Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Ангелы и Демоны реально существуют.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Ангелы и Демоны реально существуют.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 04.09.2013 17:50 #21

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Почему обязательно должен быть антипод??
Неужели так сложно отойти от логики людей и смотреть хотя бы чуть дальше?

stranik, а чем так плох этот мир, чтобы стремиться в него не возвращаться? Впрочем кто проходил смерть в этой жизни и сумел вернуться, знает что это очень непросто, так не хочется покидать этот белый свет, в котором так хорошо
Этот мир по своему прекрасен, да, люди примитивны, но кроме их есть весь этот мир, в котором жить достаточно непросто.
А способности, зачем на них зацикливаться? Ну есть и есть, их можно использовать, только без фанатизма. Впрочем поначалу пожалуй все рвутся помогать, понимание что это надо делать весьма осмотрительно, приходит позже.
Насчёт рабства, дык это зависит от той иллюзии которую себе создашь. Никто не мешает менять этот мир, создавать что нибудь, когда дорастёшь конечно. Ну а можно считать что ты в тюрьме и надо скорее свалить. Собственно всё от тебя зависит.
Изменено: 04.09.2013 17:56 от Mike.
Спасибо сказали: Дарина

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 04.09.2013 18:11 #22

  • stranik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 104
  • Репутация: 5
Mike написал:
Почему обязательно должен быть антипод??
Неужели так сложно отойти от логики людей и смотреть хотя бы чуть дальше?

stranik, а чем так плох этот мир, чтобы стремиться в него не возвращаться? Впрочем кто проходил смерть в этой жизни и сумел вернуться, знает что это очень непросто, так не хочется покидать этот белый свет, в котором так хорошо
Этот мир по своему прекрасен, да, люди примитивны, но кроме их есть весь этот мир, в котором жить достаточно непросто.
А способности, зачем на них зацикливаться? Ну есть и есть, их можно использовать, только без фанатизма. Впрочем поначалу пожалуй все рвутся помогать, понимание что это надо делать весьма осмотрительно, приходит позже.
Насчёт рабства, дык это зависит от той иллюзии которую себе создашь. Никто не мешает менять этот мир, создавать что нибудь, когда дорастёшь конечно. Ну а можно считать что ты в тюрьме и надо скорее свалить. Собственно всё от тебя зависит.

А какой смысл мне здесь что то отвечать? Всё равно никто не пытается меня услышать. Слушают только себя радимых да и тех, с кем их убежления совпадают. Что то мне это напамянает. От обычных людей(как многие их тут называют) никакого отличия. Только что наличие каких сверхспособностей. И с такими тоже сталкивался, такие они недаразумения..

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 04.09.2013 19:04 #23

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Зачем нужен антипод? - Свято место пусто не бывает. Впрочем, реальность у каждого своя.

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 04.09.2013 19:48 #24

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
А какой смысл мне здесь что то отвечать? Всё равно никто не пытается меня услышать. Слушают только себя радимых да и тех, с кем их убежления совпадают. Что то мне это напамянает. От обычных людей(как многие их тут называют) никакого отличия. Только что наличие каких сверхспособностей. И с такими тоже сталкивался, такие они недаразумения..[/quote]

Сверхспособности? - не советую на это вестись. Пока для тебя не существует прописных истин - ты добыча для упырей. Пока "под ногами" отсутствует твёрдая фундаментальная основа - тебя, как бы, ещё нет. Ответы на все вопросы внутри тебя самого. Ну а если хочется поделиться хлебушком (жизненным опытом), почему бы этого не сделать.
Изменено: 04.09.2013 19:54 от Ярослав. Причина: исправление ошибки

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 03:14 #25

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Все ищут предводителя демонов, чтобы устранить его, испепелить, четвертовать...Интересно кто нибудь задумывался что такое вообще зло?...Цой пел - между землей и небом война...Но кто нибудь когда нибудь видел, чтобы земля пыталась уничтожить свое небо??? Небо вообще понятие земное, потому что Небо это лишь часть Земли на материальном плане, дальше идет Космос...Значит зло и добро это несколько другие категории...И где они существуют?...Ответ сокрыт в слове - МЕЖДУ...
У каждого в голове свой повелитель ужаса и тараканов, так же как и повелитель Любви...И Твердый фундамент под ногами вычитанный в чьих либо трудах напичканных мемами для сознания и даже жизненный опыт приобретенный в системе лишь шоры на глазах и фундамент самой системы...И еще вопрос - индуистский Шива например - демон или ангел? или славянский Стрибог что за персонаж? Кто являлся хранителями буддизма?Чем обычно заканчивается кали-юга? и почему она так заканчивается? И чем человечество может доказать свое право чтобы она не закончилась именно так...Сверхспособности по сути есть лишь следствие достижения определенного уровня сознания, но парадокс в том, что достигнуть этого состояния можно только практиками баланса сознания, это состояние само по себе не допустит возможности использовать способности во зло. Все остальное это либо власть денег, которые сами по себе эгрегор зла человеческого в чистом виде, потому что именно из-за них множится и растет человеческое несчастье и ужасы войны, и сам по себе ужас и паника, порждающие уродливых демонов в виде мыслей...Это не лекция, я знаю, что многие уже давно в курсе всего этого, я как человек пишу это для других людей, которые кажется захотели поиграть в войнушку с самой природой, я чувствую их... Им всегда нужен враг в человеческом обличьи...Уничтожишь и нет проблем...Давайте расстреляем Ветер, взорвем Твердь, высушим Воду и зальем Огонь...Вот тогда наступит счастье...Зло будет уничтожено...Никому не кажется что это безумная затея?...И вы не там ищете врага?
С уважением ко всем...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 04:56 #26

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ответы можно найти в том как устроено восприятие человека. Пока доступ к информации закрыт, мир кажется враждебным и развешиваются соответствующие ярлычки на то что доставляет дискомфорт и на то что комфортно. И это принммается за основу. Ум же ко всему неизвестному подбирает ассоциацию из имеющегося, в результате что-то типа испорченого телефона получается и растёт как снежный ком. Чтобы что-то увидеть через эту кучу, её нужно как минимум разворошить, а лучше убрать. Тут то как раз крышу удержать очень непросто. Ну а дальше видишь только действия, но они настолько многогранны, что никакие оценки дуальные не подходят и потихоньку приходишь к отказу от каких-то оценок. А тут глядишь и чертей нет никаких и нет никакого противостояния, есть просто грани разные и они лишь тебе могут нравится или нет. Ну не нравится, не лезь, отойди в сторону, значит это не твоё.
Нет никаких сверхспособностей, как нет норм, это всего лишь ярлычки придуманые людьми. У каждого своя жизнь и попытки всех согнать в стадо и привести к общему знаменателю и порождают сопротивление, хотя мало кто это замечает, всё списывают на что-то и ищут образ врага, которого нет, всё в тебе и именно ты создаёшь свой мир, какой ты хочешь. Это написано во всех писаниях и это очевидно, когда глянешь на картинку внимательнее и пошире.
Спасибо сказали: free_as_wind, imago, justlucky

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 05:15 #27

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Спасибо, Майк...Я когда еще только знакомился с сайтом уловил, что есть схожесть если не в мыслях, то в позициях...Но тогда я еще многого не понимал...да можно сказать был идиотом...В итоге я насобирал кучу шишек от жизни...Спасибо за все, что вы делаете, я сам пришел к тому, что единственная энергия которая заслуживает внимания и может действительно изменить мир в лучшую сторону это любовь...И нет ничего заразнее паники...Я вижу некоторые результаты уже вашей работы в хорошем смысле этого слова, спасибо Вам...
Спасибо сказали: imago

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 06:21 #28

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
Mike написал:
Ответы можно найти в том как устроено восприятие человека. Пока доступ к информации закрыт, мир кажется враждебным и развешиваются соответствующие ярлычки на то что доставляет дискомфорт и на то что комфортно. И это принммается за основу. Ум же ко всему неизвестному подбирает ассоциацию из имеющегося, в результате что-то типа испорченого телефона получается и растёт как снежный ком. Чтобы что-то увидеть через эту кучу, её нужно как минимум разворошить, а лучше убрать. Тут то как раз крышу удержать очень непросто. Ну а дальше видишь только действия, но они настолько многогранны, что никакие оценки дуальные не подходят и потихоньку приходишь к отказу от каких-то оценок. А тут глядишь и чертей нет никаких и нет никакого противостояния, есть просто грани разные и они лишь тебе могут нравится или нет. Ну не нравится, не лезь, отойди в сторону, значит это не твоё.
Нет никаких сверхспособностей, как нет норм, это всего лишь ярлычки придуманые людьми. У каждого своя жизнь и попытки всех согнать в стадо и привести к общему знаменателю и порождают сопротивление, хотя мало кто это замечает, всё списывают на что-то и ищут образ врага, которого нет, всё в тебе и именно ты создаёшь свой мир, какой ты хочешь. Это написано во всех писаниях и это очевидно, когда глянешь на картинку внимательнее и пошире.

Мне нравиться изложенное! Особенно понравилось последнее предложение. Умение опираться на то, что объединяет культурные основы, а не разобщает их, есть открытость для любви. Ведь любовь это то, что объединяет. Опирайся на любовь и всё будет "пучком".
Изменено: 05.09.2013 06:27 от Ярослав. Причина: исправление ошибки
Спасибо сказали: imago

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 06:25 #29

  • free_as_wind
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 81
  • Репутация: 10
Да и еще одно, системе нужны ресурсы и она лезет в Сирию...Я не знаю, как кто к этому относится, но помогите пожалуйста в медитациях на тему недопущения этого рокового шага...это просто просьба, а не агитация...

Re: Ангелы и Демоны реально существуют. 05.09.2013 06:49 #30

  • Ярослав
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
free_as_wind написал:
Да и еще одно, системе нужны ресурсы и она лезет в Сирию...Я не знаю, как кто к этому относится, но помогите пожалуйста в медитациях на тему недопущения этого рокового шага...это просто просьба, а не агитация...

Ранее вы писали: любовь спасёт мир. Осознаёте-ли вы субъективность своего восприятия? Человек видит мир в цветах, которым отдаёт предпочтение. "На ловца - и зверь бежит". Мой совет: вычленяйте позитив, не "заглядывайте Вию в глаза", не изображайте из себя Дона Кихота. Единственная возможность изменить реальность - это работа над собой. У человека один враг - царь в его голове. Этот мир придуман не нами. Действительность сурова. Каждый получает своё (поделом и по делам), несправедливость существует только в вашем воображении. Впрочем - это ваш выбор, можете сражаться с ветряными мельницами. Не изведав крайности, золотой середины не вымеришь.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго