Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Световые крылья

Re: Световые крылья 31.05.2018 11:45 #51

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Дело в том что еще до появления индиго на земле существовали разные души эльфы и драконы воины из миров войны какие то великаны феи из своих миров и все они вписывались в диапазон человеческих реакций считать себя выше других могут и люди в общем они не смогли изменить человеческое общество. Потом появились индиго наши души старше этих драконов воинов эльфов здесь они всего лишь фиолетовые чудаки крылья нам нужны что бы видеть другие миры которые нас ждут после смерти здесь кто то из индиго эти крылья ощущает кто то нет но индиго постарше этими крыльями пользуются
что бы миры иные видеть еще при жизни а запитываются они энергией духа а не стихий

Re: Световые крылья 31.05.2018 11:50 #52

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Дракон в теле человека может превратится в дракона. Он не может быть просто человеком... хотя может создавать облик человека. И не только, а любого существа в этом мироздании.

Принцип квантовой телепортации- чтобы телепортировать предмет в другое место- нужно передать информацию о предмете в то место.

А если сознание дракона вмещает информацию о драконьем теле- информацию о всех молекулярных связях и сил воздействующих на них? Значит он может воссоздать тело свое когда ему угодно.

Но если вы не видели или не помните с прошлых жизнях такое, это не значит что этого существует...
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 11:53 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:01 #53

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если вы могли бы объять всех жителей на этой планете своим сознанием, вы бы заметили, что есть среди спящие. то есть те, у кого родное тело спит на корабле или дрейфующей по орбите станции- например белый гуманоид. внешне как красивая девушка к примеру. худое тело. очень красивая по человеческим меркам. неземная красота. Настолько тут красивых тут нет. большие глаза. маленький рот и нос. длинные белые волосы и как лицо почти абсолютное белое и светится.

Но сюда переселилась сознанием и создала человеческое тело и родилась как человек. После смерти человеческого тела проснется у себя там и будет там жить.

Ну нельзя всех назвать человеком просто... потому что это будет наполовину правдой, если не меньше.
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:12 #54

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
а до физ смерти все равно будет человеком и тут человек в дракона не превратится и чувствительность свою не обретет информация тож тут сокращенная. Земля как то защищена от прямого прихода богов это и драконов касается т е тут могут реинкарнироваться и драконы и эльфы но вот собой им стать здесь не суждено.А вот индиго здесь могут быть собой а уж фантазий про корабли на которых тела спят я в интернете начитался мое ихо неправда эт все.

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:16 #55

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
В отличии от человечества.

Если дракон родился, он от рождения может делать все. всю магию которая людям виделась в фантастике. Кроме некоторого- типа изменения генов и еще кое чего.
И это будет уметь каждый родившийся дракон.
Каждый имеет доступ к информационной базе.
Понятие о чести достоинстве и пр вещах
Я говорю о некоторых общевидовых возможностях, особенностях.


К сожалению люди как большинство на фоне других видов не показали себя как хороший вид. Лишь небольшая группа людей получилась хорошей. А отношение изначально других видов к людям так сказать пренебрежительное или нейтральное, безразличное.
Если отдельно взятый человек покажет себя с хорошей стороны, тогда может и будет некоторый к нему интерес. Так сказать дать ему другие условия, чтобы посмотреть что получится. Эксперимент так сказать научный...
Ар эмго кому таги

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:20 #56

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
вестник написал:
а до физ смерти все равно будет человеком и тут человек в дракона не превратится и чувствительность свою не обретет информация тож тут сокращенная. Земля как то защищена от прямого прихода богов это и драконов касается т е тут могут реинкарнироваться и драконы и эльфы но вот собой им стать здесь не суждено.А вот индиго здесь могут быть собой а уж фантазий про корабли на которых тела спят я в интернете начитался мое ихо неправда эт все.


900 лет назад все были наведу пока люди не запихали всех в сказку. Да и не все истории о иных инете есть. Некоторые хранятся в городских архивах .
Видимо решили не портить людям сказку и спрятаться...

А ты проскань и многое можно увидеть...

Проблема в том что человек в дракона не сможет так как сойдет с ума от такого количества информации, а дракон сможет вернуть родное тело...
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 12:25 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:25 #57

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Almas написал:
Если существо читается, что он особого рода, уважаемое. Значит, нужно к нему относится соответственно или обращаться.

А не бросаться с палкой или камнем... Я говорю как будет справедливо. Где отношение не зависит от эго или личного предпочтения.


ну и что вы за существо, что я должна к вам относиться особенно?

а если говорить честно, не включая сарказм и насмешку, как я сделала только что: то нет никаких особенных - мы все едины. я много раз повторяла вам - что вас просто хотят остановить от ошибок...
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:32 #58

  • alice
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
alice написал:
просто хотят остановить от ошибок...


хотя, я конечно не права, что делаю это в такой резкой форме. у Майка вроде помягче выходит, но и к нему не прислушиваются. может на форуме есть человек, который сможет объяснить Алмазу, чем может грозить такой подход к знанию?..
запрещено запрещать запрещение запрещенного запрещения
Изменено: 31.05.2018 12:32 от alice.

Re: Световые крылья 31.05.2018 12:53 #59

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
alice написал:


ну и что вы за существо, что я должна к вам относиться особенно?

а если говорить честно, не включая сарказм и насмешку, как я сделала только что: то нет никаких особенных - мы все едины. я много раз повторяла вам - что вас просто хотят остановить от ошибок...


Тут один вид существ не является из этой реальности. Это Хранитель законов Мироздания, без него Мир погиб. Даже сложно дать точное название существо, но не существо, дух, но не дух. Потому, что структура его не имеет аналога чего-то из этой реальности.
Его объем больше чем одно Мироздание. (Молекул в мировом океане на миллионы порядков меньше, чем планет в этом Мироздании. Даже если взять все обитаемые и пригодные для жизни планеты, их всё равно больше, чем молекул в океане. Да даже если все песчинки пересчитать, то всё равно на этой планете их слишком мало, для подсчёта планет.) И ответственен он за территорию больше чем 1 Мир.
Если всем сознаниям тут нужен опыт, ему опыт тут не нужен, он давно получил его и перешел в другую реальность ( на пространство выше) и там был избран как Хранитель Мироздания реальности поменьше- типа этой.
Но за 1 Мир ответственен 1 Хранитель. Но Миров много. У других Миров - другие Хранители. Но Миры между собой связаны через порталы. Вот представь, что портал надо обновлять через какой-то цикл. А этот цикл - огромное количество лет, которых сложно вообразить.
И вот время пришло. И нужен Хранитель кто его обновит. Но так случилось что 2 Хранителям в 1 Мире тесно, и другой может случайно повредить его либо свой. Существо из другой реальности не может так родится в этой реальности, обычно, в теле какого-либо из жителей. Оно может только временно облик обретать- вселяться. Да бессмысленно идти туда, откуда нельзя ничего взять для себя ( то есть опыт). Но такое исключение и нужда как обновление портала может быть основанием. Вот и получается Хранитель тут такой же как и кто этот Мир Хранит по силе. Но этим Миром он не управляет. Какой-то такой гость и по работе...
Существуют какие-то специальные условия существования такого... И как не повредить ни себе ни своему Миру. А тут еще та блокировка памяти. И попытка перевести непереводимого...
Дело в том, что кроме него никто не сможет это сделать. Это как живой ключ. и мост и телебашня. И каждый из Хранителей не подойдет. нужен самый древний или один из древнейших.
А этот Мир- узловой. Что-то кажется что эффект затронет и другие Миры.

Я не знаю кого ты имеешь под "мы". Я могу только за себя отвечать. За что мне придется отвечать. Я думаю у каждого своя жизнь...
Часть существ этой реальности за что-то отвечают. ( Драконы к примеру отвечают за планеты. 1 дракон-1 планета... Они связаны со своей планетой) Скорее людям никакую работу не дали... Либо забыли ее выполнять.
Я тут вижу многообразие. А вы видимо "пролетарий всех стран соединяйтесь".
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 13:19 от Almas.

Re: Световые крылья 31.05.2018 13:21 #60

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Спасибо за беспокойство обо мне. Но если надо мне сообщат.
Ар эмго кому таги
Изменено: 31.05.2018 13:55 от Almas.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго