Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Бесы просят помощи

Бесы просят помощи 17.12.2012 18:25 #1

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Всем привет! Хочу расказать историю которая случилась со мной на днях.
В месность где я живу,пришла волна светлой энергии исходящей от земли.
Как только это произошло я забыл что такое нормальный сон.Только закрываю
глаза,как меня тутже выбрасывает в астрал.И вот три дня назад я ложусь спать
заранее понимая что поспать не получится.Оказываюсь стоящим около ворот православной церкви.
Идет сильный дождь,очень темно. Я прохожу в нутрь.Много молящихся людей стоит.Я прохожу между ними и встаю лицом к образам,поднимаю глаза,а там на образах сидят существа с кошачьими глазами,очень много.Смотрят на меня не отрываясь.Я сделал несколько шагов в право,потом в лево,но все эти существа смотрели на меня не отрываясь.
Я обратился к людям с вопросом,видят ли они этих существ,но мне ктото ответил
что нет.И спросили:каких существ? Я зачерпнул ладонью святой воды,подошел в плотную к образам,прочитал "Отче наш",и плеснул водой на образы.И существа стали видимы всем.
Люди в ужасе выбежали из церкви.Я набрал еще воды,сделал тоже что и первый раз,
существа выпорхнули из церкви как стая птиц,А на образах никого небыло.
Только тогда я заметал что церковь затоплена,вода была везде,на полу,стенах,
лилась с потолка.Одно лишь место,где сидели существа,было сухим.Я както растерялся.
Стоял и ничего не понимал.Вдруг услышал звук ,похожий но конский топот.В церковь
в бегали те же люди,только уже с кошачьими глазами.Когда они касались воды,они обжигались,а вода испарялась.Они меня окружили.Самым последним шло существо с головой змеи и глазами кошки.
Остальные раступились перед ним.Он подошел ко мне и сказал что хочет поговорить.
Проснутся я не мог(я помнил как спать ложился).Прикинул что им меня так просто
не получится убить,и согласился поговорить.Змееголовый представился бесом Асаром.
Сказал что вода которую я вижу вокруг,это свет,который и привел меня в этот мир.
Много еще чего говорил,в основном о том что светлая волна энергии,при прикосновении
к ней может убить их,что в их мире светлый поток можно увидеть в виде постояно
усиливающегося,смертоносного для них дождя.В этоге он поросил меня спрятать
их в себе,на время.Я разумеется отказался.Посоветовав лишь просить Творца,о милости
и перерождении его бесовского рода.Я собрался уходить и направился к выходу,
сделав несколько шагов,я ощутил как меня сильно схватили за руку.Я обернулся.Асар крепко держал меня и просил чтобы я не уходил.Я вырвал руку и пошел дальше.Пройдя
через какуюто арку,я открыл глаза.Встав с постели включил свет и посмотрел
на руку.Там вся кожа была красной.
Я думаю,если бесы так боятся,значит время тьмы на земле подходит к концу.
Спасибо сказали: игорь, Девушка индиго, imago

Re: Бесы просят помощи 17.12.2012 19:48 #2

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Ого, вот это прогулочка. Молодец что ушел. Другое дело, что бесы бесами, а тут дело темное. Знаю есть в астрале такие местечки, там сидят постояльцы (жильцы) зоны, и появляются Гости. Жильцы уже давно не имеют своих тел, зато гости имеют, гости это простые люди которые не случайно оказались на территории Асара. Вот и если попасть в их зону, они могут начать заманивать, это им нужно, чтобы у них были рабочие силы, те кто легко поддается обычно становятся на сторону таких Властителей местных.
Это не бесы, это очень приспособленные сути (души) с сознанием, которые просто как бы темные у которых свои интересы и амбиции на астральные территории. Вода эта вряд ли была "чистая", это мог быть разыгран целый спектакль лично для тебя. Спроси себя чем ты приглянулся темному, они ведь так просто не приглашают и так просто не отпускают. Астральные гады способны канать тебя днями и ночами, сутками и месяцами, пока тебя найдет группа тех, кто тебя вытащит. И Асар не боится уж это точно, в Астральном мире нет страха как такового, тем более у сущности которая там живет уже черт знает сколько. Защитку себе сделай и пока не гуляй, и просмотри ментальный план, на тебе может быть поставлена связь.
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: Шаман, Девушка индиго

Re: Бесы просят помощи 17.12.2012 19:51 #3

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
А и с другой стороны смысл просить тебя, ...если ты светлый? Это равносильно самоубийству.
Храни свой дух! (с)

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 05:42 #4

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Сколько символичных образов... .
А не могло это быть иллюстрацией к выбору, который проходил ты сам? Захочешь ли ты укрыть в себе возможность для сомнений и отступлений. Ведь у нас есть свободная воля и представления об индивидуальности, к которой могут апеллировать самые разные наши стремления.
Правда я не спец по астралу, возможно не верно понимаю природу происходящего там.
Очень интересно про волну светлой энергии от Земли! Я землю сейчас вообще не чувствую, правда и раньше это было редко.
У тебя потрясающе яркие видения!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: Шаман

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 15:18 #5

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Essential написал:
А и с другой стороны смысл просить тебя, ...если ты светлый? Это равносильно самоубийству.

Смысл наверно в том что утопающий за соломенку хватается .
Вода эта вряд ли была "чистая", это мог быть разыгран целый спектакль лично для тебя. Спроси себя чем ты приглянулся темному, они ведь так просто не приглашают и так просто не отпускают.

Не думаю что это спектакль,потому что в нижних мирах, почти везде подобное происходит.
Общее повышение вибраций.На несколько порядков. В самые нижние миры обычным способом войти очень сложно.Вероятно выбратся из них еще сложнее .Если бы я впустил их в себя,я мог бы протащить их в верхние миры,где сейчас очень классно(посящение их сейчас оставляет ощущение эйфории ),но зачем они там нужны?.Это их судьба.Нужно было давно "встать к свету лицом",а не надеятся, на "авось пронесет".
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 16:35 #6

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
Шаман крепись... молитвами, призывай ангелов на помощь---главное не сдавайся как тяжело бы тебе не было. Я думаю каждый из нас проходил через такое...просто у всех было по-разному...приходит в жизнь разными трудными и тяжелыми ситуациями , тут главное не сломиться и осознавая делать правильный выбор и не идти у емоций на поводу...как бы тяжело не было. Посылаю тебе свет и любовь...
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073
Спасибо сказали: Шаман, imago

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 17:24 #7

  • Шаман
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 226
  • Репутация: 20
Спасибо за поддержку ,Счастливая.
Время сомнений у меня прошло.Я теперь могу с полной силой противостоять силам тьмы,тем более теперь свет повсюду.Сама земля несет свет.
Спасибо сказали: Счастливая, imago

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 17:35 #8

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
ту тему закрыли, так ты с люцифером что ли??


"Сама земля несет свет."

о Боже... неужели начинается((

какого вы часа ждете, есть определенный план? когда ваш выход..??

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 17:51 #9

  • Меркурий
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 205
  • Репутация: -10
"Что касается меня,однажды очень давно я и еще несколько моих родичей решили помочь людям,научить строить,дать понятие о строительных технологиях,в сравнении с которыми современные,детский конструктор.И прекрасный свой край покинули,возгордившись,у Верхов,поддержки не просили,пришли в земные пределы,одними из первых и по сути пренесли с собой ПРОКЛЯТЬЕ роду человеческому."

Послушай!! Ну ты это серьезно? Макс? и тему сразу закрывают, вы меня разыгрываете что ли?

Фиалка, а ты где? Осознаешь что создала здесь??

"Скорее не живем,а выживаем.Косим под людей .Но это до поры ,до времени .Почему ты думаешь что не собираем??? Время наше просто еще не пришло. Чтож, если считаешь что мы лжецы,то пусть Бог нас осудит всех.Так будет справедливо.Ну а пока мы ждем своего часа."

КУДА СОБИРАЕТЕ??


с "прекрасного края" после того как возгордились вас случайно не МИХАИЛ выставил?

Re: Бесы просят помощи 18.12.2012 20:13 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Шаман, не надо ничему противостоять, просто будь собой
Спасибо сказали: Шаман
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго