Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 31.05.2018 14:17 #61

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Иногда мне все напоминает на "Люди Икс Дни минувшего будущего." То есть как Логан сразу в 2 местах одновременно. И кому нельзя волноваться или депрессовать чтобы не испортить дело. А тут профессор X говорит загадками. А Логан забыл что делать.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 14:19 #62

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
[quote="Almas" post=40181]alice написал:

Тут один вид существ не является из этой реальности. Это Хранитель законов Мироздания, без него Мир погиб. Даже сложно дать точное название существо, но не существо, дух, но не дух. Потому, что структура его не имеет аналога чего-то из этой реальности.
Его объем больше чем одно Мироздание. (Молекул в мировом океане на миллионы порядков меньше, чем планет в этом Мироздании. Даже если взять все обитаемые и пригодные для жизни планеты, их всё равно больше, чем молекул в океане. Да даже если все песчинки пересчитать, то всё равно на этой планете их слишком мало, для подсчёта планет.) И ответственен он за территорию больше чем 1 Мир.
Если всем сознаниям тут нужен опыт, ему опыт тут не нужен, он давно получил его и перешел в другую реальность ( на пространство выше) и там был избран как Хранитель Мироздания реальности поменьше- типа этой.
Но за 1 Мир ответственен 1 Хранитель. Но Миров много. У других Миров - другие Хранители. Но Миры между собой связаны через порталы. Вот представь, что портал надо обновлять через какой-то цикл. А этот цикл - огромное количество лет, которых сложно вообразить.
И вот время пришло. И нужен Хранитель кто его обновит. Но так случилось что 2 Хранителям в 1 Мире тесно, и другой может случайно повредить его либо свой. Существо из другой реальности не может так родится в этой реальности, обычно, в теле какого-либо из жителей. Оно может только временно облик обретать- вселяться. Да бессмысленно идти туда, откуда нельзя ничего взять для себя ( то есть опыт). Но такое исключение и нужда как обновление портала может быть основанием. Вот и получается Хранитель тут такой же как и кто этот Мир Хранит по силе. Но этим Миром он не управляет. Какой-то такой гость и по работе...
Существуют какие-то специальные условия существования такого... И как не повредить ни себе ни своему Миру. А тут еще та блокировка памяти. И попытка перевести непереводимого...
Дело в том, что кроме него никто не сможет это сделать. Это как живой ключ. и мост и телебашня. И каждый из Хранителей не подойдет. нужен самый древний или один из древнейших.
А этот Мир- узловой. Что-то кажется что эффект затронет и другие Миры.

Я не знаю кого ты имеешь под "мы". Я могу только за себя отвечать. За что мне придется отвечать. Я думаю у каждого своя жизнь...
Часть существ этой реальности за что-то отвечают. ( Драконы к примеру отвечают за планеты. 1 дракон-1 планета... Они связаны со своей планетой) Скорее людям никакую работу не дали... Либо забыли ее выполнять.
Я тут вижу многообразие. А вы видимо "пролетарий всех стран соединяйтесь".


о боже... надеюсь за "хранителем" кто-нибудь следит, а то такой глупости я еще не видела...
под мы я имею ввиду все мироздание вообще. мы все часть одного целого. на высшем уровне нет никаких делений. если вы этого не видите - то вы не служите Богу, я имею ввиду, настоящего Бога, Истину. между прочим есть важная вещь, которая выделяет индиго среди других - их чувство общности со всем. "я работаю не на себя - а на всех". "я служу не себе - я служу всему миру". "я ударил другого - значит я ударил себя". а вы - не индиго. теперь я в этом убедилась.
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 31.05.2018 14:20 от alice.

Re: Световые крылья 31.05.2018 14:23 #63

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ваш "Бог" такое же размытое понятие как и понятие индиго.

А я не приписывал никогда себя ни к индиго, ни к кристальным ни пр. Потому что тот, кто я нет аналога в этой реальности. Живя тут сложно видеть ту реальность и законы той реальности к относится Хранитель.

"Мантия - это экран духов не от внешнего, а от внутреннего содержания. Как бы понятнее сказать.. когда сильный дух появляется в вашем астрале, то ваш мир состоит из множества проекций. Ваши проекции, духов разных, собирательно все. Всегда меняя уровни полезно их сначала проверить на возможность трансмутаций. Если легко удается - большая часть проекций ваша, если тяжело - вашего там мало. Это без применения силы. Если применять силу - то можно ковырять даже там, где ничего нельзя изменить. Так вот мантией одеты те, кто ничего не хочет менять абсолютно не в силу невозможности, и не в силу воли духа, а просто в силу природы. На самом деле при первых столкновениях слабо понятно что за дух. Но потом легко понимается принцип мантии, он двоякий. Как правило два варианта - мантия защищает дух от внешнего, и второй - мантия защищает внешнее от силы духа. При появлении духа - вершителя механизмов творения Бога, дух человека реагирует на него четче, чем на все остальное. При видении такого духа всегда спрашивайте хранителя - зачем он здесь. Бывает при возможном варианте смерти, при перемене судьбы, при наделении сверх-способностей (выше ваших любых фантазий, например я получил дар притяжения эмоциями и дублирования временно), при перемещении в недоступные миры (закрытые) или города - как некоторые это воспринимают, при блокировании сильных порывов и эмоций, при блокировании колдовских манипуляций, при обереге вас от сильнейших внешних воздействий. Я до конца еще не уверен, информация не дается относительно этих духов, но мне кажется они стражи порядка кроме всего прочего, т.е. еще несут функцию ограждения от разрушительных проявлений с которыми мы бы не справились. Также я узнал, что мантия дается некоторым посвященным и сильным духом людей как мы, живым, это дар, его нельзя создать самому. Мантия невидимости сути, но не самого объекта, т.е. духи тьмы и света видят объект, но не знают его сути, они воспринимают его нейтрально, как неизменяемое. Под мантией можно принимать видимо любое инфо, мне дали только восприятие эмоций живых и видение (типа зрения, но сквозь все) на ограниченное время. Я знаю что не достоин этой мантии, но дали видимо из-за порыва стремления увидеть, то что сильно хотел. Цель видимо благая была поиска среди живых, не могу сказать какая, только тому кто нашел Город Мастеров."

Хранитель для людей видится в мантии если что... Без лица как изображают Смерть с косой. Так как он проводник душ на тот Свет- то есть другой Мир.

"но в этот раз я не чувствовала опасности, наоборот когда стала смотреть в астрале в его сторону в его лицо... на меня опустилась пелена тьмы... и внутри него, якобы, увидела бескрайние просторы вселенной.. "
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 14:33 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 14:35 #64

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Ваш "Бог" такое же размытое понятие как и понятие индиго.


нет, я отчетливо чувствую связь с тем, о чем говорю. возможно, объемных знаний мне не достает - но они и не нужны. Бог - это не понятие. ))
индиго - да, но для тех, кто читал Ли Кэрролла - оно не размытое) там конкретно говорится, что его родоначальником является женщина с синестезией. и конкретно перечисляются свойственные индиго черты - которые делают всех в мире равными и достойными.

Almas написал:

А я не приписывал никогда себя ни к индиго, ни к кристальным ни пр. Потому что тот, кто я нет аналога в этой реальности. Живя тут сложно видеть ту реальность и законы той реальности к относится Хранитель.


я более чем уверена, что у вас подсел. проверьтесь у опытных специалистов.
у тети друга - экстрасенса - проверьтесь на наличие подселения.
конечно, я могу ошибиться, но все это пренебрежение, "я особый", "такого как я нет", "вы недостойны" - очень попахивает подселением...
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 31.05.2018 14:42 #65

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ненси Тепп что-ли?

Но я не видел что это новый вид людей. По одной простой причине. У них энергетика человека. То есть начинка человека. А значит вид человек.
В то же время кто явно кто-то другой вид- у кого энергетика ни на кого не похожа здесь из людей. И отпечаток другой планеты- тогда да это кто-то другой.
все с другой энергетикой оказывались нелюдьми, инопланетянами и пр
Больше никого не видел...

А тут собрались все потому что описание Ненси Тепп оказалось таким широким, что под него попали совершенно разные.
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 14:46 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 14:53 #66

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Вот взять тетю, что считала себя индиго. Да, она что-то умеет видеть. Но притом по сравнению с теми же с другой энергетикой существами, может уступать им по силе и знаниям.

Да, и со слов соседа она некоторое не пыталась понять как она что-то умеет, чтобы случайно не забыть как это работает. ну работает и хорошо. просто хороший человек она вот и все. Да считала должна помогать людям даже если ей сделали вред. То есть такое убеждение у нее было.
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 14:55 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 15:07 #67

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Я не как тетя соседа. и просто интересы и задачи у меня другие. И просто я другой. Мне просто тяжело с людьми. один человек с кем было легко был в детском саду. И второй случайно встретившийся на курсах вождения 18летний. спустя более 25лет. Это в реале.

Может просто потому что я много вижу что мне не нравится?

Я не как тетя соседа. Я мог дать списать хулиганам что сломали мои ручки и карандаши, но это было не по моей воле и не по моему желанию. просто так легче было отделаться от них.

Я не ощущаю родственность между собой и людьми. Они все мне чужие существа. Даже родители. Это при одном из восприятий, коих у меня несколько... Зато меня роднит другое...
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 15:10 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 15:16 #68

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
alice написал:

нет, я отчетливо чувствую связь с тем, о чем говорю. возможно, объемных знаний мне не достает - но они и не нужны. Бог - это не понятие. ))


Ну и что? Все имеют часть Хранителя... любой дух живого существа.

Но вы лучше координаты дайте своего Бога и его имя.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 15:56 #69

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Ну вот вы прочитали книжки типа Ненси Тэпп и Ли Кэролла и начинаешь видеть во мне то, чего нет. И притом, что я о тебе ничего не сказал пока что...
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 17:33 #70

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
о боже... надеюсь за "хранителем" кто-нибудь следит, а то такой глупости я еще не видела...
под мы я имею ввиду все мироздание вообще. мы все часть одного целого. на высшем уровне нет никаких делений. если вы этого не видите - то вы не служите Богу, я имею ввиду, настоящего Бога, Истину. между прочим есть важная вещь, которая выделяет индиго среди других - их чувство общности со всем. "я работаю не на себя - а на всех". "я служу не себе - я служу всему миру". "я ударил другого - значит я ударил себя". а вы - не индиго. теперь я в этом убедилась.

Понимаешь вот индиго они в основном такие и есть может ты от форума индиго ждала чего то другое.
Здесь идет обособление себя от всего остального мира вот есть я и в чем я отличен а не в чем я схож вот крылья вот сверхспособности вот особое видение и вот я индиго а на другом полюсе всепоглощающий кисель дигитал ангела там не важно индиго ты человек дракон там испытывают как раз таки чувство кисельного всеединства но индиго как я понял туда не ходят. А сюда не приходят любители всеобщего киселя.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго