Вторник, Мая 07, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: На кого учатся и кем работают индиги?

RE: На кого учатся и кем работают индиги? 27.10.2011 10:31 #11

  • vsevidyachij
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
Работаю мастером по ремонту техники, а мечтаю работать психологом, от Бога дано видеть людскую психику насквозь, но для работы психологом нужна корочка, а на корочку нужны деньги и время для учебы, потому приходиться работать мастером. А по образованию вообще педагог, преподаватель истории:)
А если в целом то
1. Сапожник
2. археолог
3. архивный работник
4. собственно учитель по профессии
5. в армии связистом был
6. в рекламном агентстве работал (монтаж и изготовление неоновых реклам)
7. Мастер по ремонту офисного оборудования
8. на данный момент пробую себя в качестве продавца авто запчастей, пока не в восторге:)
А если честно, люблю работать везде и кем угодно, каждая профессия дает свой опыт и понимание людей, такое впечатление, это моя школа жизни; типа как будто кто то к чему то меня готовит:)
Не пытайся вспомнить кем ты был, не мечтай о том кем будешь, а пойми кто ты сейчас.
Изменено: 11.10.2012 12:54 от игорь.

RE: На кого учатся и кем работают индиги? 27.10.2011 12:47 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
vsevidyachij писал(а):
Работаю мастером по ремонту техники, а мечтаю работать психологом, от Бога дано видеть людскую психику насквозь, но для работы психологом нужна корочка, а на корочку нужны деньги и время, для \"учебы\", потому приходиться работать мастером. А по образованию вообще педагог, преподаватель истории:)
А если в целом то
1. Сапожник
2. археолог
3. архивный работник
4. собственно учитель по профессии
5. в армии связистом был
6. в рекламном агентстве работал (монтаж и изготовление неоновых реклам)
7. Мастер по ремонту офисного оборудования
8. на данный момент пробую себя в качестве продавца авто запчастей, пока не в восторге:)
А если честно, люблю работать везде и кем угодно, каждая профессия дает свой опыт и понимание людей, такое впечатление, это моя \"школа жизни\" типа как будто кто то к чему то меня готовит:)<br><br>Содержимое поста отредактировано: vsevidyachij, в: 27.10.2011 11:38


Какой внушительный список!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: На кого учатся и кем работают индиги? 27.10.2011 12:48 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
О себе забыла написать!
На данный момент на фрилансе: обработка фото и создание фотокниг.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: На кого учатся и кем работают индиги? 11.11.2011 23:07 #14

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
В основном творческие профессии во фрилансе.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 04.12.2011 14:04 #15

  • PAZL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
В детстве хотела быть то археологом,то пожарником, то почему-то шахтёром ,Супергероем,самураем,космонавтом,хотя,о таком призвании мечтали,наверно,только дети в СССР,лётчиком-испытателем,милиционером,спасателем МЧС и ...(конечно здесь не всё,только те,которые,на мой взгляд,не совсем обычные для женского пола).Так к чему я это всё,(сейчас,наверно,будет смешно) - после школы пошла...внимание...на бухгалтера(!) на самую банальную специальность,какая только может быть,(а получилось,думаю,так потому,что для вышеперечисленных проф.-ий,(пригодных для женщин),необходимо большая физ.-ая выносливость и идеальное здоровье,а я не тем и не другим особо не владею(,осознание этого быстро приземлило меня,(и вот я с расстройства то глупость и сделала),но всё же потребность в Героизме и Подвиге остались...) конечно не долго там пробыв,и чуть не померев от скуки,бросила, перевелась в другое место,уже был инженерно-метеорологический...уже что-то поинтереснее, но снова поняла,что я-валенок! Сегодня я, надеюсь,перестала им быть,и учусь на психологическом...всё таки я нашла,где можно быть Героем,спасать,помогать людям и где,может быть,даже совершать Подвиги...

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 04.12.2011 15:33 #16

  • Maya Kelen
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Продюсер.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 03.10.2012 18:00 #17

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Я не знаю, чего хочу, имею кучу корочек а толку никакого, прошла несколько курсов от службы занятости, но в профессиях как то не получилось реализоваться. Высшего образования не имею, хотя, может быть и помогло бы мне устроить наконец свою карьеру. Очень творческий индиго не нашёл себе достойной профессии, пока... Знаете, очень хочется найти такую работу, чтобы применять свои творческие способности, чтобы было интересно но никто не стоял над душой, чтобы получать хорошие деньги, а не гроши.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Fialka

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 03.10.2012 18:08 #18

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Хотела быть- биологом, генетиком, врачом просто, физиком, археологом, психологом, актером, сценаристом, учителем, психологом, психиатром, естественно это все нравилось, и были задатки к любому из этого, разве что с физикой чуть напряг, но поправимо. Работала- менеджером по рекламе, уборщицей, расклейщиком объявлений, экстрасенсом, правда денег не заработала, совесть брать не позволяет, и медсестрой работаю до сих пор. Вышло как то криво с желаниями и реальностью:(

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 03.10.2012 19:11 #19

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Хотел быть машинистом в детстве. О! поезда для меня и сейчас что то особое. Неповтримость...
Но жизненые уроки распорядились по другому..
И сейчас я слесарь Контрольно Измерительных Приборов и Автоматики..
По жизни радиолюбитель...
Короче технарь по сущности...
Понимание работы техники любого рода сложности (смотрите глубже) для меня простая задача...
Всё отлично))))
Изменено: 03.10.2012 19:41 от DeNzIl.

Re: На кого учатся и кем работают индиги? 03.10.2012 23:11 #20

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Хотел учится на инженера,но финансы не позволили. Отучился на сварщика,им и работаю. Работу свою люблю. Но хотел бы работать егерем.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго