Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Мнение ученых об Индиго
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мнение ученых об Индиго

Мнение ученых об Индиго 03.01.2014 05:38 #1

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
В Яндексе набрав слова Индиго я нашла наш сайт и рядом еще один. detibogov.su›indigo.html. Прочитав это была просто ошарашена. Таких статей много. Не знаю кто это заказывает, но понимаю, что правильно поступаю не афишируя себя. Хотя может и неправильно поступаю и нужно возмущаться. Нас ведь практически официально объявили генетическими отбросами общества. Что вы думаете по поводу таких статей?

Re: Мнение ученых об Индиго 03.01.2014 16:15 #2

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Я думаю что я не индиго, каким бы я небыл на самом деле я рад и счастлив что живу жизнью человека и даже быть может только им и являюсь...

термин индиго придуман тем кто вносит разделение - страдание, а не тот кто искренне желал добра

есть индиги сознательно вносящие ложные веды, объяснять себя по разному могут, но они всеголишь тоже учатся на своих же ошибка...

отступлю:
Когда комубы то небыло, кто считал бы себя кем бы то небыло и\или говорил что угодно, скажешь что он не прав; есть только три типа поведения того человека (руки ноги голова есть, значит человек), это беспричинная агрессия в ответ тебе или полное безразличие к твоим словам. Оба эти типа поведения говорят что человек совсем не тот кем себя считает и вовсе не прав то что утверждает, знает ли он сам это или нет, не важно...
Третья реакция это прежде всего принятие точки зрения другого, ложная оно или нет. Когда ты что то знаешь чего не знает другие, у тебя не может не хватать ума понимать того, что твои слова примут не так, и глупо отвечать агрессией если тебе совершенно естественно кто то говорит что ты не "прав".
Реакция безразличия, это когда человеку совершенно пофиг веришь ли ты или нет. прав ли он сам или нет, ему просто пофиг на всё и вся, он утверждает что то ради самого себя, ловушка эго (на мой взгляд)...

Извиняюсь, меня что то пропёрло)))
я не высокомерный и скорей всего я в большей части ошибся, просто мутно хотел сказать что фигня всё то что пишут и не стоит горевать, ищущему правду можно правду спокойно сказать, тому кто ищет подтверждение своей иллюзии правдой в лоб не прошибить...

мне не нравиться что иногда правду у знающего клещями вытянуть не получается, потомучто он считает что мудрость не в том что бы её говорить, хотя сам узнал многое именно со стороны, другое (мне попадалось чаще), "я думала ты это знаешь..." ))))
Всё отлично))))
Спасибо сказали: светлая, мила

Re: Мнение ученых об Индиго 03.01.2014 16:33 #3

Я немного прочитал этот сайт ( detibogov.su›indigo.html.) и , по-моему там информация очень " интерестно изложена " , а именно действительная информация об индиго генерируется с откровенной ложью о них . Например - все трудные дети это индиго - это всеравно что записать в индиго и экстрасенсев или окультных шарлатанов .
Весь этот мусор написали обыкновенные люди со своей любимой единственной целью ,извините за выражение , - ОБОСРАТЬ ! Люди если постоянно наговаривают друг на друга , то неужели индиго они оставят чистенькими .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Мнение ученых об Индиго 05.01.2014 10:45 #4

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Просто данная информация находится все время рядом с нашим сайтом. Взрослым он не особо повредит, а вот родители у которых не совсем обычные дети прочитав такую гадость будут стараться подогнать своего ребенка под стандарт. Потому-что поверят, что все индиго воры, убийцы и насильники. Многие поверят в подобные статьи особенно если они подписаны каким нибудь профессором или еще хуже доктором психиатрии. Родители будут банально ломать своих чад и из этого точно ничего хорошего не выйдет.

Re: Мнение ученых об Индиго 08.01.2014 09:54 #5

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
tanari написал:
В Яндексе набрав слова Индиго я нашла наш сайт и рядом еще один. detibogov.su›indigo.html. Прочитав это была просто ошарашена. Таких статей много. Не знаю кто это заказывает, но понимаю, что правильно поступаю не афишируя себя. Хотя может и неправильно поступаю и нужно возмущаться. Нас ведь практически официально объявили генетическими отбросами общества. Что вы думаете по поводу таких статей?


Не обращай внимания. Веды говорят, что в наше время только один из семи - специалист от Бога, а остальные шестеро - за деньги будут служить любому... Это касается всех, кто несет знания: учителей, священников, врачей, ученых и т.д.

Re: Мнение ученых об Индиго 08.01.2014 10:37 #6

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Льоша написал:


Не обращай внимания. Веды говорят, что в наше время только один из семи - специалист от Бога, а остальные шестеро - за деньги будут служить любому... Это касается всех, кто несет знания: учителей, священников, врачей, ученых и т.д.
По моему не каждый 7, а каждый 700, хотя я возможно ещё на порядок ошибаюсь и их ещё меньше

Re: Мнение ученых об Индиго 14.03.2014 21:11 #7

  • NikolayBannov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 12
Около того, или да, меньше...
Как и Индиго меньше раз так в сто от "официально" заявленного.
Если ребёнок. допустим, обладает несколькими Сидхами, то это отнюдь не означает, что он Индиго. Просто я жил с женщиной, у которой был Дар Ясновидения. Она парапсихолог и экстрасенс, настоящий, от Бога, как говорится. Золотые руки, сердце, душа, внешность, мозг и железная воля. Но если просто тупо анализировать, никакая она не Индиго, просто подобная. Я сейчас уже год в отношениях с очень красивой, необычно красивой внешне и внутренне девушкой (внешне 1 к одному похожа на актрису из убить Билла... Как её? Не помню, вечно забываю... Только красивее, потому что в роскошном ( а не в ХУДОМ) теле. У неё % 70 точно чисто Индиговских уникальных качеств, но она - не-Индиго, просто похожа. Да, читает мои мысли с точностью компьютера, просто ненормально уверена в себе и хладнокровна, умеет управлять (и управляет) событиями жизни при помощи мысли, ОЧЕНЬ творческая Личность, просто золотая башка с горячим любящим сердцем и многое, многое другое, но не Индиго.
Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу.
И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Мнение ученых об Индиго 05.06.2014 21:38 #8

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
NikolayBannov написал:
но не Индиго.
откуда знаешь?

Re: Мнение ученых об Индиго 07.06.2014 11:03 #9

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Первую часть статьи прочла,2-ую,так,между строками.Смешно стало)))Статья показывает уровень ее автора,опять таки же навязывание стандартов,Индиго-дети-это очень плохо,нужно лечить)))Мы вам в этом поможем!!!)))Консультации и т.д.Только вот понять детей- Индиго он не смог и не сможет.Человек рекламу себе делает))Только детей жалко,которых он "перестраивает".....

Re: Мнение ученых об Индиго 07.06.2014 14:39 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дети сами себе выьрали родителей, если выбрали тупых, значит зачем-то им это нужно.
А статьи нужны системе, системе нужны потребители, а не создатели. Создатели её враги.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго