хитростью, и в такой "игре" достиг олределённых успехов.Тут главное терпение и не спешить, и вы найдёте к каждому нужные "ниточки". С опытом, многих проблем можно будет избежать, предугадывая их.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 16.12.2012 23:26 от lznf.
Спасибо сказали: imago

Re: Выживание детей индиго... 17.12.2012 01:16 #34

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
темный ангел смысл твоих высказываний обычно стремится к нулю тебе так не кажется

Тогда от куда по твоему берутся ощесливенные души? Если ты не чувствуешь вибрации и энергетику, да и вообще других не чувствуешь здесь... Это-же не означает что высказывания не имеют вес, для начала ...

по мне так есть индиги и есть луди которым по заслугам в прошлой жизни дались какие то
способности

Мир более многогранный чем деления на людей и индиго... Не забывай сколько воплотились с других планет, галактик, поэтому невозможно загнать всех под эти 2 определения, это уже будет сильно шаблонным и стереотипным суждениям.

но если на счету по карме меньше 0 то хоть какую магию используй все равно будет комната в общаге и муж алкоголик.

А сколько сейчас душ с не лучшей кармой, живут в особняках и так далее, а ведь это между тем темные души, или ты хочешь сказать что мировая закулиса, очень респектабельна по карме, после всех даяний?

Что тебя так сильно тревожит я не пойму? Можешь уже не отпираться, что все идет по плану, от того что ты не говоришь что тревожит тебя, это не значит что ты можешь это скрывать, это просто уже до того ярко заметно... Столько злобы в себе иметь тоже поверь не к чему хорошему не ведет... Просто скажи спокойно, как есть, я ведь не собираюсь осуждать.
Конечно можешь дальше держать обиды свои, дело то твое конечно.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Выживание детей индиго... 17.12.2012 10:21 #35

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
lznf,
спасибо! я буду искать. Думается мне, пока благие намеренья вызывают отторжение, проблема в намеренье, значит я что-то не то делаю, где-то недорабатываю, что-ль.
вестник,
по поводу того, что смысл Костиных высказываний стремится к нулю... это не так. Не к нулю, а к универсальности. Чем больше внутри слов и тем, тем важнее удержать основное. То о чем он говорит зачастую может быть ориентиром. Конечно у каждого человека есть свои нерешенные вопросы, которые будут просвечивать из-под любых тем. Но это же не обесценивает действительно светлые посылы!
и еще одно малюсенькое наблюдение: уже не раз встречала: очень часто мы пишем "луди", вместо "люди". Я знаю болгарский язык, он очень близок к русскому, луди с болгарского - сумасшедшие. . забавное совпадение.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Выживание детей индиго... 17.12.2012 11:21 #36

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Тогда от куда по твоему берутся осчастливленные души? Если ты не чувствуешь вибрации и энергетику, да и вообще других не чувствуешь здесь.


Чувствовать энергетику и вибрации это не пусть к счастью. Увы, но те, кто на самом деле чувствуют, прибывают в черной депрессии, хоть и скрывают это ощущение за силой воли к жизни, из-за сильной разницы между тем, что внутри, и тем, что снаружи. Жить с ощущением, что ты в тюрьме, не смотря на то, что вроде все не так плохо, тяжело, а иногда невыносимо, но приходиться терпеть.
Я не знаю, как можно быть счастливым смотря на то, как природа набирает в свой арсенал все больше методов борьбы с людьми, как она запрещает размножаться, как убивает своих детей, вынуждая популяции сокращаться с огромной скоростью. Как можно прибывать в нирване, когда видишь и слышишь, как люди упираются, как не хотят меняться, как отупляют детей, а ведь люди часть этого мира, любимого мира. Если ты станешь счастливым и всем довольным, у тебя пропадет о самое желание перемен и стремления, ведь ты будешь счастлив, что тебе еще надо? Миру нужна посильная помощь, а не только твоя улыбка и радость с ощущением, что все зе бест. Правильнее сказать быть самодостаточным и самовоспитанным гармоничным, терпеливым и вынашивать позитивные прогнозы. Но счастливым в этом мире, с этим человечеством которое катиться вниз, никак нельзя стать, потому, что ты всегда знаешь, что где-то снова несправедливость, где-то снова нарушили закон мироздания, кто-то отрекается, убивает детей и так далее. В общем если дышишь этим миром, то поймешь, на сколько глубока и беспросветна его печаль. Нужно видеть не только хорошее, увы, грустное тоже надо замечать. Это я не к тому, что ты бяка, а просто призадумайся, что будет делать тот на орде свой жизни, кто уже все получил и стал счастливым?
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: kdst, imago, Tany, Дарина

Re: Выживание детей индиго... 17.12.2012 12:33 #37

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Essential,
я в принципе согласна с тобой, очень сложно быть счастливым не отгораживаясь от того чем полон окружающий мир. Но счастье нужно! не сытое, успокоенное счастье, а хотя бы счастье надежды, счастье любви, творчества. Оно не слепое и не глухое к страданиям людей и земли, с ним еще больней иногда. Но если синонимы счастью - любовь и одухотворенность, оно может быть
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 17.12.2012 12:39 от imago.
Спасибо сказали: Essential

Re: Выживание детей индиго... 17.12.2012 17:26 #38

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Оно нужно в небольших порциях) Это как дорогое вино, которое не пьют залпом и им не напиваются. В этом, счастье и печаль очень схожи. Это очень интересные явления, но и опасные одновременно.
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: imago, Дарина

Re: Выживание детей индиго... 18.12.2012 03:14 #39

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
В малых порциях счастьем отчаянный дух сможешь успокоить,и имеющий способность не способный без покоя в душе направить её в нужное русло.Он прав прибывая в счастье ты не заметишь происходящее боль,катастрофу,имеющий способность растеряет себя и способность.Ничто не будет интересным кроме своего счастья.После потери самоуверенных в счастье они приходятк перепутью который не ведёт уже на верный путь.Мудрец брат,заметил за тобой правду...
Спасибо сказали: imago, Essential

Re: Выживание детей индиго... 17.09.2015 17:05 #40

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
St. написал:
Скучает ум. Чтобы перестать скучать, нужно разнузданный ум утихомирить. Он кстати и негативные эмоции подогревает. А когда ум в тишине - счастье само дает о себе знать, необусловленное счастье, а не то, которое возникает от обладания чем-то или кем-то.


Это из науки Ошо. Помогает, проверено на себе.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго