Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Разночастотная энергия

Re: Разночастотная энергия 20.08.2013 07:04 #11

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Интересная тема. Спасибо! Честно говоря не делю так, объясню почему, но с этого ракурса тоже интересно поанализировать, т.к. еще не все могу проявить в сознании.
Еду, как энергию не чувствую, может быть из-за того, что вместо прилива сил регистрируется их отток на усвоение съеденного
Ману (здесь по тексту, если я правильно поняла, что в это слово вкладывается) ощущаю светом, или миром, а называю Любовью к Богу. Этот свет лечит и утешает. Божественный канал, Абсолют в котором соединяется внешнее и внутреннее, я ощущаю это как щедрый, любящий, изобильный поток света, подобие которому живет и раскрывается в душе. Эта энергия самая чистая и безопасная, родная. Она ничем не смущает, в отличии от самостоятельных внешних энергий.
Энергии вовне, вокруг нас- это природа, мечты, стремления, чувства других людей (живу в мегаполисе, здесь это очень мощно ощущается), искусство. Они очень разнообразные, зачастую не мирные. Если, например медитируя, не концентрироваться на Любви, благодарности и прощении, а открывать только восприятие, то в зависимости от собственного состояния можно по разному подключиться к этому плану. От мятежного вдохновения , необъяснимой радости до мелочного раздрая. Видимо в этой теме всё это можно отнести к пране. Я страхуюсь концентрацией на многообразии красоты и на надежде.
Но думаю, что важно не противопоставлять, а постигать единство, через все тождества, все возможные аллегории и подобия. Бог - Божественное в человеке, Творец-творение, художник - картина. За всем видеть свет.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Fialka, kira.840

Re: Разночастотная энергия 20.08.2013 14:27 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas написал:
Привет всем)) вот решил отписать по данной теме.. первое и основное.. ОЧЕНЬ респект, что заморочилась с этой темой.. проясню.. потому как для полноты ощущения мира просто необходим это разбег или контраст если хочешь между маной и праной.. потому как для ощущения мира его пресети и красоты только солнечных дней недостаточно нужна и плохая погода .. и уметь существовать в эти негожие дни и только тогда ты сможешь по настоящему радоваться хорошим дням)))
не спорю тем кому доступен высокий уровень, очень тяжело научится существовать и даже научится получать радость в этом уровне.. это большой длинный путь..
но познавая его, неспешно расширяя собственный диапазон комфорта.. уверен ты познаешь много..можно провести такую аналогию.. черноебелое немое кино.. потом ты идешь и смотришь цветное кино со звуком.. а потом .. ты просто выходишь из кинотеатра в реальный мир, и понимаешь, что ранее то ты жил в чернобелом немом кино))))

я собственно давно познаю низкие частоты.. это не просто.. ))
но тоже доложу Вам интересно.. и более того ими тоже можно управлять и манипулировать с высокой частоты.. (что то вроде того ... бронированное стекло очень твердое.. будем считать его за нискую частоту.. а небольшой камушек за высокую .. дак вот на стеле том всегда есть точки в которые не так сильно сильно как правильно нужно бросить камушек чтобы его расколоть.. итд итп . привел такой пример.. однако нетолько в разрушении дело..но и в управлении ответной реакции и тд) важно просто понять основной принцип.. все имеет связи переходы.. дак вот важно научится определять механизм переходов чтобы самому не пострадать или кого не повредить)))
это общие мысли.. ну а кнкретики ее много.. (в низкой частоте так же есть защита- русский мат и все все все.. нужно искать аналогии и связи-переходы тогда станет проще))
Жить, понимать, общаться..

Ну вот да ты меня понимаешь)
Да с высокой частоты низкой частотой проще управлять, но поняла что в деталях не не проще. В деталях лучше манипулировать именно низкими частотами, потому эта тема была поднята. Ну по крайней мере в данной вибрации Земли, думаю далее уже будет это не нужно, но сейчас актуально.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 20.08.2013 14:28 от Fialka.

Re: Разночастотная энергия 20.08.2013 14:34 #13

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
imago написал:
Интересная тема. Спасибо! Честно говоря не делю так, объясню почему, но с этого ракурса тоже интересно поанализировать, т.к. еще не все могу проявить в сознании.
Еду, как энергию не чувствую, может быть из-за того, что вместо прилива сил регистрируется их отток на усвоение съеденного
Ману (здесь по тексту, если я правильно поняла, что в это слово вкладывается) ощущаю светом, или миром, а называю Любовью к Богу. Этот свет лечит и утешает. Божественный канал, Абсолют в котором соединяется внешнее и внутреннее, я ощущаю это как щедрый, любящий, изобильный поток света, подобие которому живет и раскрывается в душе. Эта энергия самая чистая и безопасная, родная. Она ничем не смущает, в отличии от самостоятельных внешних энергий.
Энергии вовне, вокруг нас- это природа, мечты, стремления, чувства других людей (живу в мегаполисе, здесь это очень мощно ощущается), искусство. Они очень разнообразные, зачастую не мирные. Если, например медитируя, не концентрироваться на Любви, благодарности и прощении, а открывать только восприятие, то в зависимости от собственного состояния можно по разному подключиться к этому плану. От мятежного вдохновения , необъяснимой радости до мелочного раздрая. Видимо в этой теме всё это можно отнести к пране. Я страхуюсь концентрацией на многообразии красоты и на надежде.
Но думаю, что важно не противопоставлять, а постигать единство, через все тождества, все возможные аллегории и подобия. Бог - Божественное в человеке, Творец-творение, художник - картина. За всем видеть свет.


Да верно подмечена разница. Но в каком-то месте есть этот переход из одной в др. энергию.

Да энергия тоже чаще воспринимается именно как уход энергии... Потому хотелось баланс восстановить и прочувствовать еду как приток энергии. Но тут нужно именно здоровая еда, а сейчас ее оч. трудно найти...

Еще есть низкочастотные существа много их они тоже все впитывают. Я думаю существ низшего астрала типо лярв сюда тоже надо включить.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

Re: Разночастотная энергия 20.08.2013 20:19 #14

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Попробую описать своё видение темы.
Для меня сейчас существует 4 уровня(диапазона) вибраций.
1. Лучше умолчу.
2. Энергия физического тела. В йоге её тоже называют праной, и эталоном для этого диапазона - энергия солнца. Легче всего добывается интуитивной йогой, её должно хватать как минимум для здорового тела. Цвет жёлтенкий на ощупь тёплая .
3. Энергия Астрального тела. Есть намерение, есть энергетическое тело(астральный мускул ), осталось дело за нужной энергией. Добывается в "местах стлы" или даётся через "канал". За эталон бы взял энергию церквушки 12 века, которую мне удалось недавно посетить. Тогда знали где строить, и лучше энергии я пока не встречал.Цвет светло-жёлтый , белый.
4. Энергия 3-го глаза для хранения и передачи информации.Цвет голубой, на ощупь холодная, неживая.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 20.08.2013 20:22 от lznf.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Разночастотная энергия 21.08.2013 01:09 #15

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Я тут решил с вами одним видео поделиться. Может кому понравится. К теме может иметь прямое отношение. Так же интересные комментарии там. Смотреть до конца, прежде чем делать выводы:
Изменено: 21.08.2013 01:12 от stranik.
Спасибо сказали: Fialka

Re: Разночастотная энергия 21.08.2013 15:34 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
lznf написал:
Попробую описать своё видение темы.
Для меня сейчас существует 4 уровня(диапазона) вибраций.
1. Лучше умолчу.
2. Энергия физического тела. В йоге её тоже называют праной, и эталоном для этого диапазона - энергия солнца. Легче всего добывается интуитивной йогой, её должно хватать как минимум для здорового тела. Цвет жёлтенкий на ощупь тёплая .
3. Энергия Астрального тела. Есть намерение, есть энергетическое тело(астральный мускул ), осталось дело за нужной энергией. Добывается в "местах стлы" или даётся через "канал". За эталон бы взял энергию церквушки 12 века, которую мне удалось недавно посетить. Тогда знали где строить, и лучше энергии я пока не встречал.Цвет светло-жёлтый , белый.
4. Энергия 3-го глаза для хранения и передачи информации.Цвет голубой, на ощупь холодная, неживая.


У меня несколько иначе восприятие уровней. Их вообще много, но для удобства использую 2 термина и даже не уровней, а энергетик. Но у меня чем выше уровень тем энергетика белее, лучистее, теплее и вибрации при этом оч сильные в себе и вокруг ощущаю, чем выше тем колоссальнее вибрации, чуть из тела не выпрыгиваешь, и оч. хорошо, радостно и ты есть любовь...
А холодные энергии для меня не высокий уровень, а скорее инопланетные для меня негативные лучи.
Энергия третьего глаза скорее темно-синий глубокий цвет и горячая, но и бывает неприятная, я все же определяю это как астральная энергия.
Вот с праной для меня сложнее, я вижу эфирку, всегда видела, но как на этом уровне энергии текут не совсем вижу, если только частично. Для меня здесь энергии скорее чужеродные, сложно их принять в себя, чаще не принимаю. Вот в этом траблы... Надо как-то научиться ее очищать, повышать вибрации немного и принимать. Хотя может чего-то такое делаю, но неосознанно.
А да в местах силы я ощущаю высоковибрационную сильную теплую энергию, а не астральную. Астральная для меня хуже намного и высасывает энергию, а места силы дают энергию.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago

Re: Разночастотная энергия 21.08.2013 15:36 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
stranik написал:
Я тут решил с вами одним видео поделиться. Может кому понравится. К теме может иметь прямое отношение. Так же интересные комментарии там. Смотреть до конца, прежде чем делать выводы:

Раньше смотрела это видео, очень понравилось! Оно есть где-то на сайте уже.
Правда йога мне не подходит, скорее ближе цигун, но это видео несет высокие частоты.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Разночастотная энергия 21.08.2013 19:39 #18

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Fialka

Восприятие энергии естественно зависит от "природы" и характеристик человека.
Нельзя чувствовать одинаково хорошо все уровни, я думаю один человек неможет охватить все спектры. Вся хитрость в том, что более светлая и лучистая энергия не обязательно с высокими вибрациями. Чтобы адекватно оценить энергию, нужно выйти из потока и сравнивать уже относительно других, и по многим ф.акторам.

Ваше внимание к этой теме обусловленно, скорее всего, из за невозможности идти вперёд.
И стопорящий ф.актор именно физический уровень, ведь при работе с чужеродными ему энергиями тело переносит огромные нагрузки, и как правило начинает меняться в худшую сторону. Хотя самочувствие хорошее, но за счет иных энергий.
Из за сильного перекоса, скорее всего, многие энергетические каналы и центры стоят.Может даже что-то отсутствовать.
Попробуйте изучить себя досконально, зачастую направленного внимания хватит на решение проблемы.Фраза "в здоровом теле здоровый дух" актуальна всегда и для всех.

Я много раз бросал занятия йогой, думая что знаний для поддержки физического тела
хватит, но всегда возвращаюсь. Ибо как ни крути прана ближе к физическому телу и работать с ней легче через специальные упражнения.

Написал то, что чувствовал.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Изменено: 21.08.2013 19:42 от lznf.

Re: Разночастотная энергия 21.08.2013 20:08 #19

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
lznf написал:
Fialka

Восприятие энергии естественно зависит от "природы" и характеристик человека.
Нельзя чувствовать одинаково хорошо все уровни, я думаю один человек неможет охватить все спектры. Вся хитрость в том, что более светлая и лучистая энергия не обязательно с высокими вибрациями. Чтобы адекватно оценить энергию, нужно выйти из потока и сравнивать уже относительно других, и по многим ф.акторам.

Ваше внимание к этой теме обусловленно, скорее всего, из за невозможности идти вперёд.
И стопорящий ф.актор именно физический уровень, ведь при работе с чужеродными ему энергиями тело переносит огромные нагрузки, и как правило начинает меняться в худшую сторону. Хотя самочувствие хорошее, но за счет иных энергий.
Из за сильного перекоса, скорее всего, многие энергетические каналы и центры стоят.Может даже что-то отсутствовать.
Попробуйте изучить себя досконально, зачастую направленного внимания хватит на решение проблемы.Фраза "в здоровом теле здоровый дух" актуальна всегда и для всех.

Я много раз бросал занятия йогой, думая что знаний для поддержки физического тела
хватит, но всегда возвращаюсь. Ибо как ни крути прана ближе к физическому телу и работать с ней легче через специальные упражнения.

Написал то, что чувствовал.


Я сравнивала и со своими ощущениями и анализировала их, потому говорю именно так и с др. Потому мне немного непонятно как могут быть сиреневые цвета быть больше белого, т.к. это всего лишь один ИЗ цветов спектра. И даже ультрацвета так же.
При том что холод всегда скорее негативен и предупреждаю что может быть лучами негативных инопланетян. Но я предупреждаю, но твое право верить или нет. Просто я с таким сталкивалась... говорю не теоретически.
Вибрации невозможно спутать если они есть)))) как это их не почувствовать когда ты становишься и всем и в тоже время ничем!
Да и должно быть именно тепло, не жар и не холод!
Идти дальше? для меня физика это скорее идти на более низший уровень. потому как вперед это не совсем уместный термин. Скорее глубже есть да ступор идти... Потому что земные вибрации воспринимаю чужеродно скорее. Но тоже понимаю как и ты что надо.
Йога не мое, а вот цигун рассматриваю как возможность получения праны.
Но все же с фразой "в здоровом теле здоровый дух" не согласна. У меня как-то это не совсем связано)) Потому долгое время и игнорировала тему праны... Правда тогда я не знала что это она))
А за советы благодарю.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: imago, lznf

Re: Разночастотная энергия 22.08.2013 05:27 #20

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Знаю человека, который непрерывно ведет мощную духовную работу, со своими откровениями, полетами, ступорами, усилиями, сложностями и победами. Он очень высокий и худой, даже немного сутулится и периодически сталкивается с нехваткой иммунитета. Не особо обращает на это внимание, но периодически сетует, что не чувствует достаточно физ сил. Со своей стороны я в этом вижу две вещи: некоторое презрение к физ плану и не то чтобы противопоставление, а скорее его игнор. Т.е. он как бы не против того же цигун, но времени и намеренья у него на него не хватает, остается только туризм. Нагрузка то впринципе оптимальная, но её действие словно блокируется его отношением к физуровню. Второе, что заметно это преобладание потребления информации , над её приложением. Я это тоже ощущаю как дисгармонию, получается, что непрорабатывая или не дорабатывая до "приложения" входящую информацию человек, как бы не совсем верит в себя, в свои возможности. Накопленное не получает полного выхода и ослабляет его. И дело не в том, что реализуется мало, просто потребляется чересчур много.
Это не совсем по теме, т.к. не касается типов энергии, но ситуация мне показалась похожей, поэтому решила поделиться.
У меня самой похожие тенденции и телосложение, но меня как-то непроизвольно переключает по разным уровням и намеренье прилагается то там , то здесь. Я люблю танцы и прогулки, а сейчас пробую йогу. Еще есть прикольная наработка, когда танцуешь представлять разноцветные потоки, испускаемые руками (как ленты в гимнастике), особого смысла в эту картинку не вкладываю, но после таких танцев становится очень легко и весело и в комнате потом словно радуг накручено и очень радостно. А так, мне сложно говорить именно об энергиях.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Fialka, lznf
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.57 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго