Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

История Полинки
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: История Полинки

Re: История Полинки 15.03.2012 19:26 #11

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ranyxs написал:
Мне тоже была предоставлена информация о катастрофе.
"Если в скором времени не изменить человечество, то основное население планеты погибнет." - примерно так звучало предсказание, которое пришло ко мне.

О времени уточнили так: Механизм этакой бомбы ещё не запущен, но если человечество переступит тот порог, что запустит механизм, который вызовет через некоторое время взрыв бомбы, то остановить этот механизм уже будет нельзя.

Что надо изменить, мне тоже было сообщено, но это я не могу расскрыть, ибо те, кто должен был и должен изменить это, сами должны знать это как свою цель... Лишним знать это пока не следует.

kot, к сожалению, но основная часть индиго тоже попадает в "список расстрела". Вам дано время и место - здесь и сейчас. Ожидать нечего, не сделаете - ждёт та же участь, по крайней мере, на этой, и с этой, планетой... Придут другие...


Я действительно хочу зделать что то правильное. Незнаю что. Тыкаюсь
Всё отлично))))

Re: История Полинки 15.03.2012 19:28 #12

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Xena написал:
Конечно есть выход! Это выбор, имя ему любовь! Но это выбор, который каждый должен сделать сам... На земле столько горя и жестокости, что сердца как буд-то не пробиваемый лёд!
Мне не страшен апокалипсис! Мне страшно видеть, как эта зараза окутывает сердца людей, и затуманивает их мозги... Я плачу о детях у которых нет выбора, которые не знают любви, которые умирают от безразличия нашего общества!


Да. Сам вижу, иногда прихватывает. Нечего, по крайне мере лично мне не сделать. Приходилсь просто быть черствее. Щас нехочу, но приходится себя удерживать.
Всё отлично))))
Изменено: 15.03.2012 19:39 от DeNzIl.

Re: История Полинки 16.03.2012 03:33 #13

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
kot, драться не надо, надо сделать!
Дензлл, естественно, хорошие люди есть. И на самом деле многие ничего не знают, но многие из незнающих и не хотят знать...

Далее, выходы действительно есть. Многие связаны с выполнением этого дела. Как можно будет ещё убрать угрозу после заведения механизма, я не знаю. Мне кажется, что далее тогда будет по принципу каждый сам за себя.

В одиночку никто не справится. Нужно обязательно соединяться. Интернет-сообщества не считаются...
Только группой\группами можно будет что-то изменить. И только прошу не говорить, что вы все в разных уголках планеты улучшаете энергетику планеты, т. к. человек губит и портит её быстрее...

Сразу хочу добавить, я более-менее знаю, что будет происходить именно тут, на этой планете, но я не знаю, что будет происходить далее с населением планеты за её пределами... (проще говоря: я не знаю кто куда попадёт, кто куда пойдёт после апокалипсиса)

Re: История Полинки 16.03.2012 04:32 #14

  • aurom
  • ( Посетитель )
Мне кажется сам принцип предсказания зависит от мировоззрения человека. Катастрофы будут, но люди врядли погибнут, может быть очень малая часть человечества. Люди могут уйти куда-то, но не погибнуть, как мне кажется.
У каждого свой взгляд на грядущее, и для каждого он может быть единственно правильным.
Но, чтобы все-таки не ожидать чего-то непонятного и тем самым пугающего, ищите знания, правильные, которые откликаются в вашей душе, когда вам становится тепло в сердце от чьих-то фраз или написанного...
Вот тогда, когда вы почувствуюте, что почти вся картина мироздания у вас собралась, тогда будет ясно, что бояться нечего. Нет правильных или неправильных действий, есть только жизнь, которая разворачивается перед человеком, и он сам лично навешивает ярлыки на происходящее вокруг и выдает роли другим людям его окружающим. Каждый человек пытается увидеть что-то происходящее вокруг него, так как ему этого хотелось бы. Поэтому стоит забыть о том, что отвлекает вас от Внутреннего осознания, хотя бы забыть о вещах внешних (в том числе о катастрофах), которые человеку мешают, из-за которых он испытывает дискомфорт...

Re: История Полинки 16.03.2012 09:22 #15

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Ranyxs
не все не хотят знать, многие просто боятся узнать что то больше
и это не их выбор
это вообще не выбор
просто так повелось

людям нужно во что то верить
многие кидаются на всё на правду и лож
от этого и черствеют, становятся жестокими
людям нужно что то увидить, да не все при любом раскладе поверят, но большинство

да нельзя просто в одиночку что то делать сидя в углу считая что это большая важность

если знаеш то может донести, а если не хочеш зачем говорить что знаешь

я считаю так. если что то знаеш. то обязан донести до других
иначе толк в знаниях ноль
прав я не прав я не знаю

aurom
да согласен.
не так просто это сделать



Думая о глобальном меня беспокоят мелкие детали.
Атомные станции, заводы по сохранения ядерных отходов
это не танкер в море, это губительнее для всего

вы ждёте какого то уничтожения
нет, не считаю что именно так
на земле не только люди есть
вы пытаетесь смотреть в иные миры
но почемуто незамечаете того что тут
природные катаклизмы, катастрофы, да это результат взаимодействия многих вещей в том числе и человека, но это и естественные вещи в существовании планеты

ник у меня читается как дензил
последние две палочки это И и Л
весь прикол ника в этом
Всё отлично))))
Изменено: 16.03.2012 09:23 от DeNzIl.

Re: История Полинки 16.03.2012 11:02 #16

  • aurom
  • ( Посетитель )
DeNzIl:
Может быть это не так просто, но я думаю и не так сложно как кажется поначалу:)
Подумай о том, что в древности все это было очень даже понятно почти всем людям, и лишь небольшая кучка людей надеялась отнять эти знания. В итоге, после многих лет истории, которая тоже кстати была искажена, человечество пришло к тому, что имеет сейчас: никто ничего не знает и не понимает, а предсказания детей, которые не успели еще забыть свое Внутреннее Я, пугают обычных людей.
Маленький пример, далеко ходить не надо (все нижеизложенное моя точка зрения):
До 0 года нашей эры или год Рождества Христова, почти все люди на планете знали, что земля круглая и вертится вокруг солнца. Это по текущему официальному отсчету истории. По неофициальным измерениям, это было вообще лет 500 назад примерно.
И лишь небольшая (подчеркиваю) кучка людей верила и заставляла своих сторонников верить в то, что земля плоская. Как получилось так, что нам во всех учебниках истории сейчас говорят, что ВСЕ люди древности думали, что земля плоская?
Этот *упс*т подчеркивает, то что человечество сознательно уводили к регрессу, а регресс в свою очередь повлек за собой страх перед внешним и потерю своего Внутреннего Я.

Re: История Полинки 16.03.2012 11:10 #17

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
aurom

Да. интересная точка зрения

честно меня щас пробиваетна некоторые мысли
а иногда в голове словно пусто становится

по коментариям это думаю видно


тут и получается
что только лишь небольшая группа людей реально являются как врагами всех остальных
Всё отлично))))
Спасибо сказали: imago

Re: История Полинки 16.03.2012 11:31 #18

  • aurom
  • ( Посетитель )
DeNzIl:
Враги или нет, это не важно. Тут видишь ли, как говориться, борьба идет в умах. Именно на это было затрачено столько усилий, как к примеру, обе мировые войны.
В первую очередь начни с себя. Есть такое понятие фракталы, они очень сложные и красивые, но все состоят из одной маленькой детали, повторяющейся бесконечное количество раз.
Я сейчас понимаю, что вываливаю кучу разной информации, совершенно не связанной друг с другом на первый взгляд, но она связана...
Эти враги на самом деле такие же как мы, люди и существа, просто у них свои цели.

Re: История Полинки 16.03.2012 11:34 #19

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
aurom
я понимаю

понятно. это понятно
Всё отлично))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго