Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 15.06.2012 08:35 #11

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
ВОЦАРЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

19:1 После этого услышал я на небе громкий голос, как бы голос многочисленного народа, который говорил: спасение и слава, и честь и сила Господу нашему!
19:2 Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил эту великую блудницу, этот дух жестокого вавилонского мироустройства, который растлил землю развращением своим, и Бог взыскал кровь работников Своих, погибших от рук этого мира.
19:3 И вторично сказали: слава! И дым страданий от этого блудного духа восходил во веки веков.
19:4 Тогда люди всех времён и народов пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: поистине! Слава!
19:5 И голос от престола прозвучал, говорящий: хвалите Бога нашего, все работники Его и боящиеся глаза Его, и малые, и великие.
19:6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: воцарился Господь Бог Вседержитель!

ПРАЗДНИК ЗАВЕТА ЛЮБВИ

19:7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брачный пир Завета Любви, и вера Любви уже приготовлена.
19:8 И дано было этой вере принять облик чистый и светлый; облик же этот – подлинная справедливость и непорочность.
19:9 И сказал мне Вестник: напиши: блаженны званые на этот брачный пир Завета Любви. И сказал мне: Завет Любви – суть истинные слова Божьи.
19:10 Я пал к ногам его, чтобы поклонится ему; но он сказал мне: смотри, не делай этого; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово о Завете Любви; Богу поклонись; потому что само свидетельство Иисусово о Любви – это подлинный дух пророчества.

БЕЛЫЙ КОНЬ ЗАВЕТА ЛЮБВИ

19:11 И увидел я открытое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верное и Истинное Слово, Которое праведно судит и воинствует.
19:12 Вид у Него как пламень огненный, и вожди его увенчаны диадемами. Сущность этого Слова была записана, но никто не знал эту сущность, кроме Самого Слова (и кроме тех, кто знает любовь).
19:13 И чистота этого Слова была обагрена кровью. Суть же Его: «Слово Вечного Бога, Слово Завета Любви».
19:14 И воинства небесные следовали за этим Словом на конях белых, облеченные в истину и в справедливость.
19:15 И слова этого Слова были, как острый меч, чтобы им покорять народы. Этот меч пасет народы жезлом крепким; Оно топчет точило вина возмущения Бога Вседержителя.
19:16 И будет это Слово Царём над царями и Господином над господствующими.

АРМАГЕДДОН: БИТВА БЕЗ БИТВЫ

19:17 И увидел я одного Вестника, стоящего в свете Истины; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по середине неба: летите, собирайтесь на великий ужин,
19:18 чтобы пожрать тела обольщённых царей, тела обольщённых сильных, тела обольщённых тысяченачальников, тела коней и сидящих на них, тела всех обольщённых свободных и рабов, и малых и великих.
19:19 И увидел я жестокую веру и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться со Словом Завета Любви и с воинством этого Завета.
19:20 И схвачена была жестокая вера и её лжепророк, производивший чудеса по этой вере, которыми он обольстил замаравших себя жестокостью, прикрывая жестокость маской распятого Христа: и они живые брошены в озеро огненное, горящее серою; а прочие обольщённые убиты были самим Словом Божьим, и все птицы напитались их телами.(В главе 17-й даётся понять, что данная битва будет носить характер самоистребления воинственного и жестокого мироустройства, а не сражения неких абстрактных «злодеев» с некими абстрактными «воинствами небесными»)

ДВЕ ТЫСЯИ ЛЕТ ОЖИДАНИЯ

20:1 И увидел я Вестника, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
20:2 Он взял дракона, древнее, змеиное зло, которое суть вселенская клевета и вражда, и сковал его на тысячу лет,
20:3 и низверг это древнее зло в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщало уже народы, пока не окончится (вторая) тысяча лет; после же этого ему должно быть освобожденным на малое время.
20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса о Завете Любви, которые не замарались жестокостью, прикрытой образом распятого Христа. Они воскресли и царствовали (на небесах) по Завету Любви тысячу лет.
20:5 Это – первое воскресение. Прочие же из умерших оживут лишь когда окончится (вторая) тысяча лет.

ЕЩЕ РАЗ ОБ АРМАГЕДДОНЕ В НАЧАЛЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

20:6 Блажен имеющий участие в воскресении первом, кто с самого начала жил по Завету Любви: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Завета Любви и будут царствовать с Ним тысячу лет.
20:7 Когда же окончится (вторая) тысяча лет, тогда (в начале третьей тысячи) вселенская клевета, ложь и вражда будут освобождены из темницы находящиеся во всех концах земли, князей и народы обширного вавилонского мира, и собирать их на брань; число их как песок морской.
20:8 И пошли обольщенные люди по всей земле, и окружил стан святых и Завет Любви.
20:9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал этот обольщённый народ;
20:10 а дух клеветы, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где жестокая вера и ее лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

СУД

20:11 И увидел я великий чистый престол и Вернувшийся Завет Любви, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
20:13 Тогда все умершие прежде встали на суд; и судим или оправдан был каждый по делам своим.
20:14 А смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
20:15 И кто оказался неисправим, души их были переплавлены в озере огненном.

ВЕЧНАЯ ИСТИНА ЛЮБВИ

21:1 И увидел я новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля миновали, и прежнего народа больше нет.
21:2 И я, Иоанн, увидел подлинный Иерусалим, новый мир, сходящий от самого Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего, (как истинная Вера, приготовленная для истинной Любви)
21:3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: Любовь – вот истинная обитель Бога с людьми, и Бог будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
21:4 И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
21:5 И сказал Сидящий на престоле: вот, с Вернувшимся Заветом Любви творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова эти истинны и верны.
21:6 И сказал мне: свершилось! Я – Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
21:7 Преодолевший наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
21:8 Трусливых же и бесчестных, и скверных и убийц, и развратителей и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою, (пока их души не очистятся от зла). Это смерть вторая.

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ

21:9 И пришёл ко мне один из Вестников Завета, у которых были чаши, наполненные последними язвами Завета, и сказал мне: пойди, я покажу тебе истинную Веру, невесту Завета Любви.
21:10 И вознёс меня воодушевленного на великую высоту, и показал мне великое мироустройство, небесный Иерусалим, который пришёл с неба от Бога.
21:11 Он имеет славу Божью. Истина его подобна как бы камню драгоценнейшему, и эту Истину, эту подлинную драгоценность зовут «Очищение и Успокоение через Прощение»
21:12 Этот новый мир имеет большую и высокую стену, но повсюду для людей есть ворота к Богу, и эти ворота открыты двенадцатью Апостолами. Для всех народов и для всех колен сынов Правды Божьей эти ворота открыты со всех сторон:
21:13 с востока ворота к Богу, с севера ворота к Богу, с юга ворота к Богу, с запада ворота к Богу.
21:14 Стена этого небесного Иерусалима заложена двенадцатью Апостолами Завета Любви.
21:15-17 И Говоривший со мною измерил время этого нового мира, (который окончательно будет построен к 2038 году от Рождества Христова).
21:18 Ограда его основана на очищении, а сам этот мир был подлинной драгоценностью и подобен чистому прозрачному стеклу.
21:19 Основание стены этого мира украшены всякими драгоценными камнями: основание первое – яспис, второе – сапфир, третье – халцедон, четвёртое – изумруд,
21:20 пятое – сардоникс, шестое – сердолик, седьмое – хризолит, восьмое – берилл, девятое – топаз, десятое – хризопраз, одиннадцатое – гиацинт, двенадцатое – аметист.

У КАЖДОГО СОВОЙ ПУТЬ

21:21 А ворота к Богу – как чистый жемчуг: каждые ворота были из одной жемчужины, (потому что каждый найдёт свою жемчужину, ведущую к Богу). Улица этого мира – подлинная драгоценность, как прозрачное стекло.
21:22 Храма же в этом новом мире никто не строил, потому что сам Господь Бог Вседержитель, сама Любовь – и храм его, и Истина.
21:23 И этот мир не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, потому что слава Бога живого осветила его, и светильник его – Истина Завета Любви.
21:24 Спасённые народы будут ходить в свете этой Истины, и цари земные принесут в этот мир славу и честь свою.
21:25 Вход в этот мир не будет запираться днём; а мрака и невежества там не будет.
21:26 И принесут в него славу и честь народов.
21:27 И не сможет войти в него ничто несправедливое и никто, преданный мерзости и лжи, (пока не очистится), а только те, которые верны Истине Завета Любви.

МИР, В КОТРОМ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ

22:1 И показал мне чистый народ, обильный, как большая река, народ светлый и прощённый, живущий под властью Бога по Завету Любви.
22:2 И люди со всех сторон, живя по Завету Любви, будут есть плоды дерева жизни, дарующее бессмертие, и для каждого времени будет свой плод, и листва дерева жизни будет нести исцеление народам.
22:3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Завет Любви будет в нём, и работники Завета Любви будут служить Ему.
22:4 И увидят лицо Бога, и узнают саму Его Суть.
22:5 И невежества не будет там, и не будут иметь нужды ни в храме, ни в освещении Истины, потому что сам Господь Бог и сама Любовь освещает их; и будут царствовать во веки веков.
22:6 И сказал мне: эти слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать работникам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
22:7 Вот, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги этой.

ВРЕМЯ БЛИЗКО

22:8 Я, Иоанн, видел и слышал всё это. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Вестника, показывающего мне всё это, чтобы поклонится ему;
22:9 но он сказал мне: смотри, не делай этого; потому что я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги этой; Богу поклонись.
22:10 И сказал мне: не утаивай и не скрывай слов пророчества книги этой; потому что время близко.
22:11 Несправедливый пусть ещё делает неправду; бесчестный пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё.
22:12 Вот, иду скоро, и возмездие и воздаяние Моё со Мной, чтобы воздать каждому по делам его.
22:13 Я – Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
22:14 Блаженны те, которые соблюдают Завет Любви, чтобы иметь им право на дерево жизни и в мир Завета Любви войти воротами.
22:15 А вне – псы и чародеи, и соблазнители, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий неправду и делающий неправду. (И кто не очистит свою душу от этой грязи, тот не сможет войти в этот мир) .
22:16 Я, Иисус, послал Вестника Моего засвидетельствовать вам все это в церквах. Я – родитель Давида, друга любимого, и Я же его потомок, вестник утренней зари.
22:17 И дух и вера говорят: приди! И слышавший да скажет: приди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берёт воду жизни даром.
22:18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги этой: чтобы он не прибавлял ничего к сути слов этой книги, чтобы не исполнились на нем все язвы, описанные здесь;
22:19 и чтобы не скрывал и не утаивал что от слов книги пророчества этого, чтобы не потерять ему участие в вечной жизни и в мире Завета Любви, и в том, что написано в книге этой.
22:20 Свидетельствующий это говорит: вот, иду скоро! Истинно. Так иди же, Господь Завета Любви!
22:21 Благодать Господа нашего, благодать Завета Любви со всеми вами. Верно.

Re: РАСШИФРОВАННЫЙ АПОКАЛИПСИС СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ДРЕВНИХ ПРОРОЧЕСТВ 15.06.2012 08:36 #12

  • ОСВОБОДИТЕЛЬ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 155
  • Репутация: 10
Здесь можно скачать книгу)

Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго