Среда, Мая 08, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 22:13 #51

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
xNaruto3000x, есть те кто называет себя Кристальным, а есть Истинные Кристальные, да именно те у кого энергетика Кристальная, а от сюда Кристальные и люди имеют слишком разные порядки, дальше спор кто лучше бесполезен.

Насчет превосходства, то лучше напомни мне чем индиго и кристальные превосходят людей? а то забыл, так-как этим не руководствуюсь уже достаточно времени, поэтому просто не знаю что ответить даже, а так мне не приятно когда кто-то рассуждает о таких моментах в таком контексте, особенно зная что кто-то себя так назвал, а кому то все время с этим жить, чувствуешь разницу? Сейчас пока об индиго не будем особо, потому что индиго они другие, проще говоря: разница между человеком и индиго меньше, чем между индиго и кристальным.


Что вы оставите после себя?

Хороший вопрос, а что можно оставить после себя на Земле? Оставить именно существенного! Да ничего особого, потому что все упереться в бессмысленные ограничения на физике, и это при том что Кристальные имеют похожую с Землей энергетику.

В реальной жизни смогли бы пообщаться с незнакомцем? Просто взять и завести диалог?

Любой Кристальный, да именно любой Кристальный без исключения при Истинной своей мотивации (именно своей, а не навязанный, в стиле что другие сказали что надо), может с любым незнакомцем общаться так, словно знает его всю жизнь, хотя Кристальные всегда общаются с незнакомцами так словно знали человека всю жизнь.

Ведь тьма это ни есть абсолютное зло. Без тьмы не существовало бы и света.

Зло - это когда энергия/энергии занимают не свое место! А Тьма нужна, во вторых Тьма это не противоположность Свету, это взаимодополняющие друг, друга энергии.
Изменено: 21.11.2018 22:19 от Ребенок.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 22:26 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот тут ты Костя ошибаешься, если ты вспомнишь себя и ощутишь кто ты есть на самом деле, ты поймешь, что ты из цивилизации превосходящей людей...

Другое дело, что не все скажут об этом прямо...
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 22:39 #53

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
При запуске инопланетной модели поведения и восприятия вещей ты со мной согласишься и вообще будешь по -другому смотреть на людей, ты будешь считать себя Знающим, то есть чей опыт во многих вещах измеряется по местным меркам сотнями, а то и тысячами лет.

Ты будешь всегда подчеркивать, что ты знаешь о чем говоришь. Притом будет скепсис насчет человека знает ли он и понимает ли он в действительности о чем говорит.


Всех иные кто запускал свое родное поведение, все вели себя примерно одинаково и одинаково отвечали как показал выше.

То есть так как бы вели себя в родном теле.Да и с общением с тем кто был в родном теле - все тоже самое было.
Ар эмго кому таги
Изменено: 21.11.2018 22:48 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 23:30 #54

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Вот тут ты Костя ошибаешься, если ты вспомнишь себя и ощутишь кто ты есть на самом деле, ты поймешь, что ты из цивилизации превосходящей людей...

Другое дело, что не все скажут об этом прямо...


Я был во многих цивилизациях превосходящею человеческую по многим показателям, даже в той, которая дала свои технологии древнему Египту (не все конечно, а только часть), и мне там нравилось что нет разделения на народы как на Земле, там не было государственных границ, с материальностью все было хорошо.

А вообще Алмаз, я не хочу себя выделать, и считать не таким как все, да и зачем искать преимущества над людьми, это просто трата энергии впустую, есть занятия намного лучше, и гораздо более продуктивнее.

P.S. По поводу того что ты пишешь, то без обид, но может тебе начать писать проще, смотри сам, те кто тебя понимает тем достаточно пары строчек, те кто тебя не понимает, тот и не поймет про что ты пишешь, вывод ты просто тратишь энергию свою в пустое дело.
Изменено: 21.11.2018 23:31 от Ребенок.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.11.2018 23:52 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я пишу только для тех, кто понимает о чем я пишу. Зачем писать тем кто не в теме? для них это лишняя информация.

Насчет того что это пустая трата времени у меня сомнения. Жизнь может быть совсем другой, если знать какие внутренние механизмы можно активировать.


Если кажется что выхода нет из сложившийся ситуации, то нужно решать не на том уровне на каком возникла, а на уровне выше...

Если попал в человеческое тело, это не значит обречен жить по- человеческим условиям жизни, по крайней мере у меня такие мысли.

То есть не мир задает условия, а можно задать самому, изменить реальность под себя.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 00:03 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 06:39 #56

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Я не просто так пришёл в этот мир. Это как уровень сложности. Со временем если проходишь всё на лёгком уровне, то потом нужно его повышать. Эта планета и уникальна тем, что здесь сложность просто зашкаливает. Я соглашусь с тем, что не надо тратить сил на возвышение себя. Надо развиваться физически и духовно. И только объединившись, как я говорил ранее, мы можем "пройти игру". А пока вы возвышаете себя и считаете уникальными, каждый сам по себе. Вот какую информацию я хотел донести. Я общался с теми у кого есть сила. Те, кто называли себя индиго, да они отличались от людей. Тем, что были одни и хладнокровными в душе. А кристальные наоборот, были добрыми, но настолько, что не могли помочь кому-либо, если приходилось применять силу. Если кристальный увидит, что другого человека убивают, что он будет делать? Просто стоять и смотреть? Ведь у него нет навыков выживания, он всегда видел только добро во всём. Сядет и помолится за благополучие умершей души? Начнётся война и они тоже будут сидеть ничего не делая, молясь неведомо кому.
Вы не видели самых страшных миров. Уж поверьте, можно было приземлится "в сущий ад". Этот мир будет раем, когда придёт время.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 09:28 #57

  • Www
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 1
Если кристального ударить. Неужели он или она будут молча молиться и умирать?
Спасибо сказали: Tremere

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 11:11 #58

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Насчет наследия. Вот есть вещь такая как портал портал может быть старше звезды. он питаться звездами.
"Судя по проходу - он уже пережил 4 поколения звёзд. Сколько ещё переживёт - неизвестно. Может и все 100, если про него не забудут.
Если не изменяет память, местная звезда уже 4-го поколения. Значит 2 поколения есть жизнь в её районе. Значит за ней наблюдается в обликах уже 2 поколения. Следующее поколение этой звезды обычно максимальное для звезды. Дальше уже не перерождается в звезду. Обычно уже или в чёрную дыру, или, реже, - белый карлик. Так что следить за ней ещё примерно полтора поколения, из которых половина поколения - без живого облика, и часть в кромешной тьме, пока вещество звезды не соберётся обратно в достаточном количестве, чтобы запустить звёздную реакцию."

1 поколение- 8 млдр лет.

Работа в цикл и суммарный возраст присмотра за порталом больше чем существует звезда. а человеческая цивилизация существует не так давно относительно.
Наблюдателю за порталом не особо желательно вмешиваться в дела людей. Умрет человек или выживет система не особо потеряет. Но если умрет наблюдатель за механизмами мира мир значительно потеряет, потеряет гораздо больше, чем потерять галактику.



Если человек не хочется меняться ничего с этим не поделаешь, такова его воля, понимает он или неосознанно принимает решение-в любом случае его решение.
Ни человеческие маги, ни инопланетяне ничего не смогут сделать- оно будет нести временный характер, в таком случае любое улучшение человек вернет в круги своя - то есть обратно приведет себя к плохой жизни.
Ар эмго кому таги

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 11:17 #59

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не знаю кого вы подразумеваете под кристальным.

Если нет механизма, программы как-то применять руки/ ноги, нет программы ведения рукопашного боя или с каким-то оружием - то возможно эти инструменты не будут применяться.

Если программа работает наблюдателя, он даже может не признать, что это тело его и его надо как-то защищать. То есть если ты смотришь кино, ты смотришь кино безучастно.


Все зависит от софта, что установлен.

Но может сработать другой софт- угроза жизни, это не инстинкт выживания, а система считает угрозу, которая ведет к серьезным последствиям для всего сущего. если угрожает человек- он сам умрет по естественным причинам, через срок обычно полгода.
Ар эмго кому таги
Изменено: 22.11.2018 11:21 от Almas.

Re: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 22.11.2018 11:32 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я делю всех на две категории люди и нелюди.

Люди- это могут быть простые люди и экстрасенсы/маги с парой способностями.

Нелюди- это другие существа в телах людей, там все может быть другое- софт, частично хард и прочие вещи.

Это гуманоиды, драконы, ангелы, демоны, драконы, целый список фантастических существ из легенд и кому нет названия.
В том числе и Вездесущий Дух/Господь духов.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго