Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Эффект невидимки

Эффект невидимки 25.12.2015 21:54 #1

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Возможно, кто-то из вас узнает в описанной ситуации и себя. Дело в том, что существует так называемый "эффект невидимки", это когда человека даже в упор не замечают (могут случайно затолкать в толпе, отдавить ноги в маршрутке и т.п.. К сожалению я страдаю этим недугом с недавнего времени и вокруг меня на любой тусовке или просто в толпе образуется пустота. Вот, сегодня, на корпоративе, просто невозможно было потанцевать нормально. Куда бы я ни передвинулась, меня обязательно затолкают, как будто вообще не видят. Хотела поучаствовать в конкурсе, вообще оттеснили назад и мне пришлось уйти и сесть на место за столом. Замечали меня те, с кем постоянно общаюсь. Замечали ещё, когда я танцевала одна, а не в толпе, в которой меня постоянно теснили. Теперь о буднях. На остановке вокруг меня неизменно образуется пустота, люди почему-то отходят, а которые выходят из автобуса, если вовремя не отойду (хотя стою не так уж и близко и не мешаю им выходить) почему-то наоборот так и норовят в меня врезаться. С мужчинами тоже вообще никак, я для них пустое место. Танцевать пригласят других, хотя я ничуть не хуже выгляжу и зажигаю не менее активно и танцую вполне интересно, но... В буднях могут обидеть, толкнуть, или ногу отдавить, случайно, но это уже тенденция. Но почему тогда за помощью обращаются только ко мне? И почему ко мне липнет всякая пьянь и неадекваты? Может, меня сглазили и сглаз так действует? Друзья тоже надолго не задерживаются, сейчас у меня их нет среди ровесников. Комфортно чувствую себя на природе, или дома, или в близком окружении (на работе с теми, с кем приятно общаться или с семьёй). А всякие дискотеки/корпоративы/тусовки не для меня, но раз уж вытаскивают меня коллеги погулять, то надо как-то выяснить вопрос с "невидимкой". Может быть кто-то из вас справился с ним? Или что-то знает об этом? Я сама думаю, что дело тут всё в энергетике. В различие вибраций, уровня. Это когда у человека они становятся настолько высоки, что другие инфо-поле ауры не воспринимают и не реагируют на человека, как бы его не видят. Может быть дело в этом? Тогда, почему дети - магниты всеобщего внимания с их то высокими вибрациями в поле?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Тания

Re: Эффект невидимки 26.12.2015 06:03 #2

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Не знаю даже. Возможно, что сейчас кризис, и сознание людей занято другими вещами. У меня всё с точностью до наоборот. С мужчинами только тихо, но это массовая тенденция. И к этому я отношусь спокойно. Раньше часто использовала визуализацию, что я невидима. Представляла, что стираю себя резинкой.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Эффект невидимки 26.12.2015 09:41 #3

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Да уж, как говорится "зажрались". Не скажу, чтобы меня всё это очень сильно задевало, прямо аж до не могу, но всё равно обидно. Пробую отпускать ситуацию и наблюдать за ней со стороны, потом чувствую себя спокойнее, а потом снова накрывает - "ну почему всё так"?! Вот это и бесит.Как говорил Зеланд - происходят откаты назад, и это нормально. Нет, дело не во внешнем поведении, эффект невидимости как бы идёт изнутри. Не может ли быть такого, что страдающий "эффектом невидимки" внутренне неосознанно закрывается а внешне вроде как ведёт себя нормально и старается даже привлечь к себе внимание? Озарение пришло несколько минут назад.
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
Спасибо сказали: Тания

Re: Эффект невидимки 28.12.2015 13:54 #4

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Только на неделе купила новую (для меня) книгу Зеланда, компиляция всех его трудов, только *упс*ты, практическая информация без воды.
Но во многом с ним не согласна, естественно. И во многом он прав.
Лично я для себя считаю, что мнение о том, что если на Вас не обращают внимание, и в этом только Ваша заслуга, это лишь вершина айсберга.
Я в большей степени сторонник отсутствия свободы выбора по умолчанию.
Как бы это похабно для многих не прозвучало.
Можно изменить свою судьбу, я с этим только соглашусь, конечно.
Но далеко не всегда, и редко когда быстро.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго