Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Связь цвета волос с кармой)))

Re: Связь цвета волос с кармой))) 24.12.2012 12:52 #31

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
воспоминания тоже смогла сохранить, но обращаться к ним стала только после того, как они перестали заманивать в страдания. А людей я никогда не вычеркиваю. Это мой выбор. Как они себя поведут - это уже их дело .
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Связь цвета волос с кармой))) 24.12.2012 19:07 #32

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
То, что цвет волос влияет на энергетику я чувствовал давно и думал, что это все знают...
На энергетику влияют и украшения (кольца, серьги, бусы, цепочки и т.д.) - я думаю, что это тоже многие чувствуют...
А какие ощущения вызывают наколки? В последнее время появились на них мода...

Re: Связь цвета волос с кармой))) 15.01.2013 12:59 #33

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
den,очень рассмешила твоя фраза про человек без кармы-человек без волос)))Но самое прикольное,что в этой фразе есть зерно рациональности!Заметь,что тибетские монахи бреются налысо,видимо,таким образом они и от кармы избавляются.Говорят же,чт оволосы хранят воспоминания о прошлой жизни,и кто хочет кординально поменять свою жизнь должен остричь волосы,потмоу что на них дофига информации.Возможно,карма как раз и цепляется за эту информацию прошлого.Так что лысые мужики гордитесь)))))))))))))Все,что я написала-это толкьо предположение.Возможно,оно не верно,но,по крайней мере,забавно)))))
А насчет того,что избавляться от прошлого сжигая фотки,выкидывая вещи...вы говорите,что нельзя так избавитсья от прошлого,от воспоминаний.а я говорю,что можно.Смотрите,многие ведь знают,что можно изменить физический мир через изменения более высших миров.Напрмиер,очистили энергетически какую-то ситуацию и она в физическом мире нормализовалась,но!раз можно исправить из верхних миров нижние,то наверняка можно исправить и из нижних верхние.Разве вы не знакомы с традиционной медициной?Разве не это она делает?Врач прописывает пацаенту какое-то лекарство,и пациент выздоравливает.Хотя болезнь в астрале,напрмиер,Выглядит как чернотак,как тромб,как блокировка энергии,но при помощи принятия лекарств этот тромб рассасывается.И,думаю,вы заметили,чт опроцент тех,кому медицина помогла гораздо больше,чем тех,кому не помогла.также перестать жить прошлым можно исправив ментал,стерев с него какую-то инфу,какие-то эмоции,а можно и через физический мир.Разве вы не видите,что игорю это помогло?Так почему вы тогда говорите,Ючто это не помогает?Он из физического мира удалил все энергитики воспоминаний,они ему на глаза не попадались,это не вызывало воспоминаний,и постепенно все прошлое ушло туда,куда должно было уйти:в подсознание.Почему одни моменты мы помним идеально,а другие-нет?Или их не осталось нигде,если мы их забыли?Нет,остались,и гипноз тому подтверждение.В гипнозе человек рассказывает все в мельчайших подробностях,потмоу что гипноз вводит его в его же подсознание.В идеале любое прошоое уходит в подсознание,но если его постоянно оттуда выдергива,вспоминать,не давать забываться,то оно будет оставаться в таком состоянии,как будто это вчера произошло.Так что если метод действует-значит имеет право на существование.И если вы используете другой метод-это не значит,чт овсе его должны использовать.оставьте людям право выбора.
Льоша,про цепочки,серьги,да влияют.Я недавно купила себя занятные браслеты и кольца,от которыз исходит энергия спокойствия(то,чего мне не хватает)и,удивительно,но сейчас меня гораздо сложнее вывести из себя!Я стиала рассудительнее и спокойнее.Ношу их не снимая.А про татуировки...занятная тема)))сама себе как-то хотела сделать,но не навсегда,а временную.Думаю,тату-это изображенеи,и как любое изображение,оно передает в мир определенную информацию,определенным образом вибрирует,а еще если учесть,что это изображение прямо на теле,оно прямиком воздействует на эфирное тело и на другие,думаю,тоже...оно,наверянка,сообщает какую-то информацию этим телам,и все будет зависеть именно от рисунка.Думаю,татуировкой можно как улучшить свое состояние так и ухудшить.
siuanie,кстати,я никогда волосы не красила,мне мама с детства внушила,чт оу меня свой потрясающий цвет волос и многие специально красятся в такой.Меня держало,конечно,Не это,а то,чт оволосы после покраски могут потемнеть.я более-менее блондинка,хотя,к сожалению,уже потемнела,но всегда считала,что русый цвет-это самый ужасный цвет.Он какой-то не рыба,ни мясо...сейчас у меня такой...но вот я даже не знаю,что думать...смотрю на себя,и думаю,что вряд ли было бы что-то лучшее,чем то,чт оесть.))))Но раньше,да и сейчас подумывала покраситься в зеленый,фиолетовый или розовый,причем не всю голову,а толоько пряди)))))Ну еще было желание в рыжий покраситься...Более-менее свою зелень я перенесла в жизнь,проходив неск.месяцев с салатово-фиолетовфми косичками.Не на всей голове,а только передние пряди у лица.Мне нарвилось,правда,внимания это много привлекало,что периодически меня смущало,но когда я их расплела....захотелось их опять)))))Интересно,а какую информацию несут в себе зелено-фиолетовые волосы?)))))

Re: Связь цвета волос с кармой))) 15.01.2013 13:57 #34

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Волосы связаны с кармой, независимо от их цвета.

Не думаю,что лысым легче,и они таким образом избавляются от кармы. Просто,видимо, отсутствие волос помогает в период очищения от кармы. Карма - это, если проще выразиться, сгусток эмоций.Эмоций, подавленных в детстве, эмоций, накопленных за все воплощения. Когда я распутывала клубок своей кармы - либо коротко стриглась (в разумных пределах),либо ходила постоянно с распущенными волосами,так как голова сильно болела от резинок,заколок,крабиков и пр. Кстати, именно головная боль заставила меня искать связь кармы и волос - важных энергетических каналов. Если волосы связаны с кармой, то есть эмоциями, то, получается ,меняя цвет волос, как бы управляешь своим эмоциональным настроем. Если покрасишься в черный цвет - будешь ощущать себя более увереннее, в рыжий - наверно, креативнее и т.д. Что ж, теперь всегда менять цвет? Нет. Надо просто поработать с эмоциями. С самовыражением.

Мужчинам рекомендуется сбривать усы и бороду, так как волосяной покров в этих местах накапливает негативные эмоции. То есть сбрил бороду, усы - очистился. Но не от кармы окончательно, а от тех эмоций,что на неочищенную карму цепляются, притягиваются.

Чем длиннее волос,тем лучше у человека связь с Космосом, с Землей, с существованием.
Окраска волос приводит к полному или частичному повреждению их структуры и лишает их главной энергетической функции для человека. Химическая краска полностью уничтожает волос. Так что после обработки волос химвеществами считайте,что у вас на голове просто куча сена или чего-то подобного.

Кто-то считает, что его прирожденный цвет или структура волос не соответствует цвету его глаз, бровей и т. д. - Такого не бывает. Просто в вас глубоко засели социальные идеалы внешности, и вам трудно увидеть свою собственную природную красоту и уникальность. Вам кажется,что вы неярки,недостаточно хороши, не эффектны. Особенно не так эффектны, как те куклы и мачо из модных журналов и кино. Если не привыкли к своему естественному образу - значит не принимаете себя. А почему?

Чтоб не вредить волосам можно окрасить их ХНОЙ или БАСМОЙ. Но выбор цветов тут, конечно, ограничен. Хотя, если покрасить бесцветной хной ,то волос все равно осветлится. Если красить рыжей хной, то чтоб не стать сильно рыжим ,можно травяной порошок разводить не водой,а чайной заваркой. Для этого надо брать наваристую чайную заварку,которая дает насыщенный цвет. Тогда волос будет с красноватым оттенком, каштановый так же. Ну, а после качественного окрашивания басмой вы потом ничем ее с волос не удалите ,даже обесцвечивание не поможет - зелеными станете.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 15.01.2013 14:44 #35

  • БОГИНЯ АНЕТ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 29
  • Репутация: 2
Во многом согласна с SATURN. От себя хотелось бы добавить, что полное бритьё головы даёт эффект послушности или смирения, как угодно, примеры: армия, монахи...а вот выпадение волос(лысые мужчины)))) скорее от нарушения связи с божественным (повышен тестостерон )Цвета волос не зависят от карматики, скорее от отношения к жизни - волевой, инфантильный и т.п.А если меняется цвет волос уже во взрослом устоявшемся возрасте, то это говорит о неприятии себя таким, как есть и нарушении границ с антиподом, а это уже нарушение закона любви)))ну и следствие того, сами понимаете))). Длина волос связана с силой и накоплением информации, связью с богом если обобщить. У моих родных вызывает недоумение сынишка мой - у него длинные волосы, к тому ж кудрявые и он не даёт их стричь, разве что только подравнять и чёлку - говорит, не дам силу состригать)))а я и не настаиваю...
Всё может быть, а может и не быть
Лишь стоит мир свой вообразить
Наполнить светом и теплом любви
Чтоб в вечность мы ушли...
Изменено: 15.01.2013 14:49 от БОГИНЯ АНЕТ. Причина: дополнила
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго