Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: состояние де жа вю

Re: состояние де жа вю 12.07.2012 21:44 #11

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
У меня бывали де жа вю - Приснится что-то(неясным сном - без подробностей), а потом через время момент какой-то промелькнет перед глазами, и хоть об стену бейся - вот видел где-то и все. И каждый раз когда такое было, перед сном само собой вспоминается, что это мне однажды снилось - как обычно - несколько месяцев назад(около 3х). А то, что бабка говорит, что все будет хорошо - они все так говорят, зная подробности. А расскажи тебе подробности, будешь жить и постоянно думать о том, что должно с тобой произойти, следовательно - что-то захочешь изменить, возможно, и то, что хорошо должно было произойти, может перевернуться как угодно.
Так что хорошо, что только хорошо - живи сейчас =)
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: состояние де жа вю 13.07.2012 08:54 #12

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
romario235 написал:
У меня бывали де жа вю - Приснится что-то(неясным сном - без подробностей), а потом через время момент какой-то промелькнет перед глазами, и хоть об стену бейся - вот видел где-то и все. И каждый раз когда такое было, перед сном само собой вспоминается, что это мне однажды снилось - как обычно - несколько месяцев назад(около 3х). А то, что бабка говорит, что все будет хорошо - они все так говорят, зная подробности. А расскажи тебе подробности, будешь жить и постоянно думать о том, что должно с тобой произойти, следовательно - что-то захочешь изменить, возможно, и то, что хорошо должно было произойти, может перевернуться как угодно.
Так что хорошо, что только хорошо - живи сейчас =)

вот сижу теперь в собственных подозрениях.
Пришла я к ней с семейной проблемой, что муж вообщем как будто не входит в нашу семью, типа пришла к ней чтоб она помогла, а сама уже давно поняла, что бесполезно и уже год живу с мыслями, что развод - единсвтенное верное решение.
И она все повторяла - все у тебя будет хорошо, но мне хотелось от нее услышать что видит она, вот сижу теперь и гадаю, может она просто "расстраивать" не хотела
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!
Спасибо сказали: мила

Re: состояние де жа вю 13.07.2012 09:08 #13

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Конечно, не хотела расстраивать. Это самая распространенная черта. Типа того, что - зачем задумываться, большинство действую по распространенной формуле - так же легче. Началась пора, когда люди задумываются все больше и больше о своей точке зрения. Отсюда индивидуальных людей все больше и жизнь меняется к лучшему. Наблюдаешь такое?
Кстати, как тебя зовут? Я Рома.
Вложения:
Спасибо сказали: Девушка индиго, Тимоха

Re: состояние де жа вю 13.07.2012 11:02 #14

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
romario235 написал:
Конечно, не хотела расстраивать. Это самая распространенная черта. Типа того, что - зачем задумываться, большинство действую по распространенной формуле - так же легче. Началась пора, когда люди задумываются все больше и больше о своей точке зрения. Отсюда индивидуальных людей все больше и жизнь меняется к лучшему. Наблюдаешь такое?
Кстати, как тебя зовут? Я Рома.

)))) я Юля, наблюдаю какое-то дикое сильное увеличения темпа жизни, как будто время ускорилось
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: состояние де жа вю 13.07.2012 19:47 #15

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Будем знакомы... Юля Время ускорилось, считаю, потому, что жизнь изменяется. У самого такая уверенность возникла, а после версию ученых похожую услышал. Да что я, посмотри фильм - очень интересный vk.com/romario235?z=video29242700_2668%2Fstatus

Re: состояние де жа вю 01.12.2012 18:09 #16

  • Arur
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 1
Это не дежавю. Посмотри фильм Мистер Никто. Привыкай

Re: состояние де жа вю 06.12.2012 12:49 #17

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Спасибо, Юль! Только привыкать не собираюсь. Я живу так, как мне по душе, как подсказывает сердце, как говорится. Его-то научился правильно слышать)))
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: состояние де жа вю 06.12.2012 12:51 #18

  • romario235
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 1
Извини, напутал с именем))

Re: состояние де жа вю 15.01.2013 21:18 #19

  • мила
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 6
Юля Мне эта тема кажется такой близкой и понятной. Дежавю я испытывала с самого раннего детства. Поже я поняла что это как воспоминание, можно вспомнить то что было, то что будет , а также можно вспомнить что было или есть сейчас или будет с кем-то. Тоже чувствую эмоции , энергию, даже как в последнее время мне кажется чувствую мысли людей( неслышу а именно чувствую). Бывает ищу какие либо знаки или подсказки (бывает что нахожу очень явные и понятные подсказки) , но невсегда и вовсём могу разобраться. Уменя тоже маленькая дочка я тоже пришла к тому что "моё место в том времени и местонахождении в жизни, где я сейчас и нахожусь, и подругому нельзя , неправильно". Тяжело тебе с этим даром жить(толи дар толи напасть), я тоже всю жизнь мучаюсь от предчуствий. И ведь никому ничего и объяснять то нельзя

wjHF64F6SuM.jpg


Три разных животных разговаривают на разных языках, но понимают друг друга.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются.
"- Смысл не в том, что я вижу тебя, а в том, что я вижу в тебе…"©
Спасибо сказали: St., imago
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго