Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Выживание детей индиго...

Выживание детей индиго... 07.03.2012 20:15 #1

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Ниже предоставлен ролик из передачи, про девочку Сашу у которой - дар исцеления, и о том как этот дар воспринимает наше "прекрасное, доброжелательное" общество!





Знаете... мне очень стыдно за общество в котором я живу после просмотра вот таких зрелищ, и мне так жалко было лапатульку, аж сердце разболелось! Я бы тоже разрыдалась... заюнечка! Как же мне хотелось её утешить, и спрятать от всех этих зверей! Конечно дар исцеления, или другой дар, это благословение и в то же время бремя, даже больше бремя... Я бы на месте её мамы, не возила её на эти передачи, её и так сложно из за этого дара в жизни! Я очень сильно чувствую детей, и эта малышка просто чудо! Она очень мудрая, и не поддается не на какие бредни и обиды в её адрес! Люди могут думать что хотят, там очень много темноты было высвобождено в ответ на ёё свет, вот и полезло у многих изо всех дырок, мне так противно было...
Я так желаю, чтобы Сашенька она была благословлена огромным легионом ангелов от всей тьмы... Она такой яркий лучик!!! Прямо солнышко! Её бы побольше любящих людей вокруг людей и детишек, как она! Таким деткам нужно побольше нежности, ласки и любви от родителей и близких! Там ещё и вторая часть передачи есть, я вообще не знаю как Сашуля выдержала всё это!
Изменено: 23.09.2012 10:59 от игорь.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго

Re: Выживание детей индиго... 08.03.2012 05:50 #2

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Кадони правильно заметил, что плохо, если девочка на себя собирает болезни своих пациентов. Но она лечит осознанно,настойчиво, очевидно зная, как и что делать, сколько сеансов с больными провести. Это по сути метод Рейки, а при лечении этим методом человек отдает не свою энергию, а энергию потока. Такой человек знает, кому,сколько и когда энергии нужно сообщить, чтоб тот выздоровел. Этот не дар как таковой, просто человек проводит другим энергию жизни. Когда мы говорим, что кошки лечат - они просто садятся на больные места (то есть на те,где есть дыры в ауре)и, синхронизируясь с потоком ци, проводят нам нужную порцию энергии жизни.
Кстати сестра у Саши тоже светлая, думаю, позже она тоже сможет лечить.И у их матери энергетика не низкого уровня.
За реакцию людей конечно стыдно, увы, больше половины жителей нашей страны - голодный, нищий народ, который считает чужие доходы. Такие люди кидаются на всех и каждого, а на светлых людей - и подавно.
Спасибо сказали: Yuet, kira.840

Re: Выживание детей индиго... 10.03.2012 09:24 #3

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Не одобряю целитество, обезсудте.
Т.к. Болезни люди получают за не правелный образ жизни, неправельное питание, негативные вибрации пропускают через себя, карму отрабатываюит через хвори, а так же это может быть наказанием кармическим из прошлой жизни. Лечить всех подряд нельзя, излечив, человек не усвоит опыт, и тут не благость а невежество.
Хотя я себе противоречу)
Лучу своих родных, друзей, даже когда мелочь какая, лярв снимаю, энергетику поправляю.
Ложки нет! Ложки нет! )))

Re: Выживание детей индиго... 19.09.2012 19:27 #4

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Я смотреть не стану...достаточно прочитал и так всё ясно.Как такие чёрные в душе люди казнь не придумали светлым ЧТО ИМ ЖЕ ЯВИЛИСЬ В ПОМОЩЬ!Больно за девочку,и это ясный пример нашего дорогого неповтоРИМОГО ОБЩЕСТВА!!А говорят о смертности.Оно и прибавится!Новые дети и будут рождаться индиго всё больше заминка для них что мы и есть люди и так будут мешать и вынуждать сокращаться рождаемости.Кого и зачем тогда спасать,помогать если к нам столько ненависти.Во мне тоже что-то не даёт отвернуться полностью....может нам стоит показать что мы это можем.Лишить поддержки,такое отношение к нам решает нашу жизнь чем и будущее.Как так с ней можно...
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Выживание детей индиго... 03.10.2012 09:07 #5

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
А ведь в группу целителей я мог сам влететь . Уж лучше это делать естественным путем, посылать приятную энергетику, а уж она сама запустить процессы само-восстановления, разница тока в том, что человек получит в первую очередь умиротворения, а дальше все сделают его позитивные мысли и правильный настрой, чем опять ввязывается не понятно во что, с этими заклинаниями и заговаривающими молитвами (и что, что в раннем детстве, у меня это хорошо вышло без всякой практики), исцелять то все равно надо иначе, и начинать с души, а не с физических болезней и ауры, тогда эффекта больше (хоть и кажется на первый взгляд, что это не эффективно, кажется), а ещё лучше быть подобным кошкам, вроде ни чего и не делаю, наделаю приятной энергетикой атмосферу (если конечно нет всякой заразы на вроде апатией и депрессий), а дальше само-собой медленными но верными шагами выходит, и ни кто ни чего не знает .
А вообще я влил все это в свое само-исцеления (ну ещё за одно в способность заболеть, если надо было, больничный, правда последнее так и не освоил толком), жаль что ещё не все излечивается .
Ну ещё как бонус в живую некоторые люди тянутся, так что такой способ точно хороший, правда если с ними наладить контакты, все равно рано или поздно придадут и кинут, так что лучше любить как-то на расстоянии порой, это легче .
Хотя я не против этих целителей, но сам записывается в их число не желаю даже (да и опять читать заговаривающие молитвы, увольте лучше - мое предназначения точно не в этом), и влипать в истории, о том какая я тварь, что у другого опять что-то соскочила, нету уж, лучше исцелить душу приятными вибрациями, а там уж точно ни чего не вредит даже, и можно не боятся обвинений, да и болезни на себя брать тоже не нужно, а человек ни когда не догадается, пусть гадает почему ему на душе стала лучше, а затем и в плане здоровье полегчала, ну это уже как следствия, а не причина, задача не в том что-бы убрать болезнь, а в том что-бы дать приятную энергетику, а там уже в следствии этого все и остальное, но это уже не от меня зависит, и прекрасное ведь ответственности нету, а там где нет ответственности, там хорошо !!!
А все остальное уже сказана. Хотя может я и не лезу в этот сыр бор, потому что всю жизнь чувствую что ни к чему хорошему это не приведет.

Re: Выживание детей индиго... 03.10.2012 09:28 #6

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
я с детства знала, что смогу исцелять, когда стану взрослой... Но пришло это взрослой" и оно стало получаться,да, это была энергия свыше, но было много неприятного, в общем я вообще запуталась сильно, но все же думаю, что если буду идти дальше путем света, все будет очень сильно... У меня сон был, что в будущем я смогу прикосновением исцелять...Не знаю, будет или нет, но сейчас есть страх сделать что то не так, и это мешает. да...

Re: Выживание детей индиго... 05.10.2012 12:36 #7

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Я тоже умею лечить, но никому не говорю об этом. Лечу в основном себя, потому что люди очень закрыты и сложно почувствовать, что у них болит. Я считаю, что не стоит таскать детей индиго на подобные Пусть говорят", грязные передачи. Если вы смотрели ролик про детей целителей, то наверное заметили, какие рожи были у зрителей. Меня даже передёрнуло от омерзения. Накинулись шакальей стаей на бедных детей, ужас! А ещё, сам Малахов уже давно устал от этого цирка, но вынужден продолжть соё шоу, потому что оно приносит деньги. Ну просто все повёрнуты на деньгах, а нас считают просто клоунами. Да сами они клоуны! Только вот нам совсем не смешно...
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: игорь, kdst, Темный Ангел, St., imago

Re: Выживание детей индиго... 08.10.2012 10:31 #8

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Сидят с подлым лицом,сами нифига ниче не знают, еще пытаются что-то доказать, что дара нет...
Спасибо сказали: игорь

Re: Выживание детей индиго... 15.10.2012 20:41 #9

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
А мне стала интересно теперь, кто как выполняет целительство?
Конечно я знаю что можно рукой исцелить, но это надо очень много кристальной энергии в себе для этого иметь, хотя если концентрироваться, то можно исцелить человека даже не прикасаясь... А есть ещё 100% способ это сделать, заговаривающие молитвы, очень эффективно помогают ...
А себя конечно само-исцелить всегда легче и проще, тут я даже спорить не буду, с раннего детства так и делаю... Хорошо поджелудочную вылечил, другой ведь вопрос, это-же не всегда выгодно ... Ведь больничный лист, иногда для отдыха то тоже нужен ... Хотя знаю что это хитрость, но за то какая хорошая?
Тока есть однако и то, что исцелить неимоверно сложно ... наверное уже кто-то из вас столкнулся с этим. ...
Хотя про целительство и не надо на каждом углу говорить, иначе рискуете нарваться на это "пусть говорят" и его аналоги... А лучше вообще что-бы ни кто не знал о моей сущности, так как-то спокойнее выходит... Правда сознания работает не как у большинства людей все равно, вот это конечно не гуд... Даже при одинаковой просвещенности, отличий слишком много...
Хотя целителем меня не считайте, у меня другие цели в жизни, если так помочь надо, то тогда можно.

Re: Выживание детей индиго... 16.10.2012 02:50 #10

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а это уже вопрос самоконтроля. раньше в школе я тоже болел большую часть года, а в институте вообще болеть перестал, т к не выгодно стало. то есть научившись вызывать у себя бесконечные болезни, можно же и научится не болеть совсем.
Изменено: 16.10.2012 02:57 от игорь.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго