Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Альтернативные жизни

Re: Альтернативные жизни 21.08.2018 07:43 #11

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Almas написал:
Нет ответа когда это все может быть достижимо, потому что это пионерство в области, с неизвестным результатом.


Бывают мечты с расплывчатым образом, где нет ясной, конкретной цели. А так пока у тебя образ сделать камень жидким быстро перетекает в жидкий зуб, то Вселенная тебя не может понять, а если ты летаешь от мысли к мысли, то ответ прост: тебе ни чего не надо, тебя и так все устраивает! Можешь сам посмотреть на свою жизнь и честно ответить на вопрос: как много того, чего ты хочешь ты имеешь в жизни?

Давай проще, пока твоя цель обсуждать это, ты ставишь эту цель, делаешь то что нужно для её осуществления (зашел на форум, сформулировал свои мысли, написал), и вот ты выполнил цель, достиг своего результата, а что ты дальше планируешь с этим делать?. Понимаешь ответы на эти вопросы нужны именно тебе, что-бы понять что нужно сделать, что-бы прийти к тому что ты действительно хочешь.

Almas написал:
мне бы не хотелось попадать в какой-то из зависимых вариантов


Давай вместо лишний болтовни, сейчас ответишь честно, конкретно что именно ты хочешь Здесь из тех Миров/жизней о которых ты говоришь? А то пока ответ на твой вопрос в шапке темы будет:

у людей нет малейшего понятия о том, что они хотят на САМОМ ДЕЛЕ, люди распыляют себя во все стороны, например, просмотр сериалов, фильмов, бесполезное обсуждения политики без дел и т.д. так что какая активизация генетики, ДНК здесь может быть? А то что людьми манипулируют, это их ошибки, они сами не хотят принимать решений, вот за них решения и принимают. Так-же это ответ на вопрос, почему люди ограничены.

Re: Альтернативные жизни 21.08.2018 07:53 #12

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я думаю суть одна, будь то жидкий камень или зуб, то есть это относится к одному умению, изменять стихию в предмете... Задаванию ему новых свойств...

Сомневаюсь, что получу тут ответы... так как кроме общих фраз и вопросов что я с этим буду делать, не услышу.

Ты просто не задыхаешься в этом мире наверное, на сущностном уровне. Даже если у тебя есть дом, еда, это далеко не все что нужно для счастливой жизни тут... Да может с какой-то точки зрения считаться что все ок у тебя, только это не совсем так...
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 21.08.2018 08:06 #13

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я хочу всего,
1) той формы существования. Но это невозможно так как для этой миссии нужно это тело как проводник или якорь. Чтобы вернутся в ту форму существования - надо умереть, но опять я пришел по делу пока дело не выполнится, меня не пустят туда.
2) Абсолютной власти как там, я не получу так как у тут есть свой хозяин мира и каждый может быть хозяином только у себя. да и как-то выполнять чужую работу бессмысленно

3) Остается видимо прожить как местный житель. Но местный житель может быть разным. По моим понятиям местный житель это и те инопланетяне тоже. Но я помню как там в других мирах как инопланетяне жили так сказать все же там душа как-то раскрывается.
4) здесь среди людей со зрения иной сущности совсем неинтересно проживать, душа почти не раскрывается, а скорее сидит в скорлупе...

ну вот приходится думать как воссоздать возможности тех драконов, гуманоидов и пр.( которые есть в их телах) в теле человека...
а спрашивается для чего? тут эту планету на всех уровнях изгадили. если ты видишь города другим зрением то можно увидеть некоторые дома многоэтажки покрытые черными молниями как вьющимся растением...

чтобы было нечто подобия жизни нужно как-то все почистить на энергоуровне... вот выйти где-то за предел центра города так и веет какой-то безысходностью, грязью.

Я задыхаюсь. тут много слишком проблем, даже порой неясно с чего начать, чтобы тут жизнь началась...

А власть тут торгашей и сомнетельных личностей. и президенты им служат устанавливая новые пути торговли. Это далеко не власть аристократии- то есть власти лучших...

Кто-то говорит что во власть не попасть просто так, высшие силы следят. Но я что-то ни капли не вижу, что это так.

Можно сказать что развитым совсем неинтересно править идиотами, но если все оставить на самотек, вот и получится что имеем. Идиоты пытаются командывать, присвоили чужие технологии и поставили цивилизацию под вымирание от войны или естественным путем.
Ар эмго кому таги
Изменено: 21.08.2018 08:15 от Almas.

Re: Альтернативные жизни 22.08.2018 13:09 #14

Частично снять ограничение может только совет, но они этого не делают,е ли часть памяти осталась, уже хорошо, как я поняла, часть иных так и страдают, их сознание не может уснуть как у большинства и они помнят многое, тоска по дому частое явление, ограничения со имуться только дома.

Re: Альтернативные жизни 23.08.2018 07:31 #15

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Снимутся только дома, это значит настанет только со смертью этого тела и просыпанием в своем, ну так по крайней мере у гуманоидов.

Этот вариант и так понятен, однако должен быть и другой способ.

А какая власть у этого Галактического союза/совета/коалиции? Неужели нет тут никого из его представителей? То есть из руководства?

А то мне встречались командоры, водители корабля, биологи, какие-то воины неясного ранга... Судя по их рассказам выходит, что молодежь и чуть постарше.

Ну необязательно их заставлять это делать, но они могут дать информации для самостоятельного снятия.
Ар эмго кому таги
Изменено: 23.08.2018 07:47 от Almas.

Re: Альтернативные жизни 23.08.2018 07:40 #16

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ладно, продолжу в своем духе...

Было замечено у некоторых кто каким-то оказался сильнее тут, что у них есть подключка/ канал энергии. То есть сила как-то связана с тем количеством какое они через себя могут провести от
этого канала.

Изначально у тела человека большое сопротивление к энергии и малая энергопроводимость.

Да и не все качества энергии тело способно переварить, чистая энергия для него будет смертельна точнее тело пойдет на износ..
Ар эмго кому таги
Изменено: 23.08.2018 07:58 от Almas.

Re: Альтернативные жизни 23.08.2018 08:36 #17

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Говорят связи решают все. Но почему-то некоторые боятся их использовать. Если кто-то есть любимый там, он наверное наблюдает за вашей жизнью, от него не спрятаться не скрыться. Можно дать им шанс показать свою любовь, заботу пока вы в этом теле.
заодно можно сравнить инопланетянскую любовь с тем, что здесь пытаются подать как любовь...
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 23.08.2018 15:14 #18

Под советом понимается совет Богов и всех создателей,представители их здесь есть,но они в игре на равных со всеми, и вообще чтоб воплотиться,им так же пришлось пожертвовать памятью и вибрациями,они не всегда даже знают,кто они, чувствуют что не такие как все и все.Но даже если их и найти, то помочь открыть все способности они вам не смогут. А по поводу любви, то что я вам писала,этот человек здесь, и я его знаю, но узнает ли он меня пока неизвестно, как мне сказали,часто приходят парами оттуда,но теряются здесь, найтись большое счастье, как мне сказали, что он обо мне тоже помнит, но узнает ли в этом воплощении пока не известно, пока у него был не лучший период, я ему помогла, подпитала своей энергий, ему стало значительно лучше, на любовь в этом мире это похоже мало, но все же похоже:)

Re: Альтернативные жизни 24.08.2018 08:12 #19

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но кто-то же там остался.. я говорил о том, чтобы связаться с кем-то оттуда.
Ар эмго кому таги

Re: Альтернативные жизни 24.08.2018 08:50 #20

Просто так они на контакт не идут,только с теми кого курируют, а это очень маленький процент, к тому же один из них ничего не решает, все решает только совет.Если хотите,попробуйте связаться, но я думаю что они вряд ли на контакт пойдут, у них немного иные задачи.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго