Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: На кого учатся и кем работают индиги?

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 02:36 #341

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Их много и они разные.


Мир в катаром, как ВЫ говорите новые люди, друг, друга не признают, Мир где люди друг, другу лгут, Мир - где бывшие жены сводят с ума, Мир - где творятся чудеса. Мне продолжать? .

Зачем разделять ЕДИНЫЙ МИР на множество частей? Мне это не когда, не было понятно, для чего? Какие мотивы? Просто зачем? Как тогда люди вообще могут понимать друг, друга, если каждый упрётся в свой мир, и будет себе там сидеть? А не как, просто будут отдельные небольшие группы и одиночки, и у каждого будут свои песочницы, каждая из которых не желает признать соседние.

Я скорее намекаю, что вне зависимости от наших субъективных представлений, МИР ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО. . Законы физики ЕДИНЫ, в отличии от очередного иллюзорного небытия.

Если хотите, ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЯ С МИРОМ - это комплекс действий, направленный на ГАРМОНИЧНОЕ БЫТИЕ С МИРОМ, открывающий перед людьми огромные ВОЗМОЖНОСТИ. Описывать этот комплекс мер можно хоть в тысячах томах и т.д. Здесь лучше ответить по конкретному случаю, чем пытаться описать великое множество комбинаций. Если ХОТИТЕ, то на языке гуманитариев, это называется ЛАДИТЬ С ВНЕШНИМ МИРАМ.

Многие научились ездить в машине, не толкая её. Другие толкают, а вы едете. Так я интерпретирую ваш тезис.


Это образ, означающий что вместо того что-бы нести на себе энергии, энергетические процессы, и прочий багаж знаний (не давая этому раскрыться к тому-же), надо с ним идти взаимодействуя, это легче и намного эффективнее, ещё про то что знания могут раскрываться, которые заложены в НАС, но многие их все тащат багажом, так и не раскрыв свой потенциал, усложнив себе ещё жизнь.

P.S. И стоит ли мне ВАМ подробно описывать что-то, если есть подозрения, что ВЫ не желаете слышать? А насчёт оценок, то я вообще-то говорил о том, что мне не приятно, что ВЫ кидаете намёки об моей якобы инфантильности, без утруждения объяснения причин, и ещё наверное в своих постах то легко не замечать демагогию, а в случае необходимости наезда, то искать в моих постах это дело святое.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 08:25 #342

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я еще раз говорю Мир это живой компьютер. а встречи с кем -то ну это связанно с моими мыслями и заказами.
Оценка событий это просто компьютерная оценка событий. а одобрение мира или нет это связано с логикой мира. у каждого компьютера есть своя логика.

Подсказки это не более чем связь с собственным подсознанием. можно напрямую пытаться понять, а кто-то через различные посредники.

просто нужно понимать какие понятия существуют у самого компьютера как он понимает твой запрос, чтобы не получить не то что хотел бы.
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 08:47 #343

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Сейчас могу сказать одну логик Мира- каждый кто сюда пришел в этот Мир, должен забыть обо всем. почему? -типа память тут не нужна - о Мире с другими законами.
И Мир так функционирует и блокирует ее до рождения тут.

Но можно поспорить, а вдруг все же что-то пригодится? Или что-то нужно зачем-то. ведь ты в чем-то можешь быть и прав. Но Мир это робот. ему все равно на твое мнение. Так что не нужно говорить о пресловутом выборе. его в данном случае нет. Единственно можно попытаться сопротивляться, если получится.

Мир может лишь посчитать может ли твой план удаться или нет. Или обстоятельства будут сильнее тебя.
Но как изменить обстоятельства он этого не скажет. как сформировать свое будущее тоже нет. Это может просто не входит в его функции.

Но если создать виртуальную копию Мира с его законами и делать что будет если. тогда будет польза.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.01.2017 08:55 от Almas.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 09:19 #344

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Константин просто ушёл туда, где слова не позволяют передать смысл в силу своей убогости. Мир это не то слово, но другого просто нет. И кстати вполне понятно излагает. Хотя излагать это словами получается очень коряво, словами не предать ни ощущений ни образов, которые являются основным, когда приходишь к этому. И это лишь начало, дальше интереснее. А люди в основной массе себя этого лишили сами. но это всего лишь их выбор.


Либо из-за неполного знания.

Ведь пространство вероятностей находится за пределом Мироздания. Место безвременья-стоячего времени как-бы, там где все существует одновременно и будущее и прошлое.

Чтобы туда проникнуть порой не нужно даже этой информации. Достаточно сконцентрироваться на вопросе и туда само может выкинуть.

Людям возможно сложновато. Но из-за того, что полно жуликов, которые только запутывают. Вместо тысячи слов как это просто, им нужно просто показать. Ну и нужно уметь отвечать на вопросы почему и как так. Но не простыни из общих фраз, когда у самого нет четкого знания.
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 13:24 #345

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Ребенок написал:
зорянова написал:
Их много и они разные.


Мир в катаром, как ВЫ говорите новые люди, друг, друга не признают, Мир где люди друг, другу лгут, Мир - где бывшие жены сводят с ума, Мир - где творятся чудеса. Мне продолжать? .

Зачем разделять ЕДИНЫЙ МИР на множество частей? Мне это не когда, не было понятно, для чего? Какие мотивы? Просто зачем? Как тогда люди вообще могут понимать друг, друга, если каждый упрётся в свой мир, и будет себе там сидеть? А не как, просто будут отдельные небольшие группы и одиночки, и у каждого будут свои песочницы, каждая из которых не желает признать соседние.

Я скорее намекаю, что вне зависимости от наших субъективных представлений, МИР ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО. . Законы физики ЕДИНЫ, в отличии от очередного иллюзорного небытия.

Если хотите, ПРАВИЛЬНОЕ ОБЩЕНИЯ С МИРОМ - это комплекс действий, направленный на ГАРМОНИЧНОЕ БЫТИЕ С МИРОМ, открывающий перед людьми огромные ВОЗМОЖНОСТИ. Описывать этот комплекс мер можно хоть в тысячах томах и т.д. Здесь лучше ответить по конкретному случаю, чем пытаться описать великое множество комбинаций. Если ХОТИТЕ, то на языке гуманитариев, это называется ЛАДИТЬ С ВНЕШНИМ МИРАМ.

Многие научились ездить в машине, не толкая её. Другие толкают, а вы едете. Так я интерпретирую ваш тезис.


Это образ, означающий что вместо того что-бы нести на себе энергии, энергетические процессы, и прочий багаж знаний (не давая этому раскрыться к тому-же), надо с ним идти взаимодействуя, это легче и намного эффективнее, ещё про то что знания могут раскрываться, которые заложены в НАС, но многие их все тащат багажом, так и не раскрыв свой потенциал, усложнив себе ещё жизнь.

P.S. И стоит ли мне ВАМ подробно описывать что-то, если есть подозрения, что ВЫ не желаете слышать? А насчёт оценок, то я вообще-то говорил о том, что мне не приятно, что ВЫ кидаете намёки об моей якобы инфантильности, без утруждения объяснения причин, и ещё наверное в своих постах то легко не замечать демагогию, а в случае необходимости наезда, то искать в моих постах это дело святое.


Константин, Вы просто слово Мир не туда употребили. Мы получаем инфу, взаимодействуя не с Миром. Душа самодостаточная система. На все вопросы Мы отвечаем себе Сами. Все поощрения и наказания мы провоцируем сами. Действуя в ладу с собой - это то что Вы называете контакт с Миром. Вы всё правильно пишете. Это мысли,которые муссируются сейчас в каждой голове так или иначе. Просто их надо поточнее озвучить.
Люди интуитивно пришли к этому пониманию, но воспринимают это,как помощь Ангела или Бога - кто есть Мы сами,но на более высоком уровне Осознания.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 05.01.2017 13:25 от зорянова.
Спасибо сказали: Kayron

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 15:16 #346

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 15:30 #347

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Душа ( сознание) может перенести с памяти о Других Мирах лишь 0.01% (в редких случаях больше) своих способностей. Потому что там совсем другие законы.
И в новом Мире все учится с 0 практически. А еще тело не знает, чего Душа ( Сознание) может знать.

Если бы все знали, то незачем было идти в новый Мир ( в большинстве случаев). ведь приходят за новым, а не за старым.

Если в 100 Мирозданиях умели лечить других существ энергетически, возможно в это Мироздании вы с детства можете кому-то помочь, но не в таких масштабах- ну обычно просто снять боль допустим. Для всего остального нужно учиться...

А насчет какого-то знания Души единственно можно сказать что за пределами Мира можно увидеть так сказать судьбу - то есть основную вероятную ветку событий еще до того как вы выбрали тело.
Это лишь маленькое знание, о котором вы можете быть в курсе.
Возможно, дежавю это как раз это самое. Всему остальному нужно учиться чтобы понять вы идете по такому пути, которому вам хотелось бы и к чему ведет этот путь? ведь с момента рождения много времени прошло, возможно вы совершили отклонение, а что там дальше возможно неизвестно.

Вы не можете знать, а ваши сущности могут о чем-то знать. Но той инфу, которую они получают от Мира, они могут и не делится с тобой. Можно ошибочно думать, если они знают, то и ты знаешь. Ведь иногда они могут дать эту инфу чтобы от беды спасти. Но это не одно и тоже. потому что ту инфу ты не осознаешь, и можешь не поверить им, потому что по своим расчетам или планам должно произойти другое. Но у них доступ от Мира и их инфа точнее.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.01.2017 15:35 от Almas.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 15:39 #348

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:

Людям возможно сложновато. Но из-за того, что полно жуликов, которые только запутывают. Вместо тысячи слов как это просто, им нужно просто показать. Ну и нужно уметь отвечать на вопросы почему и как так. Но не простыни из общих фраз, когда у самого нет четкого знания.
Для начала искать и учиться формулировать вопросы, на которые тебе действительно нужны ответы. А как известно, в вопросе содержится часть ответа, иначе он просто бессмыслен. И пока у тебя не будет хоть небольшой части информации или формулируются на основе некорректной информации, всё вопросы бесполезны. Людей в основном волнует то, на что ответа мир дать не может, поскольку вопросы несуществены с позиции мира. Люди постоянно искажают информацию, по разным причинам и за века эти искажения подобны катящемуся снежному кому.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 15:47 #349

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если бы душа (сознание) была такая самостоятельная и самодостаточная, она не подчинялась бы законам этого Мира. И этот Мир был бы ей не нужен.

Но законы действуют в равной степени на каждого. Кто вообще помнит себя с рождения? и что было до рождения.

Я вообще вижу что большинство только с 3 лет вообще что-то помнят. и большинство и когда станут взрослыми ничего не вспомнят.
Где вы были все эти 3 года 0-3?

Найдите мне того, кто помнил себя с рождения и явно осознавал свои действия и когда было несколько месяцев от роду и помнил что было до этого.

Помнить от начала до конца это не одно и тоже что потом со временем что-то вспомнить о себе.
Ар эмго кому таги

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 05.01.2017 15:58 #350

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Mike написал:
Для начала искать и учиться формулировать вопросы, на которые тебе действительно нужны ответы. А как известно, в вопросе содержится часть ответа, иначе он просто бессмыслен. И пока у тебя не будет хоть небольшой части информации или формулируются на основе некорректной информации, всё вопросы бесполезны. Людей в основном волнует то, на что ответа мир дать не может, поскольку вопросы несуществены с позиции мира. Люди постоянно искажают информацию, по разным причинам и за века эти искажения подобны катящемуся снежному кому.


Ну так это тоже вполне можно считать. То есть, когда Мир говорит, что ответ на этот вопрос вам ничего не даст.

силой все равно можно получить ответ. Но можно получить и логику Мира почему не нужно это.
Ар эмго кому таги
Изменено: 05.01.2017 16:04 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго