Вторник, Апреля 30, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Цель ИНДИГО!

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 21:07 #11

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
АА3 писал(а):

Это самое главное, вот так все жили 2 000 лет и относились так же друг другу, ну вот и дожили до 2х мировых.

А за то что не обиделась тём, тём тебя. Сколько раз начинал эту тему, как всегда пришлось пройти через спор чтобы найти один исход, Миссия сделать мир добрее, а дороги у всех разные, только не говорите мне что надо просто жить в данное время в данном месте.


То-то и оно, что не относились! Потому и дожили.
За что я должна была обидеться? У нас тут, как я понимаю, конструктивный диалог .
Но ты так и не ответил на вопрос: как, по твоему, надо делать мир добрее? Твои действия, ну или мысли, я уж и не знаю, как ты все это себе представляешь
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 21:10 #12

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
И что за цифра такая, 2000 лет?
А что, до этого, вроде как ничего не было?
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 21:12 #13

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
А как предстовляю увидешь, так годика наверно уже через три, может чуть раньше, может чуть позже, а может быть и никогда, но об этом мне думать не хочеться. Ступеньки расскладывать не буду. А ты знаешь заповеди, это в тему как к другим относиться.

ЗАПОВЕДЬ ПЕРВАЯ: Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

ЗАПОВЕДЬ ВТОРАЯ: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

ЗАПОВЕДЬ ТРЕТЬЯ: Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

ЗАПОВЕДЬ ЧЕТВЁРТАЯ: Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой -- суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

ЗАПОВЕДЬ ПЯТАЯ: Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

ЗАПОВЕДЬ ШЕСТАЯ: Не убивай.

ЗАПОВЕДЬ СЕДЬМАЯ: Не прелюбодействуй.

ЗАПОВЕДЬ ВОСЬМАЯ: Не кради.

ЗАПОВЕДЬ ДЕВЯТАЯ:Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

ЗАПОВЕДЬ ДЕСЯТАЯ: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Я почти все соблюдаю, кроме 4, вообще месяц назад думал что их 7
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 21:29 #14

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Извини, но я в общепринятом формате, считаюсь не верующей. У меня своя \"религия\".
Бога, как его представляет церковь и все остальные не существует, есть Высший разум, а точнее это энергия, мы тож энергия. Мы часть этой энергии, она в нас, а мы в ней (но вот ко второму мы как раз и стремимся). Это я знаю с рождения, за что была неоднократно осуждаема, это даже мягко сказано, различными \"истинно верующими\" людьми. Мы сами выбираем путь, сами себя наказываем, осуждаем. И нет никакого ада, человек сам себе создает или воображает, это уж кто во что горазд, ад.

и не верю я в то, что все эти заповеди истинны. Они все добрые и правильные, но Высший разум никогда(!) не наказывает, Библию в свое время переписали, для запугивания населения, причем переписали мужчины. Ну, ясное дело, что в своих интересах.

только все-равно получается, что мы говорим об одном и том же, только с разных сторон
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 21:35 #15

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ну не веришь не верь, я то же в библию не верю, и в єнергию не верю, верю Бога и в Заповеди и всё. Всё пока хорошо хоть итог один
об одном и том же, только с разных сторон:P
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Цель ИНДИГО! 28.04.2008 21:41 #16

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Ааааа, кто тогда Бог и откуда Заповеди?
нет, ну мне интересно:P ! И как так в Библию не веришь, В Заповеди и в Бога веришь:blink: ?
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 29.04.2008 00:09 #17

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
только не ругайтесь тут! Здесь КАЖДЫЙ имеет право НА СВОЕ МНЕНИЕ, если оно не унижает других! Правила читали?!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Цель ИНДИГО! 29.04.2008 01:39 #18

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Цель ИНДИГО! 29.04.2008 09:27 #19

  • Maggio
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 60
  • Репутация: 2
Так а кто ругается? Мы как раз и делимся мнениями. И если каждый имеет право на свое мнение, то зачем читать(почитать конечно полезно, но, мне кажется, что в этой теме все иначе). В теме Миссия Индиго, по-моему ты, Fialka, указала, что надо высказывать свою точку зрения, так при чем тут тогда почитать?
I'm old but still a child

RE: Цель ИНДИГО! 29.04.2008 20:16 #20

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
Ладно признаю, переборшил чуть чуть в Миссии индиго. Я тоже не ругаюсь милая Фиалочка, я тоже выражаю только своё мнение. Просто не правильные правила я выражаю своё мнение, оно кому то не нравиться, а меня выгонят, нет лучьше если кому не нравиться, того и выгонять.
2012 мне наверно надо почитать.
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго