Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: На кого учатся и кем работают индиги?

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 16:59 #351

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Господи. ребят
ну вы тут напостили

Как бы не в тему темы)

Проследить о чём идёт речь, нереально, потому что просто голова опухнет, читать столько сразу. Простите.

Костя, я прочитал твои слова на счёт меня.
Заставили обратить внимания на некоторые вещи.
Значит то ты приходил)))
Больше наверное некому и эффект потом был.
Не всё именно так.
Давно упёрся в стенку и уже давно не знаю, как это решить.
Устал и уже нет желания. Желание оно то есть, просто так же мыкаться в стенку уже нет его.
Это на столько узкий проход, мне обидно.
Да, мне страшно признать себе, что сам я должен протиснуться и сам решить свои надуманные камни. Какое то не желание идти дальше, как детская обида. Может это была ошибка и не только моя, но, да, простить всё ж мне нужно самому.

На счёт себя, нет не принижаю я себя.
Считаю себя человеком. Человеком именно человеком с большой буквы. Не себя лично с большой буквы, а человеком.
Я не знаю, кто вы, кто есть, и абсолютно не имеет значение, кто кем себя считает. Деление я отторгаю и сердцем и разумом. И слова каждого из вас о людях. Я не знаю, что вы видите, каждый из вас, но зато ясно видно, что ни кто из вас не видит всё. Простите за такую постановку слов. Не шибко я литературен)

На счёт выбора, сомневаюсь, что все всё выбирали. Ребят, что бы вы не видели, сомневаюсь, что у всех во всём он есть. И "камни" не помогут.

Продолжая о себе, давно, очень давно я чувствовал, что отличаюсь от других. Был период, когда мне казалось, что во мне больше женского, какой то женской энергии или что то подобного. Я это видел, через призму аналитического мышления, в основном.
Но, когда я начал общаться тут и на подобных форумах, в нете вообще, до вас смотрю я с низу вверх, как ребёнок на взрослых. Не совсем точное описание. Просто я не вы и не нашёл ни кого подобного мне. Самое близкое, к чему я могу себя отнести это только люди. По душе по своей сути. Есть во мне, что то, что есть во многих людях и простите я не как не улавливаю не у кого из вас, за исключением.
Может быть это духовное родство, один источник я не знаю.
Но то, что люди не низшие в развитии, и не все они всё сами выбирали, я в этом уверен.
Не всё.

Что то я каждый раз хочу выразить, сказать, что бы меня поняли. Но не как это не получается. Не знаю, может у меня розовые очки, поэтому вы это не видите, или через смотр кристального окна, в силу своей естественности вы вы это просто не можете увидеть, не знаю.

Я люблю этот мир, людей, желаю сделать его лучше, помочь. Много боли тут.
И не всегда, нужно помогать, только тому, кто просить помощи и не так, как тебе это кажется. Поверьте мне, я проживал и то и другое.

Жена пришла, хочет за комп сесть, сбила меня с мыслей)))

Обрывчато, Плохое в мире, по большей части делают не люди, люди в этом инструмент и печальные заложники.
Почему же вы этого не замечаете или не говорите. Не как не могу этого понять, аналитически ответа нет.

Что не так.
Всё отлично))))
Спасибо сказали: Kayron

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 17:59 #352

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А кто если не люди? вот отец начальник КНБ ( аналог КГБ), ввиду коррупции и его сынок чувствует вседозволенность и что откупится от всего. И делает нехорошие дела. И не надо сказок про "бесы попутали". Пора взять на себя ответственность.
И хватит уже покрывать таких.

Скольких людей деньги испортили. Им не нужна помощь. Им давали ресурс в виде денег в надежде они приведут к его к чему-то благому. Но это выбор самих людей.

Посмотрите на инструмент как интернет. Какой хороший инструмент, ведь не так ли? Можно узнать о стольких вещах.
А посмотрите как используют люди. В силу своей умственной ущербности большинство не способно произвести на свет ничего полезного и ценного в свободное время .
обсуждение погоды, кошек. самолюбование - инстраграмм. тут на этом форуме тоже самое самолюбование - то у них душа всезнающая, то такая чистая. но стоит начать спорить видно что это не так и знаний нет.

А сколько молодых по ночам гоняет на скорости близкой к 200 и плевать на правила. а есть такие кто глушитель снимают с мотоцикла чтобы посильнее трещать ночью и спать не давать.

ведь им совсем плевать на тех, кому завтра утром в школу, на работу или в универ. или просто старым хочется поспать.
ведь это их идея ничья других сделать так. ведь им так кажется это круто.

Это их выбор не забивать ничем мозг. если мозг не занят задачами. он атрофируется. это как мышца грубо говоря.
тренировать мозг или нет это их выбор. и доходит до того, что из 2 *упс*тов вывод люди не могут сделать или делают нелогичный вывод.
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 18:09 #353

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Almas

Ты меня не услышал.
И настроен не ну поиске истины, а на утверждение своей без принятия ошибок и принятия того. что в словах другого она то же есть.

Я вижу как этим инструментов, интернетом, многие Не люди, используют в своих делах.
Тех людей, которые лишь снаружи люди, я встречал, и не видел в них людей.
Не правильно поступал... но таких я называл обезьянами.
Они сознательно знают, что делают и продолжают это делать. Вот они чётко и ясно выбрали своей путь. И не важно со способностями они или нет. Они влияют и манипулируют другими. они портят и причиняют раны другим, делая из незащищённых инвалидом и ходячими мертвецами. Они строят мир каким им нужно, пока не кто особо им не противостоит.

Читая тебя, создаётся впечатление, что место, где живёшь ты, нет не кого другого, кроме тех, кого ты описываешь.
Создаётся впечатление излишни напитанным информацией с новостей по тв.

Не всё так однозначно.
И не нужно кним подмешивать всех остальных.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 18:57 #354

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не понимаю о ком ты говоришь. И насколько твое видение правильное.


нет я встречался сам с наглецами чьи попаши в каких-то структурах лично. и ничего хорошего не увидел ни в них самих и в их чаде.

И самое неприятное все им потакают. учителя заискивают половина из них. остальные в школе закрывают глаза из учеников как будто так и это и должно быть.

А значит, возможно никого не осталось кто в своем уме. если кто-то выглядит как в своем уме может быть это лишь видимость всего лишь.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.01.2017 19:03 от Almas.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 19:06 #355

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Что значит, на сколько моё видение правильное???

Я тебе говорю, о том, что не все люди такие, как ты пишешь.

Те, о ком ты говоришь, да именно такие. Но это единственное, что ты видишь в отношении их.

Очень давно, я был подобный им.

Я тебе о том, что ты не хочешь видеть, ничего, кроме своего видения.
Может ошибаюсь немного, создаётся такое впечатление.
Всё отлично))))

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 19:10 #356

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:

Константин, Вы просто слово Мир не туда употребили. Мы получаем инфу, взаимодействуя не с Миром. Душа самодостаточная система.


ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА, у меня нет сомнений в ВАШЕЙ МУДРОСТИ, однако сейчас по каким-то причинам ВЫ пишите информацию по большей части из внешних источников (не своих даже), забывая что ВЫ ходите кушать в рестораны, пиццерии, кафетерии и т.д. ВЫ ходите по магазинам различным, покупая все нужное, желанное, и скорее БАЛУЕТЕ себя временами , это нормально (если в меру). И это лишь малая часть, ВАШЕГО взаимодействия с МИРОМ.

Вот обычный пример из жизни, ВЫ едите домой после работы, ВЫ-же знаете с какой скоростью надо ехать, как правильно перестроиться из одного рядя в другой, как лишить дураков возможности, ВАС подрезать, да, до банального на какой сигнал светофора надо ехать. ВЫ же не поедите на красный? А почему? ВАШИ зрительные рецепторы получили информацию, о том что надо остановиться, разве это не взаимодействия с окружающим МИРАМ? ВСПОМНИТЕ, а ваши знания о ПДД, они ведь получены не от взаимодействия с ДУШОЙ, не ВЫ сами лично придумывали ПДД, не ВЫ лично конструировали автомобиль на котором едете, а его дизайн, создавался в дизайнерской лаборатории. К тому-же ВЫ видите постоянно знаки пешеходного перехода, это тоже информация полученная от окружающего МИРА, ВЫ же не будет на полном ходу ехать через пешеходную зебру, особенно если через нее переходят пешеходы? ВЕРНО? Разве управляя машиной, ВЫ не взаимодействуете с окружающим ВАС МИРАМ (мало уметь вести машину, надо ещё наблюдать за окружающими ВАС)? РАЗВЕ не получаете информацию, от органов чувств когда следите за дорогой? Разве по ВАШЕМУ это не окружающий ВАС МИР? А когда надо включить печку и кондиционер, это ведь тоже информация из окружающего ВАС МИРА, полученная по средствам ваших органов восприятия. Можно ещё много чего расписывать, это один из малых примеров .

А вспомните, почему выбираете именно такую новую машину при покупке, почему именно выбрали именно эту одежду, обувь, зачем вам новый айфон, от куда берутся такие желанные? Почему цените т.н. хорошие бренды? Это-же не только ВАШИ, внутренние желании, а ещё многое внешнее получено, благодаря работе маркетологов, до банального просто видели у кого, то и очень захотели. СВЕТЛАНА, вспомните об этом когда пойдёте покупать себе новый айфон например, новый макбук за 2000 долларов, часть функционала которого ВЫ даже ни когда не использовали, да всякие планшеты и им прочее, примеров может быть много .

СВЕТЛАНА, нет ни чего в этом плохого, от того что ВАМ захотелось новый Рендж Ровер (образно, а может и нет), я лишь предлагаю вспомнить, от куда у ВАС такие желания, и проанализировать их, и вспомнить, какие взаимодействия с окружающим МИРАМ, сподвигло ВАС на это.

А как ВЫ научились говорить, это язык тоже не ВЫ изобрели, это тоже пример взаимодействия с окружающим МИРАМ. Или ВАША ДУША может ответить на все вопросы? .

Это взаимодействия может быть ещё более глубоким, и тогда ВЫ видите ВОЗМОЖНОСТИ, и идеи вдохновения там, где люди ни чего не видят, когда пролитый кофе/чай для ВАС не проблема, а способ увидеть новое ВДОХНОВЕНИЯ, или как причина проанализировать, а что не так? Что пошло так, что такое могло случиться? И т.д.

Я говорю о гораздо глубоком уровне чем просто ладить собой, но ВЫ сначала поймите это осознанно, хотя-бы ВАШЕ привычное материальное осознайте до конца, до нужной глубины, а потом в будущем можно будет говорить хоть о том как СОТВОРИТЬ ЧУДЕСА и т.д. .
Изменено: 05.01.2017 19:16 от Ребенок.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 20:11 #357

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
DeNzIl написал:
На счёт себя, нет не принижаю я себя.


Ты себя принижаешь поступками, а не тем что называешь себя человек (последние это твое права). Далее зачем на кого то смотреть с низу вверх? Смотри прямо и в глаза, это нормально , чем больше будешь смотреть снизу в верх, тем больше тебе будут топтать и втаптывать в грязь. К тому-же если ты себя уважаешь, то не один, смотрящий с верху вниз, для тебя не помеха. .

И да Денис, по поводу стен, как ты говоришь давно знаю, ты пишешь про женскую энергию, так, у меня было порою ощущения само-идентификации себя с Богиней, все бывает, это кстати от принижения своей мужской сути, или принижения себя как мужчины! это чаще попытка найти в себе что-то хорошие, а на тот момент хорошие это была твоя женская составная. .

Да, мне страшно признать себе, что сам я должен протиснуться и сам решить свои надуманные камни.


Тогда ты ещё придумал себе долг, по мимо камней, раз должен. Посмотри на это позитивнее, если ты научишься выходить из своей-же западни, то ты набираешься знаний, которые вполне могут тебе пригодиться. А лучше вспомни, зачем тебе все это надо? Зачем ты себя решил так надуманными камнями закидать, или перегородить себе путь, что ты не хотел?

На счёт выбора, сомневаюсь, что все всё выбирали.


Каждый человек выбирает себе то, что желает здесь пройти, это поняли более менее мудрые люди уже давно, и сказали на своем языке это, правда криво, но не важно, на самом деле не Душа, а СУЩЕСТВО, выбирает уроки, но в интерпретации людей, есть Души, которые выбирают совместные уроки, кто будет злым начальном, кто жертвой, кто женой сосущие соки из несчастного страдальца, а кто детьми добивающими и т.д. Все в образах уже давно описана у людей, так-что здесь ни чего нового нет, отрицать глупо.

Почему же вы этого не замечаете или не говорите. Не как не могу этого понять, аналитически ответа нет.


Пройдя все что называется на своей шкуре, у меня есть точные знания, что люди сами выбрали все это, и даже позвали ТЕХ, кто будет им в этом помогать, ты что наивно веришь что т.н. ТЁМНЫЕ враги? Они пришли по приглашению людей, люди сами им отрыли двери, и распахнули все врата к себе, прося их дать им больше уроков, усложнив их жизнь, утяжелить и дать им больше негатива, который люди желали, захотев стать сильными, а потом страдальцами, мучениками и т.д. С каждым разом формы все усложнялись, запутывались, и людей по их желанию начали дурить и дурят до сих пор, и скорее дурить ещё будут долго, во всяком случае т.н. ТЁМНЫЕ показывают именно на это (не какие то там мелкие тёмные маги и т.д.).

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 20:21 #358

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Так никто не говорит что все плохие.

Но когда хорошие так сказать большие невежды это почти тоже самое что плохое. потому что думая что делают благо они делают вред.

А что если ты маленький ты не можешь победить взрослых силой. и их больше числом. если ты не маг хоть на немного, шансов особо нет.
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 20:25 #359

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
На почве религии поехало много людей. а представь если родители?

Если ты можешь уйти от плохих людей, переехать в крайнем случае в другую страну или город. а что если ты маленький беззащитный?
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 20:41 #360

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
А что вы все темных обвиняете? Они просто приходят на обед.

Вот пошли на юбилей люди, напились. их сознания отравлены и выделяют неприятную энергию что просто хочется свалить. Но для кого-то это пир.

Вот если посмотреть на кого-то на форумах кто на почве инфы о индиго откровенно говоря сошел с ума возомнив о себе какой-то бред или те кто сошел с ума на почве 2012 г.
так такие вот тоже еда.

Так ничего не помогает. ни сухой закон, ни запрет сигарет. все равно люди будут делать самогон.
Даже если подчистить темы, все равно люди найдут повод с ума сходить. будь то айфон, или вот покемоны какие-нибудь.
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго