Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 17:27 #41

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Sirius999 написал:
Это правда. Индиго это чакра третьего глаза. Эти люди могут отказаться от Кармы рода и любой не своей Кармы. Они более свободны, чем остальные. Это Наши Ангелы, которых мы послали вам. Индиго люди пришли с Сириуса Системы - это Воины Света. Кристальные люди пришли с Плеяд Системы это целители.

Эх есть еще те, кто болтается между этими энергиями...
Вообще бывала Любовь между этими 2-мя цивилизациями, не часто, но бывала, вот после такого рождаются такие дети...но все же они живут на какой-то одной планете (ну если брать срез одного измерения) и в бОльшей степени несут энергию одной Звезды, хотя внутри несколько энергий.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 17:27 #42

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Все мои НЛО сейчас над США и атакуют сердца и тела грязных подлых американских людей с черной энергией, мой НЛО есть на фото.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 17:30 #43

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Вы обязаны выбрать один путь, либо Система Плеяд и целителей это Лорды Света, либо Система Сириуса и умение наказывать и исцелять Карму это Лорды Кармы. Вы обязаны найти свою родную звезду и вашу родную планету через свое сердце.
Изменено: 10.09.2014 17:31 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 18:07 #44

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Sirius999 написал:
Вы обязаны выбрать один путь, либо Система Плеяд и целителей это Лорды Света, либо Система Сириуса и умение наказывать и исцелять Карму это Лорды Кармы. Вы обязаны найти свою родную звезду и вашу родную планету через свое сердце.


Родная планета в одном из измерений Сириус, энергии больше этой, но все же я причисляю в бОльшей степени к кристальным себя, но без исцеления (т.е. мне ближе наказывать Светом, чем исцелять - это есть в маленькой степени), но и не как атаки (только если как защита), а стремление к гармонии, но опять же путем равновесия, хотя приходится и "воевать", хотя это мне не оч нравится... Т.е. я наказываю как бы принося себя в жертву... Наказываю Светом. Вот такая смесь...
Египетская Цивилизация, Христос, Изида мне близки... помню создание людей... ах да грозу обожаю, это можно сказать я. А бело-розовая спираль есть над головой.
Как выбрать-то? иду по сердцу+разум...
Кстати на счет Марса...это мой знак зодиака. Но внешне меня трудно назвать Овном... говорят на Рыбы скорее похожа, но если кто познакомится поближе есть эти воинствующие нотки...только все такое противоречивое, но мне комфортно в этом, нету противоречия внутреннего...все принимаю...зачем выбор?

На счет нло кстати про красный цвет так и подумалось - из-за атак... но все же это внешне только... Внутри там такой мощный Свет! Он не мягкий, но насыщающий, тепло идет... но и в то же время кроме тепла есть спокойствие, гармония, сила, отсутствие страха. Энергию страха подогревает сатана.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 18:16 #45

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Новые видео о более сильной моей атаке на США из моего НЛО.



Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 18:19 #46

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Ищите дальше, слушайте сердце, там ответ.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 18:29 #47

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Мой лучший сын Бог Войны Атлас прилетел к вам в начале августа 2014 года. Затем я сам прилетел в начале сентября и отправил его домой на мою звезду Сириус А планету Xylanthia. Я сам командую нападением на США.
Изменено: 10.09.2014 18:36 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 18:31 #48

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Я прилетел услышав мольбы Алайе из Плеяд. Мой второй сын, Бог Света. Я не дам США второй раз распять Иисуса Христа. Это они являются потомками Понтия Пилата и Римской Империи. Все происходит в точности как я написал за 1000 лет до прихода Иисуса Христа в 0 году.
Изменено: 10.09.2014 18:37 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 19:38 #49

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Сейчас мы атакуем США еще более сильной энергией - шаровые молнии убивают людей, которые находятся в любом месте.

Now we attack the United States even strongest energy - fireballs lightning kills people who are anywhere.



Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 19:43 #50

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Sirius999 написал:
Россия в конце 90ых, когда к власти пришел ваш нынешний президент Владимир Путин и бывший работник КГБ принял православную веру, чем доказал, что он не человек из спецслужб КГБ СССР. В СССР была религия идола, идола мертвого Ленина Сталина, идеология внушения и власти над вами. Это иллюзия, что люди в СССР были свободными и достаточными. В СССР люди были не свободны, как и сейчас в США. Это были две идеологии власти и обмана, иделогоии отнимания у вас денег и богатства, что вы нажили при царской власти. Николай Второй был лучшим правителем из всех, что были в Российской Империи, но сейчас Владимир Путин не только высоко духовный правитель, но и сильный своим духом победителя.


Я не фанат СССР, США и разных религий... И некоторые Ваши высказывания мое сердце не принимает... Наверно я не с Ваших планет, и живу не по Вашему сценарию?
Тема заблокирована.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго