Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Связь цвета волос с кармой)))

Связь цвета волос с кармой))) 17.12.2012 18:16 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Здрасьце.Начну с того,что недавно я заметила одну фишку,что когда пытаюсь увидеть физическое тело человека,то на 100% вижу только цвет волос.И часто такое бывает,что смотришь в астрале,видишь светящееся существо,лица нет,а есть только волосы.Раньше я особо на это внимания не обращала,но недавно задумалась:а почему так?Тогда я решила,что цвет волос имеет какое-то энергетическое значение,коль он проявляется на энергоуровне.Тогда я стала искать,с чем он связан.Первая мысль была банальной,что,мол,брюнеты-темные,блондины светлые,но она отпала сразу же,потмоу что немало добрых брюнетов и злых блондинов))))Дальше я подумала,что по стереотипам брюнетки-стервы,а блондинки-дурочки))))))Да,я со многим тут не согласна,НО!Чтоб стереотип возник,он должен быть немало подпитан практикой,т.е. на чем-то он да основан.Тогда я подумала,что может это все связано с кармой?Чтоб удостовериться,я еще спросила ответ у ангелов,они подтвердили.правда,скорее всего я сперва спросила,а потом логически додумалась))))но это не столь важно.Хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу.Тем более что ни подтвержение,ни опровержение своей теории я еще не нашла.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 18.12.2012 02:15 #2

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Интересное изучение,да явление весьма сложное.У меня тоже в мыслях пока больше,да нет наверно и врядли.Хотя согласен с тобой и кое что могу пролить на это малость света тоже из собственного знания и обычного опыта.И позволю себе сказать несколько из личного,всёравно мы свои сдесь.Я всегда тянулся к святому и свету и хотел изменить до максимально приятных условий жизни душе людей мир.У меня была адская жизнь не на материальных условиях но я хотел быть таким каким себя могу ценить и другие люди правда окозалось только таким как я.Не люблю делать плохое и против любого связывающего.У меня пепельные волосы а у меня брат старший хоть и перестал меня донимать он был вообще не истовый гнобил и издевался,дрался теперь с матерью относится грубо и нагло требовательно он брюнет и любит только чёрное,не привык к спокойной жизни и порядку как и в характкре,кроме выкидывания дурацких привычек.Однако по моим наблюдениям почемуто из обычных людей это ровно как карма светлые намного чаще хоть на сколько-то мягче брюнетов.Я индиго-кристальный брат озлобленный индиго любит давить и контролировать,не даёт покоя любит мстить тонко в обход,холоден.Помоему цвет волос либо выбор либо проявление его изначальной стороны.
Изменено: 18.12.2012 02:22 от Sergius.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 18.12.2012 17:39 #3

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Не знаю врад ли думаю. Я родилась светло-русой, потом потемнела. Захотела в детстве сменить цвет и становилась то темнее, то светлее. Теперь средний цвет.
Еще меняла мягкость и структуру волос себе. Они ранее были более непослушные и жестче, теперь мягче и более податливые. Вобщем все в наших руках.
Скорее волосы связаны с характером, чем с кармой. Блондинистые больше отдают. брюнетистые больше эгоистичны.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: мила, St.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 19.12.2012 05:15 #4

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Наводит на мысль, почему у многих детишек волосики темнееют со временем. Я тоже родилась светленькой, теперь темнее.
У меня больше наблюдение не по цвету, а по длине волос. Хотя , возможно это самовнушение : если я очень хочу что-то забыть, то стригу волосы, а если запомнить - наоборот. Я имею ввиду события и людей из жизни. 15 см длины волос - это примерно год. Чаще ходила с длинными, но если что-то тяготило сильно - стриглась коротко - помогало.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь

Re: Связь цвета волос с кармой))) 19.12.2012 08:56 #5

  • Sergius
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Свет наш компас к миру лучшему
  • Постов: 32
  • Репутация: 3
Дело может быть в чём свет попадающий в наше иное уже поле с тонкими короткими волнами електромагнитное и искривляет и делит свет на цвета имеющие информацию как и энергия-свет тоже энергия.Кристальный человек если хочет по желанию подстраивается под человека его цвет энегрии-ауру.Вот если такой человек желает быть сейчас или потом другим он играет со своей аурой вместе с информацией в цвете.Его не прочитать в целом только на данный момент или его желаемое время.А не кристальный скорей имеет своё постоянное.При смешании слишком ногих гамм противоположных и грубых цветов выходит только чёрный.Но не могу сказать скорее или *упс*т,это,я пока уточнять не берусь...
Изменено: 19.12.2012 09:01 от Sergius.

Re: Связь цвета волос с кармой))) 19.12.2012 16:46 #6

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Как понимаю, волосы - своего рода антенна. Их длина влияет на способности, чем длинее, тем они выше.. поэтому йоги и не стригут их, чтобы силу не терять. Монахи буддистские стригутся наголо, чтобы "отключаться" от ментального поля, их способности не очень интересуют.. Кришнаиты бреют все, кроме хвостика из чакры бинду на затылке, которая для них важна... типа антенны направленного действия))
А вот цвет, вероятно, указывает на тот тип энергии, который организмом принимается. Темные типа любой вид излучения могут принимать, а светлые спектр поуже... Ну это в теории))
Изменено: 19.12.2012 16:51 от St..

Re: Связь цвета волос с кармой))) 19.12.2012 21:26 #7

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
St.,что значит разный спектр энергии?
еще я вспомнила личное наблюдение...сама я блондинка,и волосы у меня почти не потемнели с рождения(если не брать совсем ранние годы,когда на голове у меня был прост опрозрачный беленький пушок желтоватого отеенка)))Только за последний год они резко стали темнеть,хотя я очень гордилась своим натуральным светлым цветом(обычно люди думали,что я крашеная,поэтому мне и был оприятно,чт освой такой цвет),так вот он стал темнеть и превращатсья в русый!Я заметила еще одно изменение,в этом году я стала стервознее и вообще нифигово так потемнела духовно!Так вот я тогда еще подумала:исправлюсь,и вренется прежний цвет волос(кстати,пробовала шампунь менять-не помогало и ромашкой мыла,волосы светлели,но приобретали рыжеватый оттенок),так вот когда я сейчас духовно очистилась,они стали прежними!!И причем помню как-то вернулась в общагу после выходных,и соседка меня даже сперва не узнала,сразу спросила,покрасилась ли я,оказывается,у меня нифигово волосы потемнели!!И в эти выходные как раз у меня было очен ьплохое духовное состояние:нападали темные,была депрессия,хотелось ненавидеть мир,короче,жесть!Потом я вернула свое номральное состояние,и волосы опять посветлели)))
Спасибо сказали: imago

Re: Связь цвета волос с кармой))) 19.12.2012 21:36 #8

  • lznf
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 113
  • Репутация: 19
Nesyshestvyushaya

Вы пытаетесь найти знания в "следствии", это не правильно.
Нужно искать в более "изначальных" вещах, возможно вы и найдёте взаимосвязи, но это врядли принесёт пользу.
Хотя само наблюдение занимательно .
Я схожу с ума, но чувствую себя лучше.
Падающий лист не держит зла на ветер.
Спасибо сказали: мила, imago

Re: Связь цвета волос с кармой))) 20.12.2012 03:34 #9

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Часть статьи о цвете волос:
Самые частые вопросы о покраске волос, которые задают себе женщины, решающие в самый первый раз, делать это или нет: Можно ли красить волосы? А стоит ли красить волосы?
Если вы относите себя к категории женщин, для которых слова “связь с космосом”, “чужеродная энергетика” и т.п – не пустые слова, то от окрашивания волос, особенно химическими красителями, и к тому же с полным изменением цвета, лучше воздержаться. Цвет волос, спектр вашего личного цвета, связан с потоком энергии, которую вы получаете из космоса. Если вы изменяете цвет волос- вы изменяете поток энергии. Организм начинает с этим бороться и волосы могу начать выпадать, чтобы либо увеличить поток энергии к оставшимся волосам, либо наоборот, снизить поток за счет уменьшения количества волос. Человек не зря родился с тем или иным цветом волос, который важен именно для него.
Мужчинам, чувствующим энергетику, не нравится, когда женщина красит волосы, меняет их цвет. Мужчина притягивается к женщине ее энергетикой. Меняется цвет волос-меняется энергетика.
Изменено: 20.12.2012 03:35 от Льоша.
Спасибо сказали: St., imago

Re: Связь цвета волос с кармой))) 20.12.2012 05:59 #10

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Nesyshestvyushaya написал:
St.,что значит разный спектр энергии?

Разный спектр... ну типа черный поглощает видимые излучения, т.е. никакого света не отражает вовне, а белый отражает свет полностью. Когда фотоны света поглощают напр волосы черного цвета, то выделяется энергия )) оттого и тепло, если в черном ходить.
Поэтому, если цвет волос покрасить в красный)) то, такая "антенна" будет отражать весь диапазон светового спектра, а красный будет поглощать. Следовательно будет выделяться специфический тип энергии, от поглощения только красного цвета. А при смешении цветов и оттенков будет выделяться уже энергия иного типа.
Соответственно есть у каждого цвета свои характеристики с точки зрения физики, психологии, и с точки зрения эзотерики... вспомнить хотя бы те же описания цветов чакр.
В общем можно проследить какой тип влияния определенного цвета будет воздействовать на ум и тело.
Изменено: 20.12.2012 06:01 от St..
Спасибо сказали: мила
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго