Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 14.06.2011 00:56 #11

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Mike писал(а):
Можно почитать книжки Роберта Киосаки, но не воспринмайте это как руководство, а всего лишь информацию к размышлению по теме, там есть неоднозначные моменты

На сайте есть книги Киосаки кстати, тоже нравится:
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=13&amp;catid=33<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 14.06.2011 01:57
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 14.06.2011 01:03 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник писал(а):
ага читали мы эти книжки но не всякий индиго может отличить в них добро от зла полезная информация там есть но ее еще нужно отыскать в основном начитавшись такой литературы можно превратится в страшного энерго вампира поскольку индигам не дано то что Киосаки призывает развивать.

А ты читал именно Киосаки? Чем там энерговампиризм-то?... И что там такого страшного можно развить, что отучит от гармоничности во всех сферах? От духовности? Я думаю, как раз эти книги и нужно духовному человеку читать, что бы духовному человеку гармонизировать нижние чакры для баланса с верхними (это пока в этом измерении конечно, далее это не понадобится, но пока надо заземляться). А индиго на то и индиго, что во всем видит истину: ложь и правду, иначе он и не индиго. А вот кстати бездуховному человеку эти книги наоборот лучше не читать, а то совсем в материальное скатится... А духовный как раз увидит, что все идет от Творца и материальное в том числе, а пахать на систему нефиг.
Кстати у Киосаки интересные вещи по разоблачению фин. системы есть.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 14.06.2011 09:15 #13

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Да я читал именно Киосаки во всем есть путь развития и длительность пути чтобы идти путем гармонии надо иметь длительность жизни лет 600 чтоб и нижние чакры развить и верхние проживут ли столько индиги неизвестно люди точно столько не живут. До квантового перехода осталось всего ничего смысл стремится к материальности когда ее скоро не будет.

Второй аспект бог при воплощении каждому дал свое Киосаки говорит развей в себе лидерство стань успешным в зарабатывании денег а если телепатию бог индиги дал а быть лидером энергию не выделил то тонкое тело начинает заимствовать недостаток энергии от окружающих попросту вампирить.Недостаток же вредной энергии полностью порожден учением Киосаки вселенная самодостаточна.

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 14.06.2011 12:37 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник писал(а):
Да я читал именно Киосаки во всем есть путь развития и длительность пути чтобы идти путем гармонии надо иметь длительность жизни лет 600 чтоб и нижние чакры развить и верхние проживут ли столько индиги неизвестно люди точно столько не живут. До квантового перехода осталось всего ничего смысл стремится к материальности когда ее скоро не будет.

Второй аспект бог при воплощении каждому дал свое Киосаки говорит развей в себе лидерство стань успешным в зарабатывании денег а если телепатию бог индиги дал а быть лидером энергию не выделил то тонкое тело начинает заимствовать недостаток энергии от окружающих попросту вампирить.Недостаток же вредной энергии полностью порожден учением Киосаки вселенная самодостаточна.


Нельзя жить будущим, нужно жить здесь и сейчас, а здесь и сейчас материальность есть. Да и к материальности не нужно стремиться, ее просто нужно принять. Проблема многих индиго как раз в незаземленности, вот я изучала и изучаю биоэнергетику - к чему ведет неразвитость нижних чакр? К болезням и проблемам! Человек на Земле должен быть гармоничным! ВО ВСЕХ СФЕРАХ. Я после школы тоже все хотела уйти в монастырь, но поняла, что это не для меня, не мой путь. Мой путь полюбить эту Землю с ее материальностью и материальными людими, а так же принять ее дары, конечно не забывая о самом главном - находиться в состоянии Творца на высоких вибрациях.

Не знаю... я вот не помню такого у Киосаки про лидерство. Видимо для меня это ен важно. Каждый видит то, что хочет видеть. Зачем обязательно развивать лидерские качества? Для индиг важно ТВОРЧЕСТВО. От Киосаки можно взять лишь систему материального (с этим как раз у нас и проблемы, т.к. в реальной жизни изначально мы мало чего понимаем, но зато быстро учимся). Киосаки учит ПРОСТОТЕ получение материального, а не адскому труду, где пашешь непонятно на кого непонятно сколько времени... Т.е. пойми в чем твой талант и используй метод Киосаки напр. или какой-то другой.
Да и зачем вампирить-то? Хотя мы все и вампиры и доноры - ты что-то отдаешь, тебе что-то дают - в этом и обмен энергий и гармония. И не обязательно давать и брать одно и то же. Но отдавать, как и брать тоже нужно, иначе застой энергии будет. Можно давать идею, а брать материальным или чем-то другим.
Мне вот в этом смысле как раз соционика нравится. Когда знаешь свой ТИМ, то понимаешь по каким функциям ты можешь давать, а по каким брать и не чувствовать себя неловко. Это нормально. Это жизнь.

После квантового перехода люди должны жить где-то лет 1000. Кстати ученые уже открыли как жить до 200 лет.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 21.06.2011 16:20 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Проблема в достижении комфорта в жизни и материальная сторона и работа не последнее что на это влияет. Если у тебя внутри покой и нет зависимостей, то тебе очень мало чего надо и не стремишься набрать лишнего. Многие же ненавидят работу и ходят на неё для удовлетвореня своей материальной зависимости, поскольку везде их грузят потребительством. Как только соскаваешь с этого крючка, так выясняешь что у тебя куча ненужного хлама, которым всё завалено и ты тратил жизнь на то чтобы купить это. В большинстве случаев ты хочешь вешь, горбатишься чтобы её купить и купив и поиграв пару дней, кладёшь в угол, поскольку интерес полностью пропал.

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 09.09.2011 18:30 #16

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
После квантового перехода люди должны жить где-то лет 1000. Кстати ученые уже открыли как жить до 200 лет

да тут 50 лет жить загнешься от дурости если конешно жить как сейчас а не в будущем до 200 лет не знаю ведь душе должно быть в этом мире интересно
а тут в 20 уже все задолбало.

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 09.09.2011 19:48 #17

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
вестник писал(а):
да тут 50 лет жить загнешься от дурости если конешно жить как сейчас а не в будущем до 200 лет не знаю ведь душе должно быть в этом мире интересно
а тут в 20 уже все задолбало.

Нельзя предаваться унынию, надо искать Свет даже там где мрак.
Дарю Любовь.

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 09.09.2011 23:28 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
вестник писал(а):
После квантового перехода люди должны жить где-то лет 1000. Кстати ученые уже открыли как жить до 200 лет

да тут 50 лет жить загнешься от дурости если конешно жить как сейчас а не в будущем до 200 лет не знаю ведь душе должно быть в этом мире интересно
а тут в 20 уже все задолбало.

В том то и дело, что жить можно будет долго только в новой Земле.
Ведь было время что и в 30 лет уже старики считались.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 10.09.2011 00:29
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 12.10.2011 17:42 #19

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Счастье не в длине жизни, а в ее качестве. Можно прожить короткую жизнь, но счастливую. Можно прожить долгую, но пустую и никчемную.

RE: Считаю, что каждый должен работать на себя, а не на дядю 27.10.2011 10:21 #20

  • vsevidyachij
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
А я считаю что человек вообще не должен РАБотать, он должен ТРУДиться, но не для себя а для ближних и родных.
Работать на дядю это плохо, но еще хуже когда работают на тебя и ты пользуешься тем, что кто то вынужден тратить свое личное время на вас чтоб заработать бумажки на которые он сможет месяц прожить. С моральной точки зрения это хуже чем первое..<br><br>Содержимое поста отредактировано: vsevidyachij, в: 27.10.2011 11:23
Не пытайся вспомнить кем ты был, не мечтай о том кем будешь, а пойми кто ты сейчас.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго