Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 11:35 #61

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Я вас вообще не понимаю, вы сами то понимаете что говорите?

Эта планета и уникальна тем, что здесь сложность просто зашкаливает.

Ладно мы заметили, идем дальше:

только объединившись, как я говорил ранее, мы можем "пройти игру".

И какие цели объедения? И для чего нужна "игра" на такой сложности? Вот Дима не обижайся, но здесь даже по человеческой логике выходит что ты толком ни чего не сказал.
Развития, объединения - это расплывчатые понятия, под которые можно многое подписать, но что конкретно ты хочешь сказать говоря об объединение я не понимаю, или ты просто хочешь сказать: "ребята давайте жить дружно!"?

А кристальные наоборот, были добрыми, но настолько, что не могли помочь кому-либо, если приходилось применять силу.

Конечно видеть энергетику Существ не комильфо наверное, а если серьезно, то ты-же понимаешь что-ты здесь пишешь стереотип, из того же разряда, что: "все рыжие именно такие". А так тебе и среди индиго можно найти плакс, и среди людей, так что смысл говорить о том какие они такие "рыжие"?

Www (Fenix),
Если кристального ударить. Неужели он или она будут молча молиться и умирать?

Не хочу тебя обежать, но по моему этот вопрос ставит в тупик, даже своей постановкой. При чем здесь ударит и умирать?
А так если чемпион тяжеловес ударит обычного человека, то так он так-же будет молча молиться и умереть если на то пошло.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 11:36 #62

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если не считать себя человеком, не ощущать родство с людьми, не иметь привязок к людям, тогда все равно может быть.

Если два животных дерутся за самку или территорию, это можно считать естественным ходом вещей и не требующих вмешательства.

Другое дело если это не животное, а некто из более старшей расы пришел по заданию в это тело, но из-за сбоя программ/ наложения разных восприятий попал так сказать в неочень ситуацию, тогда можно рассмотреть вмешательство и если ощущаешь так надо поступить и ты в силах помочь.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 11:40 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 11:48 #63

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ребенок написал:

Не хочу тебя обежать, но по моему этот вопрос ставит в тупик, даже своей постановкой. При чем здесь ударит и умирать?
А так если чемпион тяжеловес ударит обычного человека, то так он так-же будет молча молиться и умереть если на то пошло.


Ударить одно, угрожать жизни это несколько другое. Удар может не нести серьезных последствий.

Иной- это необычный нечеловек, даже за оскорбление иного/семьи иного можно отправится на тот свет, зависит насколько это заденет иного.

Мешает жизни- например бабка мужа одной иной мешала жизни и дошло до того, что сама повесилась.

Сильно мешающие люди сами умирают по естественным причинам.

Макал лицом одного иного в лужу хулиган- потом свалился с 3 этажа с окна, совпадение? не думаю.

У меня есть своя небольшая статистика, то что обычно не озвучивают на форумах...


Вопрос исполнения защитных механизмов может быть замедлен, что не всегда кстати когда нужно защититься здесь и сейчас.

Но тот же тяжеловес может получить то, что называют боевой магией- фаербол или удар молнией из тонкого плана, зависит от иного насколько он развит.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 12:03 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 12:20 #64

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Это довольно сложный вопрос механизма защит, отключения одной личности - человечности и выйти на уровень другой системы и бороться с агрессором на уровне другой системы.

Включить инопланетянскую сущность, программы и пусть она пробует справится с агрессором. Пусть она пытается пробить энергетику агрессора и вызвать состояние после, которого он не сможет продолжать бой.

А есть разные истории вплоть до фантастических.

Вот один рассказывал что он впечатал тренера в двойной бронированый триплекс 5х45 он пробил почти на вылет всей шириной спины, причём не переломов не сотрясения....а у меня снова комариный писк в ушах и темнеет в глазах ...
из стекла торчали тока ноги
а двойной ипмплекс пробивает тока СВД ( винтовка Драгунова 7.62)
"Ну во мне что-то сломалось и я снова не смог себя сдержать... словно вышел из потока времени... и видел как ударил его энергитически хотя не понял до конца как, до него было метров 5, я просто ударил вроде бы как воздух... но почуствовал что ударил его не физически а энергитически такая ярость была перед глазами туман кровавый ...слышал как ломаются хрящи носа, причём все перемалываются в пыль в ничто... и это тело отлетает от меня ещё на три метра и медленно оседает на стул который не выдерживает и разлетается в щепки и я вижу как эти щепки мелоенно откалываются и разлетаются по комнате... по моеим ощущениям это происходило минуты две, и вдруг я оказываюсь в настоящем это тело лежит на полу с расбитым носом, на двух стенах которые стоят от него в 4-5 метрах брызги крови... у него шок в глазах охрана стоит с вытаращенными глазами, к слову 4 СОБРАвца ...и снова изображение мерцает и дикая слабость в коленях и теле"

"Или на войне был эпизод когда всех положили в моём взводе ... у меня кончились патроны и только один нож ... а духов, к слову крутых профи - наёмников человек 30 ... сидят по своему кумекают... я не понял как или что случилось ... просто я поглядел на убитых, и дорогих мне... и что-то сдвинулось во всем теле, всё замерло на мгновение, видел как птица летит до ветки наверное вечность или листья падают и будт так падать год ... и ещё состояние передаваямое ярость с обидой и безисходностью... дикая ярость не обузданная... хочется зарезать всех этих сволочей ... вспышка....темнота.... вижу стоят свои с вытаращеными глазами и вытянутыми рожами... и 30 человек разделаных как в Хищнике голыми руками, а уних всё вооружение, гранотомёты пулемёты и вообще будто они стояли и ничего не делали ... у всех рожи ошарашенные и у последних страх на лицах будто сама смерть пришла ... "

"в итоге из 30 человек только 12 опознали ... остальных... словом словно какой зверь покромсал, были те кто просто испарился... будто в него чем попали одни ноги обугленые остались и покорёженые боеприпасы ... спецы были в шоке патроны не взорвались а сплавились, будто бы в мгновение была темпиратура в 7тыщ и тут же минус абсолютный ноль и нормальная ... да много чего странного было кто-то словно попал в чёрную дыр"
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 12:30 #65

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я думаю не стоит всех подводить под один моральный усредненный человеческий кодекс, причем чужой он для кого-то.

За зайца ты или за волка? или за человека? Ни за кого.

Я за платформу, что дает жизнь всем существующим видам. Не будет платформы - не будет никого.

Вмешиваться в разборки животных, людей и прочих - это не мое дело. Может быть существуют такие чья задача такова есть, но каждый исполняет свою роль.
Я думаю тот, кто чинит лодку, если на ней устраивают разборки неважно, чинящий имеет право выкинуть обоих дерущихся неважно кто прав, во благо остальных в лодке, также тех кто мешает по -другому из-за своей дурости починке.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 12:38 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 12:48 #66

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Чинящий лодку, это может быть самая ценная занимаемая должность, особенно если никто за него такое сделать не может/не в состоянии. Он объективно уважаемый.

Но если кому-то не хватает ума это понять, может ему и вправду знать нужно не так много.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 13:05 #67

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Ты меня не обижаешь. Мне просто было любопытно что ответите на мой вопрос !!!

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 13:10 #68

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
1) Одни виды следят, чтобы на планете существовала жизнь- по сути защитники жизни в целом на планете- это драконы, один дракон отвечает за одну планету.
Ну чем не уважаемое существо? Неважно в каком облике пребывает в родном или чужом/другом.

2) не знаю чем уважаемы гуманоиды, но что учили чему-то людей уже плюс, но возможно перед мирозданием стоят какие-то еще задачи.

3) есть какие-то еще виды неочень про них знаю и помню...

4) есть дух самый главный ( Хранитель законов Мира/Хранитель Мира/ Хранитель над духами- хранителями / Хранитель над ангелами- хранителями)- он следит за законами Мира, приходом душ из других Миров, и когда жизнь кончается у живых чтобы их душа перешла в другой. Может следить за порталом или порталами.
самое уважаемый неважно в каком из обликов пришел.

Также бывают духи из других Миров пришли по делу и также уважаемы.


5) Людей создали создали в качестве рабочей силы для какой-то гуманоидной цивилизации, которой уже нет в живых. Никакой роли другой не выявлено.

Если человек выше среднего по уму и по способностям и при должном обучении со стороны 1-4 категорий он может вырасти в таком случае в достойное создание. Если кому-то такое удавалось были единицы.

1-4 категории в облике человека и 5)- человек - разные вещи...
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 13:48 #69

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Люди любят делить на хороший человек или плохой.

Но Дракон физически не имеет таких категорий как "лучше", "хуже", "хороший", "плохой". Только критерии. Но критерии не поддерживают человеческой страсти к дуализму, а делят всё на большое множество групп.
Дракон состоит из достоинств.

Также можно сказать и о других развитых видах.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 13:49 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 14:02 #70

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть такая старая японская легенда, если на той земле есть хотя бы один святой, ту землю обойдут беды, войны и пр...

То есть меняет он реальность.

В присутствии такого вероятность, что произойдет что-то плохое снижается. дом не развалится, машина может не сломаться, аварии не случится или если случится никто особо не пострадает, потасовка не случится, либо не закончится плохо.


Если происходит все наоборот, значит тут живут слишком негармоничные люди и нет никого кто восстанавливал равновесие.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 14:16 от Almas.
Спасибо сказали: Www
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.40 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго