Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять?

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 14:45 #11

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Не надо лезть если не просят осознано. Человек может прибегать к постороней помощи чтобы пройти урок, но это не должна быть халява, когда делаешь за него, а подсказки.
Это как с лечением. Забрать себе болезнь другого несложно, дальше уже тебе придётся решать как это утилизировать. Но человек если он не осознал за что получил болезнь, обязательно снова заболеет. кроме того надо уметь утилизировать то, что забрал, много людей в порыве забирают то с чем не могут справиться, хорошо если есть кто может им момочь, а то результат бывает печальный.
Спасибо сказали: мила

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 15:45 #12

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Кать) я не запутался. Ты тоже права)
Вестник, по ходу ты хотишь быть этим богом))))

Mike, ты прав тоже. К сожелению многие болезни и пробюлемы уходят, но ты так и не понимаешь за что тебе это было дано... Вот это и есть проблема.
Всё отлично))))

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 18:36 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Свои болезни ты создаёшь себе сам, а проходят они, как только ты осознаешь что должен был давно осознать. Болезни это почти последнее предупреждение тебе, что ты делаешь что-то не так, причины болезней находятся не на физическом уровне. А прохождение урока, это всегда заметно по прекращению той задницы в которой ты находишься. Осознание это не всегда приклека ярлычка к чему-то, это совершение нужного действия. А когда твой ум сумеет связать проишедшее в картинку и сделать выводы, это уже неважно и индивидуально. Многие вобще не понимают связей собственых действий с происходящим с ними.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 26.04.2013 19:09 #14

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Болезней много было, из них всех ничего не осознавал)
Одна задница смещается другой и не канчается...
Конечно не понимают. Это естественно в таких условиях.

На счёт болезней. Часто встречал в текстах что сейчас болезни это следствие перестройки. а не кармических уроков. и потом ещё читал что есть способы освобождения от таких кармических уроков, там разные пути.

Так как можно утверждать так однозначно если однозначности нет вообще.
Всё отлично))))

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 27.04.2013 07:44 #15

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Всё происходящее с тобой имеет причинно следственую связь. Болезни тела это последнее средство привлечь твоё внимание к чему-то, что ты делаешь не так. И как правило цепочка далеко не примитивна и увидеть её всю может лишь обладающий сверханализом. И не ведись на то в чём убеждают людей другие люди. Все микроорганизмы живут в теле всегда, однако команду на их активное размножение даёт хозяин тела, то есть ты. Сознательно или нет, это уже другая тема.
Кроме того всему своё время, есть вещи которые доходят только при достижении определёного уровня. Хотя на самом деле нет никаких уровней, в том виде как это слово понимают люди.
Если ты прошёл урок, то ситуации связаные с ним уже больше не повторяться, если не прошёл, то будут повторяться под разными углами. Всё идёт как бы по спирали. Если внимательно рассмотреть прошедшее, то это несложно заметить.
А насчёт кармы, это как бы ответственость за действия, ни одно твоё и не только твоё дело не остаётся безнаказаным, неважно в плюс или в минус, но это есть всегда. И не надо забывать про связаных с тобой, иногда ты отдуваешься за других, иногда они за тебя. Становись безупречным и жизнь наладится
Изменено: 27.04.2013 07:52 от Mike.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 28.04.2013 11:16 #16

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Хорошие слова))))

Безупречным не станешь)))

Всё наладится конечно, когданибудь там гдето в переди.....
Всё отлично))))
Изменено: 28.04.2013 11:17 от DeNzIl.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 28.04.2013 12:53 #17

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Nesyshestvyushaya написал:
Или это будет грубым нарушением свободы воли?Я вот подумала тут...в связи с моей предыдущей темой о подсознании,я сделала вывод,что в подсознании есть и программки из прошлых жизней,а значит эти программки и есть часть кармы,которую создал себе сам человек.Можно ли ее без еего ведома исправить(стереть эти программки,допустим,программу на грубость),и если да,то как?И не вернется ли она потом?


Мне кажется, если чел. сам не хочет - лезть насильно нельзя. Но если за него просит кто-то - мать, жена, брат кому он сильно мешает, например, алкоголизмом или наркоманией там.. то тогда можно, эти близкие люди как бы берут на себя функцию его выбора(он например сам не способен уже) и ответственность уже не них..
Спасибо сказали: мила

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 29.04.2013 17:00 #18

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Все мы так или иначе влияем друг на друга. Я думаю,если человек на что-то запрограммирован (так сказать,"судьбой предначертано"),то с ним случится то,что должно произойти согласно его этим его программам. И как не вмешивайся - ничего не исправишь.

Вообще ,если программа,установка,блок,которые по сути есть составляющие подсознания,стерты,действительно проработаны,то их нет и они не вернутся.
Прорабатываемые программы и установки - это стираемое подсознание,нет программ - нет подсознания, полная осознанность,свобода.

У неосознанного человека нет еще свободы воли,потому ее и не нарушишь; но если хочешь поспособствовать росту чьей-либо осознанности,то лучше воздействовать сознательно - в частности,словом.

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 29.04.2013 21:38 #19

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Спасибо,ребятки,все вы правы))))И вы мне помогли осознать,что не стоит рыпаться,если тебя об этом не просят))))Я так и думала)))

Re: Можно ли как-нибудь исправить чужую карму,если сам человек не хочет ее исправлять? 03.05.2013 03:58 #20

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
SATURN написал:
Все мы так или иначе влияем друг на друга. Я думаю,если человек на что-то запрограммирован (так сказать,"судьбой предначертано"),то с ним случится то,что должно произойти согласно его этим его программам. И как не вмешивайся - ничего не исправишь.

Это было бы счастье.
Но в жизни отчего-то всё иначе.

На собственном опыте: совершенно неведомый и чуждый поток жизни любимой женщины ворвался в мою жизнь. Но главное - после этого целая череда смертей прогулялась по их роду.
"Половинка" моя десятки раз потом повторяла: " Игорь, уж не знаю отчего, но как только мы с тобою сошлись ВСЁ в нашем роду пошло не так..."

Теперь один..
Устал тащить чужое на своём горбу..
Изменено: 03.05.2013 04:10 от игорь.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго