Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Тест на полушария мозга и двурукость
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тест на полушария мозга и двурукость

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 02.08.2012 11:30 #21

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
не знаю как у кого, но у меня он ездиет в обе стороны как в право так и влево. Девушка тоже крутиться туда сюда, причем за 1 минуту она дважды меняет направление, походу я чекнутая

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 02.08.2012 11:41 #22

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
прикольно смотреть на 18 крутящихся девушек, з крутяться в одну стороу и 2 вдругую если со строчке смотреть, если всех смотреть то 10 в одну 8 другую одновременно, мне понравилось

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 04.08.2012 16:58 #23

  • Lekriotta
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 47
  • Репутация: 9
Девушка крутилась сначала влево быстро, потом замедлила темп, поменяла ногу и стала кружиться вправо, а потом попеременно не меняя ноги то вправо, то влево и темп менялся Я могла её заставить менять направление и даже получилось остановить. Но она остановилась всего на три секунды , как будто посмеялась, а потом продолжила в другую сторону крутиться. С полушариями мозга у меня тоже неразбериха. Вроде работает всё. Писать я могу двумя руками, только привычнее конечно-же правой.
Per aspera ad astra!

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 05.08.2012 03:18 #24

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
пишу двумя руками одновременно,выхожу в австрал,проблема вечная с любой техникой, она через раз отказывается работать в моих руках, компьютерщики не могу понять что с техникой, говорят какая то мистика. особенно компьютерная мышка, работает когда ей хочется. интересно а какими качествами ещё могу обладать. Кто нибудь знает где можно посмотреть какими способностями обладает индиго, хочу посмотреть может что и получиться

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 30.09.2012 11:18 #25

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Sun написал:
Еще один тест. Куда едет поезд? Вправо или влево?

Я не знаю, тут тяжело сказать... Тут тока можно немного повеселиться , он то влево, то вправо, то влево, то опять в права, и так далее, я держу взгляд ровно он все равно и влево и вправо (не моргаю, и не закрываю глаза и голову держу прямо даже, и все равно такая вот картина). Если девушка вращался против часовой стрелки, хотя потом по часовой вращается, но это нормально, там понятно как-то, просто сначала в одну сторону, потом в другую. То тут не ясно, как-то шибко быстро влево и вправо, и как тут понять? Можно представлять что влево, он идет влево, если представить в права, то он в права едет, как тут понять?
Это же как шахматная доска, попробуй разберись куда идет в диагональ, смотришь вначале в одну сторону, потом подумал, а так ли на деле? Нет, видаешь что в другую строну, а если опять представить что в ту, то она будет в ту сторону опять.
Короче я не знаю в какую сторону, это так чисто забавы ради можно переключать сторону легко, даже если жестко зафиксировать голову и не моргать.
Спасибо сказали: siuanie

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 30.09.2012 13:51 #26

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
18 девушек крутяться попарно друг к другу. Управлять ими могу по желанию. Благодаря тренировкам по этому тесту я уже амбицеребральность включила:) пока на уровне разных слов двумя руками одновременно, но надеюсь, что со временем получиться и тексты разные писать:)

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 30.09.2012 15:08 #27

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
siuanie: не знаю, 18 это как то жестковата, просто они хаотично вращаются в разные стороны, и резко меняют направления, хотя если посидеть то можно и управлять (если привыкнуть ещё). Тока вот одного я не понял, а зачем нужно писать левой рукой? Я вот писал всегда правой, хотя левая работает не хуже правой, тока вот писать я левой не учился, это единственное почему я не пишу левой, хотя держать ложку можно и левой, и строчить сообщения в том числе тоже. На холоде то моментально амбицеребральность появляется, уже не замечаешь даже что вот левая работает не хуже правой... Хотя после шоковой тиранической терапии (под предводительством сурового педагога по спец. предметам), умеешь работать и левой и правой, и мышкой управлять и левой и правой рукой, а если бы не посмел, то меня бы уже не было бы в живых, по крайней мере морально.

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 30.09.2012 15:18 #28

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Не,амбицеребральность это немного другое,чем амбидекстрия-пользование двумя руками одинаково. Церебральность это когда каждое полушарие выполняет функцию мозга как отдельный мозг. Отсюда и возможность писать разные тексты каждой рукой одновременно. При декстрии ты пишешь один текст двумя руками одновременно. Тут просто мозг работает одинаково 2 половинами,нет доминирующей,как у почти всех людей.

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 30.09.2012 15:22 #29

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Тут примерно вариант -! ОДНОВРЕМЕННО-правой ты пишешь письмо, а левой сидишь в чате, письмо пишешь на одну тему, а в чат на другую, при том воспринимаешь одновременно и то и то, и тебе это не доставляет дискомфорта. Как то так. Или левой чинишь телевизор, а правой поливаешь рядом стоящий цветок:)

Re: Тест на полушария мозга и двурукость 30.09.2012 18:31 #30

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
siuanie: воспринимать 2 дела одновременно для меня не проблема, ещё бы ловкости тела бы хватала, а там хоть 3-4 дела одновременно, с восприятием то здесь и так проблем нет, а вот чисто физически писать письмо и сидеть в чате, без дискомфорта, все равно не выйдет, ведь глаза то не так устроены, и нужно постоянно переключатся, да и одной рукой печатать текст все равно не удобно, хотя если тебе удобно, то рад за тебя ... А мне все равно ловкости тела не хватит, что-бы писать текст 2мя рукми одновременно.
А вообще разумом я могу охватить 2-3 переписки без дискомфорта, тока ловкости рук не хватит совсем что-бы их вести одновременно, хотя после долгих тренировок можно и гораздо больше, у разума вообще нет предела развития.
Хотя после этого мне кажется что часть размышлений у меня вообще идет даже не через физический мозг. Хотя такое осушения у меня было когда я даже на эмоциях, думал с холодным логическим расчетом, на что мозг я думаю уже сам по себе не способен. Да и полный расход эмоций и чувств с мыслями, т.е. мысли логические, а эмоции и чувства уже сами по себе отделенные, от мыслей вообще не зависят даже, они просто реагируют на окружающие среду, поэтому у меня выходила так, что я в полном позитиве испытывал подавленность, мысли то мрачные, а эмоции и чувства позитивные. Но я не думаю что у меня это 2 полушария как 2 отдельных мозга, это просто разум и мозг противоречат сами себе, мозг на одной волне, разум на другой.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго