Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 17.02.2017 15:54 #31

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Майк,я вижу огромную разницу между теми законами,которые задуманы природой и теми,которые придумал человек. Законы природы универсальны и мы должны были бы жить по ним. Поэтому жить по человеческим понятиям как раз и означает быть в стаде. По законам первичной материи (ПРИРОДЫ) - другое дело.
На счёт эмоций - неоднозначно. Если ткнуть в вашу руку иголкой,рука одернется. И в принципе, это свидетельствует о том,что реакции у вас в порядке. Другое дело,что человек обижается, когда его никто не обижает и не пытается обидеть. Он сам себе что-то придумал и носится с идеей, что вокруг одни враги,которые его стерегут за углом.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 17.02.2017 15:57 #32

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Алмаз, мне нравится хоть твоих рассуждений,но у тебя и иллюзии индивидуального сознания и иллюзии коллективного сознания в одной куче. А когда в одной куче - это бардак.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 17.02.2017 16:35 #33

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Кстати, я обнаружила одно противоречие в двух ваших высказываниях. В одном вы говорите,что ещё в школе могли "заболеть" по собственному желанию и "выздороветь" к окончанию учебной недели, что в общем-то подчёркивает наличие осознанного формулирования своих желаний и управления ими. В другом, вы говорите,что родственники вашей любимой женщины стали помирать,как вы с ней сошлись, при этом отчётливо прослеживается отсутствие понимания почему это происходит.
Когда человек осознает свои способности и влиять на материю и управляет ими со столь раннего возраста,он уже на текущий момент знает,что откуда берется (почему это происходит) и может на это влиять. Во втором случае нет ни осознания,ни управления как в первом. А это наводит на мысли...
Позвольте представиться, разоблачительница.
Изменено: 17.02.2017 16:36 от Дарина.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 01:03 #34

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дарина написал:
Кстати, я обнаружила одно противоречие в двух ваших высказываниях. В другом, вы говорите,что родственники вашей любимой женщины стали помирать,как вы с ней сошлись, при этом отчётливо прослеживается отсутствие понимания почему это происходит.

Позвольте представиться, разоблачительница.
у разоблачительницы явные глюки, я не мог такого писать, поскольку ничего подобного не было, родственики живы и сейчас, с какого перепуга мне их калечить?
Спасибо сказали: Дарина

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 01:58 #35

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Да,верно,о любимой женщине писал Игорь.
А вы,Майк,получается, самый сильный из вас двоих.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 02:01 #36

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Дарина написал:

А вы,Майк,получается, самый сильный из вас двоих.
Странные выводы :)Кстати характерные для людей, они вечно что-то сравнивают и стараются превзойти, даже не задумываясь о том их это или нет. Может потому что не могут просто принять то что есть?
Изменено: 18.02.2017 02:06 от Mike.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 02:08 #37

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Ну нет. Я ищу посетителей.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 02:11 #38

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Хотя вы правы,такие выводы можно сделать.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 02:12 #39

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Я действительно не могу принять то что есть,в точку.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 18.02.2017 02:16 #40

  • Дарина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 658
  • Репутация: 0
Возможно поэтому никогда не сдаюсь:)
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.28 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго