Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Связь цвета волос с кармой)))

Re: Связь цвета волос с кармой))) 20.12.2012 11:50 #11

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Ув St. Льоша. Меняется цвет волос-меняется энергетика.
В общем можно проследить какой тип влияния определенного цвета будет воздействовать на ум и тело.


Если и есть взаимосвязь, то только энергетика-волосы .

Ужас сделай мир лучше перекрась всем волосы в нужный цвет.
Читая ваши комменты раньше, странно видеть такое сейчас.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 20.12.2012 15:36 #12

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
lznf написал:
Ув St. Льоша. Меняется цвет волос-меняется энергетика.
В общем можно проследить какой тип влияния определенного цвета будет воздействовать на ум и тело.


Если и есть взаимосвязь, то только энергетика-волосы .

Ужас сделай мир лучше перекрась всем волосы в нужный цвет.
Читая ваши комменты раньше, странно видеть такое сейчас.

Кстати действительно если перекраситься. то изменится и энергия! Есть даже психология цвета такая!
По себе проверяла - хотелось быть более жесткой - красилась в черный, еще и лучше обрезать при этом волосы покороче.
Была и блондинкой при этом, парни другие совсем приставали)) и меня по другому воспринимали.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: St.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 20.12.2012 16:22 #13

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Мне кажется это ярлыки , и ваше изменение , скорей всего ответная реакция на другое(иное) восприятие вас людьми.Тоесть одели другую маску и получили другое отношение. Хотя могу ошибаться конечно.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 21.12.2012 06:08 #14

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Мне кажется это ярлыки , и ваше изменение , скорей всего ответная реакция на другое(иное) восприятие вас людьми.

А ты задай вопрос, а большинство чувствует это изменения, что-бы дать ответную реакцию?
Они могут тока понять что ты не такой как все, и не объяснить даже.
А способен ты зайти дальше, почувствовать энергии, вибрации?
Разглядеть душу и что в ней лежит, почувствовать биополя? ...
А многие не способны на это... И как многие могут реагировать на все эти изменения?
Если многие не знают что такое видеть душу, и то что лежит на душе, исходя из этого как они могут знать изменения?

Re: Связь цвета волос с кармой))) 21.12.2012 09:17 #15

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Темный Ангел
Я не уверен в цифрах , так как не просматривал много людей в этом отношении, но более половины точно ,интуитивно всё чувствуют.Не всегда могут понять или обьяснить ,но это влияет на поведение.Например, моя мама на рынке никогда не купит продукты у человека с плохой энергетикой, но сама она не понимает чем руководствуется.

Я писал не о каких то ощущениях, а о штампах поведения.

Об этом .
По себе проверяла - хотелось быть более жесткой - красилась в черный, еще и лучше обрезать при этом волосы покороче.
Была и блондинкой при этом, парни другие совсем приставали)) и меня по другому воспринимали.
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 21.12.2012 09:26 #16

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
lznf написал:
Мне кажется это ярлыки , и ваше изменение , скорей всего ответная реакция на другое(иное) восприятие вас людьми.Тоесть одели другую маску и получили другое отношение. Хотя могу ошибаться конечно.

Не ярлыки, а внутреннее ощущение меня подталкивала окрашивать волосы в др цвет, потом уже узнала про психологию цвета. Цвет окраски даже помогает в этом.
Вобщем что внутри то и снаружи, как верно и обратное: что снаружи, то и внутри.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Связь цвета волос с кармой))) 21.12.2012 09:45 #17

  • kdst
  • ( Заблокирован )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 89
  • Репутация: 4
Fialka написал:
lznf написал:
Ув St. Льоша. Меняется цвет волос-меняется энергетика.
В общем можно проследить какой тип влияния определенного цвета будет воздействовать на ум и тело.


Если и есть взаимосвязь, то только энергетика-волосы .

Ужас сделай мир лучше перекрась всем волосы в нужный цвет.
Читая ваши комменты раньше, странно видеть такое сейчас.

Кстати действительно если перекраситься. то изменится и энергия! Есть даже психология цвета такая!
По себе проверяла - хотелось быть более жесткой - красилась в черный, еще и лучше обрезать при этом волосы покороче.
Была и блондинкой при этом, парни другие совсем приставали)) и меня по другому воспринимали.
Если каждый цвет имеет свою частоту, может данный цвет и влияет на характер человека?

Re: Связь цвета волос с кармой))) 22.12.2012 20:16 #18

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
lznf,может,информация будет и бесполезной,но я ищу информацию ради знаний,а не ради пользы.Ведь все,что мы учим в школе почти никогда нам потом не пригождается,ан,нет)))Все это определяет наш уровень эрудиции и возможность отличать качественный продукт от некачественного.Напрмиер,знающий много человек вряд ли будет смотреть какие-нибудь тупые американские комедии,где юмор ниже пояса,а лучше сходит в картинную галерею,и получит совсем другой заряд.Вот поэтому я и ищу знания ради знаний)))
Спасибо сказали: игорь

Re: Связь цвета волос с кармой))) 23.12.2012 05:23 #19

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
До 16 лет я не красила волосы, но жутко хотела, поменяться, изменить внешность, в общем потом до 22 я была от блондинки до черной, а в 23 остановилась на черном. Жизнь неслась к извиняюсь, чертям. Я поняла, что теряю себя. И в 26 решила вернуть свой цвет. Вернула. Он оказывается, классный! А я в молодости этого не замечала! Он казался тусклым, не веселым. А сейчас классный! Может, конечно, тогда не было таких средств по уходу за волосами как щас:) но все равно, когда бывает сниться что я снова покрасилась, охватывает печалька:( так что связь есть, однозначно.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 23.12.2012 10:58 #20

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Только настоящий, природный, "свой" цвет, является тем который вам нужен, перестаньте краситься всякой химией, не занимайтесь ерундой
Дарю Любовь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.47 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго