Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ТМВ.

ТМВ. 09.01.2013 05:14 #1

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Присмотритесь. Вы ведь замечаете изменения? Незримые перемены, для обычного человеческого глаза. Масштабные перемены, слишком большие для нашего восприятия, а потому не очень заметные, но кое кто, все же улавливает разницу в «атмосферных» явлениях. И те, заметившие, почему-то не спешат рассказать. Я тоже не хочу, это долго, почти не возможно объяснить. Но я буду спать спокойнее, если выскажусь.
За последнее время меня учили добру и пониманию, совестливости и созиданию, творению и благодеянию, много чего я постигал вопреки установкам «не мое» и я даже любить это место научился. Нездешнему существу, приходиться очень тяжело, жить в условиях, сильно разнящихся с тем, где он приобрел свое первое истинное рождение. Так вот за всей любовью и желанием изменить новый дом к лучшему, я увидел «ТЕНЬ». Она покрывает всю нашу солнечную систему изнутри, как паутина. Эта тень прочно ввязла в клетки третьего, четвертого и скорее всего пятого измерения (дальше не заглядывал). Достаточно первых двух. Эта «ТЕНЬ» она живой организм, она как клетки, может множиться и процветать, но её от безобидного многоклеточного, отличает кровожадность и агрессивная форма. Это уже не просто тень. Это уже зверь. Честно я теперь понимаю почему люди изображают дьявола на троне и вокруг него страдания, голод, боль, жертва, смерть. Это так похоже на настоящее. Люди ненавидят свое государство, вы знайте, они просто куклы во всей этой лабуде, марионетки, они не могут ничего изменить, у них никогда не проясниться сознание, эта тень она уже погребла под собой все. И теперь остались мы. Недавно я провел эксперимент, я решительно искал проявление этого Зверя, и я нашел его проявления повсюду, даже в моем любимом человеке. Знаете, говорят , - одержимость у людей, есть подселенцы. После того, как я испросил у л.ч добровольный осмотр, на количество пробоин, утечек, информационных вирусов и избавление от всей этой «живности», вокруг меня стали скапливаться агрессивные *упс*торы. Для начала Зверь показал свои клыки через домашних, стало шумно и до сих пор царит немое раздражение, любимый человек дважды слетал с катушек (психозы внезапные). Не буду вдаваться в подробности, но риску получить подверглись все, кто со мной на коротком проводе.
А к чему это все, да к тому, что как только я начал гнать все «Звериное» высматривать любое его проявление, оно обратило ко мне СВОЕ внимание и мы можно сказать встретились взглядом. Я вижу имя этому зверю - Система. Называть можно как угодно. Но создана она слишком давно, она сильна и разумна, что ли. И если сейчас мы понимаем, что мир буквально «лихорадит» от убытка в нем силы Духа, мы становимся свидетелями страшных «жизненных» сцен, можем ли мы наивно полагать, что мы тут желанные существа? Веками мир впадал в «черное» забвение, уходил в глубину низменности и порочности, создавалась иллюзия «процветания» и «развития», люди обманывались, уничтожались и их как оборотней, обращали в веры конкретных Религий. Столько веков кто-то мечтает вырезать всех «духов» из мира физики и химии, оставив только механизмы из тел РАБочая сила*1. И знаете, пока план продвигается успешно. Мы имеем страшную картинку. Последнее время я не ощущаю покоя во внешней среде, не могу отключиться от ощущения, что там планом выше, бойня, на которой в свое время я активно участвовал. Каждого осознанного, система будет травить, как тараканов, через близких, через тех, в ком она уже прочно уседелась. Спросите себя еще раз, вы уверены, что вы не на войне?

*1 Рабъ - разграничение, отделение (р) человека (а) от Божественного (б) творимое (ъ). Это человек, лишённый воли, невольник, крепостной; человек, обращенный в собственность другого, состоящий в полной власти его.








Просвещенные тысячи лет назад,
Для развития создали столько преград...
Зная, что Древо гибнет без корней,
Наш исток скрывают до наших дней

Мировая Третья война против нас,
Скрытая для материальных глаз…
Дарвинизм и фрейдизм раскрутили, - очнись!
Говорит: "Стань животным" и им подчинись! (с)
Храни свой дух! (с)

Re: ТМВ. 09.01.2013 08:06 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Как-то так и всё меняется, для большинства это незаметно. Всё что можно делать, это не вестись на то что хочет система, активное противостояние просто будет отвлекать все твои силы на это. Показывая людям слабые места системы, можно сделать больше, чем идя в лоб на неё. Её можно разрушить изнутри, у неё нет отработаных технологий защиты от этого.
Это паразит, но он вросший и уже стал частью каждого и просто уничтожить невозможно, люди сами могут увидеть и осознать ненужность системы и лишить её энергии, которую они сами дают ей. Только тогда она начнёт разрушаться.
Спасибо сказали: мила, St., imago

Re: ТМВ. 10.01.2013 04:28 #3

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
-Нет отработаных технологий защиты от этого.

Есть и она защищается сама. Все было продумано со времен первого Эона СЦ. (современная цивилизация), а это только тут на земле. Она рождена была еще до того, как земля стала единственным местом обитания Рода (люди). Именно из за неё было уничтожено 5 Белых городов, в которых жили проотцы, их аналоги, это церкви нелепые псевдокопии. Когда сюда начали заселение, все думали, что так будет лучше. Но увы, зверь оказался не сильнее, но в сотни раз хитрее.
Я много раз, слышал - о систему убрать проще простого. Я бы выслушал хоть один рабочий вариант. Я боролся с ней, как -то раз так нужно было и знаешь что, она готова тебя растоптать и дай волю Рабам её взять оружие, и все...
Люди ничего уже не осознают, ты представь себе временной отрезок, в несколько сотен тысяч лет? Ничего так, да? *вздохнул* вот зараза какая, никак не вывести.
Храни свой дух! (с)

Re: ТМВ. 10.01.2013 07:31 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Систему можно обойти. Это как столб, через него не пройти, но обойти можно. Но сначала в себе разобраться, иначе не увидеть что ломать, а что не трогать. Пока не видишь чётко, будешь бороться с иллюзиями и уходить всё дальше. Просто, это когда увидишь и осознаешь. Но это будет не раньше чем сам выйдешь из системы. Когда ты осознанно действуешь притворяясь частью системы, чтобы не тратить силы на то, что система будет валить на тебя, чтобы сломить твоё противодействие ей.
Спасибо сказали: вестник, мила, imago

Re: ТМВ. 10.01.2013 10:40 #5

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Бороться с системой, это как пытаться разбить бетонную стену голыми руками... Реально? Наверное нет...
Но в тоже время бороться с ней все равно надо, но как?
Источать агрессию и неприязнь ко всем её проявлениям? Смысла в этом мало, так как своей же агрессией даешь ей энергию, которую она тут же направляет против тебя... И в таком случае на первый взгляд борешься с ней, а с другой стороны воюешь сам с собой и на что то большее сил уже не остается...
Излучать любовь? Но она ведь внутри есть далеко не всегда, а наиграть её не удастся...
Создать свои личные правила, которые не совпадают с правилами жизни? идти своим путем?
Как вариант. Но вот только каким бы ты просветленным небыл, пока живешь на земле, в любом случае являешься частью системы... И где в таком случае гарантия того, что твой путь действительно твой, а не часть той же системы?
Хотя если разобраться, разбить внутри себя эту систему можно.... Пусть хоть на время, но можно... Но как это сделать не только внутри, но и снаружи, как?
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: ТМВ. 10.01.2013 12:16 #6

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Я очень много общалась с человеком, который тратил очень много сил на противостояние системе, он буквально во всем обличал её щупальца. Искал информацию, людей, продукты, что-то вне неё. Я со своей стороны могу сказать, что выматывал он себя нещадно и очень это было похоже на борьбу с ветряными мельницами. Для своего ребенка они с женой решили очень внимательно очищать среду от любых проявлений системы. В том числе от общения с людьми вовлеченными в неё.
Сейчас он все таки пришел к тому, что сместил акценты с противодействия системе на построение внутренней гармонии. Мне кажется, что борьба не вполне естественное состояние.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: ТМВ. 10.01.2013 14:05 #7

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
imago
Ну это человек ушел в крайность) после чего все же успешно из нее вышел)
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))

Re: ТМВ. 10.01.2013 17:58 #8

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
ой-ей-ей-ей-ей-ей-ей............печально...........вы сами когда-нибудь,надеюсь,поймете,что неправы.......1 человек не может здесь сделать ничего,слишком много за этим стоит.Это во-первых,а во-вторых,главное не искать то место,где вам будет комфортно,а создавать его вокруг себя.Если вы прекратите везде искать тьму,то вы ее и не увидите.Кто,что ищет,тот то и видит.Когда-то читала одну притчу,где учитель сказал своему ученику:"Я дам тебе пару минут,для того,чтоб ты нашел взглядом в комнате как можно больше коричневых вещей,потом закрою тебе глаза и ты расскажешь мне,что где находит.Ученик пару минут запоминал комнату,ища коричневые вещи,потом учитель закрыл ему глаза и спросил,где какая коричневая вещь находит.Ученик назвал много таких вещей,но потом учитель спросил:а скажи мне,где в комнате зеленые вещи?И ученик ничего ответить ему не смог,потому что искал-то он коричневые,и за этим поиском ничего другого не замечал.Что ищите,то и видите.
Спасибо сказали: мила, St., imago

Re: ТМВ. 10.01.2013 18:21 #9

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Angel2185 написал:
Бороться с системой, это как пытаться разбить бетонную стену голыми руками... Реально? Наверное нет...
Но в тоже время бороться с ней все равно надо, но как?
Источать агрессию и неприязнь ко всем её проявлениям? Смысла в этом мало, так как своей же агрессией даешь ей энергию, которую она тут же направляет против тебя... И в таком случае на первый взгляд борешься с ней, а с другой стороны воюешь сам с собой и на что то большее сил уже не остается...
Излучать любовь? Но она ведь внутри есть далеко не всегда, а наиграть её не удастся...
Создать свои личные правила, которые не совпадают с правилами жизни? идти своим путем?
Как вариант. Но вот только каким бы ты просветленным небыл, пока живешь на земле, в любом случае являешься частью системы... И где в таком случае гарантия того, что твой путь действительно твой, а не часть той же системы?
Хотя если разобраться, разбить внутри себя эту систему можно.... Пусть хоть на время, но можно... Но как это сделать не только внутри, но и снаружи, как?


Да от ума нужно поменьше, а побольше внутренней силы копить и энергии. А дальше само все произойдет. Считаю, что устранение "утечек" - первое дело.
Есть интересный подход у людей дзен... Вот как познать "Кто я?". Да просто - убрать всё, чем "я" не являюсь а то, что останется - то и есть Истинный Я.
Вот я сейчас больше стал с социумом контактировать - много соблазнов-привязок системы сразу стал ощущать, в которые можно бухнуться и застрять надолго. А искусство бытия считаю в том и состоит, чтобы, так сказать, легонько соприкасаться с миром, но при этом двигаться по своей собственной траектории, а не попадать под траекторию, навязанную системой.
Изменено: 10.01.2013 18:23 от St..
Спасибо сказали: Angel2185, imago

Re: ТМВ. 11.01.2013 09:07 #10

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Я прекрасно понимаю, в одиночку с ней бороться не возможно. Избегание её не вариант - достанет. Агрессию никогда не использовал, но вероломность, да, потому, что это касалось детей. Поколение будущее не важно мои это дети или нет, та граница моего терпения. И знаете, система нагло перешагнула эту границу, а вместе с ней и наше правительство. Приняли закон в ответ на закон Мгнитского (запрещающий русским воротилам - ворам, корупционерам и т.д въезд в США, а так же там закрывают счета). А наше гос-во, приняло закон, в ответ, что Американцы не могут забирать наших деток инвалидов (которых рожают наши алкоголички и бросают) из детских домов, но зато нашим деткам БЕСПЛАТНО представляется место на кладбище...

После такого, я для себя решил, я из кожи вон вылезу, я придумаю как остановить это безумие. И я никогда не найду гармонию в себе, пока знаю, что я еще ничего для мира не сделал. Для кого-то отдельно, уже не считается, это было, когда я еще был млод зелен. Пора разворачиваться, раскрываться на полную.
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: Angel2185, imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго