Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Учёные зашли в тупик

Re: Учёные зашли в тупик 08.10.2016 07:49 #11

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
WAR_1 написал:
Кира скажи, чем ты занимаешься?
Как ты учишь людей чувствам?


Самое главное, если хочешь чему-то научиться, сначала познай это сам, на своей, как говорится, шкуре. Я очень долго блуждала в потёмках, меня пытались запутать, запугать, понизить до уровня плинтуса, почему-то всё время попадались такие нехорошие люди. Я не любила и не принимала себя, всё время пыталась подстроиться под кого-то, уступала, сдавалась, ненавидела себя за слабость. Так прошли мои часть детства и юность. Но, видимо, у меня всё же очень сильный характер, раз система и окружение не смогли меня морально уничтожить. Я занималась после прозрения познанием себя, разбиралась в жизни, почему всё так нехорошо у меня идёт. Поначалу это было обычное мозгокопательство, потом я вдруг нырнула глубже, раз, и я в трансе, честно, я нырнула в подсознание, и то, что я там увидела, довело меня до приёма успокоительного, иначе я больше не смогла бы в эту ночь уснуть. Но прозрение всё же наступило, и я увидела вдруг все свои ошибки, все ментальные крючки, все слабые стороны, и постепенно я стала входить в подсознание снова и снова, я называю это нырянием. В этот момент ничего вокруг себя не воспринимаешь, ты видишь только то, что творится очень глубоко, внутри, за разумом. Это вспышки осознанности, но не внешней, а внутренней, это очень яркие видения, картины, в этот момент видишь своё прошлое, те события, которые стали причиной дисбаланса. Период был тяжёлым и болезненным, да ещё и на работе неприятности, и родители в ссоре. Примерно через пол-года стало легче, даже открылись способности, я начала видеть, чувствовать, слышать и ощущать гораздо больше чем остальные, я научилась расширять своё сознание и внешняя осознанность становилась пронзительно-яркой, в голове тогда было легко и ясно, в такие моменты я изучала мир заново, открывала с новой для себя стороны. Теперь у меня иной взгляд на, казалось бы, привычные вещи. Я стала воспринимать всё проще, меньше обижаться на людей, потому что начала видеть и чувствовать их истинные мотивы (например, он просто пошутил, или намеренно хочет меня обидеть, раньше я разницы не видела). Сейчас я занимаюсь дальнейшим развитием, но уникумом себя не считаю и мои умения остаются при мне, фокусов показывать я не могу. Разве что угадываю точно где человек был только что, и кто пришёл, и какое сегодня меню, и у кого дома неприятности или что-то ещё. Ещё я помогаю людям разобраться в себе, если они мне доверяют, конечно. И я не учу эмоциям, я не советую и не поучаю, это бесполезно. Я просто такая, какая есть и живу в гармонии с собой и окружающим миром, люди чувствуют что-то во мне и неосознанно меняются сами, просто находясь рядом со мной, и всё. Моря друзей у меня нет, я всегда как бы в стороне, я не душа компании, но мне этого и не надо, я действую невербально, на энергетическом уровне, просто видя хорошее в человеке, если оно в нём есть, и как бы вытаскивая это в верхний уровень из подсознания. На улице ко мне люди часто обращаются за помощью, но дети почему-то не тянутся, однако, я чувствую, что меня с интересом изучают на тонком уровне. Достаточно просто посмотреть ребёнку в глаза, всё, я уже знаю, что он чувствует, как видит мир и есть ли у него проблемы.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Учёные зашли в тупик 08.10.2016 14:48 #12

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
kira.840, я очень благодарен тебе, что ты высказалась мне и всем нам:)

Судя по описанию, это пробуждение древнего инстинкта. Это альфа статус. Возможно приобретённый или врождённый. Кира, я не знаю твоего настоящего имени, скажи, а как ты давно стала чувствовать что говоришь и что тебе говорят?


У нас сейчас похожая проблема. Только вот со стороны женского пола. Как сказать, говно формально отсеялось и это уже радует. Мужской пол прозрел хоть в какой-то степени. Это меня радует.
Однако с женским полом не знаю, что делать.
Вообще, умение чувствовать разговор, это всего навсего социальные навыки. В идеале, ещё бы научиться бы определять статус. Но не суть важно. Я восхищён тобою, что в этом мире из женского пола, хоть кто-то соображает с кем они говорят и нету потологической обидчивости.
Приходи в сальса движение там есть наши союзники. Там всегда будут тебе рады. Однако, Серёга говорил, что не всему сальса движению можно доверять. Там может быть найдёшь свою любовь. Я только 1 нагой там по безденежной причине.


У меня домашний беспредел закончился только год назад и в попытке найти общий язык с противоположным полом окончилось провалом. Моё слово не достигло их. К моему разочарованию, в моём городе нету подобного мне человека, который бы обладал теми же способностями, которыми обладаешь ты и я. Ей богу, прошу тебя, продолжай учить девочек слову. Научи их чувствовать и понимать что и с кем они разговаривают. научи общаться с противоположным полом, если он вообще вменяемый, да и определять, кто есть кто. не по одежде, а на чувства.
Я очень надеюсь, что твоё слово достигнет моего города и всю страну.


У меня сегодня день рождение, вот сейчас сижу дома и печатаю. Думаю пойти отпраздновать, но друг что-то трубку не берёт, другой в подмосковье уехал. Денег 2 тысячи. С работой не везёт. Возможно 11 устроюсь. Но вся суть в том, что, я могу позвать друзей с сальса движения, но будут одни парни, да и девушек у меня в друзьях нету, по мимо тех с кем я познакомился от подруги с иногородними. Так вот, в таком случае, будет тупая мужская одинокая пьянка.
К сожалению, социум не может существовать без женского пола:(
Да я и не голубой:))


Сори, за литературу.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Учёные зашли в тупик 08.10.2016 17:29 #13

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
С Днём Рождения!Всё получится!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: WAR_1

Re: Учёные зашли в тупик 08.10.2016 18:55 #14

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Спасибо за поддержку, и за то, что тоже искренен со мной. Это большая редкость, взять и так вот просто довериться незнакомому человеку. Я ещё не умею чувствовать на таком большом расстоянии, но с тобой почему то иногда бываю в контакте, в те моменты, когда ты сильнее чувствуешь. Чаще всего это была душевная боль. У меня огромная просьба, не разочаровывайся в людях, они не так уж и безнадёжны, как ты думаешь. В каждом из нас есть потенциал. И ещё, не знаю, почему-то так подумалось не к месту... но Бога, в том понимании, в котором представляет его религия, не существует. И молиться не надо, дело не в боге и не в том, слышит он нас или нет, это заблуждение. Дело в самом человеке, только он сам может всё изменить. Насчёт женщин ты в целом прав, они стали злее, жёстче, сильнее, они теряют природную мягкость, гармоничность. Посмотри на молодёжь, все сплошь волчицы... Мужчины и женщины постепенно меняются местами, мир людей сходит с ума, но только в силах самих людей всё изменить. С днём рождения! Желаю тебе обрести гармонию и равновесие, тебе их очень не хватает, мятущаяся душа.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: WAR_1

Re: Учёные зашли в тупик 08.10.2016 21:13 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
GALAXY-KONSUL написал:

Ученые не прозрели,у них низкий уровень вибраций,им тяжело что то доказать.
А прозревших почти нет,их на пальцах можно пересчитать.
Не надо путать людей занимающихся наукой и официальную науку. Это совсем разное. И довольно много учёных много чего знают и их мнение далеко не совпадает с официальным. Но для этого надо поработать в этой системе и тогда будет понятно что к чему. Я 10 лет проработал в физтехе и по большому счёту это клуб людей которые занимаются тем что им интересно. И есть действительно учёные и есть администраторы, которые ни фига не учёные, хотя бумажки и должности одинаковы. Алфёров не смог долго выдерживать то болото что наверху рулит и свалил с должности главного, обратно в своё. Хотя как администратор он очень неплох и это сочетается с тем что он ещё и ученый в хорошем смысле этого слова. Слишком много в официальной науке рамок.

Re: Учёные зашли в тупик 09.10.2016 02:16 #16

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
WAR_1 написал:
Не понимаете потому что наше поведение является сложным, от сюда и принятие решений сложное.

Система в головах людей! Конечно хороший выход создать своё дело и устанавливать свои правила, но для этого надо систему пройти. А вот как это сделать, это под вопросом. На данный момент занимаюсь танцами, но не могу про платить их по одной простой причине, что нету денег. И дело в не талантливости.

Сразу вопрос, как вы это будете делать?
Вам знаком мир чувств?

С днем рождения!!!
Как я буду это делать?Позже узнаете,а лучше напишите на мою почту.
Танцы,мой мозг вообще не принимает с детства,песни тоже,раньше я их слушал-сейчас безразлично,музыка нравится-но я ей тоже не увлекаюсь,алгебра 10-11 класс-тоже не воспринимал.История,география,русский язык,литература,биология-для чего это давали,я до сих пор не понимаю.Русский язык ни одного правила правописания вообще не читал,писал правильно без ошибок-а это основное.Литературу вообще не читал,классика такая бредятина-читал что нравится.Уважение к людям конечно же есть,не путать с чувствами.
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ.Это главное в нашей жизни,но многие этого не понимают и не хотят понять.Из этого следует,умственное развитие,еще ниже.
Это мое призвание-быть таким.
Изменено: 09.10.2016 02:40 от GALAXY-KONSUL.

Re: Учёные зашли в тупик 09.10.2016 02:27 #17

  • GALAXY-KONSUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 89
  • Репутация: 1
Mike написал:
GALAXY-KONSUL написал:

Ученые не прозрели,у них низкий уровень вибраций,им тяжело что то доказать.
А прозревших почти нет,их на пальцах можно пересчитать.
Не надо путать людей занимающихся наукой и официальную науку. Это совсем разное. И довольно много учёных много чего знают и их мнение далеко не совпадает с официальным. Но для этого надо поработать в этой системе и тогда будет понятно что к чему. Я 10 лет проработал в физтехе и по большому счёту это клуб людей которые занимаются тем что им интересно. И есть действительно учёные и есть администраторы, которые ни фига не учёные, хотя бумажки и должности одинаковы. Алфёров не смог долго выдерживать то болото что наверху рулит и свалил с должности главного, обратно в своё. Хотя как администратор он очень неплох и это сочетается с тем что он ещё и ученый в хорошем смысле этого слова. Слишком много в официальной науке рамок.

Я ничего не путаю.Науки как таковой не существует.Двигают науку изобретатели.А официальная наука этому препятствует.Поэтому изобретения сейчас вне досягаемости.Для всех и все попытки пропихнуть изобретения-увенчаются провалом.Ученых полно,а изобретателей единицы.

Re: Учёные зашли в тупик 09.10.2016 10:05 #18

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
kira.840, я очень надеюсь и "от души" и "от сердца" постараюсь больше не разочаровываться в людях.

Формально, с начало происходит знакомство.
Привет, как дела? что ты делаешь? чем занимаешься и прочее. Знакомство происходит на эмоциональном уровне. А в дальнейшем образуется связь и взаимопонимание.
Есть у меня философская мысль на этот счёт - "Из недопонимания строится понимание".
Никто на шею не бросается с распростёртыми объятиями при первом же знакомстве. Изначальный статус отношений - это никакой. Парень не подойдёт к девушке с вульгарным поведением и к прочему быдлу, если он вообще адекват. Так же и с вашей стороны. С дерьмом не станете общаться. Отличий здесь нету.
Мы одинаковые, но и одновременно, очень разные. Однако, в нашем городе девушки не хотят знакомиться и почти каждая ошибается в статусе. Что такое статус, объясню 2-м постом ниже. На примере человека ниже.
Надеюсь, "Женский вопрос" будет решён.
Я бы сказал, что у вас всё прекрасно с общением. Если конечно желаете убедиться в этом, запишитесь на танцы. Там и любовь и общение найдёте. И дальше развитие получите.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: Учёные зашли в тупик 09.10.2016 10:23 #19

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
GALAXY-KONSUL написал:

С днем рождения!!!
Как я буду это делать?Позже узнаете,а лучше напишите на мою почту.
Танцы,мой мозг вообще не принимает с детства,песни тоже,раньше я их слушал-сейчас безразлично,музыка нравится-но я ей тоже не увлекаюсь,алгебра 10-11 класс-тоже не воспринимал.История,география,русский язык,литература,биология-для чего это давали,я до сих пор не понимаю.Русский язык ни одного правила правописания вообще не читал,писал правильно без ошибок-а это основное.Литературу вообще не читал,классика такая бредятина-читал что нравится.Уважение к людям конечно же есть,не путать с чувствами.
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ.Это главное в нашей жизни,но многие этого не понимают и не хотят понять.Из этого следует,умственное развитие,еще ниже.
Это мое призвание-быть таким.


GALAXY-KONSUL, вы сейчас сделали серьёзную ошибку. Вы не определили, кто есть кто и начали открыто фамильярничать с нами, не понимая нас совершенно. Если вы нас не знаете, какого чёрта вы нас оскорбляете?
Вы о последствиях задумали?
У нас Фиалка особо не церемонится. Последствия такого общения приведёт к блокировки аккаунта или форумчата загрызут.
Смотрите, люди бывают с разной силой, кто-то не сильно укусит, а кто-то глотку порвёт, так, что отъехать можно. У нас в универе студент на первом курсе, до начало учебного года декану сказал, точнее, очень сильно обидел... В итоге, отчисляет его и то, что он оплатил, оставляет себе. Уничтожил одним словом. Или как своему начальнику глотку перегрыз. Он мне решил не заплатить. Я него его же начальство натравил. Познакомились. Альфа статус, психологический вид.
Чувствуете груз ответственности?

По-этому, для начало познакомьтесь с форумчатами, узнайте их поближе, а там и пофамильярничаем.
В дальнейшем, при таком же общение будет только хуже. Как показали себя, так и будет в дальнейшем общение продолжаться.

зорянова, спасибо вам большое за поздравления. Я вас тоже очень люблю:)
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Учёные зашли в тупик 09.10.2016 14:21 #20

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Да, консул, сбавь ка обороты и поумерь своё эго. Ты не Бог, и учить нас особо ничему и не надо, мы сами разберёмся кто и что. Без обид.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго