Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А не приходило ли вам в голову?

Re: А не приходило ли вам в голову? 21.12.2015 10:35 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дык как бы чего пошлёшь, то же в ответ и получишь, это как бы аксиома энергетики и никакой относительности тут нет.

Re: А не приходило ли вам в голову? 21.12.2015 20:06 #12

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
зорянова написал:
Относись к другому так как хотел бы чтобы относились к тебе

Это уже не актуально для нынешнего времени, особенно с учетом что скора будет Проявляться взаимодействия с другими мирами, а это значит что с позиции разных Существ, это будет совершенно не верной фразой, ибо то что хорошо для одних, может быть ужасно для других.
Можно рассмотреть это даже на всем привычных примерах, например для животных свободный выбор партнера это хорошо, а вот тот-же выбор для человека уже ведет к постепенному разочарованию, и то и это и по мелочи будет многое не устраивает, так-как есть свои Единственные, проще говоря, обычно любой рожденный человек уже с рождения имеет своего партнера для семейных отношений с которым будет счастлив на вечно (да, речь не только об одном воплощении даже), за исключением особых случаев и кармических отработок, а вот для животных наоборот свобода выбора партнера это хорошо. Хотя обычно люди об этом ни чего не знают и не понимают.
Дальше, есть энергии с которыми ты хорошо работаешь, а для других они могут быть губительными, так-как специфика Существ другая, хотя-бы для начала стоит вспомнить про уровни частоты энергии, разные Существа чувствуют на одной и той-же частоте себя по разному.
Есть знания позванивающие понять как и с какими существами лучше взаимодействовать, и даже есть знания как эффективнее всего разговаривать с людьми различных уровней развития, и эти знания можно просить проявить, дать и т.д. а потом уже на практики совершенствовать свои навыки.
А если ещё проще, то сейчас само ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ становиться более многогранным чем было раньше, и да, даже те слова из библии о взаимодействии животных и людей правда, только до этого ещё надо дойти, а не сидеть в ожиданиях чуда.
Изменено: 21.12.2015 20:08 от Ребенок.

Re: А не приходило ли вам в голову? 21.12.2015 20:35 #13

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
APXAHGEJl написал:
Все относительно, и у каждого своя правда.

Правильнее сказать что у каждого уровня, а следовательно находящихся на уровнях, свая правда, и стоит понимать что уровни есть и параллельные, т.е. это другой путь развития, но до точки соприкосновения дела ещё не дошло, или проще мастера разных ремесел ещё не дошли в своих делах до понимания друг, друга. Тот кто не до конца понял свое ремесло, не сможет ясно понять ремесло другого.
Вот тебе и пример, кто-то живет своими внутренними ощущениями, ценностями и т.д. есть те кто живет внешними ощущениями, ценностями и т.д. Вот и имеем 2 уровня, которая ещё не дошла до точки соприкосновения (понимания друг, друга), и это не уменьшает полезности не одного из уровней, но на самом деле здесь речь ещё и множестве параллельных и даже горизонтальных уровней.
С точки зрения Единого, это лишь уровни которые до определенного этапа, который зависит и от самих находящихся на уровнях о которых идет речь, идут параллельно, но в точках координат, наступит момент пересечения, и сначала более Развитые в своем ремесле начнут понимать друг, друга.
Не стоит особо вмешиваться в эти процессы, когда все идет естественным путем, то и обмен в будущем опытом будет происходить легко и естественно, поэтому вообще не логично спорить на тему кто прав или не прав, не имея должного представления о происходящих процессов.
Изменено: 21.12.2015 20:36 от Ребенок.

Re: А не приходило ли вам в голову? 21.01.2016 17:47 #14

  • bitango
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
«Нет, разумеется, не приходило. А Вам?»
А угадайте.

«Я не часть какой-то системы»
Если вы это утверждаете, значит, у вас есть способ определить, что вы не принадлежите НИ ОДНОЙ мыслимой системе. Можете его описать?

«Каждый в этом мире лишь актёр создающий себе свой мир и мир для него будет таким каким он себе его представляет, поскольку ничего нет, есть только иллюзия»
Тогда прыгните с иллюзорной крыши многоэтажки без последствий. Или, хотя бы, передайте свой ответ без помощи иллюзорного компьютера.

«как только поймёте что вся эта борьба ничто иное как борьба с собой со своими установками, так иллюзия разрушится и враги исчезнут и их коварные планы»
А вы это поняли? Тогда сделайте то, о чем я попросил. Или не говорите слов, которые не можете подтвердить практикой.

«А что плохого в системе?»
Я не сказал, что это плохо. Однако, это сразу было понято именно так.

«При чем тут тело? Оно само по себе, ты сам по себе»
Рубаните себе по ноге топором – сразу поймете.

«Все относительно, и у каждого своя правда»
Алилуйя!

«Есть безусловные внутренние ценности, и они безусловны»
Слово «внутренние» - лишнее. Реальность абсолютна.

«Есть гениально простые нравственные постулаты»
Хвала Создателю, Реальность не ограничена «нравственностью».

Ребенок – лечиться от вербализма.

P.S. Не вижу индиго.
Изменено: 21.01.2016 17:50 от bitango.
Спасибо сказали: Rid

Re: А не приходило ли вам в голову? 21.01.2016 18:09 #15

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Уважаемый Андрей, вы здесь не для того, чтобы проверять "школьные сочинения" ,я надеюсь? Ваша манера общаться напоминает мне мою школьную учительницу русского языка.Такое общение с окружающими помогало ей повысить свою самооценку. Если вам это также приносит пользу, то продолжайте.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 21.01.2016 18:10 от зорянова.

Re: А не приходило ли вам в голову? 21.01.2016 18:16 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
bitango написал:


P.S. Не вижу индиго.
Естественно, но это не наша проблема, а исключительно твоя. Остальное идёт оттуда же.
Есть правила игры и их нарушение возможно лишь в исключительных случаях, когда ты зачем-то нужен этом миру. Можно называть это защитой твоего тела. Но когда ты действуешь как человек, совершая заведомо глупое действие, пытаясь доказать что-то людям это не работает.
Передача информации работает, только принимающий должен уметь её принимать
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго