Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ангелы и Демоны реально существуют.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ангелы и Демоны реально существуют.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 13:06 #41

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Ярослав для человека ты достиг всего...
Это слишком пафосное и несерьёзное заявление.
Изменено: 06.09.2013 13:12 от Ярослав.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 13:43 #42

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Куда идти, если даже церковь сейчас не то, чем должна быть, местом где возможно вернутся к истоку...
Куда? - Наивный вопросик. "Есть только два пути, смерти нет даже в пропасти..." (Слова из песни В. Бутусова "Из реки".)
Только искупление отчищает зёрна от плевел. Скажи мне - кто твой друг, и я скажу - кто ты. Если у меня возникают вопросы, то я хожу к мудрым друзьям, к тем, в ком вижу много света (Бога). Мои друзья: Булгаков, Достоевский, А. Толстой, Чехов, Гоголь, Шекспир, Андерсон, Пастернак... Список длинный.
Изменено: 06.09.2013 13:46 от Ярослав.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 17:26 #43

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Ярослав для человека ты достиг всего..

Понимаешь эти друзья твои они ведь смертные всего лишь правильно да гениальные да великие но смертные вот я не хочу конечно христианство рекламировать но Иисус вот он бессмертный Будда бессмертный духи шаманские и разные прочие одушевленные смерти неимут и ангелы с демонами смерти не знают. .Пока мы некий барьер не пересекли для нас смерть есть потом нет а для людей она всегда есть может ты в описании этих классиков хочешь найти некое больничное бессмертие как бы бессмертие идеи дык ведь сколько великих писателей в Атлантиде было а сколько в Египте сколько в лемурии ну и где ихние произведения где ихние знания где все .Все сейчасные классики лишь фокус твоего сознания при большом вмешательстве фокус сознания резко меняется так раз и тебя даж если ты живой уже Достоевский совершенно не интересует.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 18:14 #44

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
free_as_wind писал:
В итоге чувства переплетены, и намерения кажутся неискренними...и нет поддержки, хотя она есть, но за гранью моего понимания пока...

Намерения не бывают искренними или нет, потому как относятся к бессознательной (тонкоплановой) деятельности. Эту работу осуществляет сенсорика индивидуума. Структура момента отстраивается сообразно индивидуальным намерениям. Реалии бытия задаёт то, что стоит в предверии структуры настоящего момента, а именно - намерения. Нелепица и неурядица – это результат разлаженности сенсорики.
Лишь намерения имеют подлинный вес. Лишь они наделяют полномочиями. Намерения – это работа ангела хранителя, являющегося неотъемлемой частью человека. Т.е. ангел хранитель - это ваш врождённый «орган», и от его работы зависит характер индивидуальной реальности. Свято место пусто не бывает. В итоге верховодить вами может либо ангел, либо демон. Демон - это не какой-то мифический персонаж, а характеристика разлаженной сенсорики.
Человека, потерявшего самообладание (человека со «сбитым прицелом») символизирует Дон Кихот. Неадекватность данного персонажа вызвана разладом его сенсорики. Дон Киход, как личность, существует в ином измерении
нежели окружающие его люди, но ему об этом ничего не известно. Конечно, глупо кричать в ухо Дону Кихоту, атакующему мельницу, о том, что он сражается с собственной тенью, ведь он находится, в некотором смысле, в своём измерении, в своей реальности. Ему хоть кол на голове теши, а он всё равно будет продолжать гнуть свою линию, ведь он «во власти демона». Видимо, ему необходимо свалиться с мельницы, дабы сточить свой «остов греха». У Дона Кихота масса прототипов: Юрий Живаго, Гамлет, Чацкий, Григорий Мелихов, Рагин, Иван Бездомный, Булгаковский Мастер. В каждом человеке есть от Дона Кихота, впрочем, как и от Бога. Соложеницин, Цветаева, Лермонтов - это всё Доны Кихоты – люди страдавшие от самих себя. Человека – Дона Кихота бесполезно пытаться переубеждать в том, что белое - это чёрное, пока он самостоятельно не наберётся достаточного жизненного опыта, пока он самостоятельно не сточит свой «остов греха», он будет оставаться человеком крайности, для которого не существует золотой середины.
Я осознаю, что мой диалог с вами - это всего лишь разговор с самим собой, и это меня вполне устраивает. Ведь это моя молитва, мой способ отладки личной сенсорики. Для меня главное - это работа со словом и внешним носителем.

Вот кончится дождь, который длится уже четвёртый день и назойливая муха перестанет вас доставать…

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 06.09.2013 18:26 #45

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Вестнику:
Каждому - по вере. Рукописи не горят. Иисус и Будда - мои друзья. Боюсь ваши выводы скоропалительны.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 07.09.2013 04:39 #46

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Ярослав, спасибо Вам...Действительно, я никогда не хотел идти против Воли Творца...Просто за всю жизнь скопилось много грязи в душе, когда видишь, что социум под завязку набит ложью, предательством, жадностью, насилием и искуственным счастьем в виде наркоты и продажной любви...Все таки хочется дать ему пинка, для того чтобы люди вспомнили о более высоком, о Боге...В какой то мере это шанс на то, чтобы люди пробудились и не встретили то, что должно произойти не предупрежденными...Мне было сказано, что это и есть Воля Творца для меня лично...Начать перемены и говорить о них...С другой стороны, я вовсе не хочу свою жалкую волю, ставить помехой Его целям...Последнее время я просто посылаю в эфир любовь, совместно с небольшой группой, и работаю просто как усилитель, без объявления личных целей...Светлее людей, с которыми я сейчас работаю я еще не встречал...И я хочу оставить за собой право только на такую работу, все остальное мне не нужно...Будь, то что должно быть по замыслу...Меня беспокоит только, что моя малолетняя племянница, среди ночи просыпается и кричит, что что то надвигается, и потом испуганно молчит...Всю жизнь я знал, что моя суть - это хранить...Не знаю откуда это, это установка впечатанная с детства...Ладно, мне нужно переварить всю новую информацию которую я получил...Сейчас вряд ли я способен на объективные и правильные речи...Еще раз спасибо...
Спасибо сказали: imago

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 07.09.2013 06:32 #47

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
Каждому - по вере. Рукописи не горят. Иисус и Будда - мои друзья. Боюсь ваши выводы скоропалительны.

А тебя никогда не интересовало почему русская литература получила мировое признание и во всех странах ее сейчас эталоном считают за что так а это все из за современных правителей ведь сейчас что от гражданина требуется чтоб не бунтовал чтоб послушный был чтоб не стремился стать или достичь чего то большего этакий мучнистый червь разжиревший а как поступок какой нужно совершить так цела куча саморефлексии таков Раскольников ТАКОВ Обломов таковы многие персонажи Толстого ты еще Солженицына вспомни один день Шухова ммм пытался он чего нибудь в своей жизни поменять
из болота себя вытащить не лишь бы выжить выжить лишь бы вот об этом вся русская литература за редким исключением.
Ну ладно представим теперь поменялось направление ноосферы единому планетарному правительству стал выгоден не червяк мучнистый а гражданин готовый вытащить себя из болота за волосы куда тогда денется Толстой Достоевский с ихними морально нравственными вопросами на свалку истории вот майанский парень который себя в ледяного демана превратил вот он в моде будет Пушкин останется а все эти аля поэты серебренного века на свалку вынесут.
Интересен мне правда еще Булгаков всегда был вот он правильно писал человек при встрече с неведомым в психа иль как ты говоришь в Дон кихота превращается как Иван бездомный или Мастер вот поэтому я и говорю что ты для себя предела достиг психом тебе уж поздно становится да ты и не хочешь значит и истину ты знать не хочешь ибо истина делает свободным а свободный в современном обществе это безумец здесь черная полоса отделяющая лудей от индиго.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 07.09.2013 11:29 #48

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Я хочу объяснить, чтобы не было недомолвок. Я НЕ принадлежу к ни одному из мировых тайных обществ, и планы их могу улавливать ТОЛЬКО на уровне интуиции...Все что происходит для меня самого тайна за семью печатями, а информацию я черпаю только из знаков и опять же интуиции. Ник свАбодный_как_Ветер, я взял около пяти лет назад или больше, потому что осознал, что Свобода может лежать только за гранями системы...Кроме того я воспитывался на русском роке, а это тоже отнюдь не стандартное мировосприятие. О том, что время после 2010 будет переломным я узнал в 20 лет, когда меня стали посещать весьма странные и реальные сны, в 20 лет я начал седеть, потому что никто в мире не мог меня спасти от них, мне пришлось весьма крепко побороться, чтобы совсем не слететь с катушек...Мне пришлось изучить тонны книг, насчет того как работает психика человека...Кроме того задуматься о смысле жизни...Уже тогда я понял, что смысл совсем не в барахле, которое человек обычно считает источником счастья. Возник вопрос - а в чем же? Видимо в том, что можно унести с собой за грань после смерти - свои дела и поступки, творчество например...Ничто не способно спасти человека от смерти. Всю жизнь я считал своим главным врагом смерть и насилие. Свои уроки я получил и выучил сполна...В мире на мою долю досталось мало любви и света, но это в основном из-за моей же замкнутости, сейчас я это понимаю...Кроме того было ощущение, что всю жизнь мне не дают сойти с пути, так чтобы уже совсем скатиться во тьму, но было время когда моя жизнь мало чем отличалась от растянутой во времени смерти и падении в никуда. Это я пишу отнюдь не для того чтобы вышибить слезу...Вспоминая то время, я сам думаю о себе с омерзением. Да и не хочу превращать пост в исповедь. Просто хочу, чтобы образовался вопрос - именно живут предикторы мировых правительств, никому не нужные и за гранью бедности? Я всю жизнь умел работать руками и мозгами, за свою жизнь я починил в приблизительном подсчете около 3 тысяч всяческих механизмов, и и написал сотни курсовых и даже пару дипломных за других людей...Но это тоже не повод для гордости, все это было сделано ради денег...Всю жизнь человек убивает на добывание бумажек, недостаток которых превращает его в пресмыкающееся, а в больших количествах способны превратить его в самого страшного зверя - царя природы. Мне всегда было легче среди природы чем в социуме...В ней есть нечто божественное и давно забытое людьми. Но и людей я не считаю врагами, хотя друзей у меня реально было мало, и большинства из них уже нет...И вдруг оказывается, что я способен чем то управлять? Всю жизнь не мог, а тут - на тебе...И последние станут первыми, так сказать...Представьте какая каша у меня сейчас в голове...Я не записывался ни в Христы ни в Антихристы. Единственное мое намерение было - счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным...Но это тоже мысль на грани абсурда...Всю жизнь на моем белом знамени было написано одно слово - Свобода...Но ходил я с этим знаменем в одиночку, дурак и есть дурак, я смирился...Но видимо все таки есть силы которые прошли через то же, что и я...Опять много букв Я, все таки видимо это исповедь...глупого лудя...
Всю жизнь я верил в Бога, который сказал - милости хочу, а не жертвы...Всю жизь пытался следовать за Христом таща свой крест, в надежде, что он простит меня...А тут оказывается, что такие в свете не особо нужны...и свет тоже для избранных...Какие я должен выводы сделать из этого? Я знаю, что дурен, глуп и не вызываю симпатии...Горько все это...Но как сказано, не как я хочу, но как Ты...мое прежнее я умерло...а новое еще только пускает пузыри...которые вы и наблюдаете в данном посте...Извините, что побеспокоил...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 07.09.2013 14:02 #49

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
free_as_wind, я рад нашему общению, какие могут быть извинения. Я тоже подпитываюсь русским роком. Обожаю Пикник, Агату Кристи, Бутусова, Бориса Гребенщикова, у Шнура мне нравиться несколько вещей. Не что человеческое и мне не чуждо. Я просто вижу то, чего не видят другие. Со мною по жизни происходили интересные вещи и теперь с этим багажом приходится жить. Так сказать, мне как-то случайно, лет 15 назад, удалось вырваться за кулисы реальности, и от туда я кое-что вынес. Тогда, у меня была возможность получить ответы на любые вопросы, но я был малодушен и спрашивал всякие глупости. Это было начало, в последствии за меня "наверху" крепко взялись. События меняют человека. Назад дорога закрыта. Но ничего - живу, радуюсь... Одним словом, протанцовываю свою судьбу. Живу между двумя мирами. Мыслю категориями, понятными только жене. На публику не рвусь - зачем нарываться. А благими намерениями - дорога в ад выстлана...

P.S. Дурак спорит с каждым, умный – с равным, а мудрый – лишь с самим собой.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 07.09.2013 14:59 #50

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Я тоже рад встретить человека неординарного...Рад знакомству, серьезно...не люблю споров - это тоже кстати одна из дорог в ад...Мои намерения заключаются лишь в том, чтобы люди задумались о своем потенциале и свободе как таковой. Не бывает Свободы снаружи тела, пока ее нет внутри. Кроме того именно Такая Свобода - могла бы стать источником истинного изначального величия Человека. Без понимания этого - ни одна система, капитализм, коммунизм и проч. не дадут ничего, кроме очереди кровавых смен режимов. Или придем к Оруэлловскому Большому Брату...Впрочем уже здесь...Я чувствую события такой глобальности, что они не умещаются в сознании...Шива готов станцевать свой последний танец...Есть способ остановить приговор и заключается он в просветлении, подключении к Истоку и чувству Любви, излучаемого в эфир...Каждый человек должен пройти такую же ломку как я, чтобы наконец уйти от тьмы к свету...стать Человеком...Другого пути я не вижу...Никого за ручку я вести не собираюсь, никаких советов дать не могу...это дорога наугад...Кроме того у многих людей человечность развита гораздо больше чем у меня...Только как говорил профессор Преображенский - не читайте перед завтраком газет, это чревато...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго