Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Тест на цвет ауры

Тест на цвет ауры 16.01.2009 08:28 #1

  • Mitra
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: 3
Тест на цвета ауры - психотипы

По утверждению автора теста - американской ясновидящей Памелы Осли, когда экстрасенсы видят ауру человека в цветах, то разные цвета представляют собой разные психотипы, разные энергии, и разные преобладающие черты характера.

В зависимости от этого у человека разные типы эмоций и он испытывает эмоции по разным типам поводов. У людей с преобладающим каким-то типом ауры - специфические интересы и какие-то виды деятельности получаются лучше.

Вы можете использовать результаты этого теста, чтобы лучше понять себя и окружающих людей - в т.ч. для понимания, с кем для каких целей сотрудничать.

Например, если вы нанимаете на работу охранника, хорошо чтобы ему были близки цвета конкретности и физического действия, а если вы ищите бизнес-гуру, вряд ли дело обойдется без цвета отражающего деловой стиль мышления - зеленого. Если же вы хотите возвыситься духовно - вам нужны люди с высокими типами цветов - лаванда, кристалльный, индиго.

Также интересно узнать, какие цвета у Вашего любимого человека или потенциального партнера для близких отношений. Если у вас какие-то цвета резонируют, либо у партнера есть то, чего у вас нет, но нужно, и наоборот - может возникнуть любовь и гармония.

Пройдя тест сами, на следующей странице вы получите возможность пригласить пройти тест и Ваших знакомых - так, чтобы их результаты пришли к Вам на емейл.


www.vsehorosho.org/russian/auracolors/aura_colors.php

вот мой результат по прохождению тест:

Цвет 10 - синий (24 балла)
Цвет 14 - индиго (22 балла)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления (22 балла)
Цвет 13 - кристалльный (20 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Цвет 11 - фиолетовый (19 баллов)
Цвет 3 - красный анилиновый (MAGENTA) (16 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (13 баллов)
Цвет не-жизни - \"красное перекрытие\" (12 баллов)

прикольный результат получился после его прохождения )))
Все мы люди, и всем нам дано ошибаться!...

RE: Тест на цвет ауры 17.01.2009 23:54 #2

  • wicked?
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 39
  • Репутация: 2
ооо, хороший тест.
у меня Индиго 23 балла =) я только не испытываю боль при внезапном пробуждении.
а потом лавандовый, 20 баллов...

RE: Тест на цвет ауры 18.01.2009 01:29 #3

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
Цвет 14 - индиго (22 балла)
Цвет 13 - кристалльный (20 баллов)
Цвет 11 - фиолетовый (16 баллов)
Цвет 10 - синий (14 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (13 баллов)
Цвет 9 - зеленый (12 баллов)
Цвет не-жизни - \"красное перекрытие\" (4 балла)

Проходила месяц назад...
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: Тест на цвет ауры 18.01.2009 12:43 #4

  • HAMMY
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490 вот тест который я прошёл...5 раз...давая разные ответы 3-цвет индиго 2 белый или индиго....

Индиго — ищущий
Люди индиго познают жизнь с помощью внутренних чувств и интуиции. Они - уравновешенны и очень чувствительны, поддерживают глубокую связь с собственным внутренним миром. Их жизнь - долгий поиск великой истины. Их сознание всегда насыщено такой новизной и ясностью, которыми не наделён ни один из других типов.

Люди с аурой цвета индиго имеют сильную потребность выражать собственную духовность. Индиго рождаются, прекрасно осознавая, кем они являются и какова их миссия. Людям этого типа невозможно давать советы: что делать, как мыслить и чувствовать или объяснять в чём состоит правда. Они и так знают.

Индиго чрезвычайно правдивы. У них существует потребность жить в соответствии с высокими принципами и идеалами. Их внутренняя сила и власть питаются от связи с Богом или Любовью.

Индиго - это новые лидеры человечества, люди будущего. Им дано понимать законы человеческой жизни и правила, по которым живёт Вселенная и сила подтолкнуть человечество к духовному росту. Им не нужны *упс*ты и данные статистики, чтобы понять, что наша планета находится на пороге новых изменений.
В давние времена эти люди часто были членами религиозных и мистических организаций.

Люди с аурой цвета индиго воспринимаются, как эксцентричные или интроверты. Виной тому их порой необычная внешность и передовые духовные качества.

У индиго полностью отсутствует потребность иметь дело с ментальными понятиями. Они вовсе не стремятся понять жизнь рациональным способом, умом. При этом их можно назвать яркими нетрадиционными мыслителями.

У индиго – чувствительное и хрупкое тело. Для большинства из них, интенсивная физическая деятельность слишком груба. Они предпочитают мягкие физические нагрузки. Например, прогулка на свежем воздухе пешком, лёгкая пробежка или медитация. Они также с радостью самовыражаются в танце, живописи, рифмотворчестве или других искусствах.

Индиго, как правило, не следуют правилам и требованиям общества. Оперируют истиной и духовностью, легко проглядывающейся сквозь фальшивые идеалы и политические амбиции. Посему часто бывают отвергнуты обществом. Они приспособились жить в обществе, но в пределах собственной защищенной территории.

В выборе партнеров этот тип весьма осторожен. Найдя свою вторую половину, будут преданы любимому до конца жизни, поскольку в массе своей эти люди моногамны.
Они нуждаются в таком супруге, который будет лелеять их и полностью понимать, разрешая им независимость.

Готовы работать в команде и поддерживать партнёров. Друзья и начальство всегда могут на них положиться. Предпочитают те занятия, которые дают свободу и возможность соединиться с жизнью в ее разнообразных формах.

Некоторые подходящие занятия и профессии: духовный целитель, преподаватель, музыкант, художник, медсестра, социальный работник, педагог, писатель, художник и проектировщик.

RE: Тест на цвет ауры 15.12.2009 15:01 #5

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
Вот мои результаты:

Цвет - кристальный (23 балла)

Цвет - синий (22 балла)

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (21 балл)

Цвет - индиго (18 баллов)

Цвет - фиолетовый (17 баллов)

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (17 баллов)

RE: Тест на цвет ауры 21.12.2009 08:55 #6

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
Потерял несколько баллов из-за неточности теста

\"Моя внешность часто выглядит андрогенной (включающей черты и мужские, и женские)\" - Такое чувство, что индиго, это состояние тела, а не души. Да я знаю, что душа влияет на физическое тело, но не настолько же. Лично я снаружи мужского пола и прекрасно знаю это, но внутри у меня нет чёткого определения своей половой принадлежности (мужчина, женщина или нечто среднее). :blush: Теперь я понимаю, что всё-таки мне нужно было ответить \"Да\".

\"Я осторожно и бережно отношусь к деньгам.\" - Я не понял, как этот вопрос относится к кристальности. Ответил \"Нет\".

\"Моя духовность и моя светлая внутренняя связь с Богом - наиболее важные аспекты моей жизни.\" - Тут проще, если не веришь в Бога, но считаешь, что духовность наиболее важный аспект жизни, то можно ответить \"Да\", как я и поступил.

RE: Тест на цвет ауры 23.08.2010 18:48 #7

  • Tinna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
что то у многих 9-14,а у меня странные цифры или мне показалось?
Преобладающие цвета:


Цвет - синий (23 балла)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.


Цвет - Цвет чувствительности (21 балл)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - индиго (20 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.


Цвет - кристальный (20 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - фиолетовый (20 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.


Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - желтый (20 баллов)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Tinna, в: 23.08.2010 19:49

RE: Тест на цвет ауры 07.10.2010 22:03 #8

  • 666vlad666
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 2
Преобладающие цвета:


Цвет - индиго (22 балла)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - синий (22 балла)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (22 балла)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет - кристальный (21 балл)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (21 балл)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - фиолетовый (21 балл)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

RE: Тест на цвет ауры 25.10.2010 21:03 #9

  • inkognito
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 1
мой результат


Преобладающие цвета:
Цвет - кристальный (23 балла)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.


Цвет - индиго (22 балла)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.


Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (22 балла)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.


Цвет - фиолетовый (20 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.


Цвет - синий (20 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

RE: Тест на цвет ауры 25.10.2010 22:32 #10

  • rafis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
В моей ауре больше всего доминирует цвет Индиго-24 бала.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго