Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля

Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 18:46 #1

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Это сообщение для жителей планеты Землия из Системы Сириуса и Лордов Кармы всех Вселенных. Силы Добра и Зла сейчас здесь и идет война за души и сердца всех людей вашей планеты.
Символ Вселенных сейчас девяти-хвостая темно-синяя звезда. Это звезда Сириус и Сириус Система.

Мое имя это Лорд Сириус и я главный руководитель Галактической Федерации Кармы.
Апокалипсис продолжается уже 9 день. На этой планете происходят сейчас худшие бедствия, вулканы, смерть и дорога в Ад. Люди стали злее и убивают других, больше стало самоубийств. Я есть Лорд Сириус, и это моя внутренняя энергия темно-синего цвета, мой третий глаз, мое сердце и моя душа, моя темно-синяя защитная сфера, моя темно-синяя аура, мои темно-синие острые вилы, и мой темно-синий острый огонь . Мой космический корабль(НЛО) имеет темно-синюю внутреннюю энергию. Он имеет третий глаз, сердце и душу темно-синем цвета. Вокруг него аура темно-синего цвета, темно-синие острые вилы и темно-синий острый огонь. Я прилетел из Сириуса А Системы моей планеты Xylanthia на моем НЛО. Мой НЛО сейчас над США и атакует эту страну, которая хочет развязать Третью Мировую Войну 22 октября 2014 года. Все Лорды Кармы из Системы Сириуса и других темно-синих звезд сейчас атакуют эту страну. Я вышел с вами на связь через подключенную космическую энергию в моем компьютере на НЛО.
Изменено: 09.09.2014 18:59 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 18:49 #2

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
90% людей Земли продали свои души и сердца деньгам и мы атакуем все грязные сердца. 90% людей поклоняются своему Эго и злу во всех его проявлениях и мы атакуем их. Демоны и Лорды Тьмы сейчас тоже атакуют людей, чтобы перетянуть их на сторону зла. Во всем мире люди метаются из сторны в сторону и страдют и умирают от психической раздвоенности и неизвестных науки Земли болезнях.
Изменено: 09.09.2014 18:55 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 19:05 #3

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
На моей звезде Сириус А нет половых отношений, еды, мы не спим и не дышим воздухом, но планета у нас красивая и похожа на вашу. Но у нас есть фрукты и овощи, которые мы очень редко едим. Наши города их 15, они небольшие и имеют огромную вышку в центре для приема космической энергии и мы используем кристаллы для того чтобы трансформировать белую энергию космососа в нашу более высокой вибрации темно-синюю энергию. Ваше электричесвто это наша энергия, в виде низкой физической вибрации материального мира. Энергия половых отношений является черной агрессивной разрушающей энергией. Сохраняйте чистоту вашей души и сердца, чтобы расти духовно. Эта энергия будет уничтожать вас и других людей вокруг вас и создавать вам новую Карму. Карма создает ваши страдания и невежество и разрушает ваш мозг и духовную защиту. Вы отправляете себя в Ад.
Изменено: 09.09.2014 19:07 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 19:11 #4

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Вы не увидите наши НЛО своими обычными глазами, потому, что они имеют очень высокую вибрацию. Вы их увидите если ваше сердце чисто и вы ясновидящий открывший свой третий глаз. Вы можете увидеть корабли наших друзей Рептилий пришельцев и Серых пришельцев, но эти существа с Ориона уже атакуют США вместе с нами. Мы разрешили им это делать, потмоу что эта страна нарушила Закона Кармы Всех Вселенных. НЛО с Плеяд не являются атакой на эту планету. Они явялются вашими целителями как Алайе из Плеяд, который есть новое воплощение Иисуса Христа. Это наш НЛО сопровождал Иисуса и был его темно-синей звездой Давида.
Изменено: 09.09.2014 19:13 от Sirius999.
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 19:16 #5

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
www.youtube.com/user/999ATLASSiriusSystem

Здесь наши видео послания жителям этой планеты
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 19:27 #6

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Добро пожаловать)
Вопрос: почему корабль НЛО Сириусян был красного цвета в этом спектре, что я видела? Хотя внутренняя энергия от него темно-синяя все таки.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 09.09.2014 20:58 #7

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
Аура наших кораблей меняется, она не всегда темно-синяя, обычно она бело-розовоя, самая сильная это аура темно-снияя, мой космический корабль имеет темно-синюю энергию ауры. Это зависит от настроения и силы вибрации того, кто находится в нашем корабле. Внутрення энергия наших кораблей всегда темно-синяя, ты это можешь увидеть внутренним зрением или третьим глазом, не все люди видят всю энерию целиком и ауру и энергию внутри корабля. Наши корабли обычно на 2 человека небольшого размера. Корабли высоко-технического типа, где используется космическая белая энергия и кристаллы, которые делают наши корабли с более высокой темно-синей вибрацией. Каждый наш космический корабль делается самостоятельно при помощи своего ума и того что есть в наших городах. У нас нет муравейников и распределения труда, как у людей Земли, потому что каждый должен уметь делать все самостоятельно.
Изменено: 09.09.2014 21:18 от Sirius999.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Lilith, зорянова

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 08:28 #8

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
В чём виноват каждый гражданин США???
В чём виноваты были мы в 91, в 41, в 17-ом...???
В чём виновата была Европа во времена чумы???
Всё отлично))))
Тема заблокирована.

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 08:33 #9

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Привет, Sirius999!
Меня заинтересовали твои сообщения и выводы...
Вопросы:
- Кто Вам дал право вмешиваться?
- Кто еще кроме Америки представляет опасность для Землян?
- А насколько хорошо Вы представляете роль Землян и Земли в развитии Космоса?
- С какими силами Вы сотрудничаете?
- Ваши союзники серые и рептилии... А можно поподробнее...?
Изменено: 10.09.2014 08:36 от Льоша.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Lilith

Re: Символ Вселенных - Сириус атака на планете Земля 10.09.2014 09:49 #10

  • Sirius999
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 85
  • Репутация: 2
США в начале 20 века встретились с нашими друзьями Рептилиями и они отвезли их на сових больших военных космических кораблях НЛО к нам на планету Сириуса А Xylanthia и после этого они без нашего на то разрешения украли наш символ это Пирамида с глазом наверху. Они внушили вам иллюзию того что мы ваши враги и внушили вам фальшивые знания по эзотерике. У Рептилий и Серых они своровали их высокие технолигии Армии и Лазерного и Плазменного Оружия, которыми мы не пользуемся. У наших НЛО есть два типа, маленькие НЛО с очень сильной духовной энергией темно-синего цвета и НЛО грузового типа с высокой и пониженной частотой для перевозки людей на другие галактики, Вселенные и живые планеты. Мы есть Галактическая Федерация Кармы всех темно-синих звезд. Наша база главного штаба это Система Сириуса А и Б. Рептилии и Серые пришельцы никогда не нарушали Закон Кармы и всегда добровольно делились своими знаниями в научной сфере, а мы исцеляли их болезни и некоторую Карму отдельных рептилий и серых пришельцев. СССР летали к созвездию Плеяд и они взяли их символ это пятиконечная белая звезда. Нынешний симол Российской Федерации к НЛО отношения не имеет. Это земной символ вашей страны. В 17 году у вас началась первая война, это было время когда СССР познакомился с Рептилиями. А Германская нацисткая Имерия воровала технологии у СССР. Это реальная действительность. Вы можете найти информацию в интернете. В 41 году СССР и США выбрали путь очищения через войну. Это ваш выбор. Один из них очищение грязных сердец через Первую Мировую Войну и через Вторую Мировую Войну. Мы уважаем выбор всех людей Земли. Карма Российской Федерации всегда была плохой из-за войн и ваших плохих корыстных правителей и вашего самообмана через все ваши религии. Мы никогда не создаем себе поклонников нашего разума, силы. Мы есть Боги для вашей планеты и всегда были и будем и ими. Мы создали все Вселенные, что вы видите, потмоу что все есть Энергия. Физическая энергия это космическая энергия пониженной частоты вибрации. В 91 году Россия выбрала путь очищения от Кармы, но вашу Карму мы очистили только сейчас в конце августа 2014 года. и это негативаня Карма сейчас у США, Израиля и их народов. Мы также перебросили на США кармы других негативных планет. Все Существа всех Вселенных сейчас атакуют США. Кармы за эти действия ровняется 0%. За остальные ваши действия Карма есть и будет всегда. Мы редко меням судьу планет. Вы есть исключение из правил на данный момент. В европе во время чумы мы атаковали грязнызных невежественых людей. Мы создаем ваши страдания по вашим поступкам и вашим мыслям. Вы получаете то, о чем вы думаете всегад. Мы возвращаем вам все, что вы создаете. Вы не имеет права никого проклинать или исцелять без нашего на то разрешения.

Выбор вмешаться был сделан людьми. Мы всегда вмешиваемся, потому что вы являетсеь нашими потомками. Вы есть потомки Атлантов из Системы Сириуса и Лемурии из Системы Плеяд.

Для Земли, кроме США имеют высокую опасность Израиль и его люди, которые живут по всей вашей планете.

Каждая цивилизация развивается в похожем сценарии что и ваша, мы пишем сценарий для всех планет и только 99% людей смогут выйти из Системы Кармы и освободится от нашего влияния, вознестись к небесам и стать нами или Плеядами. Мы можем исцелять и наказывать. Созвездие Плеяд, как Алайе могут только исцелять. Мы находмся выше, чем Добро и Зло.

Мы имеем духовную силу всего Космоса и всех Вселенных. Наша духовная атака это острые вилы темно-синего цвета, как у Посейдона - атакует грязные сердца людей и острый огонь темно-синего цвета, которые атакует ваши тела.

Рептилии и Серые никогда не нарушали Закон Кармы не вмешивались без нашего разрешения. Они нас никогда не атакуют и мы их никогда не атакуем. Вы пугаетесь их тел, но они похожи на вас в своих внутренних энергия души и сердца. Они выглядят так потому что природа их планет очень плоха и там почти все живое умерло и осталась только техника как в ваших фильмах Матрица, но они сами управляют роботами и электоникой. Вымысел людей что техника может атаковать вас. Ваше Электричество является нашей энергией с пониженной частотой того же темно-синего цвета. Наше элекртичество как живое и имеет сознание, потому что мы делаем это не со злобой или за деньги, а используя наши знания и космическую энергию наших городов. Наши города имеют целительную силу. У вас все наоборот, в города вы умираете и физически и духовно, вас засасывает в иллюзию, то что вам навязли из США из власти и денег ваших.

Наша темно-синяя энергия является 9 чакрой кундалини и она выше чем космическая энергия. Наша энергия имеет свое собственное сознание.
Изменено: 10.09.2014 10:11 от Sirius999.
Тема заблокирована.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго