Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 02.06.2018 11:56 #91

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
статьи тебе пора писать на тему как распознать дракона

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:13 #92

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Вот многие гуманоиды или драконы, те кто достаточно развитые пишут свои книги, о своих открытиях и наблюдениях.
А вы линкуете ЧУЖИЕ работы. Даже, если они хорошие ученые. Это не имеет значение, так как засчитываются только СВОИ работы. Я всегда могу прочитать или просмотреть то что открытом доступе. Но меня интересует только собеседник, что здесь и сейчас, что он смог открыть и увидеть САМ.


не согласна. я не ученый - я художник, поэтому мои работы из области чувств, а не из области прямых доказательств. поэтому я с вами не согласна абсолютно. если другой человек доказал или создал что-то реальное - то поддержать его просто моя обязанность. просто то, что вы говорите - лишено смысла. люди, которых вы поддерживаете, которых слушаете, читаете, в том числе и ваше окружение и будут создавать что-то типо вашего поля - нельзя отгораживаться от всех и быть только себе на уме. я за то, чтобы восстанавливать старые знания, чтобы восстанавливать истинные знания, настоящую науку, настоящие ценности, чтобы поднимать мир с колен, правильно растить младшие поколения, чтобы они не загнивали в обществе потребления и пустой материалистичной науке - все это прямая обязанность всех индиго - изменить общество - потому что если мы не выполним свою работу, то даже в ближайщем будущем нас будут ждать кровавые события. достаточно посмотреть просто на нашу страну(если вы из России), чтобы понять, о чем я сейчас говорю. новые поколения приходят в старый мир, и они очень злы, потому что они индиго. увы, не все индиго способны себя контролировать, тем более если они дети или подростки. Ли Кэрролл развил тему индиго как раз с целью предупредить людей о том, что нас ждет, а не для того, чтобы мы сидели на форуме и писали тексты про ангелов.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:13 #93

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Проще создать программу на поиск дракона... или любого другого вида...

Некоторые не такие заметные, их видно после долгой беседы где-то на чем-то случайно ловишь. на так сказать "на проявлении дракона или по другому драконьей сущности, или по-другому духа".
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:20 #94

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну и как вы хотите изменить людей? Если они добровольно загнали себя в условные рамки? Добровольное рабство. Подчеркиваю добровольно! Им так уютнее, спокойнее, комфортнее существовать, мир принимает ясные и понятные черты. И всё, становится подвластным взаимодействию, вычислению и раскладыванию по полочкам.

Если свобода воли это не просто слова я хочу или не хочу. Это подсознание. Это убеждения свои, какие исходы люди допускают, а какие нет.
Опять тут полно убеждений, которые вредят только людям. Озвучивание их человеку, вызывает отрицание с его стороны.

Некоторые даже книжки написали по работе подсознания и мыслительной деятельности и ее отражение на действительности.

Нельзя так просто изменить людей. проще взять детей и всех другому учить... Но кто даст -никто.

А тех кто после 30 почти невозможно изменить...
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.06.2018 12:29 от Almas.

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:25 #95

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Но существо будет испытывать дискомфорт, так как поглощенная энергоструктура чужда и, как правило, медленно растворяется и абсорбируется. если нет, то получаем развдоение личнсоти и как следствие то что общество прописало как отклонения. Увы,в какой - то степени так иесть. Вот толкьо лекарствами и психотропными подавителями это не лечится, лишь усугубляется. В других же случаях ьбудет некоторый сбой биоритмов , не фатальный, но неприятный и ощущение дискомфорта, так как размеры энергии и тела могут не совпадать. Можно подстроится под ношение одежды под пару размеров ниже, но вот избавиться от этого никак нельзя."


вы пишете бред. раздвоение личности - не берусь судить, может ли оно быть чисто сбоем по физиологии (предполагаю, что может), но также это зачастую следствие подселения. естественно это чужеродна структура - только вот ее надо выгонять! и она не рождается - такие не могут воплощаться в принципе, она прикрепляется и паразитирует на человеке.

скорее уж многие существа не отсюда рождаются аутистами. такое бывает... но все случаи индивидуальные. насколько я понимаю вообще - нам(таким как МЫ) дается шанс родиться тогда, когда тело не пригодно для жизни. когда душа обычного уровня не может держаться в этом теле и ребенок должен родиться мертвым. но если родители сильно хотят этого ребенка, то тогда по контракту в этом теле рождается душа более высшего уровня. не всегда она прям хорошо справляется с работой - я так понимаю, все зависит от силы или от миссии, может быть есть и еще какие-то *упс*торы.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:31 #96

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Ну и как вы ходите изменить людей? Если они добровольно загнали себя в условные рамки? Добровольное рабство. Подчеркиваю добровольно! Им так комфортно существовать, мир обретает понятные для них формы.

Если свобода воли это не просто слова я хочу или не хочу. Это подсознание. Это убеждения свои, какие исходы люди допускают, а какие нет.
Опять тут полно убеждений, которые вредят только людям. Озвучивание их человеку, вызывает отрицание с его стороны.

Некоторые даже книжки написали по работе подсознания и мыслительной деятельности и ее отражение на действительности.

Нельзя так просто изменить людей. проще взять детей и всех другому учить... Но кто даст -никто.

А тех кто после 30 почти невозможно изменить...


дать им пинка под *упс* и поставить на место. как индиго и делают. вы даже не представляете, насколько заблуждаетесь. чтобы изменить людей - достаточно пустить им в уши то, что хочешь, показать им то, что хочешь и так далее. это и происходит по всему миру во всех странах, как будто бы вы не знаете. мы боимся американцев - американцы боятся русских. старая сказка. изменить это можно) мировые знаменитости обычно этим и занимаются. вообще много кто этим занимается. сейчас есть интернет - это упрощает дело. и вообще не надо плохо говорить о людях. они глупые, доверчивые, кроме того, продукты своего времени, кроме того, подвержены всяким влияниям, о которых они даже не предполагают. людей нужно защищать, а не обвинять их - иначе вы просто слабак.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 03.06.2018 01:13 от Robot. Причина: Выражайтесь корректнее

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:34 #97

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:


Нельзя так просто изменить людей. проще взять детей и всех другому учить... Но кто даст -никто.



по всему миру сейчас огромное количество посланников, если можно так назвать, занимается именно этим. в частности, кто-то поднял тему индиго. так что не надо такого взгляда на мир. он меняется, весь. посмотрите хотя бы на Данелию Тулешову. она просветила на весь мир и не просто так.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 02.06.2018 12:35 от alice.

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:34 #98

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Не моя миссия изменять людей. У меня другая.

Если восприятие человека сделать подвижным, что он сможет проваливаться в подслои реальности. То чаще всего это закончится, что неподготовленный человек может сойти с ума.

Только смещающегося по слоям реальности человека можно назвать живым человеком. Остальные по моему восприятию не живут.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.06.2018 12:37 от Almas.

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:50 #99

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
По-моему меня мало кто понимает.
Вот насчет подсознания. Одна девушка была убеждена, что ей никто не сможет помочь, никто не разбирается, была очень недоверчивой к другим. Но такое убеждение не помогает. Так как "по вере вам и воздастся". То есть вселенная подстраивает события под ваши убеждения.
Даже, если я хочу помочь ей, я не смогу, потому что она блокирует такой вариант событий. Можно помочь если откроет дверь, изменит никто - на мало кто, и привлечет мыслью, что найдет такого кто из редких кто может.

Какой еще пинок? По моему вы не понимаете как формируются события... Ну допустим вселенная даст пинок, но поймет ли она его? Сомневаюсь... очень даже.
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.06.2018 12:52 от Almas.

Re: Световые крылья 02.06.2018 12:55 #100

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Не моя миссия изменять людей. У меня другая.

Если восприятие человека сделать подвижным, что он сможет проваливаться в подслои реальности. То чаще всего это закончится, что неподготовленный человек может сойти с ума.

Только смещающегося по слоям реальности человека можно назвать живым человеком. Остальные по моему восприятию не живут.


я не знаю. люди устроены очень просто. они просто зеркалят друг друга. если вы душа высокого уровня - люди глядя на вас видят свое истинное или приближенное к истине отражение и изменяются. кроме того глупо говорить о людях, как об отдельном виде. люди - это просто сосуды. дух не принадлежит ни к какому виду. с ума сходят, как по мне, из-за того, что вся реальность искажена, нет истинных знаний, мир пустой и суетный. индиго тоже сходят с ума, между прочим, страдают от различных эмоциональных проблем, совершают попытки суицида, употребляют наркотики. я лично не вижу в этом ничего ненормального - в условиях вот этого жуткого материального мира, в котором мы находимся, тут столько мусора, просто невыносимо находиться.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго