Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Есть ли связь?

Есть ли связь? 10.06.2014 08:46 #1

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Здравствуйте!С некоторых пор у меня участились головные боли на макушке головы,ощущение как будто нож входит,да и при небольшом нажатии на кожу больно становиться.Особенно участилось когда я попробовала почувствовать третий глаз,там я почувствовала что-то вроде стрелки,вращающейся по часовому кругу.Головные боли были с детства,врачи нормально объяснить ничего не могли.Зато энергии было слишком много,многие удивлялись,откуда?Даже при получении диплома,характеристика была такой-Слишком энергичная,как будто принимает эту энергию из космоса.Есть ли связь?

Re: Есть ли связь? 10.06.2014 17:49 #2

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
сопровождается ли это теплом или жаром?

Если у тебя холодок и вкус мяты во рту это канал пробивается..

Если нет, выходи в сад или парк и просто спокойно дыши..не концентрируясь на 3 глазе..
воздухом-праной чисти эту область удаляя темные пятна, в случае если это негатив или от компа устала..
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: Deniz

Re: Есть ли связь? 10.06.2014 18:16 #3

  • Angel Lilian
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
сходите к врачу невропаталогу а также сделайте омрт головного мозга, скорей всего вы так увлеклись духовным что забыли о физическом теле а это чревато смертью.

Re: Есть ли связь? 10.06.2014 19:24 #4

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Angel Lilian,выше я уже упоминула о том,что обращалась к врачам,наверное прблема во мне,что не написала более доступней.Я обращалась ко многим врачам в 2 разных странах,ответов нет.А насчет физического тела,поверь,оно у меня более,чем в удовлетворительном состоянии,и генетика и спорт делают свое дело.А смерти я не боюсь.......

Re: Есть ли связь? 10.06.2014 21:09 #5

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Deniz написал:
Здравствуйте!С некоторых пор у меня участились головные боли на макушке головы,ощущение как будто нож входит,да и при небольшом нажатии на кожу больно становиться.Особенно участилось когда я попробовала почувствовать третий глаз,там я почувствовала что-то вроде стрелки,вращающейся по часовому кругу.Головные боли были с детства,врачи нормально объяснить ничего не могли.Зато энергии было слишком много,многие удивлялись,откуда?Даже при получении диплома,характеристика была такой-Слишком энергичная,как будто принимает эту энергию из космоса.Есть ли связь?

Скорее всего проблема в том, что поток нисходящей энергии несколько больше пропускной возможности некоторых каналов тела...
Возможно задачи и желания, поставленные перед собой, были достаточно значимые и сильные, но постоянные сомнения в себе и скапливающиеся эмоциональные проблемы не дают полноценно понять себя и направить поступающие силы на их реализацию.
Возможно стоит уделить внимание умению сознательно распределять и циркулировать энергию в теле, чтобы очистить те каналы, которые не справляются с потоком. Удобнее всего это делать за счёт осознания дыхания и качественного постепенного расслабления.
Можно попробовать, когда боль только начинается, вместо внутреннего напряжения и некоторого замирания дыхания, попробовать расслабиться и дышать спокойно и естественно(животом), почувствовать как поток сверху через голову входит в позвоночник и постепенно спускаясь по нему расходится мягким приятным ветерком по всему телу, а потом уходит через ноги глубоко в Землю... И почувствовать ответный поток оттуда... У вас я думаю должно получиться разобраться с такого рода ощущениями, просто чуть больше расслабления, чтобы энергия циркулировала по всему телу и в одну сторону и в другую:).
Спасибо сказали: mgnozia, зорянова, realnost, Deniz

Re: Есть ли связь? 11.06.2014 05:36 #6

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
скажите Рид а почему надо давать в землю и брать обратно? Я тока себе беру..
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Есть ли связь? 11.06.2014 15:57 #7

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Изменено: 11.06.2014 16:00 от светлая.

Re: Есть ли связь? 11.06.2014 15:58 #8

  • светлая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 172
  • Репутация: 11
Rid написал:

Скорее всего проблема в том, что поток нисходящей энергии несколько больше пропускной возможности некоторых каналов тела...
.
я тоже так подумала
Спасибо сказали: Deniz

Re: Есть ли связь? 11.06.2014 17:26 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Deniz написал:
Здравствуйте!С некоторых пор у меня участились головные боли на макушке головы,ощущение как будто нож входит,да и при небольшом нажатии на кожу больно становиться.Особенно участилось когда я попробовала почувствовать третий глаз,там я почувствовала что-то вроде стрелки,вращающейся по часовому кругу.Головные боли были с детства,врачи нормально объяснить ничего не могли.Зато энергии было слишком много,многие удивлялись,откуда?Даже при получении диплома,характеристика была такой-Слишком энергичная,как будто принимает эту энергию из космоса.Есть ли связь?

На цигуне такое объяснили - это энергия нижних центров поднимается вверх и ты ее блокируешь вот и головные боли. Надо ее пропускать дальше вверх. Так же это может ощущаться как мыслемешалка. Ну и скорее есть типо комплекса то что энергия нижних центров грязная... Вобщем выход один пропускать ее вверх - она чистая и светлая и космосу так же энергообмен нужен и нижней вверх, а верхняя вниз и так опускается - отсюда и много сил;) удачи!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: светлая, зорянова, Deniz

Re: Есть ли связь? 12.06.2014 06:40 #10

  • Deniz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Спасибо всем!Поняла то,что нужно сначало расслабляться .Я по жизни в постоянном напряжении,а как чувствую боль,напрягаюсь еще сильнее.Тело отдыхает только лишь когда я сплю(или я так думаю:)),закрываю глаза и открываю,сны вижу,но чтобы проснуться среди ночи,что-то услышав или просто так,не могу.Иногда что-то болит при просыпании,но я думала,что из-за крепкого сна я не чувствую когда причиняю себе боль во сне(например,ударяюсь обо что-то).И что самое интересное,когда что-то болит,я засыпаю без проблем и просыпаюсь почувствовав себя намного лучше(например,когда заболеваю гриппом(2-3 pаза в год),3-4 часа сна мне хватает,чтобы вылечиться на 90%)
Спасибо сказали: Fialka
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго