Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 01.06.2018 11:27 #81

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Что если у кого-то не синдром Карлсона ( то есть воображаемого друга). И кому-то не 3-6лет, а более 20. И реальная телепатическая связь. И у того кто на связи реальные знания и умение воздействовать на реальность. Изменять ее под себя.
Но зачем, например дракону говорить человеку, что он ее брат и ждать когда он вспомнит ее. Рассказывать истории того времени когда были оба вместе в родных телах? Это не имеет смысла, за исключением того, что парень действительно дракон, но в человеческом теле.
Это не может воображением так как тепло и забота реальна...

Но вы почему-то отрицаете существование драконов и мою версию. Так разве это не одно и тоже, что делают люди выдумывая разные диагнозы, тому, что они не понимают и не видят.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 01.06.2018 12:13 #82

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Двольно странные утверждения, логика человека и логика этого мира отличаются, конфликт между ними легко может сдвинуть крышу. Тело вовсе неважно, оно лишь накладывает определёные ограничения. Важнее сущность в теле, но она должна принять тело и этот мир, иначе ничего не получится. Тело человека не умеет летать, довольно ограничено по прочности и температуре. Попытки сущности использовать его как тело дракона чреваты повреждением тела, нередко фатальным.
Да и не надо ничего вспоминать, при необходимости доступ есть ко всему, но его открыть надо. Он закрыт пока ты не готов, иначе крыша просто съедет. Но как и во всём бывают ошибки, иногда сами открывают случайно, иногда промахи тех кто присматривает. ))

Re: Световые крылья 01.06.2018 12:20 #83

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я о том что кроме человеческого триединства, то есть его сознания, сущности или духа человека и тела, бывают четыреединства, пятиединства и пр...

4+ единства не могут быть только людьми в полном смысле этого слова. Так как помимо духа человека есть другой дух/духи.

И чего вы взяли что они ( духи нечеловека) обитают внутри тела человека, они могут обитать где-то в безвременье, даже в другом мире.

Наличие нечеловеческого духа конечно влияет на здоровье. Могут даже возникнуть болезни несуществующие у людей.

С чего вы взяли что логика человека у него будет присутствовать? Тело только человеческое, но логика драконья, если он дракон. вот поэтому он будет рассматривать вещь с гораздо больше сторон, чем человек. Отсюда непонимание людей...


Поясняю что я выше написал. Вот такие у кого 4+ единства, например, если он дракон, он может иметь связь с тем кто в родном теле. И это реально телепатическая связь, а не синдром Карлсона как могут думать люди...

И такие были всегда ( не после 1980х). Даже когда люди не существовали.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.06.2018 12:51 от Almas.

Re: Световые крылья 01.06.2018 14:35 #84

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Гуманоид впал в анабиоз и переродился в теле человека вот стал он 5 единым. 1 сознание 2 тела, 2 духа.

Ангел - это гуманоид ( физическое существо) с крыльями. обычно такая же технология как у гуманоида впадания в анабиоз...

Но ангел -хранитель это дух.

Так вот Господь Духов он главный над ангелами- хранителями. под Духами подразумеваются именно ангелы-хранители. ( не надо путать с физическими гуманоидами с крылышками)

В принципе это обычно знают любые иные. Но хотели и людям донести людям, но к сожалению возникла путаница...

Господь Духов этого Мира, не может создавать облики как делают драконы или гуманоиды и пр развитые. Он может лишь иногда вселятся.

Так что непонятно зачем тут сюда приплели какого-то Христа в человеческом теле...

Чтобы поговорить с Главным Духом нужно много знать и уметь и нужны какие-то для этого основания.
А не молится непонятно зачем...
а он может прийти не только в астрале как некоторые полагают. А появится в этом физическом мире в каком-то образе.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.06.2018 14:39 от Almas.

Re: Световые крылья 01.06.2018 16:59 #85

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
иными словами твой бог ограничен только духами

Re: Световые крылья 01.06.2018 19:28 #86

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Alice, большой недостаток человека как и ваш, что он пытается дать всего лишь одно объяснение какому-либо событию/явлению. Второй, что он пытается его навязать. Да, он хочет чтобы его услышали, ему кажется, что его мнение очень важно. Но если человек попытается объяснить, ему придется узнать больше, и может оказаться так что его версия имеет ряд недостатков или нестыковок.

Но если бы человек был ближе к науке, ему пришлось бы рассмотреть и другие версии.



Я вам скинула видео учёного, в котором показано реальное устройство нашего мира. Конечно, без подробностей, но все же и так достаточно много для реальной инфы, которую с огнём не сыщешь) Я не даю одно объяснение - я сама по себе нейтрал и всегда выбираю позицию наиболее посередине версий. На счёт вашего хранителя - не берусь судить астральный паразит это или какая-то сила - т.к. не имею отношения к астралу и так далеко я не лезу. Мне это не дано, я и не пытаюсь туда лезть, меня это не касается. В моей версии нестыковок нет. Есть пропуски - но все стыкуется. Да и это не версия. Просто можно смотреть на одни и те же вещи с разных углов - я выбираю центральное положение, а все остальное для меня второстепенная информация. У вас же, как я поняла - второстепенная информация для вас значимее, чем центральная. Центральная - это я имею ввиду, что все идёт от одного Истока. Все остальное происходит из него, все слои мироздания. И все это огромный цикл, который когда-нибудь должен закончиться. Вы, может это ваша задача, не знаю, акцентрируетесь на каком-то из слоёв. Мне не хочется слишком подробно разбираться во всем - потому что я смотрю в целом. Короче, постаралась объяснить.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 01.06.2018 19:37 #87

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Все эти описания про ангелов я даже читать не хочу. Потому что настолько везде разная информация. У меня вот есть знакомая, которая помнит, кто она и как оказалась на Земле - она представитель !расы! Ангелов, они защищают Землю. Ну и кто из вас сумасшедший - она или вы? Я предпочитаю не верить никому из двоих) к знаниям нужно подходить осторожно. Настоящее отыскать достаточно сложно. И я категорична как раз потому - что я не хочу слышать никакие вот эти "странные" мнения, вы знаете, что таких версий - про ангелов, про духов - ИХ ТЫСЯЧИ. мне просто не хочется в это лезть - потому что сплошная дезинформация! Майк писал про дурку как раз по этой причине! Таких людей тысячи - и все знают правду) это просто гордыня человеческая. Даже если доля правды есть - направление все равно взято не к истине, человек запутывается. Это все равно, что вы с человеком знакомитнсь и вместо того, чтобы верить своему сердцу и опираться на чувства - оцениваете его какими-то измышлениями.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 01.06.2018 19:41 #88

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Просто если вы другой - у вас нет чакр??? Почему настолько неправильное использование энергии у вас? Может где-то перекос? Просто вы в одно уходите слишком сильно - должен быть баланс во всем
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 01.06.2018 19:59 от alice.

Re: Световые крылья 01.06.2018 21:18 #89

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вся власть над территорией больше чем Мир принадлежит одному Тому кто не из этой реальности/ пространства или измерения, а той что находится выше. Ничем он не ограничен. ( Единственно, что он может подчиняться законам пространства выше). Драконы некоторые находясь с ним рядом ощущают неизбежность законов Мира.

Просто он все в одном лице и Хранитель Законов Мира, и Хранитель Мира, Господь духов или по другому Хранитель над хранителями( ангелами- хранителями), Хранитель Портала, Проводник душ на тот Свет- в другой Мир. Он старейший в этом Мире.
Дело в том, что Мир сам рождается. Но со временем Миру нужен кто-то кто позаботится о нем. Если не ошибаюсь он появляется до того как законы Мира появятся. Ведь в самом начале нет еще законов Мира.
У Хранителя Мира как-бы нет эго.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.06.2018 21:33 от Almas.

Re: Световые крылья 02.06.2018 10:30 #90

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот многие гуманоиды или драконы, те кто достаточно развитые пишут свои книги, о своих открытиях и наблюдениях.
А вы линкуете ЧУЖИЕ работы. Даже, если они хорошие ученые. Это не имеет значение, так как засчитываются только СВОИ работы. Я всегда могу прочитать или просмотреть то что открытом доступе. Но меня интересует только собеседник, что здесь и сейчас, что он смог открыть и увидеть САМ.

Это тоже можно проверить при желании, насчет является ли кто-то ангелом или мнит... Понятно что 90% всех кто называет себя драконом, ангелом, гуманоидом и пр. просто игроки...

Для этого нужно вызвать их дух дракона/ ангела/гуманоида... Но он вызывается только обычно в 2 случаях- нужно разозлить этот дух, либо дать информацию полезную для него. Тогда это существо расцветет душевно. ( если вы можете ощущать когда душа цветет и энергетика меняется на другую) Но это сделать очень сложно, так как вы должны знать почти не меньше этого существа... хотя можно иногда попросить призвать его, чтобы прочувствовать его силу...

Есть и другой, но косвенный способ. Нужно знать правду насчет того или иного вида. Только так можно сверить их историю.

Третий способ- знать поведение вида и сверять. Почему поведение? Да потому, что дело все в духе, что наделяет качествами - то есть поведением и восприятием. Многие не могут видеть духа, но по косвенным вещам могут определить наличие его.

Родное поведение может отличаться от человека значительно. Что фрики и чудики покажутся нечто безобидным и детским. Просто не влазить ни в какие человеческие рамки и это может пугать человека. Человеческие рамки это рабство, которое иному совсем не нравится. Он не будет понимать зачем люди себя так себя загоняют. Добровольная клетка... Если конечно, кто-то не будет играть роль человека.

Причем тут чакры? Есть чакры конечно. Нет, я заметил что многие слишком поверхностно копают- например по ауре. Вместо того, чтобы уйти в глубь к самой сути.

"в таком разии стоит для начала ответить на вопрос кто такие люди и что такое "человечность". А ведь в этом вопросе все сложнее чем думается. На самом деле ведь разница для энергоструктуры именуемой душой есть. Если бы оной ни было бы, она бы не выполняла своей функции. Ведь, в самом деле, это настроеная система. Нет, преенастроить ее можно если обладают энерготехнологиями или при условии попадания души в тело, где чья - то энергоструктура уже присуствует. Так, например. описанная в другой теме мною энерго транс мутация предраспологает к тому чтобы осуществлялась перенастройка путем насильного внедрения души в чье - либо тела. Но что будет если положить душу в абсолютно незнакомое, пустое тело? Тело не сможет жить, так как в душе нету инфорации о способе правильного дыхания, особенностях элементарных реакций и т.д. В лучшем случае можно будет протянуть годик - другой, но не более того. Без знаниев тело будет давать сбои, полное несовпадение биоритмов и подстраивания под организм привести способны к печальным поледствиям...А что же будет если поглощение или вопсполнение знаний о телде происходит? Основная жизнедеятельнсоть будет возможна. Но существо будет испытывать дискомфорт, так как поглощенная энергоструктура чужда и, как правило, медленно растворяется и абсорбируется. если нет, то получаем развдоение личнсоти и как следствие то что общество прописало как отклонения. Увы,в какой - то степени так иесть. Вот толкьо лекарствами и психотропными подавителями это не лечится, лишь усугубляется. В других же случаях ьбудет некоторый сбой биоритмов , не фатальный, но неприятный и ощущение дискомфорта, так как размеры энергии и тела могут не совпадать. Можно подстроится под ношение одежды под пару размеров ниже, но вот избавиться от этого никак нельзя."
Ар эмго кому таги
Изменено: 02.06.2018 11:21 от Almas.
Спасибо сказали: вестник
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго