Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 14:31 #71

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вопрос поставленный проверить мораль, как кто-то поступил, если было то и се может быть лишен контекста.

Некоторые ситуации просто не случаются с одними, а другой в них всегда пребывает. Может вопрос более глубже стоит- почему такое происходит вообще?

Есть истории о том как техника выходила из строя, но стоит мастеру прийти она вдруг начала работать, хотя мастер даже не прикоснулся к ней, достаточно было его присутствия.

Есть истории как автомобили как-то смогли преодолевать огромные расстояния перед тем сломаться у мастерской.

Например, та же руна Райдо - R помогла преодолевать дорогу. То есть изменяла энергию вокруг- соответственно и события.

Если кто-то там хотел бы побыть героем - помочь тем или тем, то кому-то не нужно быть героем вокруг него события сами происходят так, что кажется это все происходит естественным образом, и его влияние не видно окружающим, кто не маг и не экстрасенс, но люди со временем замечают если он уходит, то его магия или влияние может уже не работает в той местности.

Как можно много сделать, но при этом окружающие никогда возможно не заметят твоих действий, кто сказал что действия должны всем видны?
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 14:40 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 23.11.2018 13:27 #72

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Безобидные Кристальные из того-же разряда что и Свет безобиден для людей, но это может быть правдой только в определенных ситуациях и состояниях, подобно тому как взаимодействия с огнём, только люди в своем невежестве мало это понимают.

Во вторых Кристальная Энергетика (Кристальные) - это конкретное понятия, проще говоря если на Тонком увидеть энергетику и её структуру, то Кристального сразу будет видно, неважно Рубиновый, Изумрудный, Сапфировый и т.д. да, именно в прямом смысле слова энергетика Сапфировая (Красивая кстати энергетика, по цвету это просто Космический выглядит), но вообщем свойства и разновидности сейчас не особо важны, другой вопрос здесь в том, что как Кристальные могут быть вообще мягкими?

Www (Fenix), ты же теперь надеюсь понимаешь почему Кристальные намного тверже людей? Даже если облачка кажется мягкой, хотя на самом деле даже если просто последить за кажущимся мягкими Кристальными, можно увидеть столько твердости и даже жестокости что поразиться. Так что мягкость характера для Кристальных это лишь навязанное чужое качество, за которым стоит Твердость.

А уж что, что, а выведенный из себя Кристальный - это очень великий разрушитель, которому мало равных, даже если он/она физически не сможет, то найдет очень много способов, так-как даже Свет способен убивать людей, в прямом смысле слова, все зависит от состояние и положения всего-лишь по отношению к человеку (например, Солнечный Свет в чистом виде - убивает людей, но об этом знают не многие).

P.S. А уж если говорить о добре, благе - то здесь у Кристальных свои понимания, в соответствии со своими порядками.
Изменено: 23.11.2018 13:32 от Ребенок.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 23.11.2018 14:43 #73

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Конечно понимаю. И понимала !!! Хорошо описал кристаль!!!

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 23.11.2018 17:34 #74

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Тема не раскрыта.
Все кто родился на этой планете, получают энергоструктуру этой планеты, но как иные обходят этот закон и сохраняют энергетику другой планеты вопрос...

Все кто рождается в человеческом теле по идее должны получить энергетику человека, но тут целая технология как сохранить изначальную энергетику как ее внедрить в человеческую часть.

Технология изменения энергетики уже в этом теле на какую -либо другую очень болезнена. ощущение что выдерают позвоночник для тех кто пытался. а для кого-то возможно смертельна.

Это люди рождаются естественным способом, создание облика другого существа это неестественный процесс. То вмешательство сознательное в сам механизм рождения кого бы того ни было. Перезадача некоторых функций, редакция.

Никто не появляется спонтанно, тем более с чужими настройками, редакцией, это все было запланировано еще до этой жизни и специально внедрено самим кто постарался создать это тело.
Ар эмго кому таги
Изменено: 23.11.2018 17:55 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 24.11.2018 10:07 #75

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть такой немаловажный ф.актор как уровень реальности, то есть сколько слоев реальности или реальностей охватывает существо.

умные люди обитают словно в другой ментальной, энергетической реальности в отличае от глупых, у глупых людей словно она нулевая. даже волки обитают в реальности где-то районе 1.

у иных она больше 5-6.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.11.2018 10:07 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго