Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фонтан света

Фонтан света 22.05.2013 11:14 #1

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Далеко во вселенной, где царит тишина и покой, есть очень необычное место. Там не обитают никакие существа, но есть нечто более ценное, более высшее творение - фонтан света. Я часто прилетал туда, чтобы побыть в уединении и наполниться энергией божественного света. Ослепительно яркие лучи исходящие из этого источника жизни проникали в самую глубь моей души. Я полностью сливался с ним и входил в неописуемо чудесное состояние. В тот момент не было ни мыслей, ни образов, а только лишь наслаждение этим великолепным чувством.
Но были и тяжёлые времена. Когда я слишком далеко улетал от этого фонтана, который я называю Эфеал, состояние сильно изменялось. Всё глубже и глубже погружаясь во тьму, во время путешествия по открытому космосу, я как комета летел стрелой к другим планетам. Иногда перелёты занимали очень много времени. Но напившись один раз света из источника жизни, мне этого хватало надолго.
Как-то раз я полетел так далеко, что это было безумием. Летел без остановки и отдыха. Моей целью была очень далёкая планета. Света становилось всё меньше и меньше. Энергия заканчивалась. Я думал, что это конец и не смогу больше лететь. С минимальным запасом энергии я мог добраться лишь до одной планеты - Земля. Влетев в атмосферу Земли, меня начало сильно притягивать вниз. Поскольку уже не было никаких сил, я не мог затормозить и как закаменелый начал падать. Потом я чисто случайно падаю на тело человека - мальчика 7-8 лет. Его подталкивает немного вперёд и тут происходит невероятное - слияние душ. Время вокруг остановилось на 5-10 секунд. Он видит яркий ослепительный свет и падает вниз с балкона. С этого момента он - это я, я - это он. Мы единое целое.
Это очень загадочная история. Мало кто поверит в нечто подобное, ну а вдруг. Может быть во вселенной меня ещё кто-то помнит и ищет. Я здесь, на этой маленькой планете - Земля, хотя путь мой был проложен на другую планету, до которой я так и не долетел.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...
Изменено: 22.05.2013 11:16 от xNaruto3000x.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго