Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 31.05.2018 18:32 #71

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Ну и что? Все имеют часть Хранителя... любой дух живого существа.

Но вы лучше координаты дайте своего Бога и его имя.

Все дело в том что религии на земле учат что рай это единство с богом но из этого состояния все души как раз и вышли таким образом все древние религии это религии для молодой души.Тут главное быть тепленьким что бы наследовать царствие небесное.А потом опять испытать разделение что бы постичь себя. Так вот дело в том что это время для всех душ на земле прошло в 2012 году. Теперь душа уже по любому индивидуальность и теплым быть уже нельзя или как говорят ангелы в священном писании горячие направо холодные налево а теплые в озеро огненное ибо пришел час.И тут заметьте не бог стал каким то другим а мы люди стали другими а индиго то всегда такие теперь индивидуальность любой души неуничтожима и никакому обнулению самые злые души уже не подлежат.То есть в единство вернутся уже не у кого не получится любое отношение к миру это определенная задача. И толку тут вспоминать единство душ alice ведь к ним нас уже туда на высший уровень все равно не пустят не бог другой мы уже другие.

Re: Световые крылья 31.05.2018 19:58 #72

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Так вообще-то нет. если историю смотреть то богов о как было много и все они были инопланетянами.

а единый лишь однажды упоминается как Господь Духов. но это и есть Хранитель Мира.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 20:16 #73

  • tornodo1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Almas написал:
Когда всех кто в человеческом теле стригут под одну гребенку, получается такое. Что несправедливо.
...
Если он не повторяет ошибок за людьми, почему бы ему не считать, что он лучше?

(1) Посмотри, во что людям обходится продавливание своего превосходства и выяснение того, чья идентичность лучше, а чья - отстой. Обрати внимание - почти всегда это сопровождается попытками унизить друг друга и тошнотворными плясками вокруг прошлого: чья родословная аристократичнее, чей народ и чья страна лучше, у чьих предков побед больше, и тому подобное. Здесь же начинается цирк с конями предъявление требований к соответствию идентичности: если твои предки из этого народа, значит ты должен... и далее список каких-нибудь глупостей. Грубо говоря, множество людей из-за одного признака всеми правдами и неправдами стригут под одну гребенку.
И в этом отвратительном балагане нет места образу будущего. Доказать свое превосходство для них настолько важно, что другие составляющие будущего, помимо бодания за свое превосходство, их просто не интересуют.

(2) Не буду говорить за всех, скажу за себя: если цель и результат для меня важнее отличий от кого бы то ни было, то я со своей стороны просто обязан не делать эти отличия помехой в достижению цели или поводом по своей инициативе (и без пользы для дела) подпортить отношения с кем-либо. Я могу считать себя в чем-либо лучше или хуже кого угодно, но не буду это высказывать вслух, пока не буду уверен, что это принесет пользу. Потому, что в 9 из 10 случаев кто-нибудь воспримет это на свой счет как наезд и втаптывание в грязь, как угрозу своей самооценке, даже если я ничего такого не имел в виду. И потому что этот вопрос сам по себе для меня глубоко второстепенен.
Именно цели, образ будущего и готовность реально действовать для их воплощения являются той настоящей идентичностью, по которой можно оценивать, кто лучше, а кто хуже.

Сравни (1) и (2) и оцени - что из этого больше похоже на ошибку, которую не следует повторять за людьми?
Изменено: 31.05.2018 20:26 от tornodo1.

Re: Световые крылья 31.05.2018 20:41 #74

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
tornodo1 написал:
Almas написал:
Когда всех кто в человеческом теле стригут под одну гребенку, получается такое. Что несправедливо.
...
Если он не повторяет ошибок за людьми, почему бы ему не считать, что он лучше?

(1) Посмотри, во что людям обходится продавливание своего превосходства и выяснение того, чья идентичность лучше, а чья - отстой. Обрати внимание - почти всегда это сопровождается попытками унизить друг друга и тошнотворными плясками вокруг прошлого: чья родословная аристократичнее, чей народ и чья страна лучше, у чьих предков побед больше, и тому подобное. И в этом отвратительном балагане нет места образу будущего. Доказать свое превосходство для них настолько важно, что другие составляющие будущего, помимо бодания за свое превосходство, их просто не интересуют.

(2) Не буду говорить за всех, скажу за себя: если цель и результат для меня важнее отличий от кого бы то ни было, то я со своей стороны просто обязан не делать эти отличия помехой в достижению цели или поводом по своей инициативе (и без пользы для дела) подпортить отношения с кем-либо. Я могу считать себя в чем-либо лучше или хуже кого угодно, но не буду это высказывать вслух, пока не буду уверен, что это принесет пользу. Потому, что в 9 из 10 случаев кто-нибудь воспримет это на свой счет как наезд и втаптывание в грязь, как угрозу своей самооценке, даже если я ничего такого не имел в виду. И потому что этот вопрос сам по себе для меня глубоко второстепенен.
Именно цели, образ будущего и готовность реально действовать для их воплощения являются той настоящей идентичностью, по которой можно оценивать, кто лучше, а кто хуже.

Сравни (1) и (2) и оцени - что из этого больше похоже на ошибку, которую не следует повторять за людьми?


Я хотел объяснить. но не вышло. да ты прав доказывать никому ничего не нужно. Нужно просто действовать соответственно. То есть на уровне вести себя. Хоть уже честь и достоинство не ценится у людей. но нужно оставаться кто ты есть.

Но есть другой аспект, вот например кто-то стоит гордый как король. ну что в этом такого? но людям нужно докопаться. они обычно это сделают в той или иной форме. Конечно если король с охраной никто не докопается, а если нет? А людей- толпа кто считает что он не лучше их. А когда толпа и есть оружие - то у них появляется смелость, ведь ответной реакции от 1 человека не будет или будет слабой.

Я говорил о другом. когда рано или поздно выясняется, что один чаще бывает прав как предсказатель и не только. Но людям это не нравится они видят в нем конкурента...

А если этот один не хочет брататься с другими и хочет держаться обособленно- людям опять не нравится.

А если один хочет для себя только лучший товар? Отказывается от любого некачественного товара. ( потому что в прошлой жизни привык к хорошей жизни) а тут попал в семью простого люда.

Ведет себя как будто никого не существует. Пройдет мимо, не здороваясь. Даже не обратит на них внимание словно их нет и будет делать свое дело. - опять людям не нравится.

так или иначе он станет заметным. а у заметных всегда враги ( завистники и пакостники)...

Притом для него это будет естественным поведением... и никто такому не учил такого.
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 20:50 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 21:01 #75

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну это правильно... дел вагон. нет времени на обнимашки и обжималки. пожимания. А они бездельники.

Объективно я прав...

Но людям нужно внимание. Словно внимание к ним доказывает их существование.


в принципе можно обсуждать и говорить до бесконечности и приводить примеры. Но я сказал главную идею думаю хватит.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 21:11 #76

  • tornodo1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 41
  • Репутация: 0
Almas написал:

А если этот один не хочет брататься с другими и хочет держаться обособленно- людям опять не нравится.

Это опять имеет прямое отношение к тому, что я написал про навязывание признаков идентичности. Просто до некоторых не доходит, что чье-либо пересечение с ними в одно время в одном месте или даже (о ужас) в одном коллективе еще не означает, что им кто-то что-то обязан.
Almas написал:

так или иначе он станет заметным. а у заметных всегда враги ( завистники и пакостники)...

Иногда можно сочетать обособленность и незаметность. Но для этого надо четко понимать, что должно быть незаметным, и из-за чего (и от чего) обособленность.

Almas написал:

Словно внимание к ним доказывает их существование.

Впрочем, ничего нового. Некоторые открыто признают, что внимание других людей есть смысл их существование.
Изменено: 31.05.2018 21:20 от tornodo1.

Re: Световые крылья 31.05.2018 21:12 #77

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
2012 ничего не произошло.

Хранитель ни к кому просто так не приходит и не разговаривает. Говорит если так надо или что-то ему это даст.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 22:41 #78

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
И все таки возвращаясь к тебе о крыльях. почему-то некоторым крылатым или кто их у себя ощущал снился какой-то город. возможно какой-то запретный город, который был пустым. Это в соседнем индигофоруме...
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 22:45 от Almas.

Re: Световые крылья 01.06.2018 10:22 #79

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Alice, большой недостаток человека как и ваш, что он пытается дать всего лишь одно объяснение какому-либо событию/явлению. Второй, что он пытается его навязать. Да, он хочет чтобы его услышали, ему кажется, что его мнение очень важно. Но если человек попытается объяснить, ему придется узнать больше, и может оказаться так что его версия имеет ряд недостатков или нестыковок.

Но если бы человек был ближе к науке, ему пришлось бы рассмотреть и другие версии.
Ар эмго кому таги
Изменено: 01.06.2018 10:26 от Almas.

Re: Световые крылья 01.06.2018 11:05 #80

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если вы в астрале обретали другие тела, вы могли бы заметить, что ваши привычки и восприятие мира другое. Даже самоидентификация. Тогда вы могли бы задуматься что делает человека человеком, а собаку собакой и тд. И возможно бы обнаружили, что определенный дух, который обладает знаниями и наделяет качествами...
Ар эмго кому таги
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго