Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант?

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 14.10.2013 11:18 #21

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
всю жизнь любила синие и фиолетовые цвета, но вот какой любимее так и не определила, если фиолетовый - то он должен быть ближе к синему, если синий - то ближе к феолетовому - это единственные цвета, которые я люблю в насыщенности, прям чтоб глаза резали, в последнее время стала любить еще бирюзовый - он какой-то завораживающий, убаюкивающий, уносящий в сказочное состояние)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 14.10.2013 14:14 #22

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Кстати,точка сборки у каждого человека находится в третьей чакре (Манипура).

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 14.10.2013 18:03 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Точка сборки это эфемерное понятие, оно может находиться где угодно и в какой-то чакре и даже вне их.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 14.10.2013 18:36 #24

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
А после кульминационной точки всего этого должен произойти разрыв Колеса Сансары и достижение состояния А-Кармы. Колесо Сансары, при этом, далеко не аллегория. Мы обнаружили, что в тонких структурах человека существует и функционирует целая система, делающая невозможным после его развоплощения выход из инкарнационного поля Земли. Со стороны эта система напоминает передаточный механизм с маховиком и коробкой передач, почти как на автомобиле.

В этой схеме ключевыми «узлами» является точка Сборки (точка Проявления) человека, находящаяся в 3-й чакре, которая соединена через Мортальный Эгрегор с Колесом Сансары, состоящем из 12 спиц. Эти 12 спиц как бы крепятся, соединяются в Солнечном Сплетении человека.

www.starlion58.narod.ru/

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 14.10.2013 19:49 #25

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ну это опять же чьи-то слова... Важнее СВОЙ опыт! Вот напр. мой опыт говорит как я указала выше. Ощущаю в разных местах.
А цитирование я тоже могу найти и в подтверждение моей теории. Только я сначала испытывала опыт, а уже потом нашла подтверждение ему.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 14.10.2013 19:51 от Fialka.

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 15.10.2013 05:57 #26

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Fialka написал:
Только я сначала испытывала опыт, а уже потом нашла подтверждение ему.

ага сейчас подтверждение можно найти, наверное, любому опыту /догадке, столько разной информации. Без опыта все пролетает как дребезг. И только то, что дополняет, заставляет иначе взглянуть на собственные наработки - проверяется и приживается.
Но я сейчас всё чаще выхожу на то, что "картина мира" вообще не предмет для спора. Она может быть разной и не свидетельствовать о правоте либо неправоте человека. Это описательный уровень, подспорье в визуализациях, но не истина в последней инстанции. Важно как человек живет, ориентируясь на эти знания .
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 15.10.2013 06:07 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Точка сборки похожа на пятно на коконе, через которую проходит пучок нитей информации, схожа с пучком световодов. Диаметр где-то сантиметров 15, то есть очень мало до нас доходит. Ну это то что мне показывали когда я спросил что это такое. От её положения зависит подключение той или иной информации.

Ну а насчёт любимого цвета, ы детстве был розовый потом всё изменилось и нет любимого цвета. Однако люблю чистые цвета.
Спасибо сказали: imago

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 15.10.2013 07:03 #28

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Точка индивидуализации.
Точка индивидуализации представляет собой энергоинформационную структуру, расположенную на харическом уровне внутреннего пространства человека и харическом уровне окружающего пространства. Она предназначена для соединения харического уровня внутреннего пространства человека (а именно, энергетического (энергоинформационного) канала, именуемого харой), с энергоинформационным каналом, выходящим из Центрального Источника Вселенной.
Точка индивидуализации находится в самом начале энергетического (энергоинформационного) канала, именуемого харой. При проецировании ее на материальный уровень внутреннего пространства человека, место ее расположения будет соответствовать точке, расположенной в 70-ти сантиметрах над головой материального тела человека.


Точка сборки.
Точка сборки, как и все составные элементы внутреннего пространства человека (а также уровни внутреннего пространства и само внутреннее пространство человека), является энергоинформационной структурой. Она располагается на харическом уровне внутреннего пространства человека и соединяет энергетический (энергоинформационный) канал, именуемый харой, с энергоинформационным каналом, выходящим из Энергетического Источника планеты Земля.
Точка сборки находится в конце энергетического (энергоинформационного) канала, именуемого харой. Если ее спроецировать на материальное тело человека, то место ее расположения будет соответствовать точке, находящейся в 4-5-ти сантиметрах чуть ниже пупка.
Через точку сборки на харический уровень внутреннего пространства человека по энергоинформационному каналу, также созданному Божественной Иерархией, поступают энергии из Энергетического Источника планеты Земля, необходимые и достаточные, для обеспечения возможности и способности исправного функционирования составных элементов не только харического уровня внутреннего пространства человека, но и аурического и материального уровней.
Нарушение целостности чистоты и исправного функционирования точки сборки приводит к сбоям в работе харического, аурического и материального уровней внутреннего пространства человека.
Сбои харического уровня проявляются в том, что человек утрачивает (полностью или частично) возможность и способность реализовывать свой План воплощения, выпадая (если можно так сказать) из текущего момента "Сейчас" своей действительности и витая в облаках. Все то, что человек задумывает, оказывается для него нереальным и невыполнимым, т.е. фантазиями.
Сбои аурического уровня проявляются в том, что у человека наблюдается ослабление (а иногда и разрыв) энергетических (энергоинформационных) связей, соединяющих между собой энергетические тела его аурического поля. В результате энергетические тела (как правило, эфирное, астральное и ментальное), в период сна человека, самопроизвольно (безконтрольно со стороны человека) покидают аурический уровень внутреннего пространства человека и перемещаются по пространственным областям соответствующих им уровней окружающего пространства (эфирное тело по эфирному уровню, астральное тело - по астральному уровню, ментальное тело - по ментальному уровню). В процессе безконтрольного/неуправляемого (со стороны человека) перемещения по уровням аурического уровня окружающего пространства, энергетические тела, как правило, получают повреждения своей целостности и чистоты. Возвращаясь же в таком состоянии во внутреннее пространство человека на свои места (к моменту пробуждения человека от сна), они способствуют нарушению целостности, чистоты и исправного функционирования всего внутреннего пространства человека.
Сбои материального уровня проявляются в возникновении у материального тела человека множества болезненных состояний, безпрерывно появляющихся в его реальности и приносящих ему страдания. Причем болезненные состояния появляются внезапно (как всегда кажется человеку) и прогрессируют в своем развитии, формируя у человека страх не только по отношению к происходящим в его материальном теле процессам и явлениям, но и по отношению к его будущему.
Если говорить об энергиях, поступающих на харический уровень внутреннего пространства человека через точку индивидуализации и точку сборки, то они отличаются друг от друга своим предназначением и частотой вибраций.
Энергии, перемещающиеся через точку индивидуализации, предназначены для согласования целей, задач, намерений, устремлений и решений, содержащихся в Душе человека с целями, задачами, намерениями, устремлениями и решениями окружающих форм Жизни, проявляющих себя на материальном и/или энергоинформационном уровне в окружающем человека пространстве.
Энергии, перемещающиеся через точку сборки, предназначены для адаптации харического, аурического и материального уровней внутреннего пространства человека к харическому, аурическому и материальному уровням окружающего пространства (в нашем случае, к харическому, аурическому и материальному уровням планеты Земля).
Частота вибраций энергий, поступающих во внутреннее пространство человека через точку индивидуализации, значительно превышает по своей величине частоту вибраций энергий, поступающих во внутреннее пространство человека через точку сборки. Различие энергий по частоте вибраций и предназначению соответствует Замыслу БОГА, а поэтому не нарушает целостности, чистоты и исправного функционирования внутреннего пространства человека.

vozrogdenie2012.narod.ru/as_4_3.html
Спасибо сказали: Человек из толпы .

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 16.10.2013 10:23 #29

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Я спросила Newagemasters о проекции точки Сборки на материальное тело человека.

Они ответили мне,что точку Сборки сейчас правильнее называть точкой Проявления и сейчас она плавающая (и связано это,очевидно,с изменением мерности пространства Земли,то есть с Квантовым Переходом, - прим.Sat.).

Новые изменения Newagemasters описывали на сайте ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА,Часть Первая, декабрь 2012- февраль 2013 www.newagemasters.info/21.12.2012/

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 16.10.2013 11:53 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я не знаю кто мне показывал, я просто задал вопрос и получил ответ в виде образа, насколько сумел перевёл это в слова, за точность ассоциаций не ручаюсь, я не знаю что считается праильным или не очень.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго