Среда, Мая 01, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: С какой вы планеты2

Re: С какой вы планеты2 14.04.2012 15:26 #11

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
у меня венера получилась..пока проходила,знала,что она будет..ответы несколько предсказуемы..но что-то в этом есть..

Re: С какой вы планеты2 15.04.2012 13:31 #12

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
danon2004 написал:
Как можно любить, так можно и не любить. Лес меня не питает, я вялая там. У меня дома нет цветов в горшках, есть один любимый и единственный кактус Тимошка и все. Человека поместили в темноту и сказали "Живи тут!". Он конечно не умрет, но ему будет плохо, так же и мне в лесу. За то в городе красотень!

наверно в тебе уже достаточно этой энергии по-этому. Нравиться ли тебе вода?
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: С какой вы планеты2 15.04.2012 17:55 #13

  • danon2004
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 227
  • Репутация: 15
mgnozia написал:
danon2004 написал:
Как можно любить, так можно и не любить. Лес меня не питает, я вялая там. У меня дома нет цветов в горшках, есть один любимый и единственный кактус Тимошка и все. Человека поместили в темноту и сказали "Живи тут!". Он конечно не умрет, но ему будет плохо, так же и мне в лесу. За то в городе красотень!

наверно в тебе уже достаточно этой энергии по-этому. Нравиться ли тебе вода?



Я очень люблю воду, хотя плаваю плохо и Очень сильно боюсь утонуть, но готова не вылезать из нее, готова сидеть часами у воды. Я никогда не была на море, я мечтаю его увидеть, хочу увидеть Океан. Огромная мечта " Сидеть много часов на берегу Океана, чтоб волны слегка доставали меня и смотреть,смотреть. Мне кажется там есть какая то волшебная мощная энергия и я знаю, что обязательно почувствую ее , и я получу то, чего мне не хватает (пока я не знаю чего, но чего то у меня не хватает).
Изменено: 15.04.2012 17:57 от danon2004.

Re: С какой вы планеты2 05.11.2012 15:16 #14

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
А я и так знаю, что с Марса, и в тесте совпало. Я часто путешествую туда в астрале и многие пейзажи мне очень знакомы. Я жила там в относительно спокойное время, ещё до глобальной катастрофы и поэтому не знаю точно, что произошло, хотя пытаюсь узнать. Всегда чувствовала что связана с этой планетой, а сейчас вообще на все сто уверена в этом.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: С какой вы планеты2 05.11.2012 15:26 #15

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Тогда тебе понравилось бы у нас на Марсе, там воды было несколько больше чем на Земле. А леса были необычными, деревья были настолько огромные, что наши земные казались по сравнению с ними тщедушными карликами, а самимы были очень высокими, где-то от 2 до 3 метров. Вообще на Марсе всё живое было склонно к гигантизму, поскольку магнитное поле у нас слабее земного (доказано учёными). А я помню отчётливо огромное ровнейшее плато, а за ним океан, куда редко кто решался соваться из-за жутких хищных рыбин. Кстати, тоже очень люблю воду и сама научилась плавать.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: С какой вы планеты2 05.11.2012 15:56 #16

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Судя по тесту, я с Венеры. наверное поэтому совсем не воин, а надо бы иногда. забавная вещь тесты
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: С какой вы планеты2 05.11.2012 18:14 #17

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Теперь вы знаете, что ваша родная планета - Венера
Мирная, красивая планета, оказавшаяся вынужденно втянута в войну. Здесь царит искусство. Самые известные художники, поэты и артисты, в основном, родом именно с Венеры.)))) Ну да, творческая личность я)))

Re: С какой вы планеты2 07.11.2012 07:10 #18

  • The Clark Shepard
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 102
  • Репутация: 6
Кроче все мужчины с Марса а женщины с Венеры:)

Re: С какой вы планеты2 07.11.2012 07:33 #19

  • Ganestop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
НУ мне тест выдал юпитер) Уж не берусь судить его достоверность)

Re: С какой вы планеты2 08.11.2012 03:17 #20

  • Tany
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 1
Меня тест вообще сильно рассмешил, как-то муж сказал, что я другая. Ну я подхватила говорю да. Он резко спросил с какой ты планеты. Я не думая "осознавая" ответила "сатурн". Он естественно посмеялся сказал "Сатурну больше не наливать" . Я была конечно в легком трансе от своего ответа, не могла понять почему именно так сказала - ведь знала, что смеяться надо мной будет "могла же придумать Венеру и т.д." Этот тест показал, что я с Сатурна....
Спасибо сказали: Ecsilupioartepicks
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго