Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разночастотная энергия

Re: Разночастотная энергия 22.08.2013 08:19 #21

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
imago написал:
Знаю человека, который непрерывно ведет мощную духовную работу, со своими откровениями, полетами, ступорами, усилиями, сложностями и победами. Он очень высокий и худой, даже немного сутулится и периодически сталкивается с нехваткой иммунитета. Не особо обращает на это внимание, но периодически сетует, что не чувствует достаточно физ сил. Со своей стороны я в этом вижу две вещи: некоторое презрение к физ плану и не то чтобы противопоставление, а скорее его игнор. Т.е. он как бы не против того же цигун, но времени и намеренья у него на него не хватает, остается только туризм. Нагрузка то впринципе оптимальная, но её действие словно блокируется его отношением к физуровню.


Вот да похоже очень))) Нехватка вроде физ. сил, при очень большой внутренней энергии (управляю энергией не на физ уровне, даже себя прокачиваю энергетически не на физуровне, но это тоже эффективно, но видимо для здоровья не совсем достаточно), оттого всякие простуды напр. (так же вроде как хороший иммунитет, но при этом все равно как бы пробои иммунитета) и вообще трудно что-то физически делать да. Как мне врач сказал вы вцелом здоровы, просто больше двигайтесь, не усиленно а обычно, просто побольше. При том что я скорее астеник. Хотя в детстве я была гиперактив и двигалась оч много, при этом простуды были оч. частые. Я думаю тогда я слишком много двигалась))) А сейчас слишком мало.

Т.е. тема поднята еще и из-за этого.

Туризм не приемлю, т.к. люблю комфортные условия пребывания на отдыхе)) Это если я правильно поняла имеется ввиду походы в палатках? Если да то такой отдых не мое. Экстремальщиной тоже не страдаю.

Вот на счет пренебрежение физуровнем да есть такое, но скорее потому, что чувствую негативность всего этого (а это вобщем-то не правильно, умом понимаю, но чувствую так, потому подсознательно да есть такое, стараюсь над этим работать, принимать жизнь тут).

Да еще на счет пренебрежения физуровнем, у меня скорее даже неумение больше, потому раздражение к этому плану и скорее перекладывание на др. в этом плане (Слава Богу все сами предлагают и делают. )) Т.е. вроде как надо вроде как хочется, но скорее неспособность к этому... Или если я делаю что-то. то прилагаю неимоверные усилия именно в физплане. Гораздо проще мне загадать картинку уже исполненную на тонком плане и она потом исполнятеся и как правило чужими руками. )) Ну т.е. я трачу энергию на др. плане и так мне проще, это тоже работа и большая! И кстати действенная! Но понимая что у нас и физуровень есть, веть тело-то мы тоже имеем, потому надо прорабатывать и этот физплан.

Я вцелом не против всего такого, просто йога мне не нравится, не мое, а вот цигун собираюсь делать (что бы не лениться в группе))) . Но вцелом тоже понимаю не совсем мне это нужно...вобщем попробую и скажу нужно или нет. )))
ТОЛЬКО Я НЕ ПОНЯЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЦИГУН ДАСТ ПРАНУ?? Не буду ли я снова гонять ману?? Вроде там есть обычная гимнастика (мягкая техника) и тай чи, вот тай чи мне интереснее, но она наверное как раз с маной работает... Мне нравится там что есть соблюдение баланса энергий инь-ян, что работа именно с энергией (моя специализация на Земле), что сами движения мне приятны, красивы со стороны даже, что это динамично, но в тоже время плавно и что есть работа с дыхалкой!
Это теоретически я так чувствую, как окажется на практике посмотрим))

Второе, что заметно это преобладание потребления информации , над её приложением. Я это тоже ощущаю как дисгармонию, получается, что непрорабатывая или не дорабатывая до "приложения" входящую информацию человек, как бы не совсем верит в себя, в свои возможности. Накопленное не получает полного выхода и ослабляет его. И дело не в том, что реализуется мало, просто потребляется чересчур много.


Да тоже такое есть))) Нереализация всего что умею да. Потому периодически себя заставляю, но когда отдача минимальна руки снова опускаются. Отдача на физуровне я имею ввиду.

Это не совсем по теме, т.к. не касается типов энергии, но ситуация мне показалась похожей, поэтому решила поделиться.


Ты хорошо меня прочувствовала, так что по теме))

У меня самой похожие тенденции и телосложение, но меня как-то непроизвольно переключает по разным уровням и намеренье прилагается то там , то здесь. Я люблю танцы и прогулки, а сейчас пробую йогу. Еще есть прикольная наработка, когда танцуешь представлять разноцветные потоки, испускаемые руками (как ленты в гимнастике), особого смысла в эту картинку не вкладываю, но после таких танцев становится очень легко и весело и в комнате потом словно радуг накручено и очень радостно. А так, мне сложно говорить именно об энергиях.

Танцы ранее были, оч. любила, сейчас скорее домашний образ жизни веду.
Молодец что занимаешься.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 22.08.2013 08:31 от Fialka.
Спасибо сказали: imago

Re: Разночастотная энергия 22.08.2013 14:24 #22

А разве от занятия праноямой человек не получает прану ?
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !

Re: Разночастотная энергия 23.08.2013 02:34 #23

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
А у меня такой вопрос - а может кто знает, по какой причине у человека с рождения есть сверхспособности? Почему одним эти способности при рождении даны да ещё и с более высоким потенциалом, а другим приходится через ежедневные медитации скажем подобные способности в себе развивать? У кого какие предположения?
Изменено: 23.08.2013 02:36 от stranik.

Re: Разночастотная энергия 23.08.2013 08:18 #24

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Человек из толпы . написал:
А разве от занятия праноямой человек не получает прану ?

Это к кому вопрос? Если ко мне я и сама вот не оч. понимаю... Хотя пранояма это ж йога.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Разночастотная энергия 23.08.2013 08:22 #25

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
stranik написал:
А у меня такой вопрос - а может кто знает, по какой причине у человека с рождения есть сверхспособности? Почему одним эти способности при рождении даны да ещё и с более высоким потенциалом, а другим приходится через ежедневные медитации скажем подобные способности в себе развивать? У кого какие предположения?

Ну просто одни просто люди, другие индиго)))
Души в процессе развиваются и приобретают такой уровень вибраций, когда получение способностей возможно. Индиго пришли сюда по своей воле, не по карме, а что бы повысить вибрационный уровень Земли и людей. А люди приходят сюда отрабатывать карму. Т.е. у каждого своя задача, каждому дано по их достижениям души. Если человек достиг определенного уровня вибраций, потом он может вернуться сюда уже индиго.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Разночастотная энергия 23.08.2013 21:15 #26

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Fialka написал:

Ну просто одни просто люди, другие индиго)))
Души в процессе развиваются и приобретают такой уровень вибраций, когда получение способностей возможно. Индиго пришли сюда по своей воле, не по карме, а что бы повысить вибрационный уровень Земли и людей. А люди приходят сюда отрабатывать карму. Т.е. у каждого своя задача, каждому дано по их достижениям души. Если человек достиг определенного уровня вибраций, потом он может вернуться сюда уже индиго.[/quote]

Fialka написал:

Ну просто одни просто люди, другие индиго)))
Души в процессе развиваются и приобретают такой уровень вибраций, когда получение способностей возможно. Индиго пришли сюда по своей воле, не по карме, а что бы повысить вибрационный уровень Земли и людей. А люди приходят сюда отрабатывать карму. Т.е. у каждого своя задача, каждому дано по их достижениям души. Если человек достиг определенного уровня вибраций, потом он может вернуться сюда уже индиго.

Ну в общем правильно конечно, но обычно те души, которые уже отработали свою карму и приходят в этот мир по собственному желанию, оставляют в истории человечества существенные следы после себя. А в остальном любой человек сюда приходит для того, чтобы улучшить этот мир. Только ни все даже способны за жизнь хотя бы ту часть кармы отработать, что им отведено при рождении для его(её) данного воплощения . Человек - помощник Творца, творец в материальном мире, проводник воли и света Творца, Его инструмент, обладающий свободой воли, вплоть до противоборства Ему (избави Бог!). Душа человека САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ частица творца, погружающаяся в материю для получения опыта и для РАБОТЫ по УЛУЧШЕНИЮ мира, приведения его в гармонию в соответствии с волей Творца. И каждый человек НЕЗАМЕНИМ в этой работе. Ибо только ОН МОЖЕТ ЕЕ ВЫПОЛНИТЬ. Так его сотворил Всевышний. И он будет, и будет воплощаться, пока не поймет этого и не станет делать эту работу СОЗНАТЕЛЬНО, ощущая Творца каждой своей клеткой, каждой "фиброй" души.

Единственной силой, которая портит мировую гармонию, нарушает всё и вся в прекрасном мире, который создал Творец – является человек и человечество. Парадокс? И да и нет! Так же верно, что единственной силой, которая может эту дисгармонию исправить – является человек и человечество! Спрашивается тогда, в чем цель его пребывания здесь? Исправлять то, что напортил? И на это можно ответить так - Да, и для этого. Он в свое время испортил, и он же должен исправить то, что напортил. Но основная его цель не в этом, он – помощник и сотворец, он – инструмент, но инструмент думающий, чувствующий волю Творца, и проводящий Его Творческую силу в этот мир, он проводник воли Творца. И вот несколько доводов, касающихся человека и творца: 1. Всевышний не скрывается от человека за «экранами» и прочими «заграждениями». Это человек не умеет, не хочет, или вообще не знает, что он может и должен Его слышать!

2. У человека есть и постоянно действует (на уровне автоматики) связь со Всевышним, своеобразный приемопередатчик – его энергетическая система с энергетическими центрами – узлами связи и регуляции, «отвечающими» за «порученный» им этаж жизнедеятельности, от клетки до высшего постижения Творца. Для нас этот автоматически действующий механизм души настолько привычен, что мы его просто не замечаем, как не замечаем здоровое сердце.

3. Этот «приемопередатчик» хоть и действует автоматически, может и должен быть «освоен» человеком. Человек должен научиться пользоваться его всеми диапазонами, настраивать его на определенную станцию, и по своей воле усиливать или ослаблять нужную волну, и «связываться» на нужной волне с Тем, кто эти «передачи» ведет. А то что человек он обычный или индиго, особо смысла не играет. Просто у индиго более высокий потенциал и свой набор сверхвозможностей. приобретённый индиго в прошлых воплощениях. И то этими сверхспособностями ещё надо научиться правильно пользоваться и более того, продолжать и дальше развиваться духовно, от чего каждый из вас обладает своим уникальным набором способностей. А если мы будем действовать на ощупь и порой от незнания делать кому то вред, то и преобретённые способности можно потерять. А обратно всё вернуть будет уже намного тяжелее. Все мы были когда то молодыми душами и у каждого из нас были в первых воплощениях поступки и действия, приближенные к животным. Точно так же каждый из нас встречал таких людей, что по своим манерам они ничем и не отличаелись от животных. Поэтому не стоит и этого забывать и пока каждый из нас не достиг просветления и не создал постоянную связь со своей душой, мы немного чем отличаемся от обычных людей
Спасибо сказали: imago

Re: Разночастотная энергия 20.02.2015 19:20 #27

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Тонкость восприятия зависит от осознанности, чем осознанность выше, тем и восприятие тоньше. Оно развивается с возрастом, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Именно это может помочь в подпитке праной, ты как бы настраиваешься на определённый источник излучения, тот, который выберешь сам и с которым тебе удобнее взаимодействовать, брать от него. Например, меня хорошо подпитывает праной лунный свет, я как бы впитываю энергию луны и заполняю ею своё эфирное тело, распределяю по нему и иногда латаю бреши (после чего чувствую себя намного лучше), я могу различать плотность и интенсивность энергии в разных источниках, самая большая плотность потока у солнца, огня, ветра, молнии, большого скопления воды, стоит только постоять пару минут под солнышком, впитывая его энергию, как ты уже чувствуешь наполненность, причём не только праной, я так думаю. А выйдите на улицу перед грозой, это потрясающие ощущения! Я чувствую в воздухе много электричества, но не такого тяжёлого и угнетающего как в исскуственных источниках типа розеток и ламп, а тут оно везде и оно более лёгкое, чувствуется на тонком уровне, подпитывает не хуже солнца! В такие моменты я чувствую внутренний подъём, гуляю до самого дождя. Лет с шести я уже начала в этом разбираться, развивать, пользоваться и анализировать. с более высокими энергиями не работала, но иногда чувствую "что-то такое", что реально исходит от меня. Как думаете, ману можно использовать как защиту от энерговампиров?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.49 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго