Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант?

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 19.04.2013 06:56 #11

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ну тогда так

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 19.04.2013 08:52 #12

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Nesyshestvyushaya написал:
DeNzIl,точка сборки у тебя на 6 чакре,на синей,сперва я сомневалась между 6 и 7,но в конце остановилась на 6.
...


Благодарю)))

Интересно что это значит...)))
Всё отлично))))

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 19.04.2013 09:15 #13

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
голубой, фиолетовый,розовый,бардовый,желтый!
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 20.04.2013 17:40 #14

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Nesyshestvyushaya то что мне показывали, находится как бы на коконе и это диаметром сантиметров 10 через которое идёт пучок нитей информации, похоже на пучок световодов. Смещая это пятно меняешь воспринимаемую информацию, она подходит со всех сторон к кокону вокруг тебя.
Спасибо сказали: St.

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 21.04.2013 06:25 #15

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Mike написал:
Nesyshestvyushaya то что мне показывали, находится как бы на коконе и это диаметром сантиметров 10 через которое идёт пучок нитей информации, похоже на пучок световодов. Смещая это пятно меняешь воспринимаемую информацию, она подходит со всех сторон к кокону вокруг тебя.


Mike, ТС именно по чакрам смещается или вглубь и наружу кокона?

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 21.04.2013 15:42 #16

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
DeNzIl,это значит то,как ты воспринимаешь мир.напрмиер,рыбак во всем вокруг будет видеть удочки,крючки да поплавки,а экстрасенс будет везде мистику видеть,даже если кто-то случайно подскользнулся-все!порча!))))Любящий человек везде любовь увидит,а бизнесмен-везде возможность заработать))))Где твоя ТС,через призму этой чакры ты и смотришь на мир,и,конечно,это то,куда ты сам пускаешь свою основную энергию.Следовательно,если бизнесмен везде видит деньги,то его основная энергия направлена на зарабатывание денег,а если рыбак везде рыбу видит,то основная его энергия направлена на рыбалку))))
St.,я не вижу так продвинуто,как Майк,но когда я сомтрю,она толкьо вертикально по позвоночнику может передвигаться,и,стало быть по чакрам.
Спасибо всем за помощь))))
Спасибо сказали: DeNzIl, St.

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 28.06.2013 14:27 #17

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Кстати,сообщаю результаты моего опроса.БОлее половины всех людей поставили цвет главенствующей чакры на 1 место(чакры,в которой находится точка сборки,а соответственно это то,Куда направлена их энергия),все остальные примерно в равном количестве распределили эти цвета на 2 или 3 место,и лишь маленький процент(буквально 1-2 человека )не указали этот цвет среди любимых...Вот так вот)))это значит что цвет нашей ведуще чакры нам приятен)))

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 28.06.2013 15:49 #18

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Nesyshestvyushaya написал:
Кстати,сообщаю результаты моего опроса.БОлее половины всех людей поставили цвет главенствующей чакры на 1 место(чакры,в которой находится точка сборки,а соответственно это то,Куда направлена их энергия),все остальные примерно в равном количестве распределили эти цвета на 2 или 3 место,и лишь маленький процент(буквально 1-2 человека )не указали этот цвет среди любимых...Вот так вот)))это значит что цвет нашей ведуще чакры нам приятен)))


Может и не в тему, но расскажу случай когда я реально выхватил, что такое любимый цвет...дело было в школе еще, в смысле я еще учился, хотя школу терпеть не мог...мне было лет 11, за какие то заслуги отец решил подарить мне часы и пошли мы их выбирать...в магазине был всякий разный выбор, но мой взгляд сразу остановился на ярко синем циферблате, где то даже с оттенком фиолетового...для меня на витрине существовали только они...Отец выбрал зеленые...может по качеству они были лучше, помню, что по цене они были дороже мной увиденных даже...но подарок делался от души, и мне пришлось смирится...Купленные часы я вроде как то быстро потерял...ну не моя была вещь...По жизни мой любимый цвет синий и фиолетовый, Земля мне представляется синего цвета, а не зеленого...Хотя странно, в одежде я почти не использую любимые цвета, мне нравится когда они где то не сплошным фоном, а узором на каком то другом цвете, например на белом...Да и в обществе повернутом на чакре паха, где часто думают причинными местами и присваивают цветам какие то *упс*уальные характеристики соответственно своему разумению, признание мужчины в любви синему цвету будет однозначно извращенно истолковано...Впрочем нетрадиционная лига взяла себе символом вообще всю радугу)))) Так что думаю скоро можно будет без ущерба для репутации иметь любимыми только два цвета - черный и белый.))) А вот чакр я не вижу, хотя почитал на этом сайте про это...по тестам у меня получилось, что развитых чакр у меня куча, но самые развитые - аджна и голосовая..., хотя может я что то и путаю...

а по каким то другим уже не помню

Цвет - фиолетовый (24 балла)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - индиго (22 балла)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - синий (22 балла)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - зеленый (21 балл)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (21 балл)
Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет - желтый (21 балл)
Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

но как то меня эти результаты насторожили...

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 28.06.2013 16:33 #19

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Белый, желтый, голубой(цвет глаз) Зеленый(цвет глаз)

Re: Любимый цвет человека-это цвет самой большой его чакры,или это цвет чакры,в которой у него точка сборки?Может,другой вариант? 28.06.2013 16:33 #20

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Интересно мне говорят что анахат чакра у меня сильная. А по этому тесту?
Изменено: 28.06.2013 16:35 от APXAHGEJl.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго