Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: МОЯ ВЕРА

RE: МОЯ ВЕРА 13.04.2009 08:20 #31

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
Да, классный перевод
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Моя Вера 14.04.2009 04:42 #32

  • soul
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 154
  • Репутация: 3
ААЗ, чего ты к словам цепляешься? Нет во фразе никаких пртиворечий, если уж совсем прооосто объяснять, то представь, что Бог БОЛЬШЕ тебя, даже больше планеты, тогда слова один и везде легко сочетаются!!!:punish:

RE: Моя Вера 18.05.2009 15:25 #33

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Зачем предстовлять я это иногда вижу, думаю не я один, думаю многие иногда видят как будто с высоты птичьего полёта, классное чувство всё такое маленькое.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Моя Вера 06.08.2009 03:08 #34

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
На мой взгляд, бог, это подсознание, каждого человека)

Вы не верите в дьявола, хорошо, а вас никогда не посещало что-то более сильное и менее контролируемое, в вас не кипел гнев и безпринципная агрессия, которую никому не удавалось контролировать, кроме вас самих, чувство хаоса и безвозвратного свершения того, что было просто неизбежно, так как другого способа у вас просто небыло?

Я хорошо знаю, что это такое, лет десять с такими взрывами жил) Тем кто знает объяснять не надо. Ну а даже, если не знаете об этом по себе. Вы не встречали крайне добрых людей, которые всем вам помогали, вы их хорошо знали, но однажды что-то вдруг случается, и вы ищете способ куда бы спрятаться от этого человека, так как рядом с ним просто опасно находится в этот момент, его действия не поддаются логике, любое случайное или неверное движение приводило к непредсказуемым последствиям. Так вот это и есть то состояние дьявола, когда человек пеключается в противоположную фазу, иными словами Камикадзе.

Вы спрашиваете, я отвечаю, что это такое, а вот для того чтобы избавится от этого состояния, нужно познать себя, выявить причины, по которым это происходит, благо меня обошли многие последствия, я все же смог научится контролировать это состояние и вызвано оно было слабостью перед лицом сильных, тем что люди не находили возможности вас понять и пытались отстоять свою правду силой.

Я познал многое, что не дает даже возможности проявится гневу, я познал силу, которая при всей возможной относительной слабости является просто сильнее, мне всегда было странно почему в этом состоянии я практически не ощущал боль, даже от крошения собственных костей, меня не останавливали никакие повреждения и все буквально разлеталось в страхе.

Я понял, что все это можно использовать даже без вызова такого состояния, отключать боль можно в любое нужное время, концентрировать силу можно в случае необходимости и это достигается тренеровками, недавно я ощутил навыки безконтактного боя, это буквально, позволяет возгордится собственными достижениями.

Люди просто в шоке от таких выкрутасов, что их гнев теряется уже после первого приема, о какой либо вражде уже речи и не стоит, сознательный страх вызванный другим человеком, может совершенно не приносить физического вреда. А вы при этом получаете надежную систему безопасности, так как уверены в своем превосходстве в любом случае и над любым противником, если не сработает одно, значит обязательно сработает другое, ну а в крайнем случае можно уже и состояние дьявола включить, главное не использовать это в достижении собственных целей и всегда быть на чеку. Даже в одиночестве я готов ко всему, я готов к землятресению, я готов к быстрым реакциям, я готов преодолеть себя в любую секунду и таким образом я сохраняю свое собственное спокойствие на протяжении многих лет. И таким образом я так же как и вы сохраняю баланс в мире, даже при не равенстве сил, почему бы не помочь тем кто проходит мимо вас и нуждается в быстрой помощи. Почему бы не помоч решить национальный конфликт, поддержав одни стороны и наказав другие стороны, авось вы будете в этом стремлении не одиноки и эгрегор сработает в нужном направлении, главное не опускать руки, свои и тем более не позволять опускать руки другим людям.

P.S.: В любом человеке есть другая сторона, противоположная, чтобы вы не думали, другое дело, что возможно небыло таких событий, которые бы ее находили и позволяли вам более широко взглянуть на свою собственную сущность, испытав страх смерти однажды, вы можете забыть о нем раз и на всегда, преодолев этот страх, если у вас есть фобия, вы можете забыть о ней, преодолев ее. От всех страхов можно избавится, просто однажды переступив через это. И не важно, сколько это потребует времени, сделав это однажды, вы научитесь делать это в любом необходимом для вас случае. Главное верить в себя!<br><br>Содержимое поста отредактировано: ifnoise, в: 06.08.2009 16:11
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Моя Вера 21.08.2009 18:42 #35

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
- раньше посещало, но я наконец понял как с этим бороться.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Моя Вера 21.08.2009 20:05 #36

  • Aleksandr_CH
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
а моё мнение БОХ это все люди, если всех собрать в в одну кучу, то это он и будет. можед быть этим можно и обасновать как удаётся людям предсказывать, ведь если знать натуру, мысли, эмоции всех людей (исходя из того что мы все одно целое) то можно предсказать будущее на несколько лет. а вот всякие церкви итд я считаю идолопоклннечиством.

RE: Моя Вера 21.08.2009 20:07 #37

  • Aleksandr_CH
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 52
  • Репутация: 1
и по сути все заповеди верные, просто их неверно трактуют (это говорят те кто их читал и что то понял, сам лично нечитал, лень)

RE: МОЯ ВЕРА 22.08.2009 00:34 #38

  • ONA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 3
Бог -это ЛЮБОВЬ!
Любовь ко всему сущему. Бог живёт в каждом из нас. То что внизу, то и вверху. Мысли, поступки, образ жизни людей проецируется на окружающий нас мир. Обратите внимание, когда мы в гневе, все окружающие подхватывают наши вибрации и наоборот. Только МИР в сердце несут единицы. На Земле должна быть гармония, которая была нарушена. Это как Инь и Янь. Всё должно быть в гармонии. \&quot;Ящик Пандоры\&quot; нужно пережить, как опыт, чтобы знать \&quot;врага\&quot; в лицо, но не жить всеми эмоциями, которые, как бактерии расползаются по миру.
Первое звено всей жизни всюду — мир сердца. Чем в большем мире идет по земле человек, тем больше и выше он видит. А чем дальше видит, тем все больше понимает, как он мал, как мало может и знает, как много еще ему надо достигать.

RE: МОЯ ВЕРА 31.08.2009 15:19 #39

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Замечу гармония была нарушена сразу после создания человека, точнее вселения в человека души, прочитав библию для себя я чётко понял что когда создали адама и еву люди уже были.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: МОЯ ВЕРА 31.08.2009 16:58 #40

  • ekaterina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 99
  • Репутация: 14
вся наша жизнь это вера что мы живем
ноль доказательств
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго