Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Кристальные индиго (новые дети)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кристальные индиго (новые дети)

Re: Кристальные индиго (новые дети) 03.07.2012 18:50 #11

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Fialka написал:
От себя добавлю - все очень точно описано! Напр. я бываю как гиперобщительной. так и аутичной, а дочка (кристальная) - радостная, позитивная, бегает - все целует, прощает через секунду, если на нее накричишь - она в ответ только улыбается.
Очень любит общаться с другими детьми, тенется к ним, при этом ее все любят - и взрослые и дети. У меня же наоборот: я тянулась к людям, а они меня отвергали.
Общительная, но при этом на руки не просится, не капризничает, не плачет просто так. Взгляд взрослый и сфокусированный с рождения. Любит всякие круги наматывать или маятник делать - это своеобразные энергетические балансировки. Особенно это проявляется рядом с негативом. Ну и много еще чего!

О да, узнаю своего сынишку))), ко всем лезет, всех целует, ругаешь - улыбается, злишься аж ржет. ТОже не ручной, тоже просто так не плачет, правда пытается манипулировать. И взгляд с рождения взрослый понимающий. Крутить - о да, все что крутится ине крутится))), лишь бы повращать.
Всегда с удовольствием вошкается с посторонними людьми, чувствует себя комфортно(ситуация в банке, пока я у кассы к нему обязательно кто-нить подойдет и то рисуют, то что-то рассматривают, то он просто поздороваться подойдет, правда смущается).
Еще любит делать все как мне не надо))), например его прет от меня убегать и обязательно идет в противоположную сторону от той куда нам надо))).
А! Последняя фишка, я ж авто купила, деть рядом ездиет, так вот, на природе отдыхали, залез на водительское кресло и давай рулить, фишка которая меня поразила, он пытался скорости переключать))), так смешно было)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Тема заблокирована.

Re: Кристальные индиго (новые дети) 04.07.2012 16:14 #12

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Чудо написал:
И взгляд с рождения взрослый понимающий




Чудо написал:
залез на водительское кресло и давай рулить




Ту-ру-ру, ля-ля-ля..

Прямо затискал бы зацеловал бы карапузиков..
Тема заблокирована.

Re: Кристальные индиго (новые дети) 05.07.2012 17:24 #13

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
игорь написал:

Ту-ру-ру, ля-ля-ля..

Прямо затискал бы зацеловал бы карапузиков..


)))) а мне страшновато становится, этотму малявке еще и двух лет нет, а уже за руль лезет, сегодня помогал воду в саду качать))), деловой до ужаса и слова выборочно выучивает, не просто повторяет, а именно выучивает, чтоб правильно произносить. И да!!! вспомнила, он уже от 1 до 10 считает не путаясь, навряд ли он понимает что означает счет, но пальчики типа считает и попорядку, ребенку год и восемь, я конеж знала что рано ему считать, но я не рассчитывала что он это схватит на лету
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Тема заблокирована.

Re: Кристальные индиго (новые дети) 20.09.2012 19:14 #14

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Дети-кристаллы


Обзор: Если у вас есть дети, советую присмотреться к ним внимательнее. Ваш ребёнок удивляет вас неожиданно серьёзными вопросами или говорит с растениями, животными и вообще с тем, что окружает его вокруг? Если ваш ребёнок замкнут, малоразговорчив, неохотно общается с другими детьми, вполне может оказаться, что он, относится к числу детей – кристаллов.

Если у вас есть дети, советую присмотреться к ним внимательнее. Ваш ребёнок удивляет вас неожиданно серьёзными вопросами или говорит с растениями, животными и вообще с тем, что окружает его вокруг? Если ваш ребёнок замкнут, малоразговорчив, неохотно общается с другими детьми, вполне может оказаться, что он, относится к числу детей – кристаллов.


В предыдущих статьях мы много писали о детях - Индиго. Вкратце. Их поведение разительно отличается от обычного человеческого. Они независимы, их трудно воспитывать нашими обычными методами. Они не признают авторитеты. Их трудно заставить что-то делать против воли. Из - за чего они терпят многочисленные наказания. Иногда побои или даже смерть от неповиновения, благодаря безрассудным родителям, поэтому не доживают в основном до совершеннолетия.
Им трудно учиться в обычных школах, отстаивая свою точку зрения. Дети-Индиго неусидчивы и отрицают многое из привычного для нас образования.

Вообще, они и не нуждались в одобрении или каком-то внимании со стороны нашего общества. Они росли, растут. И мы их должны на первой стадии развития только выкормить, научить ходить, обеспечить теплом и уютом, предоставить обширный доступ ко всей нами с Вами скудной накопленной в голове информации, которая проявляется в ответах на общепринятые вопросы. Многое они берут сами благодаря идеальной памяти, подрастая - из интернета, из СМИ, журнал, книг.

Постепенно угнетаемая, незаходящая в большинстве случаев поддержки от нас с Вами эта кассия начинает всё менять.

И! Появляется - новая! Долгожданная!

Это - Дети-кристаллы – следующая форма, идущая за детьми – индиго, которая должна как – то уживаться и с нами, обычными людьми . В детях-кристаллах исследователи заметили, что их ауры на фотографиях, сделанные специальными приборами, имеют не круглую, а кристаллическую форму. До этого все снимки человеческой ауры имели круглую форму. Ха! Но их аура имеет всегда белые пятна (оттенки) в середине!
Дети-кристаллы отличаются от нормальных детей ещё сильнее, чем Дети-Индиго. Можно отметить позднее развитие речи, как и у детей Детей - Индиго. Они начинают нормально говорить только после двух с половиной лет. Психологами это объясняется очень просто: дети-кристаллы и так всё понимают.

При рождении (если у Вас ребёнок - кристалл) всегда чувствуется странная телепатическая связь между матерью и плодом. Правда, вследствие высоких вибраций, доносить и родить такого ребенка достаточно сложно. Вибрации матери должны быть достаточно высоки. Можно отметить позднее развитие речи, как и у детей Детей - Индиго. Они начинают нормально говорить только после двух с половиной лет.

Он мысленно заранее узнаёт от Вас об окружающей среде, о пище, которую мы употребляем каждый день. И в большинстве случаев разочаровываются. Поэтому, когда они подрастают, у них нет необходимости в речевом общении, так как они обладают ярко выраженными телепатическими способностями. Они думают, что взрослые понимают их, так как сами могут читать мысли.
Эти дети независимы, игры обычных детей их мало интересуют. Поэтому в обычных детских садах и школах, конечно же, их ожидают проблемы с общением. Сложность заключается в том, что они очень остро чувствуют сущность человека. Их бесполезно обманывать. Поэтому, если они видят неискренность в отношении к ним взрослого, замыкаются в себе.

На вопрос – «Для чего ты родился?»,- получаем ответ,- Для того, чтобы добра на земле стало больше, чем зла. И я должен стараться и у меня должно получиться.»

А получиться что? Научить нас с Вами жить правильно? Да, конечно!
Дети-кристаллы очень любят природу. Им не надо прививать это чувство на уроках природоведения. Если у ребёнка появилось любимое дерево - это у этих детей заложено самой природой, постарайтесь как можно дольше и как можно чаще предоставлять ему время проводить с этим деревом. Потому что он сам питается положительной энергией и отдаёт отрицательную. По их словам, они могут понимать язык животных или даже растений.
Ещё одна способность детей-кристаллов – предвидение будущего. Сами того не сознавая, они с лёгкостью могут предсказать недалёкое будущее.
Что самое интересное, таких детей (как это на нас похоже!) врачи зачастую записывают в разряд детей с различными психическими отклонениями.
Если Ваш ребёнок обладает подобными способностями, следует быть к нему вдвойне внимательным. Дети-кристаллы очень ранимы. Не нужно водить такого ребенка к психиатрам. Просто необходимо помочь ему раскрыть свои способности. Взгляните на мир глазами своего ребенка. Им нужно научится подключать свою энергиюВ этом им могут помочь спорт, боевые искусства, йога или танцы.

Телепатия – это такое явление, которое требует скорее веры в него, чем знания, что это такое и как оно действует.

Если Вы ночью просыпаетесь от вспыхнувшего в голове слова «мама! или папа!» - знайте, что ребёнок Вас зовёт и что – то хочет. Или кушать, или холодно.

Кристальные малыши могут, по словам врачей развиваться неправильно, кардиограмма в никуда, спорт запрещён. Несмотря на то, что в дальнейшем они адаптируются к обществу и зачастую не испытывают конфликта социализации, да и со здоровьем у них нормально, врачи трактуют такие особенности развития детей-кристаллов, как отклонения от нормы и навешивают на них всяческие диагнозы. К счастью, многие родители кристаллов больше доверяют собственному ребёнку и интуиции, чем медику, который соотнёс признаки и строчки из учебника мединститута, не учитывая индивидуальные особенности.

В общесве других детей им сложно. Другие дети их дразнят, а они не могут постоять за себя, потому что по природе не приемлют насилия.

Уще одной особенностьюдетей-кристаллов является любовь к воде, она их успокаивает и очищает. Ванна, душ, водопады, родники - их стихия.

Главное внешнее отличие детей-кристаллов от детей индиго - это их социальная адаптация. Если ребенок-индиго - человек «сам в себе» и ему никто не нужен, то ребенок-кристалл, существо любящее, остро чувствующее несправедливость, у него глубокие и длительные отношения с людьми, дающими ему искреннюю любовь и дружбу.

И «индиго», и «кристаллы», как считают исследователи этих явлений, пришли в наш мир с глобальной планетарной миссией. «Индиго» — бойцы, разрушители технократической системы, которая ведет землян к краху. А «кристаллы» призваны поднять человечество на новую, более чистую и гармоничную высоту.

bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=132
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго