Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Цель ИНДИГО!

RE: Цель ИНДИГО! 19.12.2010 18:30 #111

  • AHHA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -11
Теперь немного коснусь темы индиговой избранности и экстровнимания
современного мира к этому явлению...
Еще не успев до конца разобраться в этом явлении,различные общественные
и не совсем общественные организации стали стремиться установить контроль над проявлениями не заурядности молодых жителей нашей планеты.
И как сказано в одном из фильмов взяли таких детей на специальное обучение,а значит процесс воспитания и формирование личности взят под
негласный контроль.Хорошо ли это?Наверное для более полного расскрытия
таланта это будет хорошо.Но если не решать потом кому и где применить
этот талант.Но вот тут то и вся штука,что во многих ситуациях вопрос
сверх способностей уже предрешон...Некоторые силы стремящиеся сохранить
лидерство и свои какие-либо приоритеты быстренько стремятся поставить
этот процесс себе на выгоду в перспективе.Конкретно, приручить носителя
новых свойств со своей целью,при этом как всегда манипулируя сознанием
родителей о прекрасных перспективах на будущее...
В этом пожалуй и сказывается подоплека соперничества и конфронтация
двух уровней сознания.Извечная борьба добра и зла.С добром все более
менее понятно,но как быть со злом, которое весьма изощренно,изобретательно и как говорится - И агелы тьмы,принимают образ
ангелов света.Это очень интересно,потому что прицидент уже есть в истории нашей цивилизации...Вот его я и хочу поведать...

RE: Цель ИНДИГО! 19.12.2010 21:07 #112

  • AHHA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -11
Так что же нам говорит исторический прицидент.А говорит следующее,что
в нашей цивилизации уже были ситуации,когда сильные мира сего,под воздействием духа зла принимают решения например истребить перворожденных в Израиле,ветхий завет.Но высшие силы устраивают так,что
один из тех кто был обречен на смерть,попадает в те сферы,где как раз
правят бал сильные мира сего.Обучившись всему он как раз и низводит
всю династию сильных.Конечно,все догадались,что я имею ввиду Мозеса.
Он был избран от рождения,не смотря ни на какие земные законы,свершил свое предназначение.Он то и был индиго-избранный от Бога.Более
того Творец не любит простых задач и не ищет простых решений.И специально так совершает свой замысел,что бы всем стало ясно, что его
слово не вернется к нему не исполненным...
Человек же оторванный от Бога возомнил себя всемогущим,всезнающим и
все могущим.А не понимает простой вещи,что он не так уж много может.
Например не может запретить землетрясение,засуху или дождь или запретить дуть ветру.Не так уж много знает.Углу*упс*ясь в детализацию постоянно упускает главное.Да и вообще знает только столько,сколько
ему разрешено знать.А сверх того ни на еоту больше...
Еще мне хотелось бы поговорить о таком самообмане как ясновидение.
Это самый дешовый трюк.Обману которого подвержено человечество со
времен Адама.Обман человека демонами не прекращается ни на день ни на час.И представте себе, что на него попадаются и по сей день.И ладно
бы люди простые,но и что совсем ниспровергает землян так это то,что
на обман поддаются людишки с научными степенями,званиями.И при этом
еще не умеют отличать что такое хорошо,что такое плохо!

Содержимое поста отредактировано: AHHA, в: 19.12.2010 21:10<br><br>Содержимое поста отредактировано: AHHA, в: 19.12.2010 21:12

RE: Цель ИНДИГО! 20.12.2010 10:46 #113

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
АННА:

Ведь не зря музыку называют -язык Бога/конечно я обсолютно не имею ввиду тяжелый рок и тому подобное/.

Ну вот опять двацатьпять, собственное нежелание видель в этом божественное проявление выдаешь за неоспоримую истину


...в этом нужно лишь на себя.Значит плохо работал над формированием своих преоритетов.Дело еще может быть в том, какой ты индиго первого покаления или получил это по наследству т.е.предыдущие поколения сформировали правильные приоритеты,вели праведный образ жизни и тем стали близки к Богу,получив Ангела Хранителя,который оберегает из
покления в покаление,если на ком-то/не достойном/не обрывается благословение от Бога...

Прямо бонусная система, будь праведным - получи ангела


Бог-Творец дает ПОСЛЕДНИЙ шанс,возможность человечеству без
Армагидона и Апокалипсиса войти в новую систему ценностей.

Что за глупость, последний, первый, шанс, возможности, человек должен был проти через то, что было последние тысячи лет, это бесценный опыт в сложнейшем испытании, расширение границ добра и зла, в далеком будущем в чем то очевидно будет лючше человек а в чем то невообразимо хуже, это бессконечный процесс, он необходим..
человек это капля в океане Бога, и только он должен обределить самую глубокую точку, самую высокую волну
так иил иначе кто то из людей будет в этих точках
ну ничего и там люди живут..

А вообще Спасибо что ты пишешь здесь, я конечно не всегда прав или могу донести свои мысли но порассуждать о чем то тобой написаном очень приятно, всяко интереснее что никто не пишет сейчас на форуме
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Цель ИНДИГО! 20.12.2010 19:26 #114

  • AHHA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -11
Но во первых давно уже доказано,что тяжелый рок разрушает/именно разрушает/клетки головного мозга.Сходите в лавку инетА,посмотрите документальный фильм о кластеровой структуре воды и эфект воздействия
различной музыки на формирование кластеров.Это раз,второе посмотрите
интервью академика П.Гаряева по волновой генетике и о том,что хромосомы,находясь в воде издают мелодичные звуки/мелодию/,это хромосомное излучение переложенное на звуковой ряд/очень интересно/.
Далее/заполучите ангела/,в этом пожалуй, что можно упрощенно сказать и так.При стремлении иметь правильные приоритеты/поиск истины/и правильном/угодном Богу/поведении человек получает БЛАГОСЛОВЕНИЕ и Ангела Хранителя.-Не становись предо мной на колени.Я пришел,чтобы тебе служить/выполнить какое-то задание от ВСЕВЫШНЕГО на благо человеку/.Упрощенно - это страж из паралельного мира,который 24 часа
оберегает тебя,наставляет и т.д.

RE: Цель ИНДИГО! 21.12.2010 09:38 #115

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
AHHA писал(а):
Но во первых давно уже доказано,что тяжелый рок разрушает/именно разрушает/клетки головного мозга.Сходите в лавку инетА,посмотрите документальный фильм о кластеровой структуре воды и эфект воздействия
различной музыки на формирование кластеров.Это раз,второе посмотрите
интервью академика П.Гаряева по волновой генетике и о том,что хромосомы,находясь в воде издают мелодичные звуки/мелодию/,это хромосомное излучение переложенное на звуковой ряд/очень интересно/.
Далее/заполучите ангела/,в этом пожалуй, что можно упрощенно сказать и так.При стремлении иметь правильные приоритеты/поиск истины/и правильном/угодном Богу/поведении человек получает БЛАГОСЛОВЕНИЕ и Ангела Хранителя.-Не становись предо мной на колени.Я пришел,чтобы тебе служить/выполнить какое-то задание от ВСЕВЫШНЕГО на благо человеку/.Упрощенно - это страж из паралельного мира,который 24 часа
оберегает тебя,наставляет и т.д.


Согласен что есть музыка которая разрушает, я то имел в виду то, что большенство понимает под тяжелым роком содержит много чего , что туда относить не слудует, этоже ярлык, например в передаче БГ Аэростат он часто включал совершенно протеворечивое, но в этих песнях было что то необычное и удивительное, хоть и редко
Послушай первую в этой передаче aerostat.rpod.ru/53619.html
Это конечно не тяжелый рок, но может понравится, настроение еще поднимет или еще чего

Про ангелов спорить не буду, вообщем и так бывает<br><br>Содержимое поста отредактировано: nikusezhikus, в: 21.12.2010 09:39
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Цель ИНДИГО! 21.12.2010 12:47 #116

  • AHHA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 58
  • Репутация: -11
Увы,признаю ТОЛЬКО то что проверено ВЕКАМИ-А.Моцарт/типичный индиго/,
кстати, с ним когда-то общался мой предок,оставил мемуары о том,что
целый час/сожалел,что так мало/разговаривал с этим Гением музыки,а вот
о Поганини оставил не лестный отзыв,читайте мемуары М.К.Огинского.
Так,что извините даже не приближаюсь к современной музыке.
Моцарт,Бах,Вивальди иногда другие классики музыки,только то что прошло
проверку временем!

RE: Цель ИНДИГО! 18.04.2011 23:06 #117

  • Живущий красотой
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 17
  • Репутация: 4
neyromant писал(а):
цель есть, но не та, о которой думают. Цель индиго - жить в данном месте в данное время. Индиго становиться все больше и больше. Когда будет достаточное количество - мир измениться. Разве не так? Так вот \&quot;спасти мир\&quot; у индиго - это и есть жить в это время в этом месте.
Тут конечно много разговоров о 2012. о Переходе. Вот вам и переход в 2012 - те индиго, которые еще не знают кто они - раскроются. Родится еще больше индиго. Вот и все. Это мое видение \&quot;цели\&quot;.
PS: У нас богатое воображение и тяга к творчеству, поэтому можно придумать и \&quot;конец света\&quot; и \&quot;Переход\&quot;. В реальности все гораздо проще.


На мой взгляд. В точку. Тратте лудше воображение на творчиство. Пользы будит в два раза больше, чем от размышлений о конце света и как оно всё будит.
Да будит свет.

RE: Цель ИНДИГО! 23.04.2011 11:36 #118

  • Tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Привет Всем!!!
Первая наша цель - это показать хороший пример остальным. Мы должны быть добры и снисходительны к остальным. Помогать им, любить их. А вторая цель - это зависит от способностей каждого. Я с 6 лет выхожу в астрал, причем не своевольно. Я учусь управлять этим. Возможно в этом заключается моя цель. Время покажет.
Всем доброго времени суток!

RE: Цель ИНДИГО! 23.04.2011 12:50 #119

  • Колян058
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 162
  • Репутация: -3
нет никакой цели мы такие же люди как и все остальные, населявшие нашу планету только другие. прийдёт время и индиго станут никем т.к. прийдут более разумные люди.

RE: Цель ИНДИГО! 03.08.2011 15:04 #120

  • gost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 0
индиго пришли чтобы проявиться, они уйдут когда мир измениться люди станут лучше и чище впринципе индиго это переход и есть на другой уровень и ждать ничего не надо надо развиваться вот цель течь как вода заполняя все знанием слиться с миром с природой стать ее частью вот для чего индиго) но они пока глупы(
мысль материальна
призываю думать о улучшении мира!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго